8 (499) 390-20-558 (499) 390-20... — показать

8 (499) 390-20-558 (499) 390-20... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-20-55 ещё
Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 9 стр 2

Про «Мистер Глушитель»

Ремонт и установка глушителей, катализаторов, гофр, пламегасителей и других элементов выхлопных систем.Чип-тюнинг. Гарантия на все виды работ и запчастей 2 года.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1

Отзывы про Мистер Глушитель (8)

4.0
Не советую это место,такого развода давно не встречал.По телефону я достаточно подробно объяснил что нужно делать,мне сказали сейчас акция и ремонт примерно 1470₽.По приезду при осмотре начали рассказывать что здесь все сложно и трудно это выпрямляется и ремонт будет стоить 5000₽,типа очень сложно.После небольшого торга договорились на 4000₽.В итоге работа заняла 15мин максимум,отрезали болгаркой заднюю часть глушителя,в тисках за пару минут выровняли трубу и приварили обратно.яНа вопрос не дорого ли за такую работу 4000₽ сказали что это ещё и дёшево.Принцип работы данного сервиса,замонить по телефону клиента и развести на месте.Попросил сделать заказ наряд,дали без своих реквизитов,кто выполнял работы,что за фирма не указывается.
Удалял каталиазтор , приехал на капиталку, мотор новый документы есть катализаторы не забитые были , мастер просто выдолбил его а пыль на коллекторе осталась ,в итоге эндоскопия показала серьезные задиры , сейчас жор масла, белый дым , не советую севрис
Был у вас уже несколько раз. Привлекают цены, которые совсем не космос, а соответствуют нормам приличности. Спасибо!
Отличный сервис , помогли решить проблему с ошибками, классная команда, всем советуем
Спасибо сервису за дружелюбное отношение к клиенту - такое редко где встретишь. Уже за один этот факт ставлю твёрдую пятёрку!
Мистер Глушитель на карте