8 (915) 104-81-828 (915) 104-81... — показать

+7 915 104-...+7 915 104-81-82 ещё
г Москва, ул Римского-Корсакова, д 18
Район: Отрадное

Про «МИСТЕР-СУШИ»

Заказать вкусные и полезные блюда паназиатской или итальянской кухни с доставкой можно, обратившись к компании «Мистер-Суши».

Наши основные блюда:

- суши и роллы самых разных видов;

- супы и горячее;

- множество видов пиццы;

- китайские блюда ВОК (лапша или рис с гарниром);

- разнообразные салаты.

Специальное предложение от компании – «Акция от Мистер -50%», в рамках которой на обширный список блюд предоставляется скидка в 50%.

Кроме того, регулярно проводятся различные дополнительные акции – скидка до 30% на день рождения или при заказе в офис, а также отдельные блюда в подарок.

Преимущества наших услуг:

- прием заказов с 11.00 до 22.00 , 7 дней в неделю;

- оплата по факту доставки;

- отдельный комплект, включающий соевый соус, васаби и имбирь на каждую порцию;

- прием заказов онлайн.

Для клиентов из Москвы и ближнего Подмосковья предусмотрена доставка при заказе от 950 руб. Блюда доставляются в ближайшее время (от 30 мин. до 2 часов в зависимости от особенностей заказа).

+79151048182

mister-sushi.ru

Отзывы про МИСТЕР-СУШИ (9)

Заказывали сет Жара, горячие роллы - выше всяких похвал!
Пицца привезли быстро. Вкусно, сочно и начинки не пожалели.
отличный выбор роллов, гунканов и суши. при этом и роллы аккуратные, свежая рыба и сам рис вполне приятный на вкус, не разваливается и с приятным пряным вкусом уксуса. молодцы, так держать
Щедрая акция (Boombate) 10 пицц - 3499 руб., можно выбрать мясные - Суприм, Салями, Дьяволо, Пепперони, при этом на выбор предлагается 20. Тесто хорошего качества, съели вместе с корками :-) Начинка вкусная: колбаски, мясо или курица, грибы, сыры - в общем 10 попробовали, еще половина на пробу осталась. Все пиццы вкусные, особенно Дьяволо, Мясная и Пепперни. По купону можно хорошо сэкономить
Обалденная китайская лапша, и удон и фунчоза - выше всяких похвал, со скидкой порция грамм 350 вышла около 300 р., самая вкусная лапша была с креветками. Из роллов больше всего понравился зеленый дракон и фило. Курьер опрятный, в район ВДНХ доставили чуть больше часа.
Заказали на дом 21.04.18 три разные лапши. Одна воняла натурально тухлятиной! Две другие лапши съели, но оказалось зря! Живот крутило и тошнило целый день!!! Отравление явное! Ни вкоем случае не заказывайте это отраву!
1) Активно работают с сайтами купонаторами, поэтому скидки 40-60%, реально предоставляют 2) меню: больше 20 пицц, 50-60 роллов, вкусно и свежие продукты 3) курьеры отзваниваются за 5-10 мин. до приезда, вежливые 4) сайт удобный, не тормозит, блюда в доставке соответствуют фото на 80-90% 5) подтверждение заказа в течение 5-10 мнут PS недавно была рассылка, вроде теперь работают с 09 -00 в будни. В целом хорошая и быстрая служба доставки
Потрясающий вкус пиццы. Тает во рту и была доставлена горячая. Курьер прибыл в срок, есть с чем сравнивать, в трех других сетевых пиццах опоздания бывали и по два часа... Составляющие самой пиццы все качественные (я разбираюсь), все настолько хорошо, что даже потратил время написал вот этот отзыв. МОЛОДЦЫ! Никаких минусов не вижу, все отлично. Буду заказывать.
Брали по купону Бумбайт, с оглядкой на отзывы 4,8 из 5. Отличный сервис, выгодно и вкусно; роллы и пицца понравились. Дали скидку постояного клиента.
да, купоны и сейчас действуют
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы