8 (800) 333-87-90 8 (800) 333-87... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-87-90 ещё
г Москва, ул Почтовая Б., д 55/59 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Компания Miring Group (14)

Полный кошмар )
Если хотите бесплатно поработать - это сюда! кидают на бабки , полный бедлам , директор абсолютно не понимает что он сам же делает, торгуются за 5 тыщ как на базаре ) самая отвратительная компания по проектированию на рынке
Видала недавно замечательный комменарий на счёт "В каб.директора не хватает вывески "шашлык-машлык" - не в бровь , а в глаз!)
Устраивались на работу в Миринг груп вместе с подругой. Работаем около года и я, и она. Атмосфера в коллективе неплохая, коллеги помогают при необходимости, не отказывают. Зарплату платят без задержек и полностью.
При приеме на работу в Миринг груп были некоторые сомнения. НО! так как есть и опыт работы в этой сфере, и привлекла зарплата хорошая. Пока все нравится, работаю менеджером.
Судя по абсолютно одинаковым отзывам на всех сайтах, отзывы пишут сами о себе. Отсутствие негативных отзывов-признак жуликов.
Хотя бы не поленились слова местами менять, везде одно и тоже-неинтересно и глупо.
Работаю в "Миринг груп" давно. Получаю высокооплачиваемые проекты. Совет: всегда читайте отзывы сотрудников – именно с этого начался мой карьерный путь в этой компании.
Отзывы сотрудников "Миринг груп" правда честные. работать одно удовольствие, по два монитора на столе, кофемашины и вообще отлично обустроенный офис!!
Талантливые и ответственные сотрудники! Спасибо за грамотный проект нашего земельного участка, всё получилось так ,как мы хотели. Бюджетный и современный вариант. Рекомендуем.
Обратились в Миринг по ландшафтному проектированию, так как они были первые в поисковике. Но по итогу проекта оказались номер один в своей работе ! По ценам - возможно есть дешевле, но мы не искали.
Нам тоже понравилось, как Миринг Груп выполнили наш заказ
Удобный офис, оснащён всем необходимым для работы. Конечно иногда перерабатываем, но все это учитывается. Заказов очень много , клиенты довольны. Ценят каждого сотрудника
Опытная компания в сфере проектирования. Сотрудничаем с ними второй год. Нареканий нет
Заказываем проектную документацию только в Miring. При большом объёме работы и информации качественная документация без ошибок. Спасибо
Заказывал разработку нескольких объектов в данной фирме. Все сделали в срок, никаких затягиваний не было. Во время проектирования пришлось вносить корректировки. но это никак не сказалось на сроках
Работаю в компании с самого начала. С каждым месяцем все больше и больше интересных проектов. Коллектив у нас хороший, текучки кадров нет, пандемия ни на что не сказалсь)
Хорошая компания с комфортными условиями труда. За время работы изучилa много технической литературы и усвоила большой объем информации. Если хочешь быть отличным сотрудником, без этого никак.
Компания Miring Group на карте