8 (495) 109-02-77 8 (495) 109-02... — показать

Отзывы о компании Мистическое шоу "Вернувшиеся"

8 (495) 109-02-77 8 (495) 109-02... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-02-77 ещё

Отзывы про Мистическое шоу "Вернувшиеся" (37)

С интересом посмотрела обновленное шоу Вернувшиеся. Погружение было действительно очень глубоким, а для меня еще и стремительным – только зашла на площадку, сразу актеров увидела. И все шоу вокруг меня что-то происходило. Даже не получилось уединиться – только захожу в комнату побыть со своими мыслями – тут же начинается очередная сцена. Динамично прошло все лично для меня
Классно, что удалось увидеть Вернувшихся своими глазами. Конечно, друзья много рассказывали, но в реальности это еще более сильные эмоции, это эпоха, это люди со своими слабостями. Сначала не могла понять, почему герои как бы двоятся, потом только поняла, что это герои «на публику» и герои «сами с собой». Это вынужденное двуличие в жизни очень тяготит, хотелось бы быть как можно чаще настоящей. Игра мне понравилась, увлекает и начинаешь сопереживать героям уже буквально через полчаса после начала шоу. Как-то быстрее проникаешься их историями, когда все на расстоянии вытянутой руки происходит.
Участие в таком шоу не для каждого. Маска, конечно, скрывает лицо, но от себя не скрыться. Много всего, что прячешь даже от себя во время шоу из разных уголков души выползает. Надо быть смелым, чтобы это все принять. Атмосфера способствует внутреннему самопознанию.
История Алвингов и их окружения вроде бы старая, но такая современная. Ничуть не пожалела, что пошла на модное шоу. Сразу включилась в жизнь особняка. Было любопытно смотреть, ходить, трогать, слушать, чувствовать запахи. Сильно обостряются чувства, больше мыслей появляется, такие, о чем раньше не задумывался. На каждую сцену внутри был какой-то свой ответ. За порогом Особняка совершенно другая жизнь, даже время иначе течет, не как во всей Москве. Иная реальность – как захватывающее путешествие. Танцы просто завораживают. Актерам просто хотелось кричать БИС! Умнички, трудяжки!
Запускают по 250 человек в дом, который рассчитан человек на 30-40 максимум. Ходишь по зданию, ищешь помещение, где происходит действие. В любой комнате актеров окружают человек 50 и что-то увидеть или услышать невозможно (в том числе из-за громкой фоновой музыки). “Вовлеченности” в происходящее НЕТ СОВСЕМ НИКАКОЙ!

Ты просто ходишь по особняку в куче дыма и с плохим освещением, трешься о таких же посетителей в узких коридорах. Становится тяжело дышать и под маской потеет лоб, а снимать её нельзя, телефон использовать нельзя даже доставать, разговаривать нельзя.

Лучше прочитать Генрика Ибсена «Привидения», так сюжет поймете, удовольствие получите и пять тысяч сэкономите.

Суть шоу - срубить бабла, никому не советую тратить время и деньги!
Организаторы — имейте совесть и не будьте такими алчными!

ДОСТОИНСТВА:
Только интерьер и декорации, действительно красиво и интересно блуждать и рассматривать вещи (их можно трогать, но просят класть на место). Игру актеров оценить невозможно, их не видно за толпой и совсем не слышно.

НЕДОСТАТКИ:
Сюжет не понятен совсем, если не читать, цена, огромное количество посетителей, бесконечные блуждания и толкотня у маленьких комнат в задымленных помещениях.
Мне понраивлась эта постановка. Сделано со вкусом и привлекает. Несмотря на то, что в основе положено произведение классической литературы, авторам удалось сделать спектакль современным.
Привет всем! От шоу Вернувшиеся остались приятные впечатления. Вообще лихо сюжет закручен, не знаешь, что будет в следующий момент. Для меня история интрижки госпожи Алвинг с пастором, служителем церкви, было неожиданно) да и остальные сцены классные.
Нравится вообще с интересом время проводить – подружка предложила на шоу Вернувшиеся сходить. Там когда-то моя любимая Кристина Асмус из Интернов играла, так что решила посмотреть. Шоу прикольное – всё такое старинное, причёски и платья тоже. Понравилось! Интересненько! И ещё селфаков там понаделали бомбических.
Ох, ребята. Сходили мы с подружкой на шоу Вернувшиеся . Не всё же по барам да клубам решили и культурно просветиться в кои то веки. В особняке Дашкова это шоу происходит актёры прямо рядом с тобой играют. Очень красивый состав актёров – на парочку мы даже недвусмысленно так смотрели. А завершение вечера в баре Джейкоба с бокалом горячительного сделали поход на спектакль совсем замечательным.
Интересное представление в котором круто все, начиная с декораций, заканчивая подачей актеров. Все будет понятно, даже если пьесу не читали. Особняк 19 века в вашем распоряжении, можно везде ходить и все потрогать. Правда фотографировать запрещено, ну это и понятно. Чувствуешь себя немного жутковато, ведь буквально наблюдаешь за жизнью других людей, за их эмоциями и переживаешь вместе с ними их трагедии.
Я очень мечтала пойти на этот спектакль, но цена кусалась, муж не выдержал и купил нам билеты. Мы не капельки не пожалели о том, что пошли. Я читала пьесу «Привидения» , а муж нет. Так вот ему понравилось гораздо больше, чем мне. Так как он не знал, что будет дальше и ждал, чем все закончиться. Мне, конечно, тоже было интересно, я как будто стала членом семьи Алвинг, где у каждого свои демоны. Если думаете идти или нет - идите!
Интересно и не банально! Предугадать дальнейшие действия невозможно, особенно сцены с танцующей голой прислугой удивили. Очень откровенно и правдоподобно. Если честно, не представляю, как актеры на такое согласились. Но это правда самое эффектное театральное шоу!
С подругой посетили особняк Дашкова, где проходит шоу ВЕРНУВШИЕСЯ. По сути это спектакль, но иммерсивный, то есть, вовлекающий зрителя в действо. Зритель на ВЕРНУВШИХСЯ становится соучастником, гостем этого дома. А белая маска, которую выдают на входе, и совет надевать чёрную одежду от организаторов помогают вовлечению. У меня лично спустя полчаса шоу реально уже сложилось впечатление, что всё происходит на самом деле.
Мне показался очень интересным и ярким спектакль ВЕРНУВШИЕСЯ, который ставят в особняке Дашкова. Это иммерсивная постановка, где все герои этой мрачной и печальной истории находятся прямо перед тобой, в метре где-то. Таким образом можно прочитать все эмоции, которые хочет донести актёр , и увидеть больше. Безумие Освальда это, к примеру, зрелище не для слабонервных. Или танец голой прислуги. Собрали всё, что можно.
Иммерсивный формат шоу хоть один раз в жизни попробовать стоит — ""Вернувшиеся"" для этого отличный кандидат.
Всё довольно разнообразно, будоражит и заставляет чувствовать. Эротические сцены подбадривают интерес к истории, разнообразные мелкие внутренние перформансы вроде того что тебя отводят за руку в соседнюю комнату и что-то рассказывают - тоже играют немаловажную роль. Интерьер и общая атмосфера - вишенка на торте!
Провели хороший вечер в особняке Дашкова, где ставится спектакль Вернувшиеся по пьесе Генриха Ибсена. С самого порога вас встречает дворецкий, который предлагает надеть белую маску. Ведь это имменрсивное шоу - актёры играют на расстоянии вытянутой руки от тебя и всё должно быть на стиле. Реально чувствуешь себя гостем семейства Алвингов, а не просто зрителем. Завершился поход на спектакль в баре Джейкоба, который тоже соответствует его настроению.
Вместе с другом ходили на шоу Вернувшиеся. Трейлер смотрели - очень вдохновляет, интересно и стиль сделано. Так что мы, снобы до морзга костей и ценители прекрасного, остались довольны. Мне лично больше всего горничные понравились - фетиш.
Увлекательное действо. Для любителей всего мистического и необычного - добро пожаловать. Три часа шоу прошли на одном дыхании просто, было ощущение, что это настоящая жизнь людей, а не постановка. Плюс - очень крутой интерьер в стиле викторианской эпохи и костюмы. Кроме того, белую маску, которую выдали в начале, оставляют на память. Прикольный аксессуар.
Мне очень понравилась концепция Вернувшихся. Иммерсивный театр это в самом деле находка для избалованного московского зрителя. Во время спектакля одна из девушек отвела меня в комнату и сняла маску, сказав кое-что на ушко. Было ощущение, как будто ведро ледяной воды на меня вылили. Просто такой выход из зоны комфорта. Так что, может, ещё пойду на Вернувшихся – кто знает какие сюрпризы ещё готовит шоу.
Шоу Вернувшиеся можно и нужно посещать неоднократно. Я была на этом спектакле второй раз, и всё равно было дико интересно. Классные интерьеры, красивые актёры, музыка, запахи, сюжет в стиле нуар. Всё просто супер. А ещё очень интересная задумка – сделать зрителей частью постановки. Надев белую маску в особняке Дашкова, вы сами станете одним из «привидений» этого старинного дома.
Шоу Вернувшиеся это суперская игра актёров и красивые старинные декорации. Вообще это иммерсивная постановка – актёры играют перед тобой, поэтому у меня даже складывалось ощущение, что «подглядываю в замочную скважину» за чужими секретами. Звук, свет, даже запах в каждой из 50 комнат особняка особенный. Три часа восторга)
Инесса, добрый день! Рады, что смогли подарить вам ощущение присутствия. Спасибо, что посетили шоу. Будем ждать следующей встречи с Вами!

команда шоу "Вернувшиеся".
Вернувшиеся передвинули точку сборки, выражаясь штампами из нетленного творчества Кастанеды. Вот честно, я такая замученная была, в апатии, решила развеяться сходить. Купила билет на Вернувшихся, и на протяжении трёх часов вообще не могла вздохнуть и о чём-то другом, кроме сюжетной линии, думать. Я пьесу Ибсена, по которой поставили шоу, не читала, так что каждый поворот линии – как откровение. То что Освальд окончательно с ума сойдёт, я не подозревала и всё рассчитывала на хэппи-энд) Не вышло)
Олимпия, добрый день! Мы рады, что нам удалось заинтересовать Вас. Будем ждать новой встречи.

команда шоу "Вернувшиеся".
С подругой ходили на Вернувшихся, очень круто провели время. Сюжет, конечно, мрачный, загадочный, но мы вообще любим подобные темы, так что смотрели на вот это вот всё завороженно, открыв рот) Особенно психоз Освальда это нечто, как такое вообще сыграть можно.
Роза, добрый день! Спасибо, что провели свой вечер с Вами! Будем ждать Вас снова.

команда шоу "Вернувшиеся".
Если вам пора отвлечься от земного и встряхнуть мозги — вам сюда. Самое странное это когда актёр тебя уволакивает в другую комнату и начинает вещать, начинаешь сам себя чувствовать частью пьесы, это что-то очень интересное, новое и захватывающее. Такое современное искусство я понимаю! P.s. сходите заранее в туалет и прихватите денег на бар, внутри вам предстоит провести 3 часа, это может стать проблемой. Поэтому минус 1 балл.
Леся, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будем еще больше стараться, чтобы наших гостей ничего не смогло омрачить!

команда шоу "Вернувшиеся".
Люблю всякие спектакли с «завихрениями», нравится щекотать нервы и чувства. Шоу «Вернувшиеся» для этого подходит как никакое другое. Цепляющий спектакль, иммерсивный, когда актёр спокойно может увести тебя в тёмный уголок, чтобы поведать не менее тёмные тайны. Мне, кстати, всё же кажется, что любовь Регины к Освальду – фикция. Вечер завершился в стилизованном баре, став ещё более томным.
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось шоу!

команда шоу "Вернувшиеся".
Занимаюсь танцами, и, послушав отзывы о том, что сам гуру искусства Мигель с ТНТ ставил работу актёров шоу Вернувшиеся, решила туда сходить. Мне очень понравилось, особенно эротическая постановка прислуги – мастерски сделано. Игра актёром и сюжет постановки, который держит в напряжении, тоже не подкачали.
Олеся, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Ждем Вас и Ваших друзей вновь!

команда шоу "Вернувшиеся".
Не знаете чем занять вечер? Идите на шоу Вернувшиеся. Интересная постановка и иммерсивный формат – весьма оригинально. Мне больше всего понравилось, как мужчина играет Освальда, согласитесь, отразить безумие – это задача для актёра. И актёру «Вернувшихся», на мой взгляд, это удалось на 100%. Вообще на этом шоу время летит незаметно. Длится более трёх часов, а по ощущениям – как полчасика прошло. Полностью погружаешься в историю и не замечаешь стрелок часов.
Доброго дня! Спасибо Вам, мы обязательно передадим актеру ваш отзыв! Наши актеры, всегда выкладываются на все сто процентов, чтобы гости смогли прочувтсвовать каждого героя!

команда шоу "Вернувшиеся".
Вообще я немного сноб и привыкла всё и вся критиковать. Но шоу Вернувшиеся, на мой скромный взгляд, сделано так, что и придраться не к чему. Сюжет драмы Ибсена просто оживает в стенах особняка Дашкова. На мой взгляд, весьма декадентский спектакль. Всё, как мы, декаденты, любим – мрак, ужас, блуд, разочарование и падение семьи Алвингов почти как падение семьи Ашеров моего любимого писателя Эдгара Аллана По. Меня очень тронул этот спектакль, жаль только, что меня никто из актёров в действо не вовлёк, надеюсь, в следующий раз повезёт больше.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам не удалось побыть героиней одной из сцен нашего шоу! Обязательно возвращайтесь к нам! Мы уверены, в следующий раз Вам обязательно удастся побыть частью спектакля.

команда шоу "Вернувшиеся".
Главная героиня — талант! А момент с персонажем в глине это конечно апогей всего действа. Шикарная атмосфера 19 века и буржуазной семьи, переживающей не лучшие свои времена. Я на иммерсивных спектаклях не в первый раз, поэтому всем кто придёт на "Вернувшихся" пару советов: трогайте всё что захотите, не шумите, загляните в местный бар (коктейли просто шикарные), при необходимости возмите медикаменты (длится действо 3 часа).
Алена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь.

команда шоу "Вернувшиеся".
С подругой решили разогнать тоску. Бары и клубы уже оскомину набили, так что отправились на шоу Вернувшиеся, про которое нам рассказывали очень много интересного. Шоу и в самом деле обладает эффектом погружения, чувствуешь себя не просто зрителем, а героем этого спектакля. Актрисы просто как с обложки журналов, что не могло не порадовать. И костюмы красивые, интересный антураж, портреты в овальных рамах под старину. Очень круто.
Те, кто задаются великим вопросом Кастанеды – как передвинуть точку сборки и достичь просветления по всем фронтам, дам ответ. Мне лично удалось выйти из зоны комфорта и рутины благодаря спектаклю Вернувшиеся. Четыре этажа особняка Дашкова – это как четыре других, неведомых мира, посетив которые, вы уже не будете прежним. Очень трогает. Игра актёров на уровне, который завещала своим детям муза трагедии Мельпомена, однозначно.
Одна из самых мрачных пьес Ибсена "Привидения" подарила нам, москвичам, такой отличный спектакль как Вернувшиеся. По мотивам этого произведение, где отражена трагическая история буржуазной семьи, создали крутое иммерсивное шоу. Если вы ещё не были в особняке Дашкова – многое потеряли, ребят. Актёры там не играют, а живут, и вовлекают гостей особняка в свой особенный мир. Вообще шоу длится, казалось бы, недолго – 3 часа. Но за эти 180 минут как будто проживаешь маленькую жизнь вместе с семейством Алвингов.
Историю семьи Алвингов актёрам шоу Вернувшиеся удалось отразить на 5+. Старинный особняк идеальная платформа для такой интересной постановки. Очень понравилось. А особенно главная героиня, которая играет госпожу Алвинг. Просто удивительной красоты и таланта женщина. Царственная осанка, гордый взгляд, строгие движения – всё как в пьесе Ибсена и даже больше)
Всем, кого заела тоска и депрессия, я рекомендую шоу Вернувшиеся в качества антидота. Правда, на меня что-то много навалилось в последнее время: работа, дом, авитаминоз, кот болеет, беспросветный мрак. Решила выбраться из этого состояния с помощью искусства, взяла билет на Вернувшихся. Прямо с порога как в иной мир попадаешь, забываешь обо всём. Лёгкий налёт трэша – мужчина обмазывающийся глиной например – действует как книги Кастанеды. Точка сборки сместилась и не хочет возвращаться в состояние тоски и апатии) очень круто.
Решили с супругом, с которым более 10 лет рука об руку отдохнуть от детей, освежить впечатления, и купили билеты на шоу «Вернувшиеся». Просто супер, красивые костюмы, актёрская игра и подача. Я была очень удивлена, а когда меня «вовлекли» в действие – актёр отвёл в комнату и начал вещать, я просто как в ином измерении себя почувствовала. Очень понравилось.
Очень интересная постановка. Ходила на шоу с мужем, знаете, лодка любви там начала немножко разбиваться о быт, решили выбраться куда-нибудь наконец. Просто супер! Такого эффекта погружения в обычном классическом театре не было. Рекомендую всем.
«Вернувшиеся» - абсолютно не классический спектакль типа «сижу неподвижно в кресле, смотрю на сцену, там актеры играют, меня совершенно не замечают». Все наоборот! Актеры тебя очень даже видят и могут вовлечь в происходящее, а то и подвинуть или даже толкнуть ненароком, пробегая. Поэтому стоит находиться рядом, но не путаться под ногами. Чего делать, по-моему, совсем не стоит, так это заранее читать пьесу. Во-первых, она скучная (да, я в куре, что это бессмертная классика), во-вторых, ее слегка подкорректировали, в-третьих, не надо пытаться выловить в происходящем линейное повествование. Сцены, которые вы увидите в произвольном порядке, а также те, что вы не увидите, танцы и взгляды, красноречивые интерьеры в вашей голове выстроятся в новую, алогичную, вашу историю – вот в чем кайф! До меня, кстати, отнюдь не сразу дошло, что персонажей два комплекта и сцены запараллелены.
Мой приятель, с которым мы пришли на «Вернувшихся», был недоволен, что нас впустили раздельно, и половину времени потратил, разыскивая меня. А там, между прочим, все в масках, дым и полумрак. Я же все это время наслаждалась потрясающими, не побоюсь этого слова, интерьерами. Так и подмывало выдвинуть ящик, стащить с полки книгу, пощупать платья в шкафу и так далее. А какие картины! Просто чувствуешь себя зайцем на съемочной площадке какого-нибудь сериала типа «Аббатства Даунтон». Войдя во вкус, чуть не прозевала начало знаменитой сцены с оргией. Интересно, какой-нибудь ханжа назвал уже ее «свальным грехом»? На самом деле она очень красива, гармонична и поэтична. Распутства в ней не больше, чем в «Кармен-сюите».
В общем, сходите и посмотрите, вернее, погрузитесь. Я бы охотно пошла еще раз, не все чудесные вещицы пощупаны, не все красавцы рассмотрены вблизи во всех подробностях. Но заранее настройтесь на отдельное от спутника развлечение, музыка и темп событий не дадут вам перешептываться, да и запрещено это.
Чего не советую: сидеть сиднем на месте – декорации заслуживают самого подробного изучения; разговаривать – зрители здесь призраки, не зря они в масках, а призракам шуметь и суетиться не полагается; отказаться от предварительной выпивки – пара коктейлей будет очень кстати.
Мистическое шоу "Вернувшиеся" на карте