8 (499) 393-34-038 (499) 393-34... — показать

Мистер Глушитель

8 (499) 393-34-038 (499) 393-34... — показать
+7 499 393-...+7 499 393-34-03 ещё

Про «Мистер Глушитель»

Ремонт и установка глушителей, катализаторов, гофр, пламегасителей и других элементов выхлопных систем.Чип-тюнинг. Гарантия на все виды работ и запчастей 2 года.

Отзывы про Мистер Глушитель (6)

Был у вас уже несколько раз. Привлекают цены, которые совсем не космос, а соответствуют нормам приличности. Спасибо!
Отличный сервис , помогли решить проблему с ошибками, классная команда, всем советуем
Спасибо сервису за дружелюбное отношение к клиенту - такое редко где встретишь. Уже за один этот факт ставлю твёрдую пятёрку!
Прозвонил несколько сервисов и остановился на этом, так как у них невысокие цены на качественные комплектующие + хорошая гарантия на них.
Приехал сначала в другой сервис, специализирующийся на VW (у меня Passat). Проблема такая: выскочила ошибка. Там сказали, что дело в ЕГР и что стоит обратиться в сервис, в котором могут эту штуку и программно и физически заглушить. Друзья порекомендовали Мистер Глушитель. Все сделали качественно, я доволен.
Очень понравилось, что можно подобрать звук! Приехал когда в сервис, мастер предложил несколько вариантов насадок. Послушал, как звучит выхлоп с каждой из них. Разница есть! Только одна мне реально понравилась. Её и поставили. Машина – Infinity FX.