8 (800) 555-79-55 8 (800) 555-79... — показать

Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Отзывы про MiraDiva (18)

4.3
Заказала себе здесь фотоэпилятор Silk'n Glide Xpress 300K. Заказ оформляла с доставкой в свой город курьером службы "dpd". Все хорошо, но только фотоэпилятор доставили на 2 дня позже, чем обещали. Оплатила наличными курьеру.
Покупала в компании фотоэпилятор Rio. Модель очень понравилась! Эффективная и простая в управлении. В других магазинах он стоит дороже. Также удобно, что на сайте есть вся подробная информация о товаре. Там же можно оформить заказ. Получила его уже на следующие день курьером, бесплатно! Ну и гарантию, конечно, предоставили.
Увидела на сайте магазина прибор для удаления мозолей Micro Pedi и сразу поняла, что он мне просто необходим. Без особых проблем оформила заказ. Правда, пришлось подождать с доставкой.
Покупал Фотоэпилятор Silk'n Glide Unisex 200K в этом интернет-магазине. Работает прибор отлично, не сильно мощный, но имеет много вспышек. Правда на женскую такую же модель есть скидка.
Купила эпилятор Smooth Skin Gold, чувства смешанные :) по работе магазина никаких нареканий - все доставили быстро, в целости и сохранности, но увы, эффект с салонной эпиляцией не сравнится..но все же отмечу сервис!
купила домашний фотоэпилятор Philips Lumea SC2009 Prestige IPL - для удаления волос на ногах и в интимных местах. Прибор нормальный, работает без сети, доставка была две недели Почтой Росии. Волосы удаляет неплохо, но с жесткими нужно несколько сеансов.
Заказывала здесь маме в подарок прибор для удаления мозолей Micro Pedi Standard. Доставка оказалось бесплатной, единственный минус доставку заказала почтой России вышло немного дольше, но это мелочь. Оплату производила картой сбербанка, товар пришел в целости и сохранности. Подарок маме понравился, буду заказывать еще!
Делала заказ здесь на массажер для шеи Yamaguchi Axiom Neck. По началу не могла связаться с менеджером, узнать о всех нюансах заказа, в остальном претензий нет. Оплату производила через «Сбербанк», по доставке проблем не было. В принципе всё хорошо, нужными качественными товарами торгует магазин.
Купила в этом магазине фотоэпилятор Smooth Skin Gold. Вещь конечно не дешёвая, но зато очень качественная и мощная. Оплату за него решила делать только при получении доставки, которая кстати опоздала, но тем не менее я получила всё что заказала.
Купила на сайте магазина карманный маникюрный набор, чтобы удобно было брать с собой, на всякий случай. Цена для такого набора адекватная, много всяких съемных . Забирала самостоятельно в пункте выдачи в Дрездене. Обслуживанием магазина довольна.
Заказывала здесь эпилятор Philips Lumea. Доставили бесплатно в мой город за неделю транспортной компанией, пришлось понервничать, оплатила там же после проверки товара. Эпилятором пока довольна, буду дальше пробовать.
Я в этой компании приобрела для себя фотоэпилятор Remington IPL 6750. Аппарат очень хороший и со своей работой справляется достаточно хорошо, жаль только что стоит дороговато.
Думала, что подарить подруге и решила, что фотоэпиллятор- это незаменимая вещь, купила на сайте Мирадива, очень довольна качеством и подруге подарок очень понравился. Доставили быстро, как раз успели к празднику.
Покупала здесь фотоэпилятор в подарок сестре. Раньше думала, что пользоваться им в домашних условиях непросто. Оказалось, что это быстро, удобно и, главное, эффективно. Привезли заказ буквально за несколько дней, доставка вышла бесплатной. Операторы шустрые, знают весь товар на сайте на "отлично". Немного быстро говорят, приходилось переспрашивать, но это не страшно.
Покупала в компании «MiraDiva» фотоэпилятор. Все понравилось и товар и обслуживание. Заказ забирала самовывозом. чтобы не платить за доставку. Оплачивала банковской картой.
Сейчас лето, а значит никакой лишней растительности на теле быть просто не должно. Эпилятор просто отличный, я практически избавилась от волос на теле. Пользоваться им легко и удобно. Дороговат конечно. но своих денег стоит.
На сайте заказывала набор для шугаринга "Галька и Галыш". Несколько раз сама пробовала варить такую пасту, но когда попробовала эту, могу точно сказать, что их нельзя сравнивать. Готовая, безусловно, лучше в разы. Доставляли почтой России, которая сработала как обычно не очень. Заказы обрабатывают быстро, оплачивала картой. В следующий раз буду делать большой заказ, чтобы доставка вышла бесплатной.
Покупала фотоэпилитор для личного использования, заказывала с их сайта, оплата и доставка были удобными. Цены у них вполне доступные, поэтому взяла модель подороже, мне понравилась работа самого магазина и эпилятора который я приобрела.
Покупала прибор для удаления мозолей Micro Pedi Standard. Заказ через корзину. Доставка через почту. Посылка пришла через 3 дня. При получении убедилась, прибор исправен. Оплата через Яндекс-Деньги. Прибор работает отлично. Покупкой довольна.
MiraDiva на карте