8 (499) 739-24-948 (499) 739-24... — показать

+7 499 739-...+7 499 739-24-94 ещё
г Москва, ул Удальцова, д 87 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Мистер и Миссис Дент»

«Мистер и Миссис Дент» – многопрофильная клиника, объединившая различные направления медицины и оздоровления и высококлассных специалистов в разных областях. Цели клиники – восстановление здоровья и улучшение внешнего вида пациентов. Клиника создана с целью оказания медицинских и оздоровительных услуг, улучшающих качество жизни. Для поддержания и сохранения здоровья пациентов в клинике реализуется множество программ.

Современные технологии, высокий профессионализм специалистов, новейшее оборудование и материалы позволяют не просто оказывать медицинские услуги, но и гарантировать максимальный результат. Индивидуальный подход к пациентам практикуется в каждом случае, будь то лечение зубов или косметологическая процедура.

Основной профиль клиники – стоматология. Здесь оказывают следующие стоматологические услуги:
– лечение кариеса всех видов сложности и «запущенности»;
– лечение зубных каналов;
– полная реставрация зубов;
– имплантация;
– все виды протезирования, в том числе на имплантах;
– ортодонтия (исправление прикуса);
– профессиональное кабинетное отбеливание и гигиена полости рта.

Качественная стоматология по приемлемым ценам полностью соответствуют мировым стандартам. Наряду со стоматологическими услугами, в клинике работает широкопрофильный косметологический и массажный кабинет.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1

Специалисты Мистер и Миссис Дент (8)

Фотография специалиста Жолудева Екатерина Юрьевна
Галин
Георгий Валерьевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Мистер и Миссис Дент (32)

В этой стоматологии я была на имплантации. Аккуратно и умело была сделана вся работа, с полным профессиональным подходом к делу. Сожалений об обращении сюда не возникло, все на высоком уровне, а главное, то что и результат прекрасный - полное приживление импланта в положенные сроки. Профессионализм на лицо во всех смыслах этого слова. Рекомендую.
Мне в стоматологии и импант делали, и костную ткань перед этим наращивали, чтобы нормально прижился, работы было непочатый край. Деньги потратила немалые, но и результаты вдохновили, зубы в 40 лет стали лучше выглядеть, чем в 25 после походов в эту клинику.
В клинике поставила виниры E-max, конструкцию посоветовал врач это современная система, с высокой прочностью. Зубы при этом сильно мне не обтачивали, потому как металла в конструкции нет, тем не менее прочность оч хорошая. Цвет и форма зубов теперь идеальная.
Я пришел на консультацию по поводу импланта, нужен был хороший имплант за умеренную цену. Мне посоветовали Норис, в принципе, цена устроила. Сейчас уже завершающая стадия, будут ставить коронку. Я остался доволен - специалисты грамотные!
В стоматологии укреплял зуб постановкой коронки. Мне была доведена вся информация по имеющимся моделям коронок, рассказаны все отличительные их преимущества. Сама процедура прошла совершенно безболезненно, анестезия помогала при проведении работ. Результат меня приятно порадовал, коронка выглядит достаточно красиво. Рекомендую!

Частые вопросы про Мистер и Миссис Дент

Как узнать график работы Мистер и Миссис Дент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 739-24-94

Мистер и Миссис Дент находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 87 к 4.

Мистер и Миссис Дент на карте