8 (495) 215-17-778 (495) 215-17... — показать

Миракс на Щёлковском шоссе

8 (495) 215-17-778 (495) 215-17... — показать
г Москва, Щёлковское шоссе, д 5 стр 1
г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе д.5., БЦ "Сокол"
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Глобус

Про «Миракс на Щёлковском шоссе»

Коллектив компании Миракс авто является командой профессионалов, которые делают все возможное для удовлетворения нужд клиента. Мы не даем пустых обещаний и не занимаемся навязыванием ненужных услуг. Грамотный подход к делу позволяет салону Миракс по праву считаться одним из признанных лидеров в Москве и области.

Что вы гарантированно получите, обратившись к нам

Огромный выбор автомобилей, как новых, так и с пробегом. Подержанные машины в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку, поэтому их состояние не вызывает никаких нареканий.
Множество вариантов кредитных программ. Мы сотрудничаем с самыми надежными банками, что позволяет предлагать клиентам по-настоящему выгодные условия без каких-либо скрытых платежей и дополнительных комиссий. Вы можете самостоятельно решить, хотите ли сделать первый взнос или обойтись без него.
Сервис европейского уровня. Сотрудники Миракс не будут ходить за вами по пятам, требуя сделать покупку и навязывая собственное мнение. Вы можете спросить совета, если он вам действительно необходим, или в спокойной обстановке осматривать все, что хочется.
Гарантийное обслуживание и послегарантийный сервис. Какие бы проблемы ни возникли в процессе эксплуатации купленного у нас автомобиля, мы всегда готовы взяться за их решение.
Страхование ответственности. Вы самостоятельно определяете тип полиса. Это может быть КАСКО или ОСАГО – мы не обязываем обязательно выбрать самый дорогой вариант.

По желанию клиента может быть установлено любое дополнительное оборудование. Все работы выполняются в максимально сжатые сроки. Выбранный автомобиль будет поставлен на учет в ГИБДД специалистами салона, поэтому клиенту остается лишь наслаждаться своим приобретением!

Отзывы про Миракс на Щёлковском шоссе (8)

4.4
В это не салон.Там обманывают людей.Автомобиль за 559900т.р. продают за 799000т.р.Держат людей до 21:30 чтоб не было сил читать договор.И подсовывают документы на подпись. То что положено в подарок не отдают.Одни отговорки...Мы Вам перезвоним...
Живу неподалеку от Миракс авто, поэтому раньше иногда заглядывал туда просто посмотреть. Как по мне, это очень симпатичное и атмосферное место, настоящий храм машин. Видел, как консультанты общаются с покупателями, отмечал их неизменную обходительность и подкованность во всех автомобильных вопросах. А недавно сам приобрел себе машину — конечно, в Миракс авто! Обслужили меня по высшему разряду, спасибо!
Машины у меня пока нет, я только учусь водить, но хочу оставить отзыв об автосалоне Миракс авто, так как ходила туда с подругой. Она покупала автомобиль, и я попросила ее взять меня с собой, чтобы понимать, как это вообще происходит. Очень понравилась атмосфера в салоне, консультанты вежливые, все объясняют и показывают. Ассортимент автомобилей мне показался большим, есть из чего выбрать. Думаю, что когда придет время и стану покупать машину, обращусь в Миракс авто. Уже даже присмотрела себе красную Mazda, но может еще передумаю, послушаю, что ребята-консультанты скажут — они там умнички и в машинах разбираются великолепно. Моя подруга по их совету взяла себе Renault Logan и очень им довольна.
Мой отзыв об автосалоне Миракс авто будет кратким. Это отличный автосалон. Здесь не норовят облапошить, как в некоторых других салонах, а четко и профессионально выполняют свою работу.
Как работают понравилось, что не навязывают ничего – тоже. Кофе так себе, но я ж в автосалон пошел, так что нормально.
Миракс на Щёлковском шоссе на карте