8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Технический центр Mitsubishi Центр Кунцево (21)

Сотрудники салона были добрые и терпеливые, всегда готовы помочь и объяснить все детали. Они профессионально рассказали нам о машине и ответили на все наши вопросы. Благодарность всему коллективу за отличное обслуживание и приятное общение.
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу компанию. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, MITSUBISHI Центр Кунцево 😊
Процесс покупки прошел гладко, и мы уехали на новом автомобиле счастливыми и удовлетворенными. Особенно порадовала гибкая система скидок и возможность получить выгодный кредит на выгодных условиях.
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за высокую оценку. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. MITSUBISHI Центр Кунцево к Вашим услугам, приезжайте снова! 😉
Добрые и терпеливые сотрудники, все хорошо объяснили и рассказали про машину. В итоге завтра едем покупать наш аутлендер! Благодарность всему коллективу, кто с нами работал.
Хороший салон. Грамотные спецы. Обслуживание устроило.
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за максимальную оценку и добрый отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение! Наши двери всегда открыты для Вас!
Спасибо менеджерам за приятное обращение, очень приятно было разговаривать с такими вежливыми и грамотными специалистами
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады новым встречам с Вами!
Обслуживанием более чем доволен, все сделали по красоте !
Добрый день, Станислав! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваши ожидания и всегда Вам рады в нашем автосалоне!
Купили в автосалоне ТЦ Кунцево автомобиль Mitsubishi Outlander. Остались довольны как процессом покупки, так и самим авто. Особенно порадовала гибкая система скидок и возможность получить выгодный кредит на выгодных условиях. Рекомендуем!
Алла, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши довольные клиенты рекомендуют наш автосалон своим друзьям и знакомым :) Поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути. С уважением, Mitsubishi центр Кунцево.
Приехал выбрать для себя машину, выбирал по прнципу на что хватит денег. Был вариант который мне подошел, я остановился на нем. Абсолютно доволен покупкой
Здравствуйте, Николай! Благодарим за отзыв. Искренне поздравляем с покупкой автомобиля. Желаем, чтобы он приносил Вам только положительные впечатления за всё время эксплуатации. Двери Mitsubishi центр Кунцево всегда открыты для Вас!
Осмотр, оценка стоимости сервиса, все виды были произведены в считанные часы. Все просто отлично! ))))
Павел, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, MITSUBISHI Центр Кунцево.
Очень остался доволен качеством обслуживания. Особую благодарность хочу выразить менеджеру, который помог мне оформить авто и подобрать самый лучший вариант.
Здравствуйте, Роман! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Отличные условия кредитования параллельно с адекватными ценами на авто - мечта каждого водителя
Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Уютный салон, вежливый персонал, всё на высшем уровне.
Александра, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу в нашем салоне, рады, что Вы это заметили. Приезжайте к нам снова!
Приятная и доброжелательная атмосфера, очень радушно встретили. Четко и грамотно все рассказали и показали. Работают на 5+
Валентина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу в нашем салоне, рады, что Вы это заметили. Всегда рады видеть Вас в ТЦ Кунцево снова!
Приехал на ТО 1 все классно! Очень доволен качеством произведённых работ, отношение к клиенту на высшем уровне! Буду ездить только сюда.
Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Всем добрый день! Был опыт обращения в автосервис Митсубисши Кунцево, остался доволен работой мастеров и конечным результатом. Только у вас нашли причину и устранили ее, теперь только к официалам, мое мнение поменялось кардинально. И что не мало важно, мне понравилось как относятся к клиентам, не хамят, никакой грубости, все очень вежливо и в спокойной обстановке.
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Покупка авто без проблем прошла, нравится что объясняют все качественно и не навязывают лишнего.
Даниил, здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время, чтобы поделиться здесь своими впечатлениями. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам, а Вы оценили нашу работу!
Асх вместительный и комфортный. Спасибо за легкую покупку.
Анатолий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего дилерского центра. Мы обязательно будем поддерживать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы оставались довольны выбором автомобиля Mitsubishi!
Купил Outlander, покупкой доволен. Работа сотрудников на высоте!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой и желаем Вам приятного пользования новым автомобилем!
Качественно покрасили и выпрямили крышку багажника на Митсубиси Галант. Цвет удачно подобрали, почти не отличить от родного. От меня Кунцево благодарность и отзыв за хорошую работу.
Алексей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Очень рад, что приобрел у вас паджеро. Консультанты не равнодушные, к покупателю относятся с душой, видно, что прям стараются и заинтересованы помочь с выбором и, чтоб покупатель уехал довольный по максимуму.
Артур, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего салона. Наша команда поздравляет Вас с покупкой и желает приятных дорог!
Естественно сервис не дешевый, но качество работ за 2 года не подвело ещё. Даже элементарно отношение к клиенту всегда очень вежливое, с улыбкой, приветливо.
Сергей, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Технический центр Mitsubishi Центр Кунцево на карте