8 (963) 636-17-198 (963) 636-17... — показать

Мишкин Дом

8 (963) 636-17-198 (963) 636-17... — показать
+7 963 636-...+7 963 636-17-19 ещё

Про «Мишкин Дом»

«Мишкин Дом» - сервис аренды автомобилей категорий «бизнес» и «премиум» с водителем. Автопарк компании состоит из машин Mercedes E, S и W класса, Maybach, Chrysler 300C, Cadillac Escalade III, Toyota Camry. Для крупных мероприятий можно заказать микроавтобусы Iveco Daily Lux с 20 посадочными местами, мягкими креслами, панорамными стеклами и индивидуальной подсветкой. Доступны машины Mercedes Viano, Sprinter (Lux и Lux Long). Имеются ретро-автомобили.

Цена поездки зависит от времени, которое автомобиль проведет в пути. При выезде за пределы МКАД дополнительно учитывается длина путешествия в км. Поездка до аэропорта также имеет отдельный тариф. Минимальная оплата включает в себя 3 часа дороги. Кроме VIP-такси, «Мишкин дом» предоставляет услуги выезда на свадьбы. По желанию машины могут быть празднично украшены с применением оригинальных аксессуаров.

Узнать о доступности конкретного автомобиля и сделать заказ можно по телефону или электронной почте. Клиенты, делающие бронирование впервые, должны внести предоплату. Форма одежды водителя может быть обговорена. Компания сотрудничает как с физическими лицами, так и с организациями на контрактной основе. Условия долгосрочной аренды обговариваются в индивидуальном порядке.

Отзывы про Мишкин Дом (1)

Аренда автомобиля с водителем
Прокат автомобилей с водителями в Москве - услуги физическим и юридическим лицам

Заказать автомобиль с водителем у нас - это надежно. Мы оказываем именно те услуги, о которых заявляем!

Москвичам и гостям столицы мы предлагаем высококачественную транспортную услугу.
Аренда автомобиля с водителем в нашей компании - безусловно верное решение,
если качество и надежность являются важнейшими критериями выбора перевозчика.
Мы не заявляем о дешевых услугах, не стремимся ввести в заблуждение заказчика, но гарантируем сервис высшего качества.
Удешевить значительно возможно аренду, если заказывать машину на целый день.
Мишкин Дом на карте