8 (495) 510-36-068 (495) 510-36... — показать

Мишель и к Фирма ООО

8 (495) 510-36-068 (495) 510-36... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, проезд Ярославский, д 9А

Про «Мишель и к Фирма ООО»

Являетесь обладателем домашнего животного? В таком случае Мишель и к Фирма ООО (рейтинг в справочнике Yell — 2.6) сможет заинтересовать вас. Питомцам необходимы как забота человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от гигиенических средств до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен широкий ряд зоотоваров, которые смогут помочь сохранить чистоту и здоровье животного (различные щетки, шампуни и спреи).

Были клиентом данной компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Потенциальные клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Данная организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Королев, проезд Ярославский, д 9А, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 510-36-06. Сайт: www.mishelik.ru

Отзывы про Мишель и к Фирма ООО (6)

2.6
водители хамв, учите вежливости сотрудников, тем более на авто с логотипом фирмы. В глаз они могут друг другу бибикать
Отвратительно, не ценят своих клиентов. Мэнеджеры не компетентны, относятся халатно.Менеджеры на телефоне не знают названия препаратов и находят это смешным. «Мишель и К» если и крупная компания, то не единственная и далеко не самая прибыльная и успешная и продолжает деградировать. С чем я ее поздравляю и буду заказывать продукцию в любом другом месте, а их предостаточно. Не стоит кормить этих идиотов!
Служба доставки отвратительная. Ждешь заказ целый день, после обеда звонит шофер-экспедитор: "приеду в другой день, на дороге пробка, не нравится звоните начальству". Я такое отношение в других фирмах не встречала, привезут всегда в любом случае. А тут если так отвечают, значит знают свою безнаказанность. Очень хочется надеяться, что руководители фирмы обратят внимание на то как выполняются заявки, и впредь работники не подводили заказчиков! А то получается картина, маркетинговый отдел привлекают клиентов, а работники доставки (шофер) сами решают, работают они сегодня или нет, в результате страдает репутация фирмы.
Самый отвратительный интернет магазин, который я встречала! 3 дня морочили голову, работают они или нет, где менеджеры. 2 дня заводили в базу, в конечном итоге выясняется, что корм надо заказать в одной фирме, все остальное у них. Сумма заказа разделяется. Полный идиотизм!
Корма фирмы пурина просто отличные. У меня кошка очень привередливая, есть не все. Но кормами фирмы пурина просто давится, очень любит их консервы. Я внимательно читаю состав и после долгих сравнений пришла к выводу что корма пурина самые насыщенные мясом из всех премиум кормов.
Мишель и к Фирма ООО на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!