8 (495) 580-48-47 8 (495) 580-48... — показать

Отзывы о компании Мираф-Банк, ЗАО КБ

8 (495) 580-48-47 8 (495) 580-48... — показать
+7 495 580-... +7 495 580-48-47 ещё

Отзывы про Мираф-Банк, ЗАО КБ (7)

случайно наткнулся на этот банк в интернете и не пожалел)
Я, наверное, как и любой другой из нас активно пользуюсь интернетом Как то раз я наткнулся на сайт банкаМираф. Меня, надо сказать очень заинтересовал сайт. Там нет никакой посторонней рекламы, которая бы отвлекала)) Меня просто бесят эти мигающие картинки, призывающие взять кредит или деньги на депозит положить. Благодаря этому я с удовольствием почитал все о продуктах этого банка и думаю, что некоторыми обязательно воспользуюсь))
Если ранее мой опыт сотрудничества с банками ограничивался лишь платежами и переводом денежных средств по стране и СНГ, то прошлый год ознаменовался более тесными отношениями. Решив открыть долгосрочный вклад, отправился в филиал государственного известного банка. Но ни один из вариантов вкладов привлекательным назвать я не смог. После обзвона и обхода частных структур, остановился на "Мираф-банке" на Олимпийском. Мной занималась очень приятная и вежливая сотрудница, кажется Ольга, которая посоветовала оптимальный вариант для моей суммы в 450 тыс. - вклад "Лояльный". Удобный вариант, потому как при желании я мог воспользоваться определенной суммой, не снимая все средства, с помощью карты. К тому же выгодный, особенно в сравнении с другими банками, и без потери процентов даже в случае снятия досрочно. В отношении обслуживания я не могу отметить ничего негативного. Атмосфера доброжелательная, есть где присесть отдохнуть, если есть очередь, то ее быстро раскидывают, все консультации и ответы специалистов четкие, без "аканья" и попыток "съехать с темы" на рекламу. Мне было комфортно.
Открыл вклад в ДО "Отрадное" "Мираф-Банка". Плюсы: быстрое обслуживание, выгодные ставки, открытость, отсутствие очереди, общение вежливое и тактичное. Телефонные разговоры ведутся специалистами. Порадовала ситуация, когда сотрудница не смогла ответить на вопрос, но уточнила и перезвонила в этот же день. То есть ответственность перед вкладчиками. Минусы: при переоформлении слетела программа, пришлось ждать около часа. Но зато кофе напоили, и узнал много нового, читая буклеты. В целом, работа этого филиала в высшей степени удовлетворительная.
Пользуюсь услугами Мираф банка не первый год – точнее офисом в Отрадном. Хочу сказать спасибо сотрудниками за хорошее отношение, вежливость и оперативность в работе. Вообще не очень люблю обращаться в такие организации – где бумажки, деньги, документы и так далее и в мираф банк ходить приятно даже. Везде бы так относились к клиентам
Сестра учится очень далеко и не всегда получается приезжать часто! Родители переводят ей деньги всегда через этот банк очень довольны его услугами!
Пользовалась услугами этого банка, мне переводили деньги, я была в Москве по работе и мне не хватало денег.Я очень быстро получила перевод, эта компания работает оперативно, когда возникали вопросы и трудности с заполнением документов мне помогали консультанты. Люди тоже работают приятные, с ними приятно иметь дело.