8 (926) 189-05-008 (926) 189-05... — показать

Россия, г Москва, ул Истринская, д 8 к 3
по соседству с Рублевским шоссе
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Салон красоты Miss&Missis»

Салон красоты Miss&Missis, расположенный на Истринской улице, предлагает широкий спектр популярных и эффективных услуг современной и beauty-индустрии.

В студии царит комфортная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыть на время обо всех бытовых проблемах и посвятить время исключительно уходу за своей внешностью. Высокое качество обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены, которые делают услуги салона доступными для всех желающих - то, что лежит в основе работы данной студии красоты.

Коллектив салона составляет команда высококвалифицированных специалистов, которые обладают тонким художественным вкусом и внушительным опытом работы. Они с радостью помогут вам преобразиться, сотворив для вас новый стильный и элегантный образ.

Спектр услуг салона включает в себя создание причесок для праздничных и торжественных случаев, разнообразные стрижки, процедуры по уходу за ослабленными и поврежденными локонами, окрашивание волос различной сложности, аппаратный маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей. Также здесь работают квалифицированные косметологи, которые предлагают множество процедур, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи.

Эстетическая косметология

Салон красоты Miss&Missis – Акции

Салон красоты Miss&Missis – Цены

Прайс-лист
Комплексное покрытие ногтей гель-лак800 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак2200 руб.
Комплексное покрытие ногтей гель-лак Френч1000 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак Френч2400 руб.
Маникюр европейскийот 450 руб.
Маникюр классический600 руб.
Маникюр классический+покрытие лаком1100 руб.
Классический педикюр1300 руб.
Педикюр классический1300 руб.
Педикюр (аппаратный, обрезной, комбинированный) + гель - лак2100 руб.
Маникюр комбинированный750 руб.
Педикюр комбинированный1500 руб.
Маникюр / Парафинотерапия350 руб.
Шугариг: Глубокое бикини1700 руб.
Шугаринг: Легкое бикини1200 руб.
Воск: Глубокое бикини1500 руб.
Шугаринг: Ноги до колена800 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью2000 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги до колен900 руб.
Шугаринг: подмышечная облась400 руб.
Лазерная эпиляция. Подмышечная область700 руб.
Воск: подмышечная область500 руб.
Шугаринг:Руки до локя600 руб.
Воск:Руки полностью900 руб.
Воск:Руки до локтя500 руб.
Мужские стрижки
Стрижка под машинку / наголо500 руб.
Стрижка наголо400 руб.
Модельная стрижка (мытьё + сушка)900 руб.
Креативная стрижка (мытьё + укладка)1100 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Стрижка бровей, усов150 руб.
Мытьё + сушка200 руб.
Уходы за волосами
Лечение от выпадения волос ампулами150 руб.
Мгновенное восстановление волос (экспресс реконструкция волос Lanza)1900 руб.
Ламинирование волос (Label)2500 руб.
Маска total treat глубокое восстановление волос300 руб.
Счастье для волос (Loreal, Label)1900 руб.
Молекулярный коктейль400 руб.
Тонизирующая маска "Инъекция цвета"450 руб.
Мгновенное восстановление волос (экспресс реконструкция волос Lanza)2100 руб.
Ламинирование волос (Label)3000 руб.
Маска total treat глубокое восстановление волос400 руб.
Молекулярный коктейль500 руб.
Счастье для волос (Loreal, Label)2400 руб.
Тонизирующая маска "Инъекция цвета"550 руб.
Ботокс для волос2700 руб.
Мгновенное восстановление волос (экспресс реконструкция волос Lanza)2600 руб.
Ламинирование волос (Label)3500 руб.
Маска total treat глубокое восстановление волос500 руб.
Счастье для волос (Loreal, Label)2800 руб.
Молекулярный коктейль600 руб.
Тонизирующая маска "Инъекция цвета"650 руб.
Ботокс для волос3500 руб.
Мгновенное восстановление волос (экспресс реконструкция волос Lanza)3000 руб.
Ламинирование волос (Label)4000 руб.
Маска total treat глубокое восстановление волос700 руб.
Счастье для волос (Loreal, Label)3200 руб.
Молекулярный коктейль700 руб.
Тонизирующая маска "Инъекция цвета"850 руб.
Ботокс для волос4200 руб.
Уходы от топ-стилиста
Boost up (прикорневой объём)от 5000 руб.
Кератиновое выпрямление (Greyme) / Tokyo Homma10 000 руб.
Glamour Keratin6000 руб.
Наращивание волос (полный объем)от 16 000 руб.
Ламинирование PRO +5000 руб.
Кератиновое выпрямление (Greyme) / Tokyo Homma11 000 руб.
Glamour Keratin7000 руб.
Ламинирование PRO +5500 руб.
Кератиновое выпрямление (Greyme) / Tokyo Homma12 000 руб.
Glamour Keratin8000 руб.
Ламинирование PRO +6000 руб.
Кератиновое выпрямление (Greyme) / Tokyo Homma13 000 руб.
Glamour Keratin9000 руб.
Окрашивание волос
Маникюр и педикюр
Косметология
Лазерная эпиляция (диодный лазер)
Депиляция воском
Шугаринг
Уход за бровями
Женские стрижки

Отзывы про Салон красоты Miss&Missis (5)

3.4
В этом салоне я делала аппаратный маникюр с покрытием гелевым. Процедура заняла чуть больше часа. Результат меня устраивает полностью. Мастер весь инструмент обрабатывала при мне, я видела, то есть весь инструмент новый. Для меня главное, чтобы мастер хорошо делала свою работу. Специалист Наталья мне понравилась своей аккуратностью. О салоне я узнала, так как рядышком здесь живу. Цены тут доступные. Администратор всегда в этом салоне доброжелательная, очень приятная девушка.
Приходила на стрижку к мастеру - девушка очень приветливая, приятная, на все вопросы отвечает, впечатление полностью положительное. Записали сразу на свободное ближайшее время, все было вовремя, ждать не пришлось. Сервис организации на уровне, вполне все устроило.
Я хожу на маникюр к Алене. Мне очень нравится ее качество выполнения работы. Покрытие я выбираю гель-лак и оно у меня спокойно держится месяц. У мастера замечательная палитра цветов лаков, на любой вкус. Кутикулу она обрабатывает очень аккуратно и что мне нравится, так это то, что она потом долго не отрастает. Я довольна дружелюбностью, аккуратностью и внимательностью мастера к пожеланиям. Длину и форму ногтей она всегда делает именно такую, как мне надо. Салон удобно расположен, при входе меряют температуру, в помещении свободно. Администраторы всегда на месте, все подскажут, расскажут.
Я заплатила 3500 за окрашивание корней, и вот вроде не большая сумма, но покрасили меня так, что на исправление ситуации и лечение ушло намного больше денег. "Мастер" Павел не сможет покрасить вас в блонд без желтезны, и речь только о корнях! И волосы после его окрашивания выпадают так, что у врачей глаза округляются! Беги подальше от этого салона! Так как вместо извинений, возврата денег-так как не смогли оказать услугу! Просто не умеют оказывать заявленные услуги! На вас ещё посыпятся оскорбления!
Салон отвратительный,не ценят своих постоянных клиентов,постоянно время переносят,вечно извиняются за то что у них админы новые,записываешься к одному мастеру ,приезжаешь к другому который даже понятия не имеет как стричь надо. Салон себя показал с обратной стороны. Слишком большая конкуренция ,думаю найду достойнее салон,где будут дорожить своими клиентами.

Как узнать график работы Салон красоты Miss&Missis ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 189-05-00

Салон красоты Miss&Missis находится по адресу Россия, г Москва, ул Истринская, д 8 к 3
по соседству с Рублевским шоссе.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СОВЕРШЕНСТВО КРАСОТЫ»
Юридический адрес:
121467 Улица Истринская дом 8, корпус 3, 1 этаж.
Фактический адрес:
121467 Улица Истринская дом 8, корпус 3, 1 этаж.
ИНН:
КПП: