8 (904) 567-62-25 8 (904) 567-62... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-62-25 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 44 к 2
Проспект Вернадского
Округ: Западный

Отзывы про Косметологический центр Miracle Clinic (111)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (89)
Постоянно хожу на прессотерапию. За счёт этого у меня хорошо подтянулся живот и появилась прекрасная талия! Спасибо!
В целом, понравился подход клиники и персонала. Процедура была оказана хорошо, даже идеально, мне все понравилось! У меня сначала был прием косметолога, а потом чистка лица. После процедуры выписали персональные косметологические препараты для лица, которыми сейчас пользуюсь. Важен был подход к проблеме и ее решение. Клинику мне посоветовали знакомые.
В центре хорошие врачи, комфортная атмосфера, результатом и услугами довольна! Была у Федоровой, у Царевой и у Ольги. Доктора - профессионалы в своем деле, действительно советуют только то, что надо.
Отличная, современная клиника. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, в частности Светлане Викторовне ❤. Ухожу от Вас всегда в приподнятом настроении!!!
Я остался доволен хорошим специалистом и сотрудниками, которые отлично встречают, предлагают чай и кофе. Не первый раз посещал врача Пашкевич, которая в последний раз сделала мне чистку и пилинг, а также аппаратные процедуры, благодаря которым я получил хороший результат. Она любит свою работу, приятно общается и все делает от души!
Качественная работа, хорошее общение и дружелюбие специалиста - все понравилось. Была на механической чистке, после процедуры все быстро зажило, что свидетельствует о высоком качестве работы.
В центре все хорошо, давно обращаюсь. Нравится, что он близко расположен, всегда все соответствует заявленным обещаниям. Предпочитаю обращаться к косметологам. Перед услугами сама, как правило, заранее узнаю о процедурах и иду на конкретные. Продолжу обращаться, большое спасибо. Сотрудники хорошо выполняют все пожелания. Могу отметить всех, с кем контактировала. Центр нечасто посещаю.
Мне понравилась работа Анны Владимировны, она хороший специалист, перед процедурой все рассказала и перед тем, как я вообще пришла, предупредила о последствиях, о том, что будет импульс, она очень внимательная и ответственная. Посещаю центр очень давно, пришла сюда, так как почитала о нем отзывы в интернете.
Мой муж остался доволен. После процедуры мезотерапии волосы не становятся жирными. Качество, скорость и результат ему понравились. Все ожидания были оправданы. Он планирует посетить клинику снова.
Светлана Викторовна - "волшебница", очень своеобразный доктор, все делает очень скрупулезно, тщательно, аккуратно-аккуратно, мне есть, с чем сравнить, была у многих косметологов. Врач не торопится, максимально безболезненно все делает, безумно внимательно относится, молодец! Также моя дочь посещает центр.
Приходила на консультацию по поводу ботокса. Мои ожидания совпали с реальностью! Косметолог очень подробно и понятно все рассказала, ответила на мои вопросы. Специалист спокойная, внимательная, грамотная, достаточно объективная. Посещала центр первый раз.
Косметолог квалифицированная, приятная, не первый раз обращаюсь. После процедуры вижу хороший результат. Мы обсуждали с врачом уход, который дома ежедневно делаю. Доктор подтвердила, что я все правильно выполняю. А больше ничего нельзя, потому что кормлю ребенка. Врач сразу же понравилась, чувствую своих людей. Благодаря соседке многие из нашего ЖК стали посещать клинику. Я стараюсь раз в месяц обращаться.
Мне понравилось и отношение специалиста, и результат, меня все устроило! Качество работы хорошее, прошло уже время, все нормально и все на месте. Делала ботокс и филлеры. Косметолог доброжелательная, все объяснила: что надо и что не нужно, ничего не навязывала.
Мне делали много процедур в косметологическом центре, я удовлетворена ими. Я рассчитывала на определенный результат от услуг, и я его получила. Выбирала процедуры по описанию, некоторые мне посоветовали. Мастера проявили себя очень хорошо вовремя предоставления услуг. Больше всего в их работе я ценю честность.
Доктор Охотникова - профессионал, внимательная. Она провела мне чистку лица. Я получила ожидаемый эффект, который очень нравится, претензий нет. Могу порекомендовать косметолога за ее профессионализм и доброжелательность. Центр выбрала по отзывам подруги, прихожу раз в 1-2 месяца.
Понравилось хорошее качество услуг. Все было проведено на максимально высоком уровне, врач все объяснила, на все вопросы я получила грамотные ответы, качество предоставляемой услуги было на должном уровне. Делала ХайдраФэшл и инъекции ботулотоксина. Специалист работал отлично. От услуг получила видимый визуальный эффект.
Я довольна замечательными врачами клиники, где сделан хороший ремонт и работают очень приветливые администраторы. Все время хожу в центр к очень высококвалифицированному доктору Екатерине Михайловне, которая не назначает ничего лишнего с целью заработка, а рекомендует только то, что действительно требуется пациенту.
Нравятся квалифицированные сотрудники! Приходила на HydraFacial, результат, как всегда, самый лучший и шикарный! Кожа очистилась. Не первый раз делаю процедуру, пользуюсь ею уже три года. В кабинете всегда все есть одноразовое, все чисто. Центр выбрала, так как есть официальное, оригинальное и качественное оборудование для HydraFacial.
Все было супер! Я благодарна Светлане Викторовне, к которой изначально попала по совету знакомых. Она внимательная и обладает легкой рукой, аккуратно работает и всегда прислушивается к моим пожеланиям, не продавливая свое мнение. Планирую посещать ее чаще, где-то раз в месяц.
Понравился сервис и компетентность врача. Это выразилось в подробном консультировании, быстрой процедуре. Делала инъекции для исправления мимических морщин. Посещала косметологию 6 раз.
Косметолог Юлия мне сделала качественно пилинг и маски, процедуры мне понравились, было приятно. Юля общалась со мной очень даже хорошо.
Марина - очень хороший специалист, я хожу только к ней. Она очень аккуратная и профессиональная, никогда ничего лишнего не навязывает, всегда все объясняет, у нее легкая рука. При последнем посещении она мне сделала множество различных косметологических процедур.
Профессионализм врача-косметолога понравился, он убрал мою проблему. После процедуры дал рекомендации по уходу. В общении со мной специалист проявил себя вежливо.
Я обращалась по поводу удаления шрама, мне понравилось все, начиная от администратора, заканчивая врачом. Рекомендации все были даны, шикарный доктор, интересный человек, всегда прислушивается, подсказывает и направляет.
Впервые была на лазерной эпиляции в данном салоне, мастер понравился приветливостью и работой. Получила рекомендации по уходу за кожей после процедуры, вот жду дальше, как процедура пройдет, какой будет эффект.
Очень был внимательный врач-косметолог, понравился прием, процедура, администратор внимательная девушка, все было замечательно! Получила рекомендации сдать анализы по моей ситуации, советы по поводу ежедневного ухода. Специалиста рекомендую за внимательность к пациентам, потому что у меня она расспросила все, про здоровье, ежедневную рутину, очень приятно было пообщаться.
Выражаю огромную благодарность Miracle Clinic: всегда ухожу отсюда довольной результатом и отношением к себе. Желаю процветания и успехов !
Врачу Легаловой Наталье Сергеевне за профессиональный и индивидуальный подход к своим клиентам-огромное спасибо!!!
Выполненные процедуры:
Ботулинотерапия
М22 фотолечение купероза
Лазерная коррекция сосудов лица
Контурная пластика
С уважением,
Алина
Хожу сюда постоянно и давно)) мой любимый врач - Охотникова Марина Юрьевна. Хочу выглядеть как она. Не смотря на разницу в возрасте)
Достоинства
За все время оставила здесь очень много денег, но не жалею ни сколько. Обращалась по разным вопросам. Все просто супер. Отличный персонал, качественное обслуживание, оборудование так же современное. Несмотря на нелёгкое время используются иностранные препараты. В общем, очень довольна.

Недостатки
Нет
Достоинства
Ходим всей семьей к Федоровой Анне Вячеславовне. Отличный специалист в своей области. Спасает от всего, от прыщей до морщинок. Очень много даст советов по уходу. Спасибо вам!
Огромная благодарность любимой клинике за заботу, за то, что сохраняете нашу красоту, благодаря вам мы чувствуем себя более уверенными. Особый респект Пашкевич Светлане Викторовне, часто хожу именно к ней, стала уже, как родная.
Достоинства
Проходила удаление сосудов на лице. Специалист Марина Юрьевна всё рассказала, что ждать, и тревожность ушла. Оказывается, многие её делают, и бояться нечего. Сосуды все ушли, если появятся я повторю процедуру. Всём добра!

Недостатки
Нет
В целом, всё понравилось: обстановка, интерьер, сотрудники, чувствуется, что попал в хорошую организацию, а не в шарашкину контору. В центре атмосфера хорошего сервиса, где относятся с почтением к своему потребителю. В интерьере всё продумано до мелочей, придраться практически не к чему, вплоть до уборной, где есть абсолютно всё: и крем, и мыло, и ароматы, и музыка. Косметолог приветливая, улыбчивая, нет ощущения, что ты пришёл к кому-то домой и тебя не очень хотят видеть, всё было хорошо и классно.
Прошла одна процедуру аппаратного фотоомоложения, приду повторно. Результат хороший. Специалист общалась вежливо, дала список рекомендаций.
Посетила клинику один раз, планирую ещё. Мне делали ревитализацию. С приёмом процедура заняла около часа. Мне очень понравилось, всё было доступно объяснено, показано на картинках, рассказано про другие методы. Я получила исчерпывающую информацию. Сама работа была сделана очень аккуратно, практически безболезненно. После неё я чувствовала себя хорошо, всё замечательно. Врач дал памятку с рекомендациями в первые дни после процедуры. Всё было рассказано. Меня принимала Анна Вячеславовна Федорова. Я выбрала этот центр по отзывам в интернете и расположению. Врачи меня удовлетворили, ожидания не обманули.
Я обращаюсь достаточно часто в этот центр. В нем есть очень хороший косметолог и человек Юлечка, у нас с ней все замечательно. В ее работе мне нравится все. В этот центр я обращаюсь по косметологическим вопросам. Время продолжительности приема зависит от процедуры. Косметолог мне всегда дает дальнейшие советы и рекомендации. Рабочее место и инструменты находятся в прекрасном состоянии, я доверяю Юлии. В данный центр меня привело что-то сверху, душа подсказала.
Посещаю центр примерно раз в месяц. Мне все понравилось. Сотрудники и оборудование, все отлично. Последний раз была фототерапия. Делала на днях, пока не могу сказать о результатах. Специалисты подробно объясняют каждое действие, что очень важно. Дают рекомендации, обратную связь. К клиентам прекрасно относятся. Самое главное в работе специалиста, чтобы был компетентный. Меня все все устраивает, более чем. Мне полностью расписали план лечения, рекомендовали косметические средства, которые нужно приобрести.
Посетила данный центр пока один раз. Воспользовалась услугой гидропилинга. Результат мне понравился, поэтому планирую приходить еще. Кабинет находился в надлежащем состоянии, все было чисто. Специалист хорошая, она мне все подробно объяснила, дала советы, уважительно общалась. Остальные сотрудники тоже были приветливы.
Записалась на курс рф Скарлет, пока уже заметила эффект, далее посещу вас в следующем месяце. Что еще сказать? ну, квалификацией врача и результатом от процедуры довольна, все, как я хотела. Понравилась мне и сама клиника, в ней приятно находиться, внимательное отношение.
Выбирала место, где хорошо чистят кожу. Методом проб и ошибок нашла вас. Поняла, что мне подходит и подписалась на курсовую терапию гидрафешл и делаю фотолечение. Могу сегодня пальцы загибать, сколько сложностей решились: пигментация, расширенные поры, неровности, не очень заглубленные морщинки. Думаю, к лету надо будет проработать шею и зону декольте. Это тоже возможно. Вообще очень понравилась клиника, с ее качественным подходом к моей проблеме и современным форматом лечения.
Как же мне повезло, что я не успела согласиться на хирургическую подтяжку лица. Начала с альтеры и инънекций. Эффект тот же самый, я в шоке. Мой каркас лица подтянут именно в тех местах, где были ослаблены связки.
В Miracle Clinic обратилась с проблемой сухости и шелушения кожи лица. Домашний уход состоял из цумовских кремов - ну люблю я шанель, не могу))) - но вот мой крем не давал желаемого результата, зато пройденный в клинике курс процедур Hydrafacial оказался эффективным. От врача дополнительно получила ряд рекомендаций по уходу и перешла на Зейн Обаджи!
В поисках процедур по омоложению броодила по просторам инета около 2 месяцев. Предлагали и инъекционные процедуры, и нитевые подтяжки, но хотелось восстановить и лицо и все тело и все же без вмешательств. О процедуре RF лифтинга узнала из отзывов в интернете. Ранее об этом слышала, но практической информацией не владела. Прочитала о враче, записалась, после консультации решили сделать прям в этот день и омоложение лица и сеанс радиочастотного лифтинга для упругости ягодиц и живота. Я переживала, но самой удивительно как долго я могла откладывать визит к вам. ВО-первых, это совсем незаметно окружающим. Я не вышла из клиники с громадными губищами, которые кстати, по мне, так напротив, возраст-то прибавляют. А я вышла с подтянутым лицом и упругой кожей попы и живота. Я уже запланировала дальнейшие визиты, но очень все-таки рекомендую клинику уже сейчас. И методика бомбическая!
После 40-ка, похудеть так быстро, как хотелось уже не выходит. Ложится же под нож хирурга, тоже не хочется, поэтому выход нужно было искать. Но во многих клиниках, предлагают, или операционное вмешательство, и подтяжки различными методиками. В поисках решения данного вопроса и консультируясь со своим косметологом и узнала о процедуре криолиполиза (удаление жировых отложений посредством холода). Для меня это было что-то новое, но все же просматривая отзывы о тех, кто уже прошел подобную процедуру, решила и сама воспользоваться этим методом коррекции фигуры. Подобную услугу предлагают далеко не все клиники, а из тех, кто предлагает, не у всех есть хорошее оборудование. По рекомендациям знакомых и тем же отзывам, записалась на прием в Miracle Clinic, и я думала, что сразу же попаду на саму процедуру, но администратор клиники сразу же, предупредила о том, что перед самой процедурой, нужно обязательно пройти консультацию у врача и получить одобрение доктора. На прием я, немного опоздала, но так как здесь идет запись и на каждого пациента отводится определенное время, то меня все же приняли. Противопоказаний к проведению процедуры, врач не обнаружил и предложил пройти ее в этот же день. Оставалось только определится с зонами, которые нужно откорректировать. Учитывая скидку в размере 10%, процедуру проводили сразу при помощи 2-х аппликаторов - я взяла 4, по 2 на зону подбородка, и по 2 на - зону живота. Сама процедура абсолютно безболезненная. По ходу дела попросила провести массаж лица. Очень удобно, что здесь это возможно. Таким образом, удалось привести в порядок, не только свою кожу, но и свою фигуру.
В общем, небольшой отзыв об этой клинике и о процедуре криолиполиза, который я делала здесь прошлой осенью. Обратилась я сюда по совету своей подруги, когда решила наконец привести себя в форму и избавиться от ненавистных мне свисающих боков, которые у меня появились после второй беременности. После прохождения обследования мне и предложили здесь самый оптимальный в моей ситуации вариант – криолиполиз. Бока делаются поочередно, ну а по времени вся процедура у меня заняла, наверное, часа полтора, может быть чуть больше, я точно не засекала. Сначала на один бок тебе накладывают насадку, а затем она начинает как бы затягивать жировую складку, честно скажу удивилась, что совсем не больно. Что касается непосредственно самой клиники, отмечу очень красивый интерьер, сделан он с хорошим вкусом и при этом создает довольно приятную атмосферу уюта и спокойствия. Ну и плюс идеальные чистота и порядок, которые постоянно царят внутри клиники. Ну а кроме того, понравилось хорошее адекватное отношение медицинского персонала. Приветливые и приятные девочки на ресепшен помогли мне быстро и правильно заполнить анкету, ответили на все мои вопросы, которые меня прежде всего интересовали, а в конце еще и угостили вкусным ароматным капучино. И напоследок хочу еще раз поблагодарить опытного и квалифицированного врача Анну Вячеславовну, которая делала криолиполиз, и кстати спасибо ейеще и за дополнительные советы по уходу за кожей после процедуры.
Достоинства
Есть норм косметологи, а есть очень плохие.

Недостатки
Косметолог выполнила не ту процедуру, на которую я пришла! И выполнила невероятно плохо!

Записалась на механическую чистку. Мне вместо нее светловолосая косметолог провела атравматическую. Не понимаю почему, без предупреждения. Я была бы против, если бы мне сказали. Механически очистила несколько выборочных пор. Средства нанесла неподходящие моему типу лица. Я не записывалась на пилинг и атравматическую чистку. Мне нужна была механическая или комбинированная. Сделали очень некачественно и не то, на что я записалась. Ужасно. Сделала пилинг кислотой, и следом петелькой вычистила несколько пор. Наверно чтобы я как можно дольше запомнила этот визит.

До этого была на hydrafacial, сделали хорошо. Но то, что в этой косметологии работают такие косметологи, которые делают не ту услугу, которую заказал, да еще и плохо, обнуляет весь предыдущий позитив. Придется ждать пока пройдет краснота и идти в другую косметологию дочищать поры.

Дата оказания услуги
23.03.2021

Описание специалиста
Имя косметолога не помню, у нее были светлые волосы.
В Miracle Clinic хожу на процедуры по омоложению уже второй год, но вот именно на криолиполиз, записалась буквально месяц назад так, как данную процедуру порекомендовал мой диетолог, как более простой способ сжигания жира , чем спортзал, лифтинг, липосакция и прочие. Записаться на процедуры было достаточно просто, и администратор сразу же подобрала удобное для меня время сеанса, сразу же после процедуры лазерной эпиляции. Первичный же прием начался с консультации доктора, а не с самой процедуры. Здесь мне объяснили, как действует криолиполиз на жировые клетки. После подробной консультации и понимания того, что в итоге я получу от прохождения криолиполиза в данной клинике, я еще больше убедилась в том, что это именно то, что мне нужно. Получив же допуск к процедуре, была удивлена результатом уже после первого сеанса. Во-первых, в этой клинике используются не привычные для всех аппараты для проведения процедуры криолиполиза (которые я видела в интернете), а лучший аппарат из америки - Зелтик. Отдельно бы хотелось сказать об эффекте и это не "сказки", как думают многие, а реальность, которую я испытала на себе, убирая жировые отложения не только с талии и внутренней стороны бедер, но и с подбородка. Если говорить о теле, то эффект мне очень заметен, но что касается зоны подбородка,это шок))) Такого быстрого эффекта не ожидала. сразу же после процедуры лазерной эпиляции. Первичный же прием начался с консультации доктора, а не с самой процедуры. Здесь мне объяснили, как действует криолиполиз на жировые клетки. После подробной консультации и понимания того, что в итоге я получу от прохождения криолиполиза в данной клинике, я еще больше убедилась в том, что это именно то, что мне нужно. Получив же допуск к процедуре, была удивлена результатом уже после первого сеанса. Во-первых, в этой клинике используются не привычные для всех аппараты для проведения процедуры криолиполиза (которые я видела в интернете), а лучший аппарат из америки - Зелтик. Отдельно бы хотелось сказать об эффекте и это не "сказки", как думают многие, а реальность, которую я испытала на себе, убирая жировые отложения не только с талии и внутренней стороны бедер, но и с подбородка. Если говорить о теле, то эффект мне очень заметен, но что касается зоны подбородка,это шок))) Такого быстрого эффекта не ожидала.
Эту клинику мне посоветовала подруга, она уже проходила через контурную пластику и результатом была вполне удовлетворена. Когда позвонила для записи, меня немного разочаровали.
Оказалось, что свободное время у специалиста было только через полторы недели, к тому же мне рассказали, что нужно будет проходит еще ряд анализов перед проведение процедуры.
Когда приехала, удивилась как хорошо у них все обустроено. Приятная атмосфера, персонал вежливый и дружелюбный. Доктор тоже очень внимательно относился.
На приеме она тщательно осмотрела лицо, выделила особо сложные участки. Так же мы поговорили об общем состоянии здоровья, не забыли и о аллергических реакциях на препараты. Так же подробно узнала о самой процедуре.
Знаю, что в других клиниках контурную пластику делают делают при помощи операций, здесь же при помощи инъекций. Ложиться под нож пусть и в 45, но совершенно не хотелось, да и страшно. Такой же метод казался более безопасным. Их новые методики вселяли надежду на продление естественной красоты. К тому же сразу после процедуры можно было возвращаться домой, и по цене выходило меньше.
Так вот, специалист всё же направила сдать некоторые анализы, чтобы быть уверенной, что процедура пройдет максимально хорошо.
В следующий раз мы встретились уже перед процедурой, она тщательно изучила анализы. Рисков для здоровья не обнаружилось, поэтому меня начали готовить к контурной пластике.
Ввод препаратов был почти неощутимым. Прокол кожи был ощутим, в остальном же никаких негативных реакций.
После процедуры боялась подойти к зеркалу, но доктор меня заверила, что ничего ужасного не увижу. Уже дома увидела как лицо преобразилось, не могу сказать, что результат невероятный.
Мне просто поправили недостатки, которые появились с возрастом. В первые сутки было трудно понять, на сколько хорошо все прошло. Были небольшие покраснения на местах прокола кожи и отёки. Только через пару дней, когда организм примирился со всеми новыми компонентами в организме, стал заметен результат.
Участки где было явно заметны следы старения разгладились. При этом не было никаких признаков вмешательства. Если не знать, можно было подумать что я так похорошела от каких-то чудесных и очень дорогих кремов или масок.
Результат вполне хороший. Конечно, хотелось бы увидеть себя на много моложе, но это было бы уже подозрительно. Нынешний внешний вид идеально смотрится.
Замечательное отношение к клиентам, и очень хорошо относятся к своей работе - ответственно, обслуживание на высоком уровне !!!!!
Достоинства
Кожа преобразилась

Очень благодарна клинике за процедуры. После них моя кожа выглядит здоровой, ей как будто становится "легче дышать". Хожу сюда регулярно. Спасибо Вам, рекомендую всем !!!
Достоинства
живот реально подтянулся

Недостатки

Здравствуйте. По просьбе моей жены пишу отзыв на процедуру этой клиники. Дело в том, что она давно посещает этот медицинский центр, и я тоже по ее рекомендации записался на осмотр. Как все началось- в прошлом году я начал усиленно заниматься спортом и резко похудел, при этом мышечная масса была. К сожалению, работа дома и карантин испортили мои результаты. Появилась легкая дряблось внизу живота, пресс потерял рельефность.
В клинике мне обещали рациональную помощь. Процедура криолиполиза рассчитана как раз на такие случаи. Я заранее записался, чтобы сначала попасть к специалисту на консультацию. Мне хотелось самому убедиться, что это безопасно, как следует поспрашивать врача о методике.
Доброжелательное отношение персонала только настраивало на позитивное расположение. И по итогу я успокоился, когда доктор объяснил, что из себя представляет процедура криолиполиза, вообще перестал бояться. По сути, это комфортная борьба с жировыми клетками, но без излишнего вмешательства.
Сам результат превзошел мои ожидания. Живот реально подтянулся и это заметно.
Этот косметологический центр я посетила несколько раз. Мне понравилось обращение к клиентам врача-косметолога Светланы Викторовны Пашкевич и девушки-администратора на ресепшене. Светлана Викторовна очень приятный человек. Она мне поставила внутривенную озонотерапию. После первого сеанса стало немного лучше, и второй тоже оказал, в принципе, нормальное действие. На данный момент по совету своего лечащего врача я решила повременить с этими процедурами, так как принимаю лекарства. Администратор здесь свою работу знает, предлагает чай и кофе. И в интерьере центра все хорошо, красиво и уютно.
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность клинике и врачу Светлане Викторовне за профессионализм.
Врач очень знающая и приятная, дала много ценных советов по ухожу за кожей, результат процедуры мне понравился.
Была в этой клинике впервые, но сервис превзошёл мои ожидания! Всем рекомендую!

Недостатки
Их нет.
Клинику выбирала сама по отзывам и рейтингу в интернете. Мне очень понравился красивый интерьер и чистота в клинике. Врач-косметолог Федорова корректно общается с пациентом. Она доступно все объяснила по процедуре коррекция губ, сделал процедуру аккуратно. Дала все необходимые рекомендации, что можно делать после процедуры, а что нельзя. Также она мне рекомендовала уходовые процедуры по моему типу лица. Администратор работает внимательная, заранее мне позвонила и напомнила о записи.
Спасибо специалистам этой клиники. Хожу сюда уже пару лет и очень нравится обращение с клиентами!
Результат всех процедур заметен и мне и моим близким. Кожа уже долгое время идеально чистая!
Клинику я нашла через интернет, оказалось, что она находится в соседнем доме. Мне понравилось, как здесь работают, настоящие профессионалы. Приятная девушка на ресепшен - Светлана. Доктор Светлана Викторовна Пашкевич спокойный и грамотный врач. Понравилось качество проведения процедуры, тщательность и внимательность, удаление папилломы около глаза очень сложная работа, но все прошло хорошо. Все постепенно заживает, все-таки еще мало времени прошло, пока ничего не беспокоит. По цене все нормально, скоро приду еще.
Достоинства
Мне понравилось все - и персонал. и обслуживание. Было приятно находится в данном центре. Вес рассказали, процедура была проведена качественно, дале рекомендации. Очень круто.

Недостатки
их нет

Рекомендую всем
После посещения слушала комплименты от мужа) Он был в восторге от результата ;) )) Очень рада, что у нас в районе появилась такая хорошая клиника! Спасибо^^
Все на уровне. Понравилось соотношение цена-качество. Приветливый и ненавязчивый персонал. Грамотные специалисты. Все хорошо объясняют. Чисто и уютно. Хочется прийти снова.
В день свадьбы чувствовала себя сияющей звездой с безупречной кожей, выглядела свежей и ухоженной. В создании моего образа главная роль принадлежала не столько стилистам, сколько косметологам из Миракл Клиник. Огромное спасибо, что предложили мне программу «Выход в свет», потому что этот комплекс буквально заставил сиять мою кожу. В программу входили процедуры очищения и увлажнения, микротоковая терапия, массаж, маски и космецевтические средства. В целом это все произвело прекрасно эффект и сделало мой личный праздник незабываемым!
Выбрала эту клинику, чтобы сделать эпиляцию, ориентируясь на отзывы. Здесь предложили фото- и лазерную, для моего типа кожи обе методики прекрасно подходят. Остановилась на лазерной эпиляции 5 зон. За 5 сеансов полностью избавили от волос там, где, по моему мнению, они быть не должны. Моя оценка – 5 звезд!
Хочу поблагодарить врача Одерякова Сергея Александровича, который бесследно удалил шрам на подбородке, оставшийся после аварии. Говорят, что шрамы украшают мужчину, но как человек, много лет проходивший этим, могу однозначно утверждать, что чистая гладкая кожа выглядит намного лучше. Спасибо врачу!
После рекомендации иммунолога пройти курс лечения лаеннек искала в Москве медицинский центр, где можно делают инъекции сертифицированным препаратом. Возлагала на него большие надежды, потому что в последний год постоянно болела простудой, а герпес стал выскакивать на губах и слизистой носа каждый месяц. Оказалось, что препарат используют в лечении и в Миракл клиник, где я несколько раз была у косметолога. Этой клинике доверяю, поэтому записалась к врачу. В итоге ни разу за зиму не простыла, прекрасное состояние кожи, ногтей и волос, хорошо сплю, нет головных болей.
Я давно уже убедилась, все – что мне советует Юлия Николаевна Туктанова, только на пользу моему здоровью и внешнему виду. Без раздумий согласилась на биоревитализацию аквашайн. Прекрасный результат, который получился благодаря золотым рукам моего любимого врача.
К Светлане Викторовне Пашкевич попала практически случайно – мне на работе в день рождения достался от сотрудников подарочный сертификат в Миракл клиник. До этого слышала их отзывы об этой клинике, поэтому пошла с удовольствием. Подарок получился супер и радует меня до сих пор, а у Миракл Клиник на одного благодарного пациента стало больше!
в этой клинике пыталась вылечить купироз, делала раз в месяц процедуру ценой в 5 тысяч за одну, после первой процедуры было минимальное улучшение, после второй процедуры купироз частично исчез, а спустя некоторое время все вернулось ровно как и было изначально, что меня очень огорчило и привело к потере денег в 10 тыс. Вторая, ,горе-процедура, , была увеличение объёма губ, препарат ценой в 15 тыс. Вот тут и начался кошмар длинной в месяц страданий, отёка, гематом и, ,камнями, , вколотый препарат, который в последствии несколько раз растворяли лонгидазой и последствия сильные отёки.(поле недельного решения мне все же вернули деньги в размере 15 тыс за, ,кошмар, ,с моими губами но осадок и страх что либо и где либо уже делать вселили хорошо.
Даже не знала, что растяжки на теле можно убрать лазерной шлифовкой. Это мне в клинике на консультации врач разъяснил. А потом я это на себе испытала. Это так называемый фракционный фототермолиз на аппарате М22. Хорошо, что у меня растяжек не слишком много. Пока точно не могу оценить результат, но самые заметные явно уменьшились, а мелкие исчезли.
Насколько я знаю, акне обычно активизируется в подростковом возрасте полового созревания, но я этот возраст отходила с чистой мордашкой, зато сейчас мне 21 и началось – вот уж «повезло»! Полгода мучалась с мазями на ночь и замазыванием следов по утрам, пока не пришла в эту клинику, где за несколько сеансов аппаратом М22 Люменис мне вернули моё нормальное лицо. Спасибо!
Мне очень нравится эта клиника – прекрасная обстановка дружелюбия и компетентности, стильный интерьер. Очень удобно, что всегда можно выбрать наиболее удобное для себя время приема у врача и время процедуры. Важно также, что в клинике используется только самая качественная косметика. Изначально я обратилась в эту клинику, узнав, что в ней работают профессиональные врачи. Они участвуют в международных медицинских семинарах и конференциях, регулярно повышают свой уровень, обучаются чему-то новому. Таким врачам можно доверить свою внешность и здоровье.
В Миракл Клиник на Юго-Западе делала программу по фотоомоложению IPL в комбинации с лазерным омоложением на аппарате Lumenis M22. Аппаратура здесь конечно суперсовременная, лучше чем во многих других клиниках. И обслуживание отличное.
Благодарна косметологу клиники – Светлане Викторовне Пашкевич за ее ответственный подход к своей работе. Я пришла на ее первую консультацию потому, что зеркало, честно говоря, совсем не радовало отражением моего лица: мешки под глазами, нависшие верхние веки, морщины на лбу, носогубные складки, второй подбородок… Цвет лица особенно разочаровывал – какой-то даже сероватый, тусклый. А мне всего 35 лет! После курса инъекций, мезотерапии и озонотерапии я удивилась приятным переменам в моей внешности: гладкое лицо, цветущий вид! Все процедуры были безопасны, и абсолютно подошли мне.
Моя проблема – это купероз на лице. Красные сосуды, проявившиеся возле крыльев носа и на щеках выглядели довольно неэстетично. Мне посоветовали обратиться к Сергею Александровичу Одерякову – специалисту в этой области. Оказалось, что его методика – особенная, он удаляет сосуды неинвазивно, через кожу с помощью лазерного луча. Сначала врач внимательно осмотрел меня, расспросил, потом провел первую процедуру. Я очень волновалась – а вдруг не получится? Но сосуды действительно исчезли! Для полного избавления от проблемы понадобилось три подхода. Сейчас сосудов на лице нет, я очень рада!
Стараюсь выбирать докторов, у которых большой опыт работы. Потому что у таких специалистов все навыки отработаны уже до автоматизма, они знают, какая технология даст наилучший эффект, в какой ситуации какой метод будет оптимальным, и так далее. И по этой причине я всегда хожу к Сергею Александровичу Одерякову из Миракл клиник. Собственно, он и является ее главным врачом. Но при этом практикует и вместе со всеми проходит тренинги, курсы повышения квалификации. После его работы у меня всегда отличный результат, который визуально заметен — свежая и подтянутая кожа.
Оставь отзыв о клинике получи скидку 5%
После родов появилась маленькая вена под коленом. Вроде бы ничего такого, но я очень сильно комплексовала по этому поводу. В Москве много центров, которые занимаются такой проблемой. Но я остановилась на миракл клиник, потому что с первого разговора с администратором по телефону она вызвала у меня доверие. И когда пришла на консультацию к Юлие Туткановой, мне там понравилось еще больше. Венку убрали очень быстро, и моя подвижность не пострадала вообще.
Я не совсем типичная посетительница салонов красоты. Но пошла в этот центр на лазерное удаление волос, так как бритье каждые несклько дней стало невыносимым, и кожа выглядела ужасно. Про эпиляцию воском, сахаром, эпилятором и речи быть не могло, у меня низкий болевой порог. Мне потребовалось шесть сеансов здесь, чтобы волосы на ногах и подмышками больше не росли.
Я была у Юлии Туктановой, она очень понравилась мне как специалист и как человек. Мне очень помогли ее советы касательно ухода за кожей после введения инъекций ботулотоксина. Как результат эффект продержался полгода, и только после этого потребовалось его обновление. И также она разъясняла мне, чем один препарат отличается от другого. В итоге я выбрала тот, который показался мне чуть лучше других, хотя на самом деле все препараты качественные и я могла спокойно выбрать любой другой, эффект был бы таким же отличным.
Тоже прохожу здесь лазерную эпиляцию. А ведь раньше эпиляция была настоящим мучением, и я только с этой клиникой узнала, что можно от волос избавиться раз и навсегда. У меня на это ушло шесть сеансов. Раньше перед отпуском или перед тем, как надеть короткую юбку, я страдала от мук эпиляции, да еще и вросшие волосы частенько бывали. А сейчас, пока перед отпуском подруги судорожно эпилируют ноги, я спокойно собираю чемодан. Слышала, что у некоторых даже после этой процедуры волосы все равно растут, но мне в миракл сделали ее качественно.
Мой доктор здесь Светлана Викторовна Пашкевич. Она знает абсолютно все о препаратах и аппаратах, с которыми работает. Я еще когда только выбирала врача для записи, поразилась, как много у нее сертификатов. То есть врач не просто получила высшее образование и на этом остановилась. Нет, она все время старается повысить свой уровень. О чем я ее не спрошу на лечении — о каждом препарате и аппарате она может рассказать, как именно он работает, чем отличается от других. Я уже всех своих знакомых отправила к ней, потому что все спрашивают, кто меня так хорошо омолаживает.
Если честно, я удивлена, что при таком высоком уровне оказания услуги клиники, в ней такие невысокие цены цены. Возможно, причина в том, что она расположена не в центре Москвы. Но для меня это очень удобно, потому что я живу около Фрунзенской, как раз недалеко. Хожу сюда на биоревитализацию, то есть восстановление кожи гиалуроновой кислотой, к врачу Елизавете Сергеевне. Мы с ней давно знакомы, записываюсь только к ней, хотя другие косметологи, судя по отзывам моих знакомых, тоже хорошие. Обычно делаю инъекции препаратом JALUPRO HMW, потому что там есть еще аминокислоты, думаю, для кожи это полезно.
великолепно сделали контурную пластику! спасибо за работу! буду обращаться только к вам!
Хорошая клиника и услуги проводят все качественно, молодцы - так держать!!!
Я тоже сюда изначально обращалась за лазерной эпиляцией. Теперь по крайней мере больше не вспоминаю о бритве и восковых полосках. Процедура стоящая. Правда результат к сожалению не молниеносный, нужно через время посетить еще несколько сеансов, зато результат в виде гладеньких ножек стоит того, чтобы подождать!
Посоветовали омолаживать лицо у Светланы Викторовны. Специалист видно, что с опытом, подход ко мне сразу нашла. В общении очень вежливая, уточнила как я ухаживаю за кожей, какими средствами пользуюсь. Провела мне процедуру контурной пластики. Результат превосходный. Выгляжу моложе на 5 лет точно. Теперь только к ней!
Хороший косметолог - всегда залог красивой и молодой кожи. Только найти профессионала в своём деле не так уж и просто, у меня на эти поиски ушло более трёх месяцев. Пробовала наблюдаться у разных специалистов, но откровенно понравилось и решила задержаться я в Миракл клиник в Москве. Здесь работают добрые врачи и они по истине стараются помочь с проблемами кожи, а не назначают самые стандартные способы. Узнала здесь, что с комбинированным типом кожи и подход нужен комплексный. Резкльтат улучшения тона на лицо, месяц лечения не прошёл напрасно.
Делаю лазерную эпиляцию в салоне уже несколько раз. Мастера были разные, но последнее время хожу только к Анне Федоровой. Великолепный специалист. Очень внимательна к деталям! Приятно работать с настоящим профессионалом, который ответственно относится к своей работе и клиенту.
Качественный результат и всегда хорошее настроение после процедуры!
Косметологический кабинет - это то место, без похода в которое я не могу обойтись ни один сезон. У меня проблемная кожа и она постоянно требует к себе заботы, внимания и профессиональных уходовых средств. И с того момента, как я узнала о Миракл Клиник на проспекте Вернадского моя жизнь значительно упростилась. Здесь удобная система записи, не приходится ждать в очередях, а расположение для меня настолько удобное...Хоть каждый день заходи после работы, была бы нужда. Средства по уходу здесь профессиональные, дорогие, но цены при этом не заоблачные. Рекомендую всем обратить своё внимание на эту клинику.
Сегодня была моя третья процедура контролируемого обновления кожи с хроническими покраснениями. Даже за три процедуры эффект потрясающий. Цвет кожи стал здоровым и ровным, воспаления уменьшились. Процедуру выполняла врач Федорова Анна, огромное ей спасибо! Также она указала на мои ошибки в домашнем уходе. Я очень довольна результатом, буду продолжать курс процедур.
К Юлии Николаевне я обратилась, как к специалисту по биоревитализации. Этот косметолог вообще много разных процедур проводит, от чисток до лазеров. Так вот о самой процедуре - инъекции обогатили мою кожу всеми полезными микроэлементами, врач провела все на высшем уровне. В целом больно не было, результат в виде ухоженной кожи меня более чем устроил. Врача могу советовать.
Сегодня я наконец решилась на процедуру увеличения губ и осталась очень довольна!
Процедура прошла довольно быстро, комфортно и результат меня порадовал. Получилось очень естественно! Спасибо моему врачу Федоровой Анне Вячеславовне за внимательное отношение!
В первую очередь мне бы хотелось поблагодарить и похвалить саму клинику. Кабинеты здесь хорошо оснащены, дизайн приятный, светлый. Современность выше всяческих похвал. До этого я пробовала разные расслабляющие, увлажняющие процедуры для кожи. Но в Миракл клиник это уже абсолютно другой уровень, особенно когда процедуры проводятся на аппаратах. Даже до конца не осознаешь как, но кожа омолаживается, подтягивается, приобретает красивый вид. Безусловно, врачи все объясняют и даже понятным языком, но у меня всё равно это в голове не укладывалось. И всё же спасибо вам за мой второй шанс на молодость и привлекательность!
Это учреждение стало для меня тем местом, где я могу и отдохнуть, и привести себя в порядок. Процедурный комплекс можно попросить подобрать таким образом, чтоб в него вошли расслабляющие массажи лица и эффективная безболезненная чистка, к примеру. Прихожу и ухожу из миракл клиник всегда в хорошем настроении и с чистой, ровной кожей.
Я очень вдохновилась результатом омоложения одной моей подруги и тоже решила как-то привести в порядок свое лицо. Записалась по ее рекомендации в Миракл Клиник. Клиника очень уютная, чистая с хорошим ремонтом и современным оборудованием. Было решено провести процедуру фракционного омоложения. Процедура дала отличный эффект. Морщинки разгладились, и кожа стала выглядеть намного свежее. Очень нравлюсь себе в зеркале! Спасибо за работу!
Миракл Клиник произвел на меня приятное впечатление с самого порога. Очень приятная атмосфера, уютная обстановка и вежливый персонал. Хожу сюда на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом. После первого сеанса волосы истончились и стали практически незаметными. Сейчас повторяю процедуру, для полного избавления от волос.
Сергей Александрович Одеряков великолепный специалист, сколько он в меня вложил времени и знаний! Сначала чистили личико от акне и постакне, потом кожу приводили в норму, увлажняли, ухаживали… он мне лично подбирал и программы и средства. И вот, наконец я довольна полностью тем, что вижу в зеркале – чистая, гладкая кожа, здоровый цвет лица – все это благодаря его профессионализму. Огромная благодарность за работу!
Миракл Клиник могу только похвалить, у них самые лучшие косметологи, лучшее оборудование и самая шикарная атмосфера, находиться у них приятно. Являюсь постоянным клиентом у них, нет нареканий, всегда радуют хорошими ценами и разными скидками и акциями) Я довольна, вот на днях только лазерное омоложение делала, хороший результат. Мое лицо красивое и без мелких морщинок, выгляжу моложе. В очередной раз от души благодарю клинику.
Обратилась в Миракл клиник с целью коррекции морщинок, после 40 дали-таки о себе знать. Я конечно, шла конкретно на профессионального врача, но чисто эстетически было приятно, что с порога встречает стильный дизайн и роскошный интерьер клиники, уже только это настраивает на нужную волну) Работа врача не разочаровала, как я и ожидала, все-таки опыт имеет большое значение в инъекционке. Ровно, без лишнего объема, симметрично и аккуратно, по всему чувствуется рука мастера.
Много читала про лазерное омоложение, как за так и против, в итоге так ничего и не решила для себя. Когда попала в Миракл Клиник то мне предложили лазер м22 одним из первых. Согласилась потому что врач очень хороший, Сергей Александрович и моей сестре ножки приводил в порядок – удалял венозную сетку. И после процедур поняла две вещи – первое что каждому подходит своя процедура, и второе, что слушать надо специалистов. Этот лазер оказался совсем не болезненным, на жесткую шлифовку я бы наверное не решилась. Сделала 4 захода, думаю теперь года полтора-два никакая коррекция не нужна, разве что гиалуронку подколоть. Всем довольна, обрабатывали мне лицо, шею и декольте, везде подтянутая и молодая кожа без морщин.
Как хорошо, что есть такое замечательное место как Миракл Клиник. В первую очередь хотелось бы отметить, что у них современное оборудование, чистота и уют везде, персонал вежливый и цены приемлемые. Далее хочу похвалить врачей, которые имеют большой талант и выполняют свою работу на высшем уровне. Подход для каждого клиента всегда индивидуален. Недавно делала у них лазерное омоложение и результат меня очень впечатлил. Нет носогубных морщин, акне и пигментных пятен. Я очень довольна, спасибо вам за все!
Я не очень приветствую хирургические вмешательства, поэтому для омоложения решила прибегнуть к помощи аппаратной косметологии. Провела процедуру лазерного омоложения в Миракл Клиник. Результат просто замечательный. Кожа заметно подтянулась, и улучшился овал лица. Период реабилитации очень легкий в сравнении с хирургией, а эффект ничуть не уступает.
Косметологический центр Miracle Clinic на карте