8 (926) 600-60-778 (926) 600-60... — показать

+7 926 600-...+7 926 600-60-77 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Центральная, влд 40
ТЦ Эдельвейс Кучино, 1-й этаж

Про «Мистер Флористер»

Цветочный магазин нового формата. Дом Дружбы людей и цветов. Мастер-классы для детей и взрослых по флористике и фитодизайну. Равнодушным не остется никто.

Всегда в продаже срезанные цветы, флористические букеты и композиции, комнатные растения, горшки для цветов, кашпо, и многое другое.

Доставка 2
Срочно
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Мистер Флористер (12)

Я живу в Салтыковке, это рядом с Эдельвейсом. Местные знают ) С недавнего прошлого покупаю цветы в Мистере Флористере. Раньше брал в Москве. Но здесь получается дешевле и по качеству все отлично. Особая благодарность Александре за консультацию по погибающей розе. Оживает потихоньку.
Мистер Флористер - мой любимый цветочный магазин. Бываю часто, почти каждую неделю. Покупаю обычно небольшие суккуленты. У меня их коллекция на южном окне. Большое спасибо Ирине, всегда помогает с выбором.
основательница этой франшизы подает себя как святую, но это не мешает ей втюхивать растения с клещами, не соответствующие заказу и с недостачей. Как мы потом узнали, не мы одни пострадали от нее! будьте бдительны! Не верьте ее сказкам про фантастическое сотрудничество. реальность к сожалению абсолютно противоположна
Я живу рядом с этим магазином. В пешей доступности, так сказать. Поэтому периодически захаживаю, когда деньги есть свободные и душа красоты просит. Вот буквально на днях чудный кактус купила. Стоит на окне, зеленеет, иголочками в стороны растопырился.. Да и остальные цветочки помогают не унывать в нынешнее не простое время. Кстати, вот этот редкий антуриум уже 3 месяца подряд цветет. Один цветок отцветает и сразу вторую стрелу выпускает. Радует меня! Удачи, девочки, хороших покупателей и отличного настроения!
цветы все быстро вянут, гнилье безудержно убивает их. одно разочарование
Ходили с дочкой в хваленый мистер флористер! Так там в цветах столько живности летает - ползает: клещи разные, мошкара, еле ноги унесли! Санэпиднадзора им явно не хватает! Неходите туда !
Дорогие потенциальные и нынешние клиенты юницветики, флопт ру, флорс ру, мистер флористер итд, (много названий, те же владельцы), я - реальный человек, в реальной компании, с реальным адресом, доступным любому желающему. Если сомневаетесь в моей реальности - пишите комментарий, отвечу. Так вот от сотрудничества с данными людьми мне нанесен прямой финансовый ущерб более чем на 70,000 рублей. Часть этой суммы присвоена. Несмотря на то, что закон пока что (до заключения суда) не позволяет называть этих людей ворами, тот же закон позволяет мне утверждать, что мои деньги украли, а также нанесли умышленный прочий финансовый ущерб своей деятельностью. В наличии вся документация и доказательная база. Десятки пострадавших от этих людей также пишут нам свои реальные истории. Мои предложения о мирном решении проблемы закончились неудачей. директор был предупрежден, что правда будет всегда распространяться всегда и везде, чем я и моя команда занимаемся. Так вот, сравните и сделайте вывод, где правда а где ложь. Также анализируйте и трижды подумайте, стоит ли Вам совершать нашу ошибку? На фото коробка юницветики и товар с тараканами, пауками, комарами, личинками итд который был утилизирован с последующей дезинфекцией помещений. Предлагаю всем авторам "правдивых" положительных отзывов показывать распаковку товара у себя в магазине
Отличный не дорогой цветочный салон в Железнодорожном. Периодически покупаю комнатные цветы. У нас экология в Кучино не самая лучшая, кто рядом живет, знает ))) Но цветочки из Мистера Флористера живут отлично. И эта шикарная ардизия тому пример)
аххх))) если бы...
Контора Mister Florister, как и юницветика, флорс.ру, флопт.ру итд создана и руководится парочкой александра и евгений (тут ниже его положительный отзыв), которые занимаются обогащением за счет продажи мусора, гнили, живности а также наглого присваивания денег заказчика. В процессе сотрудничества нам нанесен ущерб на сумму более 70,000 руб. Как оказалось впоследствии, от их "деятельности" пострадало огромное количество людей. Доказательства мошеннической деятельности конторы можно найти, набрав в поисковике "осторожно, юницветика". Всех пострадавших от этих кидал призываем связаться с нами и поделиться информацией. По поводу работы конторы передали дело в суд
21157532115754211575621157672115768+3
Очень хороший цветочный салон. Не дорого и качественно. Вот это единственное место, откуда букеты по 2 недели стоят!
макс тебе не надоело начальнику дифирамбы петь?
Красивый магазин! И цен низкие. Сын мне на день рождения своими руками букет сделал. Впечатления незабываемые! Спасибо!
Красивый цветочный магазин с очень приятными ценами. По уровню - салон, а по ценам дешевле палаток. Дочка 9 лет очень любит на мастер классы приходить: композиции сажает, букетики сама делает, в общем, развлекается в свое удовольствие.
Евгений - руководитель этой конторы. Именно он (со слов бухгалтера, а потом и по личному признанию) распорядился не возвращать наши деньги и не отгружать товар. Именно на него подано заявление в суд, привет, генка, как дочь? гниль не повредила?
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка