8 (495) 287-49-22 8 (495) 287-49... — показать

+7 495 287-... +7 495 287-49-22 ещё
г Москва, ш Загородное, д 1 к 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Мистер Хаус (6)

Отличная компания! Весь спектр услуг в одном месте. Хорошие мастера и отзывчивый персонал!! помогут, посоветуют, подскажут. Все в сроки и без особых нареканий. Всем советую !!!
Не стоит изобретать велосипед и тратить на это время, когда рядом с Вами такая прекрасная команда как ООО "Мистер Хаус"! Огромное СПАСИБО Роману и Шухрату за организацию и оперативность, Кахрамону и Алиму за профессионализм и руки золотые! Лояльность цен, исполнение в срок и КАЧЕСТВО на 5-это моя оценка!!!!!! Если что-нибудь еще решу построить или отремонтировать я знаю к кому обращаться! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Мистер Хаус
Сергей большое спасибо ,ждем заказов.
Спасибо Мистер Хаус!
Мне нужен был ремонт в Изумрудных холмах с ограниченным бюджетом и максимально сжатый срок. По рекомендации знакомых решил положится на ребят с фирмы Мистер Хаус.
Не прогадал: работа была выполнена в срок, качественно и максимально самостоятельно! По ходу работы специалисты фирмы не раз давали ценные рекомендации и делали работы которые не были предусмотрены заранее.
Отдельное спасибо Роману и Шухрату за умелое руководство процессом!
Игорь ,спасибо за отзыв.
Компания была выбрана по рекомендации знакомых, у которых также был качественно выполнен ремонт.
Ремонт "под ключ" нашей двухкомнатной квартиры в "Переделкино Ближнее" был выполнен в срок и без замечаний. Хочу отметить профессионализм как руководителя компании, который готов ответить на любой технический вопрос и предложить оптимальное решение, так и непосредственных исполнителей. В ходе выполнения работ учитывались все пожелания и дополнения к первоначальным требованиям.
Очень понравилось качество проведенных работ, от черновых до чистовой отделки. Также не последним фактором выбора компании "Мистер Хаус" явилась более низкая, чем у конкурентов, цена за работы.
После сдачи квартиры Роман и его помощники готовы проконсультировать и выехать на место в случае обнаружения недоделок. Хотя в моём случае этого не потребовалось.
Мистер Хаус
Павел спасибо за отзыв, и за рекомендацию,у Андрея в Бутово-парк 2 начали ремонт.
Вот и закончился наш ремонт. Квартира в новостройке почти 94 метра. Ремонт предстоял сложный, начиная от возведения стен и заканчивая финишной отделкой. Предполагали делать с человеком, который делал ремонт на даче, но с ним не сошлись в цене. Стали выбирать другую бригаду, остановились на команде Мистер Хаус, о чем впоследствии не пожалели. Хочу выразить благодарность фирме Мистер Хаус, за проделанную работу. Особо подкупает со стороны Романа Илясова желание помочь – советом или реальной помощью. Также хочу поблагодарить его за то, что убедил не делать технических ошибок, например сделать перестановку в ванной и возвести конструкции из другого материала( отошли от дизайн-проекта). Отдельно хочу выделить исполнителей Халима и Сали, за долгие 7 месяцев, когда бы мы не пришли, всегда в труде, в хорошем настроении, также помогали нам советом и реальной помощью. Буду рекомендовать фирму Мистер Хаус своим друзьям и знакомым.
Мистер Хаус
Дениза спасибо за отзыв и рекомендации.
Хотел бы поблагодарить Романа и сотрудников компании Мистер Хаус, все было выполнено в оговоренные сроки, с надлежащим качеством и профессиональным подходом. Был ремонт в однокомнатной квартире " с нуля", все устроило, планирую в дальнейшем обращаться. Компании Мистер Хаус желаю процветания и реализации задуманного.
Александр. 19alex79@rambler.ru
Мистер Хаус
Александр большое спасибо за отзыв и за доверие.
Мистер Хаус на карте