8 (495) 624-98-508 (495) 624-98... — показать

Мир на Цветном бульваре

8 (495) 624-98-508 (495) 624-98... — показать
г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 2
Район: Тверской

Про «Мир на Цветном бульваре»

Концертный зал «Мир» удобно расположился в центре города на легендарном Цветном Бульваре и всего в минуте ходьбы от метро. Помещение рассчитано почти на тысячу зрителей, каждый из которых будет чувствовать себя комфортно благодаря гигантскому экрану, хорошему обзору и мощной звуковой аппаратуре последнего поколения. Зал специально подготовлен для проведения шоу-программ и других развлечений крупного масштаба. В антракт все желающие могут спуститься в уютное кафе или фойе - здесь даже проводят отдельные банкеты и фуршеты. Для удобства зрителей оборудовано сразу два бара, и работает гардероб.

Отзывы про Мир на Цветном бульваре (12)

28 февраля на площадке «Мир» прошел корпоративный праздник-юбилей нашей компании.
Благодарим вас за предоставленную возможность. Нас было 600 человек, команда собралась вместе и мы смогли увидеть и пообщаться друг с другом в атмосфере праздника.
Удобное место расположения площадки, комфортная планировка.
Программу мероприятия, качество номеров программы омрачило качество звука. Роль и работа технического директора и звукорежиссера, профессиональное содействие и установленные договоренности в работе с диджеем могли бы сыграть в этом вопросе значимую роль. Этого не хватило, осталось негативное впечатление в целом о качестве технического обеспечения.
Обслуживание: рассчитывали на высокую клиентоориентированность , каждый стол обслуживался официантом. Не получили ожидаемого эффекта. Были грубые, не ориентированные на клиентов официанты.
Питание: вкусно, но вызвали большое недоумение объемы предложенных блюд. Вес, заложенный на каждого гостя вечера, предполагал достаточность в предложенных блюдах. По факту, по отзывам, по наблюдаемым на мероприятии блюдам на столах, еды было меньше, чем заказано и оплачено. Увы, но это отметили понимающие коллеги. Эмоции радости, что это юбилейный вечер, наш общий корпоративный праздник, конечно, оставят в памяти лишь лучшие моменты в воспоминании.
Готовы ли мы снова стать гостями банкетного зала «Мир»? Скорее, нет.
Хороший киноцентр МИР. Ходили туда мы с дочкой, на представление Лунтика. Зал в кинотеатре оказался не большой, но вместительный, кресла удобные, звук хороший, так как сидели мы в самом конце и все было хорошо слышно. Представление очень впечатлило, до сих пор дочка проситься еще раз сводить ее на Лунтика.
С удовольствием хожу туда с любимым человеком! Можно замечательно отдохнуть, посмотреть хороший фильм и перекусить!
Отличный кинотеатр, очень удобные сиденья, спокойная обстановка, любим ходить семьей, хороший звук, все новинки можно посмотреть. Рядом с метро. Еще там проходят концерты.
Прекрасный кинотеатр, обслуживание на высшем уровне, качество фильмов тоже о многом говорит и оно великолепно. Рекомендую всем:)
Мир на Цветном бульваре на карте