8 (915) 098-33-838 (915) 098-33... — показать

Мистер и Миссис Дент

8 (915) 098-33-838 (915) 098-33... — показать

Про «Мистер и Миссис Дент»

«Мистер и Миссис Дент» – многопрофильная клиника, объединившая различные направления медицины и оздоровления и высококлассных специалистов в разных областях. Цели клиники – восстановление здоровья и улучшение внешнего вида пациентов. Клиника создана с целью оказания медицинских и оздоровительных услуг, улучшающих качество жизни. Для поддержания и сохранения здоровья пациентов в клинике реализуется множество программ.

Современные технологии, высокий профессионализм специалистов, новейшее оборудование и материалы позволяют не просто оказывать медицинские услуги, но и гарантировать максимальный результат. Индивидуальный подход к пациентам практикуется в каждом случае, будь то лечение зубов или косметологическая процедура.

Основной профиль клиники – стоматология. Здесь оказывают следующие стоматологические услуги:
– лечение кариеса всех видов сложности и «запущенности»;
– лечение зубных каналов;
– полная реставрация зубов;
– имплантация;
– все виды протезирования, в том числе на имплантах;
– ортодонтия (исправление прикуса);
– профессиональное кабинетное отбеливание и гигиена полости рта.

Качественная стоматология по приемлемым ценам полностью соответствуют мировым стандартам. Наряду со стоматологическими услугами, в клинике работает широкопрофильный косметологический и массажный кабинет.

Отзывы про Мистер и Миссис Дент (11)

4.9
Процедурой удаления зуба мудрости очень доволен. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно. Понравился приятный персонал, всегда вежливый, компетентный. При этом хорошо проконсультировали и ответили на мои вопросы. Подход к работе специалиста профессиональный. Дальше процедуру имплантации думаю делать именно тут. Клиникой доволен, рекомендую.
К сожалению, зуб мой пришлось удалить. Я слишком поздно обратилась за лечением. Удалять решила в этой стоматологической клинике под местной анестезией. В голове у меня вырисовывались страшные картины с кучей крови и боли. Но на самом деле я зря боялась, ведь удалили зуб щадящим способом, без разрезов и швов. После удаления я пропила антибиотик и всё зажило.
Клиника отличная, здесь лечу зубы я и мне все нравится. Начну с отношения докторов. На приеме доктор всегда открыто говорит о всех этапах своей работы. У вас здесь кариес, или зуб откололся, нужно лечить. Так мы зуб за зубом вылечили полностью проблемы, особенно проблему чувствительности зубов. Я мучилась, не могла спокойно кушать сладкое и холодное. Сейчас все в норме.
Очень советую стоматологию всем! Здесь я изначально лечила зубы (ставила пломбы), но позже задумалась о выравнивании зубов и записалась на прием к ортодонту. У меня очень искривленный был верхний зубной ряд. Нижний еще куда ни шло. Но брекет-системы мы устанавливали на обе челюсти. Как верхнюю, так и нижнюю. Результат превзошел мои ожидания. Зубы теперь идеально ровные.
Я рада, что выбрала эту стоматологическую клинику для лечения зуба. У меня вылетела старая пломба и на ее месте была дырочка, в которую попадала пища. От этого началось воспаление и зуб стал болеть. На прием я попала на следующий день в первой половине дня. Доктор поставил мне самую лучшую пломбу и надеюсь, что она будет стоять многие годы. Рекомендую обращаться.

Мистер и Миссис Дент находится по адресу Россия, г Москва, ул Удальцова, д 87 к 4
1 этаж.