8 (495) 989-80-20 8 (495) 989-80... — показать

Отзывы о компании МирА на Ленинском проспекте

8 (495) 989-80-20 8 (495) 989-80... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Зелинского, д 38/8
Округ: Юго-западный

Отзывы про МирА на Ленинском проспекте (11)

4.3
Вернулась с каникул в горах с раздражены лицом с очагами шелушения, красными щеками, проблемными губами. Хотя защищала, но по всей видимости сначала надо было проконсультироваться с доктором чем защищаться, а потом применять. Самостоятельно выбрать правильные средства не получилось. Восстанавливала лицо на процедуру на Dermadrop с сывороткой DERMACOOL или ее второе название "Скорая помощь". Результат супер! Как экспресс-средство несомненно топ. Шелушение снято сразу, раздражение по коже плавно сходит, губы увлажнила и восстановила. Вариант рабочий на сто процентов! Довольна состоянием кожи в настоящий момент и спасибо!
Являюсь клиентом МЦ МирА уже более полугода. До этого был опыт обращения в другую платную клинику и поэтому есть с чем сравнить. Во-первых подъезд к Мире удобный, всегда можно найти свободное парковочное место, что очень немаловажно для автомобилистов. Наблюдаюсь у Какучая Нино Павловны, на мой взгляд это врач с огромным опытом и несомненной любовью к своей работе: всегда находится на связи со мной, даже в свой отпуск, можно задать все интересующие вопросы, проконсультироваться. На приеме все только «по делу» без лишней «воды», анализы и исследования назначают исключительно необходимые, без «сдайте на всякий случай что бы подстраховаться». Хочется так же отметить высокотехнологичное оснащение в МЦ МирА: была несколько раз на УЗИ, сам аппарат последнего поколения, даже мне, человеку не сведущему, было на экране все понятно и видно, в другой клинике я видела только серый дым и грозовые облака. Конечно без квалифицированного специалиста, любой, даже самый лучший и современный аппарат будет всего лишь железкой, поэтому хочу отметить работу Терновской Наталья Робертовны и выразить свою благодарность за терпеливое разъяснение во время сеансов УЗИ, специалист всегда крайне внимательна к любой мелочи и даже когда время приема походит к концу она не старается скорее закончить, а проводит исследования до тех пор, пока не получит необходимые сведения. Читала много отзывов перед тем, как обратиться первый раз в Миру и почти везде фигурировало недовольство тем, что прием задерживается и приходится ждать. Да, задержки случаются, но причиной являются не проволочки врача, а все те же рабочие моменты: у кого то экстренная операция, кто то тратит больше времени на прием, чем было отведено… но намой взгляд-это нормальная практика, когда врачи тратят время на решение проблем пациентов и лечение и нужно относиться к этому с пониманием! Тем более, что персонал клиники при этом стараются сделать наше пребывание и ожидание максимально комфортным и всегда к нашим услугам чай с печеньем, свежая пресса и телевидение. У всех конечно свои «пунктики» в оценке клиники, для меня на первом месте стоит профессионализм и реальная помощь при возникновении проблем -а с этим врачи МЦ МирА справляются на все 100! Доказательством этого являются нескончаемые букеты, которые приносят благодарные пациенты и которые в последующем украшают помещения клиники. Спасибо МирА!
Абсолютно согласна с mkuzia.
Врач Казначеева Т.В. полный ноль. Подобные сидят во всех поликлиниках Москвы. Когда мы идём в платную клинику, то надеемся получить квалификацированную помощь, а по факту тоже самое. Инфантильная дама. Да, наверное выслушала, поговорили по-душам! Прекрасно. Развели на деньги за ненужные анализы. Хорошо хоть хватило ума самый дорогой не делать, а пойти ещё "счастья попытать". В результате обращаясь к ней как к гинекологу, получаю счёт на 500 р больше , якобы как приём гинеколога-эндокринолога))) Плюс за анализы крови, которые даже к гинекологии то и моей проблеме отношения не имели! То есть по-факту без нужных анализов на женские гормоны ( а были только результаты из поликлиники и то ,как выясняется недостаточные) назначается утрожестан и эстровэл. А чтоб дело все не обошлось совсем уж дёшево (3000р), вот ещё сдайте у нас на 5000. Это извините ппц! Увидимся через пол годика ! Ага, щас , бегу . Вымирают врачи. Остаются одни недоучки. Дай Бог вам найти грамотного нужного врача и молитесь на него! Кругом одни тупицы. Неудосужилась даже поинтересоваться наличием наследственной предрасположенности к раковым заболеваниям! Это как вообще. Тоже самое в пк. Сейчас с настороженностью слушаю ту, что хотя бы все узнала, осмотрела , сделала УЗИ, назначила все анализы причём бесплатные, дала рекомендации и снова анализы. Принимает как ни странно в платной клинике куда я записалась сначала, а потом обнаружила , что ведёт приёмы бесплатно в другом месте. Не знаю как все сложится, после казначеевых сложно доверять врачам, тем более встречалось их очень много. Здоровья всем и удачи!
Проходила лечение в Клинике МИРА у гинеколога-эндокринолога Казначеевой Татьяны Викторовны. Ничего хорошего о враче сказать не могу, кроме того, что она выслушивает. В остальном -полный ноль. У меня диагноз поликистоз. На первом же приеме без дополнительных исследований мне назначили стимуляцию. Овуляция была но, из-за тонкого эндометрия прикрепления не случилось. На второй цикл врач отправилась в отпуск и назначила мне стимуляцию без фоликулометрии. Просто клостилбегит+тесты на овуляцию + Утрожестан. в результате овуляция не случилась, а выросла киста. И меня собирались отправлять на третью стимуляцию. У меня не проверили проходимость труб и не провели никакие исследования, например Д-змер, который обычно сдают. Больше не пойду. И никому не рекомендую. Жаль потраченного времени и денег.
Я мечтала о детях с момента свадьбы, но за 5 лет совместной жизни у меня так и не наступала беременность. Я стала обращаться в разные клиники, но мне никак не могли помочь. И вот благодаря высокому профессионализму Е.Г. в клинике МирА я стала мамой и на свет появился мой кроха! Если бы я сразу обратилась к этому врачу и не тратила столько нервов и слез… Да, ЭКО мой стоил денег, но цена была значительно приемлемой, по сравнению с другими центрами. Да и вообще, такое счастье как твой собственный ребенок стоит всех денег на свете, теперь я это точно знаю.
Девочки поддерживаю Ваши положительные впечатления по поводу данной клиники. Я там уже прошла 3 процедуры эпиляции и ВСЕ. ВСЕ девочки - теперь у меня нет бритвы на полочке в ванной! Пусть это мелочь но очень приятная) А еще хожу раз в два - три месяца на пилинг. Полезная процедура и это видно уже после первого пилинга - все воспаления пропали да и кожа стала приятнее.
Девочки, а я успела на акцию по эпиляции в данную клинику. Эпиляция бикини по обычной цене, но в подарок была эпиляция подмышек. Еще пару раз схожу и прощай бритва)))
МедЦентр МИРА оставляет положительное впечатление. Единственный минус — нет своей парковки. Администраторы приветливы, не смотря на большой объем работы. Очень нравится врач эмбриолог Краснощока Ольга Евгеньевна, которая всегда приветлива и доброжелательна. Сейчас еще прохожу физио и буду готовиться к ЭКО, говорят шансы большие.
Первый раз обратилась в Медицинский центр МирА, чтобы сделать УЗИ. Безвредная процедура, да и стоимость у клиники дешевле, чем у многих. Осталась довольна УЗИ. Очень вежливый и грамотный врач, объяснял мне все во время процедуры. Позже стала постоянным клиентом гинеколога, т.к. планировали с мужем беременность. Выбираю этот центр, т.к. можно получить весь комплекс услуг в одном центре, сэкономив время и деньги.
В 2013 году обращалась в Медицинский центр МИРА за помощью, никак не удавалось забеременеть. По итогам долгих обследования, врач сказал, что нам с мужем надо делать ЭКО и что вероятность беременности очень высока в нашем случае. Когда после двух протоколов мне врач сказал — Поздравляю, вы станете мамой, я сначала даже не поняла его слов:) 30июня нашему сыну будет уже 1,5 месяца:)
В клинике " МирА" я три года назад делала ЭКО , я забеременила с первого раза и сразу двойней ! Всю жизнь буду благодарна моему врачу Гошовской С.В., спасибо вам !!!!!!