8 (495) 624-98-50 8 (495) 624-98... — показать

Отзывы о компании Мир на Цветном бульваре

8 (495) 624-98-50 8 (495) 624-98... — показать
г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 2
Район: Тверской

Отзывы про Мир на Цветном бульваре (12)

28 февраля на площадке «Мир» прошел корпоративный праздник-юбилей нашей компании.
Благодарим вас за предоставленную возможность. Нас было 600 человек, команда собралась вместе и мы смогли увидеть и пообщаться друг с другом в атмосфере праздника.
Удобное место расположения площадки, комфортная планировка.
Программу мероприятия, качество номеров программы омрачило качество звука. Роль и работа технического директора и звукорежиссера, профессиональное содействие и установленные договоренности в работе с диджеем могли бы сыграть в этом вопросе значимую роль. Этого не хватило, осталось негативное впечатление в целом о качестве технического обеспечения.
Обслуживание: рассчитывали на высокую клиентоориентированность , каждый стол обслуживался официантом. Не получили ожидаемого эффекта. Были грубые, не ориентированные на клиентов официанты.
Питание: вкусно, но вызвали большое недоумение объемы предложенных блюд. Вес, заложенный на каждого гостя вечера, предполагал достаточность в предложенных блюдах. По факту, по отзывам, по наблюдаемым на мероприятии блюдам на столах, еды было меньше, чем заказано и оплачено. Увы, но это отметили понимающие коллеги. Эмоции радости, что это юбилейный вечер, наш общий корпоративный праздник, конечно, оставят в памяти лишь лучшие моменты в воспоминании.
Готовы ли мы снова стать гостями банкетного зала «Мир»? Скорее, нет.
Хороший киноцентр МИР. Ходили туда мы с дочкой, на представление Лунтика. Зал в кинотеатре оказался не большой, но вместительный, кресла удобные, звук хороший, так как сидели мы в самом конце и все было хорошо слышно. Представление очень впечатлило, до сих пор дочка проситься еще раз сводить ее на Лунтика.
С удовольствием хожу туда с любимым человеком! Можно замечательно отдохнуть, посмотреть хороший фильм и перекусить!
Отличный кинотеатр, очень удобные сиденья, спокойная обстановка, любим ходить семьей, хороший звук, все новинки можно посмотреть. Рядом с метро. Еще там проходят концерты.
Прекрасный кинотеатр, обслуживание на высшем уровне, качество фильмов тоже о многом говорит и оно великолепно. Рекомендую всем:)
Отличный кинотеатр! Именно здесь часто показывают какие-то фильмы первыми. Например, смотрела здесь премьеру "Париж, я люблю тебя". А еще этот кинотеатр отличается большим ассортиментом фильмов, здесь можно увидеть не только блокбастеры, но и некоторые редкие картины.
Хожу сюда практически с самого открытия . Раньше здесь проходили фестивали Француского кино. Очень и очень удобный зал. И звук для концертов очень отличный. И рядом метро и Цирк, много кафе и ресторанов.
Хороший аккуратный кинотеатр, спокойная обстановка. Сиденья удобные. Показывают все киноновинки. Проводят также концерты.
В кино я здесь не был, ходил только на концерты. Зал очень современный, видно и слышно со всех мест, кресла очень удобные. Хороший звук, световое оборудование. Единственный замеченный минус: под подъемом концертного зала (то есть где-то под тем местом, где ты сидишь) находится ещё какое-то заведение, где, видимо проводятся всякие дискотеки и вечеринки. Так вот: сидишь ты на концерте, слушаешь какую-нибудь спокойную музыку, а под тобой пол ходуном ходит от играющей где-то там внизу музыки. Немного раздражает (но быстро привыкаешь).
Мне тут понравилось. Очереди в кассу небольшие. Ходим сюда частенько, благо живем рядом. Ребенка иногда по утрам отправляем одного, билеты дешевле. Очень удобно для нас))
Мне тоже тут понравилось. Обстановка непринужденная, такое спокойствие. В самом зале кресла очень удобные, и звук хороший.
Отличный кинотеатр, в котором можно хорошо провести вечер с родными или друзьями. Как сядешь в кресло, так потом не хочется вылезать из него. Советую всем.
Мир на Цветном бульваре на карте