8 (499) 501-11-94 8 (499) 501-11... — показать

8 (499) 501-11-94 8 (499) 501-11... — показать
+7 499 501-... +7 499 501-11-94 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный

Отзывы про Мирор Россия (72)

3.2
Работала в этой компании координатором 2 месяца. Заплатили только 1000 рублей. Жаль потраченное время. Сидела сутками у компа и искала тайников. не связывайтесь с ними.
Жду денег с лета 2017. Мошенники. Действительно жаль времени
Я дела в этой компании много поверок . Звонили уговаривали пожалуйста сделайте . И что в итоге ? Зря потраченное время и деньги на проезд. Должны несчастные 1500 и пропали . Сначала отписывались пол года , а теперь даже на сай зайти не могу
Компания должна мне с апреля по июль 2017 года 3200 рублей! Соучритель Миррор Иван Терёхин открыл новую компанию на деньги, украденные у своих сотрудников - Бино! Остерегайтесь!
Не платят за мои 15 проверок ни копейки((( Жаль потраченного на них времени. Лишь кормят завтраками: сначала отложили срок до 31 октября, теперь сказали до конца года(( печально
Первый раз я в этом агентстве сделала проверку 06.03.2016 - мне пообещали за ее выполнение 400 рублей, но проверку не приняли, попросили переоформить, но уже с суммой 300 рублей. Потом проверка была принята и я стала ждать выплаты. Каждый месяц на мои письма был ответ - ждите, срок переносится на такое-то время. Выплаты мне пришлось ждать полгода, но деньги были получены.
В июле 2017 года на сервисе Юду со мной связалась девушка и предложила проверку кафе с оплатой 1000 рублей. Сначала не называла сервис, от которого делает приглашение. Потом, когда подошло время действий, она сказала, что проверка от агентства Миррор, уверила, что сейчас компания платит хорошо, задержек не бывает и т.п. Я согласилась и проверку выполнила. Выплата должна была поступить 18.08.2017.
С тех пор я веду переписку с их финансовым отделом и мне говорят, что выплата будет, как только поступят деньги от заказчиков!
Настоятельно не рекомендую связываться с этим агентством!
Мошенники! Не оплачены проверки с февраля 2017. В личном кабинете пишут одни отписки о переносе сроков оплаты и предлагают новые проверки.
Создали новое агенство Бино (BINO), заманивают тайников быстрыми оплатами. Наверняка их ждет та же участь, что и миррор.
жалко отрицательную оценку нельзя поставить. жду деньги с 9 июля, сегодня уже 29.09. обещали по ускоренной(!) оплате заплатить 11.08., но так и продолжают кормить завтраками...

Адриан Анна

добрый день. просрочка по оплате составляет 6 дней. просьба срочно оплатить для возможности дальнейшего сотрудничества

17 августа 2017 г. 17:08
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за продление сроков оплаты. Выплаты еще продолжаются. Сроки выплат вознаграждений: до 31.08.2017 включительно. Обращаем Ваше внимание, что оплаченные визиты переводятся в статус с синим значком (V). Способы оплаты: -банковская карта (Visa,master card, карта любого другого банка) -яндекс-кошелек -счет мобильного телефона. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

21 августа 2017 г. 16:08
Адриан Анна

меня не устраивает данный ответ, я очень нуждаюсь в деньгах, просьба срочно оплатить визит

22 августа 2017 г. 15:32
Отдел по работе с тайными покупателями

Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

14 сентября 2017 г. 15:17
Адриан Анна

оплата так и не произошла! что за неуважение!?

17 сентября 2017 г. 14:54
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Выплаты еще продолжаются. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

18 сентября 2017 г. 10:19
Адриан Анна

как вы понимаете, сотрудничества с вами у нас больше не будет. назовите точную дату оплаты!? данную переписку я буду использовать при подаче иска в суд!

20 сентября 2017 г. 12:52
Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия.
Не платят деньги и не парятся, чтобы даже назначить конкретный срок отсрочки
Оценка минус 10 баллов
Мошенники, не платят тайным покупателям за выполненные (и принятые) визиты.
Положительные отзывы заставляют писать координаторов - а то вообще никто не хочет с ними работать.
Не скажу, что работа в Миррор вот прямо мечта, но если аккуратно заполнять отчеты и не лениться выполнять задания, можно неплохо заработать.
Я студентка, для меня работа в Миррор - отличный вариант подработки. Правда, оплату моего первого визита в магазин в качестве тайного покупателя пришлось довольно долго ждать.
Не видитесь на это, люди! Такое ощущение, что это мошенническая компания, заманивающая клиентов под видом тайных покупателей, а по факту лишь вынуждающая их тратить свои деньги на товары и услуги, которые им не нужны. Деньги не возвращаются!
Идея заработать после окончания сессии возникла сразу, решила обратиться в компанию Миррор, найдя вакансию тайного покупателя. Уточнила, в чём суть, какие условия, что нужно будет делать и заполнила анкету на устройство. Были асболютно разные задания, которые мне скидывал менеджер: и магазины проверить и офисы продаж недвижимости. Самое сложное для меня - заполнить анкету, запомнив все ответы на вопросы, что требуется. Однако, получилось, но сначала трудновато было. Сдавала отчёты всегда вовремя, ко мне не придирались. Заработанные деньги получила на Яндекс-кошелёк как и обещали
Все положительные отзывы куплены!

Не работайте с компанией. Они действительно не платят за проекты, задерживают более чем на 60 дней (это после указанной постоплаты в 60 дней). Выполняла проверки в феврале по компании Респект и Столпит, переносили сроки 3 раза и до сих пор кормят завтраками, точнее вообще не отвечают в заявкам и на телефон
Читая отзывы,не стала сильно втягиваться,что бы не было обидно. сделала одно задание 13.02.2017 года. Всё приняли,всё нормально. (я тайный покупатель с опытом,и в других фирмах уже научилась за многие годы что и как делать).
Технология данной фирмы мне понятна.
Делаешь задание, обещают через 90 дней заплатить. Ок. И пока ждешь обещанного,выполняешь другие задания ,которые обещают оплатить тоже через много много времени.
В результате фирма получает на 3-4 месяца бесплатного работника, а работник кучу потраченного времени,а иногда и денег(многие задания напоминают рекламную акцию-придите за свой счет что либо купите, а деньги вам заплатят потом,причем без учета ваших трат. В результате кафе получает клиентов, заказы, и еще бонусом контроль работы сотрудников). Поэтому и заданий много. То заправится надо,то в кафе покушать,то в магазине что либо купить……
И всё. об оплатах можете забыть. Реально мой опыт.
В Мирроре работаю тайным покупателем почти год, поначалу были сложности с отчетностью, сейчас потихоньку научилась. Все ок
Я целый год работал к компании Миррор тайным покупателем и могу отозваться об этой компании как о нормальной, к сотрудникам отношенее человеческое, пока нет проблем с отчетами и соответсвенно выплатами по этим косячным отчетам.
В Миррор я работаю недавно, но условиями труда доволен. Работа интересная, но кропотливая. Штрафы не получаю, ответственно подхожу к заполнению отчетов. Оплата заданий приходит не моментально, в течение 60 рабочих дней. Всё устраивает!
Работала в компании несколько месяцев,надеясь на добросовестность компании,так сказать "решила подработать " И НАПРАСНО НАДЕЯЛАСЬ!!! С выплатами постоянная задержка, кое что оплачивают,а кое что и нет.В ответах на обращения постоянно переносят даты выплат за проделанные тобой и ПРИНЯТЫЕ компанией проверки! Концов никаких не найдешь,на обращения отвечают редко и как правило "автоматическими" сообщениями,по- видимому ,у них все эти " шапки" забиты в программе,они только нажимают клавишу и отправляют.Короче, я очень разочарована,жаль потраченного времени и средств на проезд и т. п. Если вы альтруисты и вам просто нечем заняться, обращайтесь в компанию Миррор .Столкнувшись сними лично, я очень сомневаюсь в подлинности хороших отзывов.
Для меня как для студентки работа тайным покупателем стала отличной подработкой. В месяц стабильно выходит 2-3 тысячи рублей, и это особо не напрягаясь. Пробовала работать в разных компаниях, но в итоге остановилась на компании Миррор. У них большой выбор заданий, поэтому без работы сидеть не приходится. В других представлено 2-3 магазина, и больше чем раз в три месяца один и тот же магазин брать нельзя. Деньги Миррор присылает в течение двух месяцев, пару раз штрафовали за некачественный отчет.
Не скажу, что прям отличная работа, но тратя на нее минимум времени можно немного заработать. В Миррор все более менее организовано. Да, сначала будет сложно, если опыта нет - можешь тупить и получать штрафы. Я получала всего два раза по 10% из-за неправильно сделанного отчета. После опыта набралась и сейчас ошибок не допускаю. Платят обычно спустя 3 месяца. Долго, но дольше этого срока выплаты не задерживают.
В качестве подработки после пар Миррор мне идеально подошел. Да, хочется, чтобы оплата за выполненные задания была не через 90 дней, но за то тут постоянно хватает заданий, поэтому получается неплохо зарабатывать.
Провела для этой компании несколько проверок и с МАРТА 2016 не получила оплату еще ни по одной проверке. Сегодня 21 декабря...
Я уже устала бесконечно писать на портале и звонить по горячей линии. Срок ответа более 5 дней, гораздо более! плюс ко всему, в каждом ответе сроки выплат продлеваются опять и опять, снова и снова. А по телефону вообще никаких ответов, просто спрашивают данные и все "до свидания".
Всем привет:)) Заинтересовался летом тайным покупательством, как хобби. Читал отзывы, об этом агентстве. Были положительные и отрицательные , но я, по глупости, не поверил, тем людям которые работали в этом агентстве и решил поработать В миррор))Как же я ошибся.. . Выполнил около 19 проверок)))) Сложные и длинные)).Денежные средства должны были перевести за некоторые проверки еще в начале сентября.Как вы понимаете, ничего не перечислили) обещали в конце сентября, в середине октября и т.д..
На мои запросы в службу поддержки по поводу оплаты в последний раз вообще ответили, что , согласно контракта тайного покупателя имеют право задерживать выплаты))).
На данный момент они мне должны 8000 рублей, но , честно говоря, я их не жду, потому что понял тенденцию этой компании: Это своего рода бизнес. Регистрируются студенты , домохозяйки и т.д., одним словом, та группа лиц, которая врядли будет отстаивать свои интересы с юридической точки зрения.
Для меня эти 8000 рублей ничто, мне они не нужны, сейчас лишь я готов сделать все, чтобы такие конторки как Миррор были стерты с лица земли)))
Обращаюсь в прокуратуру г. Москвы с заявлением на эту шаражку. Есть все шансы привлечь их за мошенничество.Если есть желающие присоединится -welcome:)

РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.
Я согласна, что компания Миррор Россия-это профессиональные кидалы. Сначала завлекают неплохой оплатой, работаешь 2-3 месяца под обещания, что заплатят. Так за проверки в апреле должны заплатить в июле. Сейчас сентябрь оплаты нет. И так жалею о потраченном времени. Не советую связываться с этими мошенниками.
Миррор - это команда профессиональных кидал. Не платят деньги за проверки тайным покупателям.
Абсолютно согласна!
Здравствуйте, сотрудничал с компанией Миррор mirror-russia.ru/ с 2014 года. До сих пор не оплачены проверки июль- август 2015 года. Проверки выполнял в ЮФО. Уважаемая компания Миррор, когда осуществите выплату долга?
Работал у них тайным покупателем. Задерживают минимум 4-5 месяцев з/п. не тратьте на них время!
Беру проверки у "Мирор" примерно полгода. С другими компаниями есть опыт более 5 лет. Есть с чем сравнить - сумма компенсации за работу, коммуникация с менеджерами вполне достойные. Оплату получаю не сразу, так как периодически задерживают, но в итоге всегда оплачивают. Меня все устраивает. Недавно состоялся перевод за октябрь. Пусть сумма небольшая, но зато приятно. Из минусов- хотелось бы побольше проектов в моем городе, так как проверяла пока только Зенден.
Здравствуйте, сотрудничал с компанией Миррор mirror-russia.ru/ с 2014 года. Проверки выполнял в Центральном федеральном округе, летом 2015 года временно проживал в Южном федеральном округе (ЮФО) за это время выполнял проверки там. Менеджеры из Миррор были очень рады, что я смог сделать проверки в ЮФО, так как местные жители не соглашались на проверки из-за низкой оплаты. В результате свои заработанные деньги получить не могу. На данный момент задолженность за июль, август. Общая сумма 7 031 рублей. Денежные средства с ростом куса евро и доллара обесцениваются каждый день. У меня вопрос — почему сотрудники компании задерживают оплату? Будет ли произведена компенсация за задержку оплаты с учетом инфляции в экономике страны? Когда будет произведена оплата задолженности за июль, август 2015 года в сумме 7031 рубль?
Отстойная компания, денег не платят уже 6 месяцев ( с октября 2015), а координатор Таисия Шпионова, никак содействовать не хочет, цитата:
"Таисия
Решайте свой вопрос в отделе выплат. Я консультирую только по проектам". В отделе по оплате трубку не берут на письма не отвечают. Не ходите на проверки данной компании.
работала с ними с апреля по сентябрь.с каждым месяцем все тяжелее было получать оплату.сроки все дальше сдвигались и приходилось постоянно звонить и писать по этому поводу.сейчас январь,а я не могу получить оплату за сентябрь.если любите себя,то не связывайтесь с ними,там ни во что нас не ставят.все положительные отзывы купленные-это видно по однотипному содержанию.настоящие отзывы у них в группе в контакте,но их там целыми днями удаляют.нас,таких горемык,много.мы пишем и пишем им с просьбами оплатить.
Сомнительная организация, провела несколько проверок вимагазинах Зенден. Оплаты 6 месяцев не могу добиться. Никому не советую в нее обрашаться. Отдел по оплате полностью игнорирует. Проверку производила в июне 2015,при чем заполнение их анкет должно было производиться очень правильно и скурпулезно,с описанием пункта,что проверяющие несколько раз возвращали анкеты на доработку.
Мне не заплатили за июнь и август. Писала и на почту и в контакте, ответов не получаю. Все хочу сходить в полицию и написать заявление о мошеннических действий, и чтоб их сайты заблокировали. А так же надо написать в саму компанию Зенден и объяснить им ситуацию, чтоб они не сотрудничала с данной компанией, т.к. они портят репутацию компании Зенден
Начала работать с этой компанией в мае 2015 и до сих пор жду оплаты....Желание продолжать сотрудничать нет, на письма отвечают всегда односложно, мол извините, всё будет, сложности, проблемы.... Требования действительно довольно жесткие, и тайные покупатели ДОЛЖНЫ их выполнять, если нет, то считай что потратил время напрасно, а они почему то по пол года могут не выполнять своих обязательств!Последний раз написали что поставщики деньги до сих пор не перевели, напрашивается вопрос, что за поставщики у вас такие, как вы так договор можете заключать что поставщики могут не отдавать деньги годами за проверки???? Короче это УЖАСНО, все написали только хорошие отзывы,что тоже смущает, я лично вообще не рекомендую!!
Я работала с многими агентствами в данной сфере, но больше всего меня привлек "Мирор". Здесь можно действительно заработать, может сначала и не очень большую сумму, но эта компания дает высокие тарифы для тайных покупателей! Мне нравиться удобный личный кабинет, все легко и просто в использовании. В "Мирор" я работаю не так давно, но заработала хорошую сумму.
Интересно, как Вы смогли получить деньги???
Я начала сотрудничать с агентством "Мирор" в этому году, до этого подрабатывала тайным покупателям в аналогичных компаниях, поэтому мне есть с чем сравнивать. У каждой компании есть свои плюсы и минусы. "Мирор" мне нравится, работать очень удобно, а так же здесь одни из самых высоких тарифов для тайных покупателей. Иногда бывают задержки с выплатой, но я не жалуюсь, ведь этот минус компенсируется высокими тарифами
С данным агентством "Мирор" сотрудничаю не так давно, если быть точнее, то начал работать с ними в этом году. До этого уже приходилось работать с разными агентствами в данной сфере, И скажу вам, что c компанией Мирор вполне можно работать. Чего только стоит удобный личный кабинет и одни из самых высоких тарифов для тайных покупателей. Просто замечательное агентство. Советую обращаться!
Никому не советую связываться, Мирор мошенники, т.к. работу не оплачивают!!!
Все, кто пишет положительные отзывы, вы действительно получили деньги за проверки??? вовремя и без нервотрепки
Вместо того, чтобы размещать тут подставные отзывы, лучше бы оплатили людям работу! Компания миррор НЕ ПЛАТИТ!!! Не ведитесь на эти слащавые отзывы довольных ТП!!!
Пиндюлина Матюха
Пиндюлина Матюха ответила Анна Печурова
все положительные отзывы как под копирку....
Работаю в "Мирор" с начала года. Раньше сотрудничала с Profpoint. Там оплата была быстрой, но тарифы были ниже. А в "Мирор" они самые высокие для тайных покупателей. Но и требования к отчетам жесткие. Нравится удобный личный кабинет. Не надо пересылать файлы по почте, это делается онлайн. Здесь хорошие координаторы, работаю с Людмилой Лысениной, помогает мне грамотными инструкциями. Не нравятся долгие оплаты и задержки по ним.
Не так давно начала свое сотрудничество с компанией "Мирор", до этого работала тайным покупателем в других местах. Все в принципе устраивает, особенно нравятся тарифы достаточно высокие для тайных покупателей и удобный личный кабинет. С координаторами пока тоже проблем не возникало. Не скажу что заработала большие суммы, но начало довольно неплохое!
Тайным покупателем начала подрабатывать в этом году, сначала работала с Profpoint, потом решила попробовать Мирор, и не пожалела. Для себя я выделила плюсы, а именно: удобный интерфейс личного кабинета, высокие тарифы, соответственно больший заработок. Из минусов выделю самый значимый для меня, задержка оплаты. Работа для тех кто не боится муторной работы, заполнения больших отчетов и общения с людьми. Мне нравится все перечисленное, и еще я сама контролирую заработок. Берусь за любую проверку. Рекомендую для студентов).
В прошлом году работал в паре подобных агентств и впечатления о них у меня остались не самые лучшие, так как меня дурили с деньгами. С этого года я устроился работать в агентство "Мирор". В этом агенстве работать намного сложнее, так как требования к опросам у них очень жесткие, но зато и оплата здесь соответствующая! Как небольшой минус могу отметить не очень быстрый вывод денег, но зато платят стабильно!
Пробовал работать тайным покупателем в разных агентствах, но очень часто я сталкивалась с разными мелкими проблемами. Недавно началл работать в агентстве "Мирор". Работать у них не легко, так как требования к отчетам довольно жесткие, но зато и оплата довольно высокая! Из минусов могу отметить довольно медленную оплату, но самое главное, что платят стабильно!
Совсем недавно начала работать в компании "Мирор" и хочу казать, что по равнению с другими агентствами которые работают в данной сфере, у них самые высокие тарифы, также платят стабильно! А вот из минусов могу отметить то, что к отчеты через чур жесткие требования, также оплата приходит не моментально! В общем компания надежная, но денег на ветер не бросает, поэтому у них нужно работать!
Вот уже полгода (с марта) работаю тайным покупателем. Мне нравится! Интересная работа, платят хорошее вознаграждение за проделанную работу. Не спорю, есть и недостатки (задерживают выплаты), но это компенсируется размером вознаграждения и для меня это не критично. Отчеты нужно заполнять очень скрупулезно ведь тут большие требования, но за это время я привыкла.
Работаю с компанией Мирор уже больше года. работа нравится потому, что оплата здесь самая высокая из других аналогичных компаний. Если деньги задерживаются, то об этом всегда сообщается заранее, что приятно и показывает серьезное отношение к сотрудникам. Работа интересная, мой координатор всегда отвечает на возникающие у меня вопросы, помогает решит мелкие неурядицы. Работой компании я довольна.
абсолютно не оповещают, тем более заранее.
Работаю в компании "Мирор" тайным покупателем уже на протяжении двух лет, пока всё нравится. Работа здесь одно сплошное удовольствие, поскольку деньги выплачивают всегда вовремя, на карту - очень удобно, много визитов в моём городе, а координаторы доброжелательные и позитивные люди. Могу с уверенностью заявить, что "Мирор" наилучшая компания, где я работала тайным покупателем, потому что сотрудничала и со сторонними компаниями. Например, у "4service" очень всё сложно - анкеты длиннющие, отчёты замудрёные, оплата мизерная и визитов практически нет. В "SERVICMAN" нереально попасть, потому что им не требуются сотрудники на временную подработку. А в "Best4service" пока свяжешься с координатором - поседеешь, в "Ромир" задерживают оплату, люди по полгода ждут пока им заплатят)) Так что "Мирор" - это самая лояльная компания, которая к тому же заботиться о своих сотрудниках.
Друг работавший в данной сфере порекомендовал компанию Мирор.Решил попробовать и не прогадал. До этого работал с компанией 4service, но у них тарифы за визиты меньше и не удобно получать оплату - нет оплаты на карту. Поэтому сменил компанию на Мирор, потому что в этой компании тарифы больше,визитов больше и поэтому заработок выше, только иногда задерживают оплаты, но обычно об этом предупреждают и оплачивают , но чуть позже.
Сотрудничаю с Миррор уже порядка двух лет, работаю тайным покупателем. Раньше я работал в компании SERVICMAN, однако сервис там никуда не годился, ставки конечно выше, чем в 4сервис, но я к ним еле в штат попал, у них профессия тайного покупателя не рассматривается как подработка, у них и отношение ко мне было как к чужому. Здесь же мне всё выплачивают вовремя, да и радует уважение со стороны других сотрудников, при этом удалённая работа мне не мешает параллельно учиться в университете и заниматься своим хобби, играть на клавишных.
Сотрудничаю с компанией "Мирор" уже почти два года. Ранбше пользовался услугами "4service", но там очень низкие тарифы за визиты, сложные отчеты, длинные анкеты, нет оплаты на карту. Так что решил поменять компанию. Выбрал Мирор, потому что у них самые лучшие условия: всегда много визитов в вашем городе, высокие тарифы, оперативные координаторы, удобные способы оплаты. Есть, конечно, и недостатки - задержка по оплате бывает, но компания всегда уведомляет о сдвиге сроков, и в итоге оплата всегда приходит.
только после обращения они отвечают... Компания обман. пол года выплату жду и чего это нормально?
Лучше не связываться. Не платят. На письма не отвечают. Лохотрон одним словом. Положительные отзывы оставляют только те, кому за это заплатили.
Предлагаю всем, кому Мирор задерживает выплату писать мне на емайл mz@maxim.by - вместе мы будем сильнее. Пишу на все сайты, где можно оставить отзыв, чтобы собрать как можно больше людей.
Большое кол-во положительных отзывов, идущих подряд, настораживает. Вы бы стали что-то писать о компании, если все и так хорошо?
Я соглашусь с теми, кто пишет, что оплату получить в этой компании очень сложно, например за апрель получил оплату только в конце июля (т.е. месяц просрочки) да и то после многочисленных звонков и угроз жалоб в государственные надзорные органы. С оплатой за май ситуация повторяется: "деньги будут в течении недели, до пятницы", звоню в пятницу "да-да, мы о вас помним деньги будут в течении следующей недели", а на вопрос как же выше обещание о том, что деньги будут в пятницу "поймите, мы сами сидим без зарплаты", "это всё клиенты задерживают" и другие отговорки.
Ладно, если бы задержки были в случае выплаты через пару недель/через месяц - но когда ты ждешь оплату 2 месяца и не получаешь - это возмутительно.
На сайте написано, что они являются членами MSPA (типо профсоюза тайных покупателей), однако на самом сайте организации о них нет и слова, что настораживает.
Проекты - не интересные, в других компаниях (не буду озвучивать, чтобы не казалось рекламой - подробности по почте) проектов больше, они больше оплачиваются и они реально оплачиваются.
Руководство наверняка знает, что никто не будет судиться из-за 2-3 тысяч, т.к. на адвоката уйдет больше денег, но если писать коллективные жалобы и решать проблему вместе, то думаю, что прогресс будет идти быстрее.
Не рекомендую работать Тайным покупателем с этой фирмой. Это надо же, ездить тратить свое время, деньги за проверки и ждать по пол года выплат. Да ещё не отвечать на звонки. Если кто ищет подработку, не советую с ними работать. Ищите группу вконтакте о фирме и читайте отзывы. Людям не платят. Это реальность и не нужно тратить время. на эту фирму. Лично я готовлю жалобу в прокуратуру. И буду писать хоть каждый день.
Работаю с с компанией Мирор ровно два месяца, долго сомневался, что кинут и не оплатят. Но фирма надежная, понял это, когда пришли первые денежки (платят сразу на карту - очень удобно). С тех пор работаю тайным покупателем в удовольствие, тарифы хорошие, имел опыт работы с другими фирмами, там платили меньше и задерживали часто. Здесь же все отлично, и в оплатах и в отношении, люди доброжелательные, помогут с отчетами и т.д., если сам не справляюсь. В общем сотрудничеством очень доволен!
Являюсь тайным покупателем и давно работаю с агентством "Мирор", выполняю проверки в качестве тайного покупателя. Данная компания очень качественно исполняет свои обязательства по оплате проверок, но бываю задержки в принципе как и у всех крупных компаний, но не критичные. В целом работой очень довольна. В компании отличные координаторы которые всегда помогут заполнить отчет. Тарифы здесь намного выше чем в других компаниях и удобная система оплаты на банковскую карту.
Тайным покупателем в агентстве "Мирор" работаю около двух лет. Отмечаю только положительные моменты. Своевременная оплата, задержек почти нет (иногда на недельку максимум). Слаженный коллектив, вежливые координаторы всегда грамотно проинструктируют, помогут с выполнением отчётов. Работа всегда есть, даже в собственном регионе достаточно, соответственно и приличная заработная плата на карту. Доволен! Рекомендую.
Когда начинала работать с этим агентством, то даже подумать не могла, что это окажется не только выгодно для меня, но еще и приятно. С самого первого дня сотрудничаю с моим личным куратором Светланой Рыбаковой, очень отзывчивый и добрый человек. Вначале ввела меня в курс дела и помогала по ходу. В моем городе практически всегда хватает работы, а с выплатами вообще проблем нет - сразу выводят на банковскую карточку. Теперь тайный покупатель - это моё кредо и призвание))
Сотрудничаю с агентством "Миром" в течении года в качестве "тайного покупателя". Только положительные отзывы о данной компании. Во первых, достаточная своевременная оплата за выполненную работу (иногда незначительные задержки) на карту - удобно. Во вторых, приятно работать в дружном вежливом коллективе. Особая благодарность Людмиле Лысенко - ответственном координаторе компании, которая компетентно проинструктирует, обоснует, поможет. Мне нравится, поэтому рекомендую.
Сотрудничаю с агентством "Мирор" порядка трех месяцев, и на их протяжении очень рад своему заработку. Исполняю роль тайного покупателя. Заказов не малое количество, и очень удобно то, что их предостаточно в моем городе! За три месяца только один раз была задержка по выплате, но это по техническим причинам. Со мной работает координатор Юлия Шашкова, очень приятный сотрудник! Всегда на телефоне, помогает и подсказывает
Работаю с этим агентством уже наверное месяца три. Впечатления пока только положительные, выплаты приходят вовремя, когда только начала работать, очень сомневалась в том, что заплатят. Мой координатор Людмила Лысенина, очень вежливая и отзывчивая, первое время помогала разобраться с отчетами. В общем работать тайным покупателем очень даже интересно, да и компания надежная)
Самая честная и справедливая компания, работают по принципу: выполнил проверку - получи заработанные деньги. Тарифы меня вполне устраивают, так как они в среднем выше, чем у других. Работаю уже на постоянной основе с координатором Людмилой Лысениной, по всем проблемным ситуациям и различным вопросам могу спокойно обращаться к ней. Организовано слаженное сотрудничество, и взаимосвязь, вот именно это мне и нравится.
Я работаю с компанией Миррор уже довольно-таки давно. Работаю тайным покупателем и выполняю проверки. Хочу сказать, что компания хорошая, выплаты происходят вовремя, хотя бывало время небольших задержек(( Координатор Юлия Шашкова очень вежливая девушка, всегда поможет если возникнут вопросы или трудности с отчетом. Удобно что выплаты приходят сразу на карточку и тарифы выше чем у других фирм)) Визитов много и работы хватает!
Достаточно давно работаю в этой компании в качестве тайного покупателя. Мало того что работа не пыльная (ведь занимаешься тут не абы чем, а походами по магазинам!), так еще и платят за все это приличные деньги. По персоналу и его подходу к делу – все хорошо. Работаю с куратором Назарук и никаких проблем не имею.
Пару раз задерживали выплаты, приходилось напоминать о себе... но задержки не серьезные
Ужасная компания! Деньги не выплачивают! Несколько раз требуют отчеты. Кураторы меняются: у меня была Барзага Екатерина, потом Денис Лихачев. Повторите, продублируйте, мы не нашли… Потеряла столько времени по проверке КЭС ( электросети), ни копейки не заплатили, хотя после двукратной проверки обещали выплатить деньги. ПОЗОР!
О компании Мирор могу сказать, что компания растущая,молодая, у компании есть замечательные перспективы роста. В том числе карьерного.
В связи с тем, что моя должность в Мирор- менеджер проектов, мне зачастую приходится много общаться и взаимодействовать с тайными покупателями. Работаю в Мирор с июня 2013 года, за все это время руководство компании вовремя и системно оплачивают мою работу.
Что касается оплаты проверок для тайных покупателей, наши сотрудники очень стараются, чтобы проверяющие получали деньги вовремя.
Чтобы не быть голословной, на дворе ноябрь месяц, многие наши проверяющие уже получили свою зарплату за октябрь. В то время, как у компаний-конкурентов ( не буду называть, их немного, кому надо, тот знает), многие проверяющие до сих пор не могут получить деньги за август-сентябрь!
Задержки по зарплате бывают, но у кого их нет? Главное, что проверяющие во что бы то ни стало зарплату получают.
Что касается отзыва ostyuliana12. Данная сотрудница работала в Мирор до моего прихода в компанию, и ничего плохого я про нее сказать не могу. Проектов было много, и человек просто не справился со своей работой.
Но абсолютно точно отмечу,что после её увольнения в компании произошли глобальные изменения, а именно: расширился штат сотрудников, появилась официальная онлайн-система, увеличилось количество выполняемых проектов, и в целом наладилась административная часть.
Перечисленные изменения обеспечили серьезный фундамент для полноценного функционирования системы Мирор.
Думаю, что мой отзыв вполне объективен для всех.
С недавних пор начала работать с Мирор Россия. Все нравится.По зарплате задержек не было, как обещали, так и выплатили.Менеджеры компетентные двушки, все очень доступно и подробно рассказывают. Отлажена система работы.Не думаю, что в дальнейшем будут проблемы. Я выполняю свою работу и они в свою очередь тоже все делают.Множество новых проектов.
Оплачивают работу вовремя, иногда приходится напоминать о себе,чтобы перевели оплату. Пару раз напишешь на почту в отдел оплат, тебя услышат, и з/п переведут.
Менеджеры вполне адекватные, при случае помогают, если есть загвоздки.
Работаю с июня 2012 года и по сей день, пока все устраивает.
Заказывали опросы покупателей на выходе из магазина. Сделали в срок, хорошая аналитика. Из всех, к кому я обращался, они первые прислали предложение, всегда были на связи. Жаль, что мало опыта у них в ювелирке, а так бы еще много работали.
а как вы о компании узнали?
Работаю тайным покупателем уже около 3-х лет. Сотрудничаю со многими компаниями в этой отрасли. Руководитель в "Мирор" очень порядочный и честный человек. Если и отчитывает, то по делу. А девушка видимо совсем новичок, силы свои не расчитала для такой работы. И опыта совсем нет. Видимо и такта!
Не повезло работодателям с выбором сотрудника. Да и судя по сроку она просто не справилась, вот и выгнали. Теперь никто не берет на работу.
Всем рекомендую эту компанию для сотрудничества!
Отличная компания! Делает качественные проверки Тайный покупатель. Только вот не дешево... Мы проверяли нашу сеть магазинов одежды в 2012 году. Остались довольны))
Крайне неприятная организация. Компания состоит из 3 человек, плюс еще один менеджер проекта видимо часто меняется. Пришла работать в эту компанию, потому что там работает знакомая (мы с ней работали в другой компании). Было описано как все прекрасно и замечательно. Но на деле оказалось все по-другому. Мало того, что многим внештатным сотрудникам (тайным покупателям и др.) задерживают зарплату на 2-3 месяца, так некоторым еще и не платят вовсе. Меня не оформили, хотя я проработала там 2 недели (есть аудиозапись разговора в офисе с директором компании). На мой вопрос, что делать с теми кому не заплатили, руководитель ответил, что Москва большая, работать есть кому. Потом устроили собеседование, якобы для 3 проектника. Но рабочего места не было (офис очень маленький). Девушке сказали подождать какой-то период. В итоге через 2 недели моей работы, мне позвонила такой же менеджер проекта как и я (когда я приехала с работы домой) и сказала, что я могу завтра не выходить на работу. При попытке позвонить директору и узнать у него лично о сложившейся ситуации, мне никто не ответил. Только на отправленные смс. Где было сказано, что я не получу зарплату (смс сохранила). На следующий день мне всем офисом стали звонить, но я не брала трубку, присылали смс, чтобы я сдала проекты. Я сказала, что накануне вечером я пыталась об этом спросить хоть кого-то, но со мной никто не хотел разговаривать. Мне опять же поступила угроза о невыплате зарплаты (хотя я перенаправила всех людей, которые работали на проектах, дав им все контакты). В общем компания (если ее можно так назвать) абсолютно беспринципная, хамская. Собрались несколько человек, взяли компании с которыми они работали в бывшей компании (консалтинговой) и решили, что они могут строить бизнес. Не советую никому идти туда работать, а тем более сотрудничать (если вы думаете о репутации своей компании). Зарплату мне так и не заплатили. Хотя я выполняла свою работу, ездила к клиентам в мороз и метель (кстати, некоторые проверки они делают сами, что тоже говорит о статусе компании). По сути можно много еще интересного написать, но думаю в целом итак понятно. А предыдущий отзыв самого сотрудника компании :) http://vk.com/id1753468
Мирор Россия на карте