8 (495) 545-37-378 (495) 545-37... — показать

МИТРО на Волочаевской улице

8 (495) 545-37-378 (495) 545-37... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-37-37 ещё

Про «МИТРО на Волочаевской улице»

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) – это одно из ведущих образовательных учреждений по подготовке квалифицированных кадров для радио, театра и кино, телевидения.

Преподавательский состав учебного заведения составляют высококвалифицированные специалисты. Среди них много профессоров, доцентов, деятелей литературы и искусства. Они неоднократно получали государственные награды и удостаивались почетных званий.

Сроки обучения в МИТРО составляют от полутора до пяти лет в зависимости от выбранной абитуриентом профессии и объема подготовки. Также в институте могут проходить мастер-классы от известных деятелей культуры и искусства – режиссеров, операторов, телеведущих. Они делятся с учащимися секретами своего мастерства, рассказывают о выбранной профессии.

В Детской Академии при МИТРО проходит обучение ребят в возрасте от 10 до 17 лет. Занятия способствуют общему гуманитарному развитию, повышению культурного уровня. Также дети получают необходимые профессиональные знания. По окончании обучения выпускники Академии могут поступить в институт без конкурса.

Учебные студии образовательного учреждения оборудованы отличной видео- и аудиотехникой.

Отзывы про МИТРО на Волочаевской улице (220)

Моё время в Медиа Институте Останкино было очень насыщенным и потрясающим. Я получил ясное представление о том, как работает телевизионная индустрия, и не мог больше ждать, чтобы самому вступить в игру. Наша учительница, яркая и талантливая профессионалка, всегда мотивировала нас и приучала к самостоятельной работе. Я узнал много нового и знакомства с коллегами только укрепили мою уверенность и страсть к поднимающейся карьере в телевидении. Спасибо Медиа Институту Останкино за этот восхитительный опыт!
Я люблю Медиа Институт Останкино! Это место, где работа и учеба становятся одним. Здесь я познакомился с обязанностями и сложностями работы настоящего профессионала. Я научился множеству навыков, которые мне пригодятся на протяжении всей карьеры. Курсы были интересными и практичными, и у меня было много возможностей пробовать разные области телевизионного процесса. В Медиа Институте Останкино я не только получил образование, но и нашел свою семью!
Я всегда увлекался звукорежиссурой, и Медиа Институт Останкино стал для меня открытием. Учебный процесс был очень интенсивным – учились мы не только записывать и обрабатывать звук, но и создавать атмосферу в фильме или телепрограмме. Сейчас я работаю на звукорежиссером, и мои работы получают положительные отзывы от самых требовательных критиков.
Отличное заочное обучение. Учат мастера своего дела, которые многого добились в профессии. Материалы интересные, часто есть мастер-классы известных людей, да и стоимость адекватная. Ни разу не пожалела что начала учиться. Рекомендую.
Добрый день. расскажите пожалуйста: как проходит обучение на заочном отделении? есть ли практические занятия?
Выбрал их из-за дистанционного обучения. В общем, занятия понравились. Ведь они информативные, познавательные, интересные и не скучные. Ну и педагогический состав там оказался опытный.

Частые вопросы про МИТРО на Волочаевской улице

Как узнать график работы МИТРО на Волочаевской улице ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-37-37

МИТРО на Волочаевской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Волочаевская, д 38.

МИТРО на Волочаевской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT