8 (495) 255-09-02 8 (495) 255-09... — показать

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1
Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Мирадент Россия (7)

качественная продукция и интересная информация на сайте
У них есть замечательная жвачка с корицей - полезная, вкусная, оригинальная)
Ознакомилась с продукцией мирадент недавно.Оказалась очень достойной.Если учесть,что почти год не могла подобрать пасту- испробовала почти всё,что может предложить наш рынок.Сейчас- довольна.Надеюсь со временем так же будут держать марку и разочарований не испытаю(как произошло с продуктами других , даже именитых, фирм)Процветания вам и развития!
Узнал о Мирадент от друзей. Один из общих знакомых моего друга работает стоматологом. У меня были проблемы с деснами - решил посоветоваться. Он мне подсказал какими пастами и ополаскивателями лучше пользоваться. Через некоторое время моя проблема исчезла.
Теперь и своим домашним покупаю Мирадент. Детям очень нравятся забавные футляры для зубных щеток, жена использует отбеливающую пасту. Конечно, это немного дороже чем ширпотреб который продается на каждом шагу, но оно этого стоит!
Качественная продукция, особенно жевательная резинка. Только благодаря этой компании узнал, что такое ксилит!
отличные продукты для ежедневного ухода за зубами и профилактики, настоящее немецкое качество
Очень нравятся продукты для полости рта. Профессиональный подход, компетентные менеджеры.
Мирадент Россия на карте