8 (966) 190-64-248 (966) 190-64... — показать

Россия, г Москва, ул Истринская, д 8 к 3
по соседству с Рублевским шоссе
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Салон красоты Miss&Missis»

Салон красоты Miss&Missis, расположенный на Истринской улице, предлагает широкий спектр популярных и эффективных услуг современной и beauty-индустрии.

В студии царит комфортная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыть на время обо всех бытовых проблемах и посвятить время исключительно уходу за своей внешностью. Высокое качество обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены, которые делают услуги салона доступными для всех желающих - то, что лежит в основе работы данной студии красоты.

Коллектив салона составляет команда высококвалифицированных специалистов, которые обладают тонким художественным вкусом и внушительным опытом работы. Они с радостью помогут вам преобразиться, сотворив для вас новый стильный и элегантный образ.

Спектр услуг салона включает в себя создание причесок для праздничных и торжественных случаев, разнообразные стрижки, процедуры по уходу за ослабленными и поврежденными локонами, окрашивание волос различной сложности, аппаратный маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей. Также здесь работают квалифицированные косметологи, которые предлагают множество процедур, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи.

Услуги для волос 47
Услуги для лица и тела 78
Эстетическая косметология
Показать все 78

Специалисты Салон красоты Miss&Missis (5)

Фотография специалиста Нора Нора
Юрьева
Анастасия
Косметолог, мастер эпиляции
Стаж 14 лет

Отзывы про Салон красоты Miss&Missis (5)

3.4
В этом салоне я делала аппаратный маникюр с покрытием гелевым. Процедура заняла чуть больше часа. Результат меня устраивает полностью. Мастер весь инструмент обрабатывала при мне, я видела, то есть весь инструмент новый. Для меня главное, чтобы мастер хорошо делала свою работу. Специалист Наталья мне понравилась своей аккуратностью. О салоне я узнала, так как рядышком здесь живу. Цены тут доступные. Администратор всегда в этом салоне доброжелательная, очень приятная девушка.
Приходила на стрижку к мастеру - девушка очень приветливая, приятная, на все вопросы отвечает, впечатление полностью положительное. Записали сразу на свободное ближайшее время, все было вовремя, ждать не пришлось. Сервис организации на уровне, вполне все устроило.
Я хожу на маникюр к Алене. Мне очень нравится ее качество выполнения работы. Покрытие я выбираю гель-лак и оно у меня спокойно держится месяц. У мастера замечательная палитра цветов лаков, на любой вкус. Кутикулу она обрабатывает очень аккуратно и что мне нравится, так это то, что она потом долго не отрастает. Я довольна дружелюбностью, аккуратностью и внимательностью мастера к пожеланиям. Длину и форму ногтей она всегда делает именно такую, как мне надо. Салон удобно расположен, при входе меряют температуру, в помещении свободно. Администраторы всегда на месте, все подскажут, расскажут.
Я заплатила 3500 за окрашивание корней, и вот вроде не большая сумма, но покрасили меня так, что на исправление ситуации и лечение ушло намного больше денег. "Мастер" Павел не сможет покрасить вас в блонд без желтезны, и речь только о корнях! И волосы после его окрашивания выпадают так, что у врачей глаза округляются! Беги подальше от этого салона! Так как вместо извинений, возврата денег-так как не смогли оказать услугу! Просто не умеют оказывать заявленные услуги! На вас ещё посыпятся оскорбления!
Салон отвратительный,не ценят своих постоянных клиентов,постоянно время переносят,вечно извиняются за то что у них админы новые,записываешься к одному мастеру ,приезжаешь к другому который даже понятия не имеет как стричь надо. Салон себя показал с обратной стороны. Слишком большая конкуренция ,думаю найду достойнее салон,где будут дорожить своими клиентами.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СОВЕРШЕНСТВО КРАСОТЫ»
Юридический адрес:
121467 Улица Истринская дом 8, корпус 3, 1 этаж.
Фактический адрес:
121467 Улица Истринская дом 8, корпус 3, 1 этаж.
ИНН:
КПП: