8 (495) 225-44-068 (495) 225-44... — показать

8 (495) 225-44-068 (495) 225-44... — показать
Московская обл, г Балашиха, Объездное шоссе, влд 8
Магазин"Фейерверки"

Про «http://www.mirintex.ru Интернет-магазин Мир Интекс -продажа товаров для отдыха с доставкой по России»

Интернет-магазин www.MirIntex.ru занимается продажей товаров для отдыха компании Intex. У нас Вы можете купить надувные и каркасные бассейны, надувные матрасы, надувную мебель (кровати, диваны, кресла), надувные лодки из ПВХ, туристические палатки, а также все необходимые аксессуары.

Любой товар Вы можете купить с доставкой по Москве и Подмосковью (собственная курьерская служба) и по России (через транспортную компанию или почте наложенным платежом).

Заказать товары Intex можно как по телефону, так и через форму заказа интернет-магазина.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 5

Отзывы про http://www.mirintex.ru Интернет-магазин Мир Интекс -продажа товаров для отдыха с доставкой по России (6)

Действительно, надежный интернет-магазин миринтекс. Большой выбор товаров для всей семьи. Уже больше года делаем здесь заказы. Да, покупки в интернет-магазинах отличаются от тех покупок, когда ты можешь увидеть и почувствовать товар. Но здесь мне понравилось, что на сайте хорошие качественные фотографии с подробным описанием. В реальности продукция полностью соответствует информации на сайте.
Моя оценка 5 из 5 баллов!

Честно говоря немного боялась заказывать, так как это мой первый заказ через интернет-магазин Мир Интекс, но все прошло гладко.
Цены здесь на порядок ниже, если сравнивать с другими предложениями, магазин нашла просто в поисковике, думали покупать надувную кровать или надувной матрас, выбрали надувную кровать INTEX Ultra Plush. По размерам двухспальная, спать очень комфортно, насос встроенный, накачивает кровать очень быстро.
Как дополнительное спальное место выбор был между раскладным креслом, раскладушкой, надувным матрасов. В итоге, взвесив все за и против, остановились на надувном матрасе:
1. цена не высокая, учитывая, что это как дополнительное спальное место для редкого использования, платить большие деньги, естественно, не хотелось;
2. в сложенном виде занимает минимум места, поэтому для хранения удобно положить и в шкаф, и на небольшой балкон;
3. брали самую простую модель без насоса, но оказалось просто его накачать и обычным ножным насосом;
Заказывали через Интернет-магазин Мир Интекс, так как для нас это проверенная временем хорошая площадка для покупки разных товаров. Заказываю обычно через сайт и оплачиваю наличными курьеру. Поэтому страха заплатить и не получить товар нет.
раскладное кресло у нас было когда-то вспоминаю его просто с содроганием, так как когда у нас были гости, приходилось спать на этом кресле, это маленький кошмар.
На смену креслу заказывали матрас, через Мир Интекс, понравилось, что у них своя курьерская служба, не нужно отдельно иметь дело с ТК. Привезли все вовремя и по комплектации все в порядке было.
Выбирали между двумя моделями надувных матрасов в итоге остановились на Intex 152х203х35см с подголовником с встр.насосом 220 В отличный матрас, по цене нам обошелся в 3350р, покупали без акций и скидок, но на сайте они бывают достаточно часто, надо мониторить. По высоте как полноценная кровать, максимальная нагрузка 273 кило, но проверить не смогли, так как столько не весим, сделан матрас добротно, надеюсь, что прослужит не один год.
Через интернет-магазин Мир Интекс заказывали надувную кровать для дачи. Модель очень удобная, есть сумка для переноски, храним в ней кровать, а когда приезжают гости, тогда надуваем.
Выдерживает даже большой вес, ночевал как-то крупный родственник, по его словам спать было очень комфортно, кровать не продавливается. По высоте тоже хорошая, 42 см, не сквозит, так как не на самом полу человек спит. Оптимальный вариант для гостей на мой взгляд. Насос уже сразу идет встроенный.
http://www.mirintex.ru Интернет-магазин Мир Интекс -продажа товаров для отдыха с доставкой по России на карте