8 (495) 704-01-718 (495) 704-01... — показать

Салон Мишель Экзертье на Жулебино Сеть

8 (495) 704-01-718 (495) 704-01... — показать
+7 495 704-...+7 495 704-01-71 ещё
Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 33 к 1

Про «Салон Мишель Экзертье на Жулебино»

Салон красоты «Мишель Экзертье» приглашает вас на процедуры современной косметологии, включая радиолифтинг и шлифовку кожи. Вас ждут фитопигментирование и лечебные уходы за волосами, а также всевозможные стрижки, укладки, прически, окрашивания в парикмахерском зале. Аппаратный педикюр и маникюр, различный дизайн могут предложить мастера ногтевого сервиса.

Салон представляет французскую концепцию коррекции фигуры и похудения «Мультивелл», что позволяет улучшить результат, структуру тела в три раза, похудеть локально и общим планом. Вы можете получить четкий овал лица, отсрочить старение без боли и реабилитации с помощью SMAS лифтинга «Лифтера». При салоне есть магазин, где вы можно купить косметику французских и европейских брендов.

Всю информацию о продукции можно узнать у администраторов центра. Они с удовольствием расскажут о новинках, посоветуют специалиста и процедуры, просветят о свойствах того или иного продукта.  Салон поддерживает партнерские отношения с мировыми брендами косметического мира.

Записаться к специалисту, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.  Обязательна предварительная запись у администратора салона.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для лица и тела 65
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 65

Специалисты Салон Мишель Экзертье на Жулебино (11)

Фотография специалиста Зимницкая Лариса Федоровна
Фотография специалиста Мироненко Елена Владимировна
Мироненко
Елена Владимировна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон Мишель Экзертье на Жулебино (1)

Я считаю это лучший салон, который я встречала.Администраторы салоны с первого вашего шага помогут и подскажут.Все мастера постоянно учатся ,что немаловажно в наш быстрый век.Очень рекомендую !!!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «М'ЭКЗ»
Юридический адрес:
109156, г. Москва, Жулебинский бульвар, д.33, корп.1
Фактический адрес:
109156, г. Москва, Жулебинский бульвар, д.33, корп.1 и 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д.17, стр.1
ИНН:
КПП: