8 (495) 363-58-858 (495) 363-58... — показать

8 (495) 363-58-858 (495) 363-58... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-58-85 ещё
г Москва, ш Головинское, д 10 стр 2
Округ: Северный

Про «Детейлинг-студия MrCap-Marcus на Головинском шоссе»

Название Mr.Cap является торговой маркой шведской компании OVON AB, основанной в 1990 году химиком Карлом Гунаром Линденом, чьи работы стали основополагающими для развития современной индустрии защитных материалов в автомобилестроении.

Технологии, предлагаемые компанией МаркуС-Мr.Сар, предусматривают только ручную обработку и индивидуальный подход к каждой модели транспорта - кроме автомобилей, мы имеет успешный опыт по обработке мотоциклов, квадроциклов, самолетов, вертолетов, яхт, катеров и другой техники, имеющей лакокрасочное покрытие. Все наши мастера имеют многолетний опыт и практику, а также сертификаты на проведение работ от компаний-производителей защитных материалов. Гарантия на услуги от компании МаркуС-Мr.Сар составляет от года до трех лет в зависимости от проводимых работ.

Мы специализируемся на следующих видах работ:

бронирование автомобиля защитной антигравийной пленкой, а также оклейка кузова матовой и другими видами декоративных виниловых пленок;

защитная полировка кузова и покрытие его поверхности жидким полимером по технологии Formula U;

восстановление первоначального внешнего вида и защитная обработка салонов, в том числе кожаных.

Конечным результатом этих работ будет не только идеальный внешний вид и выставочный лоск вашего автомобиля, но и долговременная надежная защита кузова от агрессивных факторов окружающей среды. А в безупречно чистом салоне обработанные поверхности из кожи или текстиля будут меньше пачкаться и легче очищаться.

Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Детейлинг-студия MrCap-Marcus на Головинском шоссе (17)

Заказывал здесь полную оклейку автомобиля полиуретановой пленкой. Сначала показалось, что дорогавато, но сейчас вижу, что цена оправдана. На покраску после царапин и повреждений больше выкинешь.
Оклеили авто пленкой быстро и качественно, без пузырей. Получилось идеально. Внешний вид мне очень понравился. Пленку вообще не видно, как будто даже нет. Езжу с ней уже как месяц, царапин вообще нет!
Привозил сюда свое авто на поклейку пленкой. Взял комплекс №3 на полную поклейку. Проделанной работой осталася доволен, услуга определенно стоит своих денег. Компанию рекомендую.
Заезжал к ним сделать детейлинг мойку. В процессе использовали профессиональный подход. Автомобиль еще долго сохранял свой новый и сияющий вид. Большое спасибо за качественную работу!
Заказывал в данной компании оклейку полиуретановой пленкой. Нашел их компанию в интернете. Выбрал стопроцентную оклейку. Все сделали качественно и по цене вышло приемлемо. Спасибо.
Детейлинг-студия MrCap-Marcus на Головинском шоссе на карте