8 (925) 412-27-998 (925) 412-27... — показать

Магазин Msk. Misterpufik.ru Новопетровском проезде

8 (925) 412-27-998 (925) 412-27... — показать
+7 925 412-...+7 925 412-27-99 ещё

Про «Магазин Msk. Misterpufik.ru Новопетровском проезде»

Интернет магазин Mr.Puff был создан в 2007 году. За годы работы счастливыми обладателями бескаркасных кресел стали тысячи клиентов и десятки организаций. Используя качественные ткани, фурнитуру и наполнитель мы создаем удобные, комфортные и надежные Бин Бэги. Наша компания имеет богатый опыт решения нестандартных задач: сшить кресло, изменив форму или размер именно под Вас; нанести логотип компании; предоставить бескаркасную мебель в аренду на мероприятие; Создать Дизайнерские кресла: Сделать Мебель из поддонов:

Мы позаботимся о вашем комфорте. Misterpufik.ru - интернет магазин уникальной мебели..

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Строительные товары 1
Системы перегородок

Отзывы про Магазин Msk. Misterpufik.ru Новопетровском проезде (4)

Такое кресло я решила купить после того, как посидела в нём у подруге. Мне очень понравилось и я решила заказать и себе. Выбрала нейтральный бежевый цвет, так как он подходит под любой интерьер. Качеством обслуживания я очень довольна, привезли на следующий день. Хочу теперь заказать ещё для мамы такое кресло.
Заказывала здесь кресла-мешки для своего дома. Осталась очень довольна качеством обслуживания в данном магазине. Здесь очень большой выбор дизайна и расцветки кресел. Каждый подберёт под свой вкус. Сыну в комнату мы заказали в форме мяча, а себе я взяла однотонные кресла сиреневого цвета. Менеджер помог оформить мне заказ и определится с выбором. Доставка была через день после оформления заказа. Кресла очень удобные и хорошего качества.
Дано хотели купить себе кресло мешок, но подходящего нигде не могли найти, ни в одном магазине. А здесь мне сразу понравились кресла своим ярким и веселым видом и вполне доступной ценой. Кресло выбрала желтого цвета, чтобы сочеталось с мебелью. Привезли его на следующий день. С оплатой проблем не возникло, проверили и сразу оплатили наличными. Кресло шикарное и теперь у нас дома все стараются первым его занять перед телевизором. Наверное, куплю еще одно кресло, чтобы моё никто больше не занимал.
Недавно обращались в эту компанию, перед новогодними праздниками. Заказывали у них кресла-мешки в наш офис. Кресла разместили в комнате отдыха для нашего персонала. Абсолютно не пожалели о выборе. Кресла действительно отличные. Смотрятся оригинально и необычно. А самое главное, очень удобные и комфортные. Качественно изготовленные, материал крепкий, сделаны добротно. И при этом стоимость адекватная, не слишком большая. Хочется поблагодарить персонал компании за оперативность. Заказ оформили быстро и с доставкой не было никаких проблем, привезли во время, как и было обещано.
Магазин Msk. Misterpufik.ru Новопетровском проезде на карте