8 (495) 789-46-328 (495) 789-46... — показать

Россия, г Москва, ул Руставели, д 14
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Мирэль Фабрика Тортов»

MIREL - флагман среди брендов компании ОАО Хлебпром. Специализация на мучных кондитерских изделиях: торты, пирожные, пироги, десерты.

Отзывы про Мирэль Фабрика Тортов (131)

Купила торт Прага, написано ,что сделан в Одинцово. Зачем называть изделие именем знаменитого торта, если оно ничего общего с ним не имеет? Черная вязкая масса, прилипающая к зубам, пропитанная коньяком до такой степени, что жжет в желудке, с вареньем под шоколадной глазурью, а в составе десять таблиц Менделеева ! Отвратительный торт, жалко потраченных денег, никогда не буду больше покупать ваши изделия и друзьям не посоветую.
Производитель много внимания уделяет безопасности продукта и гарантии свежести. Для меня это самое важное, поэтому предпочитаю покупать только торты фабрики Мирель! И цена у них очень доступная.
Тортики Мирель меня ни разу не разочаровывали. Всегда свежие, вкусные и без привкусов химии, что самое главное. Ничего не имею против взбитых сливок вместо сливочного масла в креме. Вкус от этого не ухудшается. Наоборот, начинки получаются более нежными, коржи не раскисают, калорийность тортиков существенно снижается. Можно не отказывать себе в удовольствии скушать пару кусочков тортика на десерт!
Тортики фабрики Мирель давно знаем и покупаем. Ценим их прежде всего за бюджетную цену и свежесть, замечательный вкус. Сочетание вкусов глазури, крема, коржей - превосходное. Начинок в них достаточное количество, тортики всегда сочные, очень мягкие, приятно жевать! Покупаю их не первый год, поэтому смело рекомендую.
Кондитеры фабрики Мирель держат марку, десерты у них приличные, совсем неудачных экземпляров я у них не пробовала. Помимо доступности цены, у тортов Мирель современный дизайн, замечательный вкус, безупречная свежесть. Так держать!

Частые вопросы про Мирэль Фабрика Тортов

Как узнать график работы Мирэль Фабрика Тортов ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-46-32

Мирэль Фабрика Тортов находится по адресу Россия, г Москва, ул Руставели, д 14.

Мирэль Фабрика Тортов на карте