8 (495) 233-67-778 (495) 233-67... — показать

ул. Никольская, д. 10/2 , стр 2Б
Район: Тверской
1500-2500 руб.

Про «МИРАМАР»

Ресторан MIRAMAR расположен в самом сердце Москвы - на пешеходной улице Никольская, всего в нескольких метрах от Кремля.

В основе меню - блюда средиземноморской кухни, которые не оставят равнодушными даже самых капризных гурманов.

Барная карта приятно удивляет ценами. А вино с говорящими (при помощи технологии дополненной реальности) персонажами на этикетках просто поражает воображение.

Интерьер ресторана MIRAMAR выполнен в стиле современной эклектики, огромные пятиметровые окна и высокие потолки создают неповторимую атмосферу свободного пространства.

На усыпанной цветами летней террасе гостей ждут удобные ротанговые кресла и вид на одну из самых красивых пешеходных зон Москвы.

Пятница и суббота в ресторане MIRAMAR – это живые концерты, выступления молодых музыкантов и вечеринки под Dj-сеты, которые помогут сделать любой праздник ярким и незабываемым!

Музыка 4
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про МИРАМАР (32)

Ресторанчик для любителей музыки (часто бывает живая, ди-джей сеты и т.д.), для любителей средиземноморской кухни (паста на уровне), и любителей коктейлей (есть как классика так и импровизация, алкоголя не жалеют, есть интересные сочетания).
Палтус прекрасен ^_^ Рыба в идеальной кондиции. Не пересушена. Подавалась со стручковым горошком и неплохой сальсой из томатов. Под бокал белого вина просто шик ^_^
Зашли просто пообедать, ресторан с высокой проходимостью, особых изысков не ожидали. Но кухня оказалась что называется "высокой". Рыбка для меня, стейк для мужа, плюс салаты и чай. Еле унесли ноги) Очень вкусно и сытно.
Хорошая кухня, правильный декор, персонал обращается с большим уважением, ради местной шикарной люстры можно водить экскурсии :)
Мирамар это не только замечательный ресторан) Это история города) Так как здесь собирались болельщики на ЧМ Мира по футболу из всех стран) Атмосфера огонь) Отношение персонала огонь) Еда выше всяких похвал) Съесть Рибай в компании двух англичан и француза дорогого стоит))
Бефстроганов, салаты, вино, посещали в декабре 2018. Если изначально не слишком завышать ожидание, то ресторан должен понравиться. Приятная расслабляющая обстановка, все эти колонны, изысканный декор, вкусная кухня, вменяемый ценник. Не лучшее заведение Москвы, но пожалуй входит в тройку любимых. Особенно если брать центр.
Прекрасное заведение. Немного пафосно, я не очень люблю такое, но своих денег стоит. Отличное обслуживание - не придраться! Кухня вкусная. Мы уже собирались выходить из ресторана, с нами очень трогательно попрощались и пригласили вернуться)) Морепродукты были восхитительны. Поэтому, пожалуй, вернёмся)
Подают как хорошую пиццу, так и неплохие стейки, морепродукты. И да, коктейли. Официанты = само обаяние.
Видели во время ЧМ по футболу как парочка итальянцев смаковали пасту)) Судя по их эмоциям было вкусно)) Ресторан уютный, не слишком дорогой, с медленным обслуживанием. Хотя с учётом количества людей в те дни это простительно)) Бифштекс получился БЭЛИССИМО))
Всё на высоте: обслуживание, вкусная еда, отличная обстановка, очень вежливые работники и умеренные цены, умеют готовить и русскую уху и азиатский Том Ям, но лучше всего котлетки из баранины ^_^
Прогуливаясь по Никольской улице и решили поесть, выбор пал на Мирамар (выбирали чисто с улицы, к интернету не обращались). Место уютное, с хорошей музыкой. Заказ на нашу компанию (4 взрослых и 2 детей) приготовили достаточно быстро. Вкусная пицца, паста, десерты. Обслуживание без лишних знаков внимания. Стоимость блюд для этого района обычная. В общем рекомендую.
Удачное место в удачном месте, много туристов, в принципе всегда много людей, подают средиземноморскую кухню, классику вроде стейков и пиццы, неплохие коктейли, в целом могу рекомендовать.
Кухня 5 из 5, сервис 4 из 5 (бывает долго), интерьер 5 из 5. Посещаем ради живой музыки и шоу. Так как приходить на Никольскую только ради кухни просто кощунство. Другое дело - развлечения :D
Ресторан навевает лёгкие романтические интонации)) Дорадо в пряностях на гриле навевает желание переехать поближе к морю))
Зашли перед поездкой на "Сапсане". Встретили, предложили столик, меню, дали пару советов по фирменным блюдам, в конце пригласили посетить ближайшее живое выступление. В общем строго рекомендую =)
Приятное место с хорошей кухней и увеселительной программой, самый центр города.
Бронировать обязательно, людей всегда много :D Дико угарел по шоу. Иногда бывает живая музыка. Вообще владельцы неплохо так сделали ставку на развлечения. Хотя и кухня хороша. Лучший Рибай что я пробовал в радиусе N километров.
Красивое уютное место со своей атмосферой. Качество блюд, подача, сервировка, вкус-на отлично. Не могу оставить без внимания морепродукты, даже появилась мысль заходить по пути с работы (хотя ценник конечно не на каждый день). Также похвалю работу сотрудников зала, все ребята очень приветливые, красивые, внимательные. Обслуживание на хорошем уровне, отдельное спасибо официантам за все рекомендации. В кой-то веки какое-то заведение понравилось и мне и жене))
Единственный ресторан на Никольской улице, где подают реально приличную кухню, а не рассчитывают на случайных туристов и гуляющих москвичей. Морепродукты и коктейли - "десять пьяных итальянцев из десяти" (с) =)))
Приятное заведение прямо на пешеходной улице. Есть деликатесы со всего мира.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных