8 (495) 215-17-77 8 (495) 215-17... — показать

Отзывы о компании Миракс на Щёлковском шоссе

8 (495) 215-17-77 8 (495) 215-17... — показать
г Москва, Щёлковское шоссе, д 5 стр 1
г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе д.5., БЦ "Сокол"
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Глобус

Отзывы про Миракс на Щёлковском шоссе (8)

4.4
В это не салон.Там обманывают людей.Автомобиль за 559900т.р. продают за 799000т.р.Держат людей до 21:30 чтоб не было сил читать договор.И подсовывают документы на подпись. То что положено в подарок не отдают.Одни отговорки...Мы Вам перезвоним...
Живу неподалеку от Миракс авто, поэтому раньше иногда заглядывал туда просто посмотреть. Как по мне, это очень симпатичное и атмосферное место, настоящий храм машин. Видел, как консультанты общаются с покупателями, отмечал их неизменную обходительность и подкованность во всех автомобильных вопросах. А недавно сам приобрел себе машину — конечно, в Миракс авто! Обслужили меня по высшему разряду, спасибо!
Машины у меня пока нет, я только учусь водить, но хочу оставить отзыв об автосалоне Миракс авто, так как ходила туда с подругой. Она покупала автомобиль, и я попросила ее взять меня с собой, чтобы понимать, как это вообще происходит. Очень понравилась атмосфера в салоне, консультанты вежливые, все объясняют и показывают. Ассортимент автомобилей мне показался большим, есть из чего выбрать. Думаю, что когда придет время и стану покупать машину, обращусь в Миракс авто. Уже даже присмотрела себе красную Mazda, но может еще передумаю, послушаю, что ребята-консультанты скажут — они там умнички и в машинах разбираются великолепно. Моя подруга по их совету взяла себе Renault Logan и очень им довольна.
Мой отзыв об автосалоне Миракс авто будет кратким. Это отличный автосалон. Здесь не норовят облапошить, как в некоторых других салонах, а четко и профессионально выполняют свою работу.
Как работают понравилось, что не навязывают ничего – тоже. Кофе так себе, но я ж в автосалон пошел, так что нормально.
Искал бу форд фокус. Первым обрадовал автосалон Миракс у метро Черкизовская. Сайтом не пользовался – тупо разослал письмом, что мне требуется в десяток салонов. Так что, обратился к самому неленивому: ребята отписались, позвонили – в общем, сделали все правильно.
Приехал. На выбор предложили аж три модели – выглядят хорошо, явно предпродажная подготовка была хорошая. Поездить дали на всех трех: какая понравилась на ходу больше, ту и взял.
Обошелся без кредита, цена и без того вполне приемлемая, так что не стал ярмо надевать. Хотя предлагали: ради эксперимента решил попробовать заявку сделать – одобрили буквально за четверть часа сразу три банка. Это на заметку, если кто захочет.
Автоцентр Миракс понравился, в целом. Менеджеров много, ведет тебя один – без дурацкого перекидывания от одного на другого. Все было великолепно и резерв и кредит.
В целом, очень доволен тем, что за два дня смог разобраться с покупкой. Правда, кредит теперь ещё выплачивать: но с этим ничего не поделать – зато ставка не слишком большая.
Да, отзыв будет неполным, если про подарки не скажу. Как вам КАСКО бесплатно? Мне вот тоже понравилось, так что буду считать, что часть кредитных денег отбил хотя бы таким образом.
Поехал в автоцентр Миракс выбирать Датсун Ондо. К сожалению, я резерв сделал по телефону, хотя мог свободно отметить машинку на сайте. В результате ту, которую я хотел, продали. Но.
Подобрали вариант мгновенно. К счастью, Датсун был не один, а цвет мне был вообще не критичен. Поэтому ничего, фактически, не изменилось: цена та же, ттх те же, быстро заключили договор, быстро поговорили про опции – на них согласился. Но, друзья, никто не давил и цену не повышал – не хочешь, не бери. Так что, чую, к метро Черкизовская за тем же trade in точно ещё загляну. Ну или вторую купить, как понадобится.
В целом доволен: несмотря на небольшой недочет, который менеджер и исправил, как мог, все прошло очень удачно: я с машиной, пишу отзыв.

Теперь точно знаю, что Щелковское шоссе д.4 – это мой выбор надолго.
Миракс на Щёлковском шоссе на карте