8 (495) 665-50-868 (495) 665-50... — показать

Россия, г Москва, ул Измайловский Вал, д 30
Семеновская
Округ: Восточный

Про «МирБир»

"МирБир" - домашняя пивоварня. Предлагает покупателям необходимые ингредиенты для изготовления пива самостоятельно, также винные наборы, квас и сидр, фруктовое пиво, зерновые и экстра-зерновые наборы. Широкий ассортимент удивит Вас самогонными аппаратами и различными ингредиентами.
В наличии "МирБир" есть вспомогательное оборудование, пробки, дезинфекция и мойка, розлив и укупорка, измерение, литература о пиве и пивоварении, литература о пиве и пивоварении, мельницы для солода, пивные башни, дубовые бочки и кружки, футболки о пиве.
"МирБир" - место для тех, кто любит качественные продукты.

Отзывы про МирБир (11)

4.3
Решил затарится именно в этом магазине так как предложили скидку. Заказ сделал, скидку не дали! Ложная реклама! Будьте осторожны с этим магазином! В России много магазинов на подобие, и они честнее и дешевле!
Заказывал в данном интернет магазине свой первый набор что бы попробовать пивоварение, выбрал на сайте позиции заказал с акцией бесплатной доставки. сообщили ждите менеджер соберет обработает ваш заказ. через некоторое время пришло письмо извините мол интересующих вас дешевых наборов в наличии конечно же нет. давайте пошлем без них или заменим на более дорогие и предложили на выбор некоторые наборы. ну я подумал что всякое бывает сообщил что хорошо вместо 3 наборов по 600 рублей положите мне 2 по 1000. по цене в принципе так же. да и по весу и по объему, которые нельзя превышать для бесплатной доставки ничего не поменяется. но в итоге мне в новый счет без объяснения причин включили доставку. Думаю выводы очевидны. Магазин просто разводит людей на деньги и отношение к покупателям максимально свинское.
Прекрасный магазин со своей атмосферой. Консультанты подробно рассказывают о продукции. Проясняют многие моменты связанные с оборудованием и рецептами.
В магазине представлен хороший выбор пивоварен и самогонных аппаратов, можно подобрать по бюджету и производительности. Хороший сервис, также есть холодильник с крафтовым пивом.
Рекомендую сам магазин и товар, в целом все быстро и четко. Буду покупать еще в будущем. Попал в этом месяце на большу распродажу, купил самогонный аппарат.
МирБир на карте