8 (995) 901-49-918 (995) 901-49... — показать

8 (995) 901-49-918 (995) 901-49... — показать
+7 995 901-...+7 995 901-49-91 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 16

Про «МИРАГНИ»

Компания МИРАГНИ - это ремонтная организация, основная специализация которой - капитальный и косметический ремонт, а также ремонт ванных комнат и квартир. Обновление отделки - хороший выбор для того, у кого есть большое желание сменить внутреннее убранство и настроение комнаты или квартиры без перепланировки. Обычно косметический ремонт состоит из этапов демонтажа плинтусов, обоев и старой побелки, оштукатуривания, шпаклевания и грунтовки стен, сантехнических и плиточных работ, наклейки новых обоев, а также замены покрытий для пола, плинтусов. Достоинство такого ремонта заключается в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Организация расположена по адресу г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 16. Основной телефонный номер - +7 995 901-49-91. Официальный сайт: miragni.msk.ru.

Отзывы про МИРАГНИ (11)

Спасибо большое за проделанный ремонт Сергею, - всегда помогал советом и где можно сэкономить без ущерба для в качестве. Хорошие добросовестные мастера и умеренные цены. Реально, отличная работа. Спасибо большое.
Благодаря компании МИРАГНИ у нас в доме сделан хороший капитальный ремонт! Теперь хочу поблагодарить Вас за такой качественный ремонт - спасибо! Любые вопросы решались быстро. Я считаю - это отличное взаимодействие клиента - заказчика с исполнителем. Ещё , хочу сказать, что в компании МИРАГНИ расценки ниже, чем в других фирмах такого уровня, это было очень важно, т.к. дом старый и думали денег очень много уйдет на ремонт. Всей семьей благодарим, рекомендуем друзьям обращаться именно к Вам.
Вот и нам пришлось выбирать фирму, кто сделает ремонт квартиры в Москве. В столице очень много разных контор, поэтому пришлось долго изучать к кому можно обратиться. Ребята очень ответственно к своей работе. Начиная от замеров до сдачи все контролировали сами. Были моменты когда Прораб замечал малейшие недочеты, на которые мы даже не обращали внимания. Конечно все быстро исправлялось. по итогу мы получили отличный ремонт по адекватной цене. теперь буду советовать только вас всем своим знакомым
Это фирма помогла мне сделать ремонт в моей новенькой квартире в Москве. Ремонт был косметическим. По цене вышло 4800 руб. за квадратный метр. Вышло здорово. Понравилось, что что ребята убрали весь мусор за собой. А самое главное, что выполнили всё качественно и в строго оговоренные сроки. Спасибо вам большое за отличный сервис и качество предоставляемых услуг
Отделку квартиры нужно было сделать срочно. С женой решили обратиться в фирму Мирагни, здесь у нас в Москве. Позвонили, нам ответила милая девушка, осудили все детали. Сначала к нам пришла дизайнер, сделала план квартиры, обговорили все нюансы. Получилась здорово, даже как-то зрительно больше казалась наша квартира. Вроде и времени много не потратили, но сделали все очень качественно.
МИРАГНИ на карте
Секреты успешного ремонта