8 (495) 328-16-76 8 (495) 328-16... — показать

Отзывы о компании МИС в проезде Берёзовой Рощи

8 (495) 328-16-76 8 (495) 328-16... — показать

Отзывы про МИС в проезде Берёзовой Рощи (12)

Время от времени пользуемся услугами медцентра. Опытные врачи, быстро реагируют, когда вызываешь их на дом, больше времени проведешь в очереди. Спасибо вам за профессионализм.
Благодарю врачей этого медцентра за то, что быстро откликнулись и приехали достаточно быстро ко мне домой. Бывает, врача из поликлиники целый день не дождешься, всем все равно на то, что с тобой происходит. А то и говорят, а чего вы с температурой прям совсем дойти не можете??...А тут и не нужно никого ждать, врач быстро приезжает. Меня так выручили, когда терапевт потребовался, приехали быстро, за что спасибо. Назначили, к слову, адекватное лечение, которое помогло.
Спасибо огромное специалистам медицинского центра МИС. Было недомогания и сердцебиение учащенное. После того, как обратилась в медицинский центр МИС, ко мне приехали врачи за короткое время. Провели осмотр, сняли показания ЭКГ и сахар в крови проверили. Все нормально с моими показаниями и анализами. После подробного расспроса выяснилось, что скорее всего это обычное недомогание от утомляемости. Дали советы, которые мне в дальнейшем очень помогли. И вот я опять набралась сил и влилась в норму жизненных будней.
Обращался я в центр МИС вот по какому поводу. Катались семьей на горках и вот пришла беда откуда и не ждали, на меня тучный дядя налетел. От удара моя нога вывернулась и такое ощущение было, что я задыхаюсь. Потом вроде полегче смог встать, конечно ,не правильно, что к травматологу отказался ехать. Думал отлежусь и все пройдет. Но не тут-то было, нога так опухла, что я на нее вообще встать не мог. Я решил жену не таскать по травмпунктам, вызвали рентгенолога на дом. Перелома не было, только вывих. В общем, назначили лечение сразу, и не покидая собственного дивана, я получил квалифицированную помощь.
Хотелось бы от всей души поблагодарить Анисимова Дмитрия Николаевича — прекрасный лор! Не первый раз вызываем его к нам домой, так как частые обострения, связанные с горлом — это бич нашей семьи. К сожалению, наследственное, поэтому часто и болеем. Хотя, не так давно ситуация вроде бы выровнялась, так как Дмитрий Николаевич уделил внимание и нашему иммунитету. Так что в последнее время ситуация лучше стала. Спасибо за все!
Сильно разболелось ухо так, что думала, что до врача не доеду от этой жуткой боли, поэтому вызвала врача на дом. Лор посмотрел, выявил причину, порекомендовал лечение и уход. Быстро помогло, спасибо.
Был гнойный отит и время еще было такое холодное. Посчитала единственным выходом для себя вызов врача на дом. Лор мне очень понравился, обходительный, приятный мужчина, да и приехал на вызов быстро, не говоря уже о том, что смог мне оказать помощь.
Перед операцией срочно понадобилось сделать УЗИ, а в поликлинике очередь две недели вперед. В нужные сроки я уже не попадала. Обратилась в клинику «МИС». Девушка в регистратуре посмотрела по расписанию и сказала, что записаться я смогу только через три дня. Я очень расстроилась, уехала, а потом после обеда мне эта девушка перезвонила и сказала, чтобы я приезжала, меня примут! А могли же и не принять. Спасибо!
Отец стал сильно кашлять, причем с каждым днем кашель усиливался, и температура поднималась, что стало нас пугать. Терапевт не предпринимала никаких действий, говоря, что это банальная простуда, поэтому мы сами вызвали Сергея Григорьевича, чтобы он сделал рентген, и уже все стало ясно. Приехал и сделал быстро, в тот же день уже стало ясно, что это воспаление легких, отнесли рентген врачу, она подтвердила диагноз и признала свою ошибку. Теперь отец лечится в стационаре.
Для меня рентген на дому стал спасением, потому как мы даже не представляли, что делать с нашем дедом. Он достаточно крупный, но на своих ногах не передвигается совсем, а стал так жутко кашлять, что прям беда, да и температура еще поднялась сильная, стал совсем плох. Врач приходил, но не смогла понять, что там в легких, говорит, что нужен рентген, чтобы понять наверняка, а как его было делать? Хорошо, что нашли такую прекрасную услугу, как ренген на дому. Очень быстро приехали, сделали рентген, стало ясно, что воспаления легких, слава богу, нет, но есть острый бронхит. Теперь вот лечимся.
У деда был жуткий кашель, хоть лечение ему и выписали, но улучшений никаких не наблюдалось. Нужно было понять, что с ним такое. Вызвали специалиста на дом, чтобы он сделал рентген. Стало ясно, что это пневмония. В домашних условиях лечиться мы уже побоялись, поэтому дед был доставлен в больницу и продолжает лечение там.
Хотел бы оставить свой отзыв как я первый раз столкнулся с вызовом хирурга на дом, уверен для многих будет это полезно и удобно в трудную минуту.
Был на выходных на даче, поранил ногу когда залазил на чердак, супруга в итоге обработала и перевязала, думал пройдет быстро, но к сожалению через несколько дней рана начала нарывать. Было достаточно неприятно и ходить было некомфортно, да и поход к врачу это 100% займет весь день. В итоге решили с супругой вызвать хирурга на дом. тем более слышал не так давно о таких услугах выездного специалиста. Поискали в интернете и остановили свой выбор на медцентре МИС, да и тем более недалеко от дома. Позвонил, объяснил ситуацию и достаточно быстро приехали специалисты. Хирург осмотрел мою ногу и вынес вердикт, надо вскрывать абсцесс. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно. Врач сделал перевязку и назначил лечение. Конечно же с подобными услугами я сталкиваюсь первый раз и первое впечатление достаточно хорошее, уверен при необходимости буду обращаться в центр МИС и друзьям могу смело советовать проверенную организацию.
Хочу поблагодарить специалистов медцентра и лично доктора Дербенева и за оперативность и профессиональный подход. А медцентру процветания!
МИС в проезде Берёзовой Рощи на карте