8 (499) 125-01-258 (499) 125-01... — показать

8 (499) 125-01-258 (499) 125-01... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 9
вход с торца

Про «Мистер Дент и К»

Стоматология Мистер Дент и К (оценка на портале Yell.ru — 3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, кариес, флюороз, гранулема и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Стоматология Мистер Дент и К постарается вам помочь. Для осуществления обозначенной процедуры будет необходим осмотр полости рта в целях оценки возможных отрицательных последствий для поверхности зубов, в случае если есть различные патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить имплантацию, удаление и протезирование зубов.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 9, у метро Академическая.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 499 125-01-25. Информация об организации на сайте www.mrdentik.ru

Отзывы про Мистер Дент и К (3)

3.7
Замечательная клиника, приходили с двумя детьми, персонал просто завораживает!!! Цены устроили полностью, персонал любезный и обходительный. Теперь лечим зубы только тут, всей семьёй. Особая благодарность Маргарите, за персональную скидку)
А я уже много лет дружу с этой клиникой. Еще студенткой меня привела сюда мама) Сейчас я вожу своих троих детей и мужа))
Отличный терапевт Илья, аккуратный Геннадий( коронки мне ставил), ну а Маргарита Сергеевна- сердце этого заведения. Спасибо Вам огромное!
А товарищу, что писал выше- зубы это такое дело , что надо прислушиваться к врачам! Они ( зубы), как и дорогой кожаный салон автомобиля требуют тщательного специального ухода, а не только использования!
В 2010 году я произвел лечение и протезирование зубов, и поехал отдыхать за границу. Отдых мне показался адом с первого же дня, потому что в день прилета коронка вылетела, и 10 дней мучаясь от боли, я мечтал вернутся обратно. По возвращении после скандала мне исправили свою неквалифицированную работу. Спустя 11 месяцев у меня опять начал болеть тот же зуб, и обратившись к ним же в клинику, врач мне сказал, что надо пользоваться ирригатором. Купил ирригатор, пол года продержался, но ирригатор везде с собой носить не будешь. Вновь пришел к ним в клинику, и к тому времени у них появился более менее нормальный врач, и объяснил мне что из-за некорректной работы врача, под коронкой образовалась полость , в которой еда попадает и гниет, и поэтому надо переделывать ранее установленную коронку + соседний зуб по это причине так же прогнил, и надо ставить коронку и на него. После очередного скандала, мне согласились сделать ранее установленный зуб за бесплатно и следующий на платной основе и объявили сумму 15000 руб. В процессе лечения я узнаю что сумму уже 27000 руб, и требую документы на всю проделанную ранее работу. Деньги Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ. Придя у клинику для снятия слепков, меня задержали на полтора часа, и когда все разошлись, включая врачей, меня завел не мой лечащий врач в кабинет, и начал мне что то объяснять про остальные зубы, на что я возмутился и потребовал своего лечащего врача. На это поступили угрозы , что сей час со мной решат вопрос иначе. Документы мне так и не подготовили. теперь я жду документов для дальнейшего разбирательства в суде. А сам так и хожу с временной коронкой. Видимо придется платить в третий раз за этот же зуб, но в другой клинике. НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику , если вам дороги ваши зубы.
Мистер Дент и К на карте