8 (915) 098-33-838 (915) 098-33... — показать

Мистер и Миссис Дент

8 (915) 098-33-838 (915) 098-33... — показать

Про «Мистер и Миссис Дент»

«Мистер и Миссис Дент» – многопрофильная клиника, объединившая различные направления медицины и оздоровления и высококлассных специалистов в разных областях. Цели клиники – восстановление здоровья и улучшение внешнего вида пациентов. Клиника создана с целью оказания медицинских и оздоровительных услуг, улучшающих качество жизни. Для поддержания и сохранения здоровья пациентов в клинике реализуется множество программ. Современные технологии, высокий профессионализм специалистов, новейшее оборудование и материалы позволяют не просто оказывать медицинские услуги, но и гарантировать максимальный результат. Индивидуальный подход к пациентам практикуется в каждом случае, будь то лечение зубов или косметологическая процедура. Основной профиль клиники – стоматология. Здесь оказывают следующие стоматологические услуги: – лечение кариеса всех видов сложности и «запущенности»; – лечение зубных каналов; – полная реставрация зубов; – имплантация; – все виды протезирования, в том числе на имплантах; – ортодонтия (исправление прикуса); – профессиональное кабинетное отбеливание и гигиена полости рта. Качественная стоматология по приемлемым ценам полностью соответствуют мировым стандартам. Наряду со стоматологическими услугами, в клинике работает широкопрофильный косметологический и массажный кабинет.
Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Косметология

Отзывы про Мистер и Миссис Дент (5)

Когда шла в клинику, думала что уже скажут удалять зуб, не подлежит восстановлению, сильно разрушен, и тому подобное.. ведь действительно зуб беспокоил и я уже отчаялась. И о чудо, что на моем пути встретился такой компетентный доктор, который сначала всё рассказал, успокоил и предложил спасать зуб. Медленно, долго, но мы это сделали. Да, лечение обошлось немного выше, чем я ожидала, но чтобы ходить со своими родными зубами и не переживать, я готова заплатить. В итоге хочу сказать большую благодарность за эту работу Наталье Александровне Перешиваловой. Спасибо вам и всей клинике за профессионализм. Процветания вам и здоровья.
Отличный детский стоматолог у вас- Георгий Валерьевич (к сожалению, не помню фамилию). Вот это настоящий профессионализм и умение найти подход к ребенку. Лишнего никогда не назначит. Готовы ездить на другой конец города с сыном. Ему очень нравится, а самое главное, - спокойно садится в детское кресло и дает осматривать зубки. Плюс еще конечно, что клиника работает до позднего вечера. Спасибо за вашу работу, процветания!
Всё супер!! Довольна лечение своих зубов, теперь их не отличить от настоящих!!!! Всё это благодаря доктору Федоровой Анастасии!! Люди, делайте виниры и улыбайтесь чаще))))
Мне довелось обратиться в эту клинику в связи с тем, что очень надоела зубная боль, с которой я уже бороться просто не могла.. Оказалось, случай мой запущен, но как уверила меня доктор, не критичный и спасти можно. Сейчас такие технологии навороченные, микроскопы, которые спасают зубы как раз в таких случаях, как у меня. Весь процесс под контролем, снимки делают. Всё очень грамотно. В кабинетах чисто очень, ассистент рядом всегда помогает врачу, в общем и целом всё на высшем уровне. Видно, что работают профессионалы. Девочки администраторы радушно встретили, от чая я отказалась, но приятно, что заботяться здесь. Спасибо большое вам за отношение к пациентам и за мой спасенный зуб!!!
Был на чистке у Елены Горшенковой в этой клинике! Всё прошло на высоте! Боли не чувствовал, даже понравилось)) В следующий раз приду уже к ней лечиться