8 (495) 134-44-208 (495) 134-44... — показать

Мир камуфляжа в Ленинском

8 (495) 134-44-208 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-44-20 ещё
Московская обл, г Химки, Ленинский пр-кт, д 1 к 1

Про «Мир камуфляжа в Ленинском»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Интернет-магазин по продаже одежды Мир камуфляжа в Ленинском реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. А также товары для охоты. В этом месте рады приветствовать любителей активного отдыха вдали от городской суеты, а его сложно представить без тента, водонепроницаемых мешков, коврика, удобного рюкзака или же котелков.

Кроме того, в магазине есть обувь, аксессуары.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией, курьером, EMS, почтой.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: mirkmf.ru. Телефон организации: +7 495 134-44-20. Компания Мир камуфляжа в Ленинском располагается по адресу: Московская обл, г Химки, Ленинский пр-кт, д 1 к 1.

Доставка 5
Спортивные костюмы
Толстовки и олимпийки
Футболки и поло
Товары 5

Отзывы про Мир камуфляжа в Ленинском (10)

Заказал термобелье под сноубордическую экипировку. Цена отличная, намного качественнее вещь, чем в спортивных магазинах,а по цене дешевле вышло. + доставка практически до самого дома, я выбал боксберри. Все меня устроило. 5+
Искал для себя куртку на оснень-весну. Легкую, с капишоном и не маркую. И в итоге осановился на Бомере. В живую выглядит лушче, чем на фото. Очень легкая, не пропускает долго воду. в гараже завазюкал ее масло, но отстиралась без проблем
Доставка быстрая.
Заезжала после работы за зимней одеждой. Выбор большой, магазин в целом понравился. ЦЕны очень хорошие тем более для зимней одежды
Добрый день. Заказывала камуфляжную дорожную сумку. Хочу отметить, что сайт магазин довольно удобный, понятный, с широким ассортиментом. Приветливый персонал, быстрая доставка и отличное качество товара. Хорошая работа.
В магазине большой ассортимент различной спецодежды хорошего качества и по доступным ценам. Заказывали у них партию зимних костюмов, 48 штук. Оформление заказа прошло быстро. Доставка была оперативной, понравилась хорошая работа.
Мир камуфляжа в Ленинском на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни