8 (495) 794-41-438 (495) 794-41... — показать

Митино Стоматологический Центр ООО

8 (495) 794-41-438 (495) 794-41... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 43
Район: Митино

Про «Митино Стоматологический Центр ООО»

Отзывы про Митино Стоматологический Центр ООО (6)

Нам тоже понравилась стоматология Митино. Приличная клиника с нормальными ценами и адекватными врачами. Я у Гудковой лечилась, а протезирование никак не выберу у кого делать - говорят, там все врачи хорошие. Еще слышала, что протезы делают качественно, у них хорошая апаратура и зубные техники опытные.
Уважаемая Юлия! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением нашего врача Гудковой Светланы Анатольевны. Действительно, в нашей клинике работают три прекрасных и очень опытных врача ортопеда Балыкин Александр Владимирович, Подарев Сергей Юрьевич и Симаев Александр Анатольевич. Приглашаем вас на прием!
В стоматологию Митино попали по совету знакомых. Искали стоматолога в Павшино, чтоб не ехать никуда, но никаких вариантов не нашли, как-то страшно было идти к кому попало. Нам посоветовали двух врачей Гудкову и Головкову. Попали к Гудковой, очень понравилось, что все подробно рассказывает по лечению, у мужа зубы с нестандартными корнями, боялись, что плохо почистят, но вот уже 2 недели прошло и все супер.
Огромное спасибо, что оставили свой отзыв о нашем враче Гудковой Светлане Владимировне! Рады, что смогли помочь! Улыбайтесь чаще и крепкого Вам здоровья!
Очень понравились детские стоматологи! У нас трое детей, выбирали стоматологию с особенной тщательностью, по отзывам и рассказам друзей. Не жалеем! Малыши не боятся плановых посещений. Лечение тоже проходит отлично, врачи развлекают деток в процессе, дружелюбны и веселы. Видно что живут своим делом! Ирина Вадимовна и Александра Олеговна - спасибо вам! Сама клиника тоже нравится, современное оборудование, хорошие интерьеры, чистота.
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, обязательно передадим ваш отзыв нашим врачам! Детские стоматологи должны обладать не только высокой квалификацией и опытом, но и умением найти подход к каждому малышу. Лечение зубов у детей проводится с применением максимально щадящих технологий. Мы очень рады, что вам и вашим детям понравилось у нас! Будем рады помогать снова! Здоровья вам!
Уважаемые пациенты и остальные посетители данного сайта! Главный приоритет нашей клиники - комфорт пациентов: от записи на прием до скорейшего оказания медицинской помощи, от безболезненного лечения до долговременного результата, от самых бюджетных стоматологических решений до премиальных. У нас все для этого есть - опытные врачи, современное оборудование, добросовестность и открытость. Если у Вас возникают вопросы по лечению или цене, в первую очередь, обсудите их сразу же на приеме с лечащим врачом. Если все же вопросы остаются, Вы можете обратиться к руководству клиники для разбора Вашего случая по телефону 7 (495) 215-12-49. Мы обязательно поможем.
В течение сентября действует скидка 50% на комплексную чистку зубов! спешите! Профилактика - залог здоровья зубов!
В сентябре действует скидка на глубокое фторирование зубов для детей! Сохраняйте деткие зубки здоровыми!