8 (499) 246-37-44 8 (499) 246-37... — показать

5.0 3 отзыва
г Москва, ул Россолимо, д 17
1 этаж; БЦ Технопарк Россолимо
Район: Хамовники

Про «Салон красоты Мишель Экзертье на улице Россолимо»

Салон красоты «Мишель Экзертье», расположенный на улице Россолимо в шаговой доступности от станции метрополитена «Фрунзенская», – это филиал сети салонов красоты с безупречной репутацией, где работают настоящие профессионалы своего дела!

Здесь представлен широкий спектр услуг в сфере красоты и эстетики: парикмахерские услуги, услуги косметолога, массажиста, мастеров ногтевого сервиса. Здесь вы сможете попробовать уникальную процедуру Лаеннек – это особый лифтинг лица, который в комплексе дает еще и общее оздоровление организма. Программа включает в себя целый перечень услуг, среди которых – плацентарные инъекции, 3D-мезонити, мезотерапия Курасен и другие.

В салоне можно посетить трихолога, стилиста и парикмахера, а искусный брадобрей предложит мужчинам Королевское бритье Truefitt&Hills. Профессиональный массажист поможет расслабиться после тяжелого дня, избавиться от целлюлита и вернуть коже упругость.

Для новых клиентов салон предлагает пробные услуги по спецпредложениям. Так, первый комплекс маникюр+педикюр обойдутся вам с 35% скидкой. Не забудьте распечатать купон с официального сайта салона.

Всю необходимую информацию об услугах и ценах вы найдете на официальном сайте салона красоты «Мишель Экзертье». Звоните, администратор ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать подходящую процедуру и время приема. Подарите себе удовольствие быть безупречной!

Отзывы про Салон красоты Мишель Экзертье на улице Россолимо (3)

Девочки, хочу похвалить этот салон, очень хорошее отношение к клиентам, была тут впервые, очень довольна результатами, посещала коррекцию тела в течении 2 недель, результат увидела уже после 3х посещений, надеюсь что вы не изменитесь, а если и изменитесь то только в лучшую сторону!
Хочу искренне поблагодарить Ольгу Сергеевну Дмитриеву, доктора по аюрведе салона Мишель Экзертье. Признаюсь, по началу скептически относилась к этой науке, но могу подтвердить лично на себе, что она работает. Доктор проанализировала меня комплексно - историю болезней, самочувствие, образ жизни и даже мыслей. И очень четко поставила диагноз, который был неочевиден мне, и я страдала всю жизнь, лечила иное и не достигала улучшения. Чувствуется огромный опыт, мудрость и главное любовь к людям и своему делу как служению. После приема осознала, как часто отношусь к здоровью безответственно, пытаясь вылечить не первопричину, а заглотнуть всяких таблеток или еще хуже лечь под нож хирурга. В общем, я сделала вывод, что необходимо прислушиваться к своему организму, он все подсказывает, и более тщательно подходить к выбору врача. Уверена, что такие врачи и люди с большой буквы как Ольга Сергеевна поцелованы в темечко Богом! Грамотная, глубокая, проницательная, чуткая, щепетильная чтобы докопаться до истины, порядочная и принципиальная.... тот набор редких сегодня качеств настоящего доктора. Как истинно талантливый человек Ольга С. не рекламирует себя. Поэтому я решила по своей инициативе и от всей души оставить отзыв. Надеюсь, кому-то пригодится и поможет обрести такого наставника и доктора как Ольга Сергеевна. Спасибо Вам и сил в Вашем благородном деле!
Была вчера на диагностике тела в салоне Мишель Экзертье на Фрунзенской. Поразительно, почему раньше я не додумалась посмотреть внутрь себя, а сама назначала процедуры по телу. Косметолог мне все замерила на компьютере и объяснила причину проблем, теперь я буду ходить на процедуры по телу только сюда - понимаю, за что плачу деньги
Салон красоты Мишель Экзертье на улице Россолимо на карте