8 (495) 969-56-29 8 (495) 969-56... — показать

Отзывы о компании Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат

8 (495) 969-56-29 8 (495) 969-56... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-56-29 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 38
Ленинский Проспект,
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат (8)

У ребят есть все - звук, свет, сцена, спецэффекты, видео, различная бутафория и даже светодиодная мебель! Очень долго искали компанию где можно взять оборудование самовывозом или с техниками, а главное что работают они круглосуточно и в пределах МКАД!
Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат
Спасибо за добрые слова и доверие! Всегда готовы к сотрудничеству!
Свою вторую свадьбу я организовала сама. Поэтому надо было где-то брать звук-свет, а на пульте сидел друг семьи! Свадьба получилась потрясающей, так что Мистер Во заслужил мой положительный отзыв! Спасибо за мебель для церемонии, она прекрасна! Надеюсь, что третьей свадьбы не будет, но на юбилей свадьбы к вам обращусь).
Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат
Благодарим за высокую оценку нашей деятельности! Ждем дальнейшего сотрудничества!
Новые поступления:
Наряду с блиндерами традиционными (8 галогеновых ламп в каждом) и современных LED-COB-2, Led-Cob-4, на складе прокатной компании "Мистер ВО!" появились разноцветные джарагоподобные Matrix 5x6 RGB, из которых можно собрать экран для эффектов бегущих огней (а-ля диско-80), букв и цифр, бегущих строк и т.д.!
Брали у компании "МистерВо" в аренду светодиодную мебель - барную стойку и стулья. Гости были в восторге! Мебель не требует особого обращения или ухода, что важно на мероприятиях с большим количеством напитков,которые проливают на мебель))) Теперь доверяем специалистам компании полное техническое обеспечение наших мероприятий по звуку и свету, и нисколько не жалеем - очень удобно получать качественные услуги комплексом от одного подрядчика, избавляя себя тем самым от лишней бумажной рутины!
Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат
Спасибо, Алекс! Надеемся на сотрудничество в будущем!
Очень понравился подход к Клиентам!
Съездили со мной на площадку, подсказали что мне нужно, в каком количестве, куда и как это все лучше поставить. В итоге, праздник удался - все довольны и счастливы!
п.с.: меровый зеркальный шар - вообще бесподобен! :)
Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат
Спасибо, Мари! У нас теперь более 200 дискоболов! (1-метровых 5 штук!) Ждем очередного заказа!
Здорово, что есть круглосуточная арендная помощь: часто заказчик только во время праздника "созревает" на до-оборудование! А у "Мистер ВО!" склад на Зорге 7 работает круглосуточно! Это периодически спасает нашу дискотеку (то караоке с плазмой берем, то спецэффекты или мебель-светильники...)
Ребята молодцы!
Я в качестве ведущего и организатора праздников различного масштаба часто привлекаю звук и свет от компании "Мистер ВО!" вместе со сценой 6х4м...
Парни работают слаженно, четко.
Из звука особенно классно работает их линейный массив немецкий - D&B!
Из света предпочитаю у них заказывать все светодиодное - головы, Led-bar, Led-Washer, Led-strob, Led-blinder (по электричеству "едят" минимум - светоотдача и цвета на высоте!!!)
Из спецэффектов - тяжелый дым на сухом льду, конечно! (для танцев молодых "на облаках" заказываем) И конфетти-машины у них очень производительные и эффектные!
Периодически берем у них и столбики с канатами - для вечеринок в слиле "Оскара" (кстати, и Оскара скульптура шикарная у "Мистер ВО!")
Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат
Спасибо! Мы гордимся своей коллекцией спецэффектов!
Так держать!

Насколько я понимаю в творческом подходе, у "МистерВО!" к аппаратуре и спецэффектам обоюдная любовь! Это единственная пока прокатная контора, которая вместо слова "нет" такого оборудования задает вопрос "когда и сколько надо"?! Помню искал чем удивить гостей на очередном дне рождения (на даче) - предложили мне в "Мистер ВО!" не останавливаться на банальной дискотеке с караоке и арендой света, а встретить приглашенных запуском облаков "30" (диаметром в 1м!) в небо! Так меня в поселке не только друзья-знакомые, а даже охрана и дачники поздравляли неделю!
А при открытии нового офиса они нам и дорожку красную постелили, и столбики золотве поставили, и даже ножницы на подушке с ленточкой для перерезания привезли!
Компания "МистерВо" - это профессиональный персонал, качественное оборудования и индивидуальный подход к каждому! Спасибо что вы есть!
Мистер Во! - аренда звука и света, караоке и видео, сетящаяся мебель напрокат на карте