8 (495) 329-81-418 (495) 329-81... — показать

Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная) Сеть

8 (495) 329-81-418 (495) 329-81... — показать

Про «Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная)»

Mitsubishi Motors Club (ММС) объединяет тех, кто предпочитает комфорт и качество автомобилей известных брендов - Mitsubishi, Toyota, Lexus. Компания предоставляет услуги по качественному ремонту и сервису с использованием самого современного оборудования.

Благодаря компьютерной диагностике узлов, агрегатов и систем исключаются ошибки при определении неисправностей. Для ремонта используются только оригинальные детали, которые поставляются напрямую со складов Mitsubishi Motors Corporation в Японии, Германии, ОАЭ. В ассортимент входят более 5 000 наименований оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Перечень услуг включает: плановое техническое обслуживание и ремонт любой сложности, кузовной ремонт, покраску и восстановление геометрии, компьютерную диагностику двигателя и всех систем, диагностику и восстановление работоспособности электрооборудования и электронных систем, сход-развал, модернизацию путем установки дополнительного оборудования (в том числе навесного) и аксессуаров, тюнинг.

Преимущества компании:
- отлаженные деловые связи;
- многолетний опыт работы;
- отработанная схема доставки запчастей.

Выездные услуги 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная) (27)

Плюс - могут принять с колес без записи, ополоснут машину. Ну а дальше идет дешевый разводняк. Замена масла ДВС у этих прохиндеев не подразумевает замену масляного фильтра и с вас сдерут как за две отдельные операции. Плюс к этому за штатный элемент защиты который вообще можно не снимать с Вас еще 900 рупий снимут. Итого за работу по замене масла встанет в 2000 рублей. Такой сервис нам не нужен, у дилера дешевле встанет. Очень жаль месторасположение удобное было.
Была в ММС после ДТП. В результате ДТП пострадало правое крыло - требовалось выпрямление и покраска крыла. Машина была на ходу и кроме помятого крыла (и в результате этого появился скрежет при открытии двери) никаких других признаков ДТП не наблюдалось. А также я хотела поменять масло. Оставила машину на несколько дней. На следующей день позвонили и сообщили стоимость работ. Вместе с заменой масла стоимость составляла около 14 тыс. Я согласилась. Через неделю машина была готова и я приехала ее забирать. Моя ошибка заключалась в том, что в этот день был сильный ливень и я, не посмотрев машину, расплатилась и уехала. Крыло было покрашено хорошо, по нему никаких претензий пока нет.
А теперь опишу печальную сторону ремонта. Сразу на что я обратила внимание, это на ободки гос. знаков - ММС имел наглость без моего разрешения сменить ободки гос.знаков на свои с телефоном ММС и рекламой ММС. Что же, заметила я это сразу несмотря на дождь, но подумала, что если сделали ремонт хорошо, то я не против из порекламировать. Но в любом случае это наглость! Второе тоже не такое страшное, но все же. Приехав домой и на следующий день проверив масло я убедилась, что его не долили (машина у них стояла неделею-можно было и посмотреть на уровень масла).
Третье уже намного печальнее факт - у моей машины на подкрылке имеется крышка защиты фары, так вот - видимо после ремонта крыла ее забыли надеть, ее не оказалось на положенном месте. И теперь вся грязь с колес летит на провода фар.
И, наконец, четвертое, я не знаю, что в ММС делали с машиной, но теперь при езде автомобиля заднем ходом в положении руля в крайнее левое положение колесо задевает подкрылок!!! До того, как я отдала свою машину в ММС такого не было!
Я совершенно обескуражена этим сервисом, никому ни под каким видимо не советую туда ехать, если конечно вы хотите получить машину в полной сохранности!!!! Разумеется, я собираюсь к ним ехать и выяснять, ЧТО они сделали с моей машиной.
После повторного предоставления автомобиля в сервис для устранения возникших неполадок, специалисты с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации и исправили недочеты, возникшие в результате первого визита и возможного невнимательного первоначального осмотра, дав дальнейшие рекомендации по эксплуатации автомобиля. В целом после повторного визита я изменила свое отношение к этому сервису в лучшую сторону и возможно в последующем буду обращаться за помощью именно к мастерам этого техцентра.
Вера, здравствуйте.

Понимаем Ваши эмоции, но жаль, что Вы не обратились сразу в наш автотехцентр для решения возникшей на тот момент проблемы.

27 сентября Вы обратились в наш автотехцентр в Кузовной цех с просьбой отремонтировать правое крыло автомобиля Митсубиси Кольт и с просьбой долить моторное масло. Расходные материалы для замены масла Вы привезли свои.

По Вашей настоятельной просьбе все ремонтные работы проводились только с правым крылом: снятие и его установка, покраска, ремонт передней правой фары. На предмет скрытых повреждений и дополнительных кузовных работ автомобиль не осматривался. Когда мы приступили к работе, лючок правого подкрылка отсутствовал (то есть автомобиль приехал к нам уже без него). Так как у многих Кольт, которые мы обслуживаем, их нет, то мы не придали этому факту особое значение и не предупредили Вас, приносим искренние извинения. Также приносим извинения за недолитое моторное масло.

При повторном осмотре автомобиля, выяснили причину трения колеса о подкрылок. В своем отзыве Вы забыли указать, что трется левое переднее колесо, а ремонт производился правого крыла. Мы рекомендовали Вам сделать сход-развал, чтобы исправить ситуацию и выставить правильные углы колес. Вы пока не решились на данную услугу. Также мы пошли Вам навстречу и закрепили подкрылок левого колеса, чтобы снизить трение и изготовили самодельный лючок правого подкрылка. Никакой дополнительной оплаты с Вас не взяли.

Вера, спасибо за проявленную лояльность к нашему автотехцентру и желание порекламировать авторамки. Наши постоянные клиенты совсем не против использования клубных рамок и часто просят установить их даже на непрофильные автомобили.

Мы рады, что Ваше мнение об автотехцентре Мицубиси Моторс Клуб изменилось в лучшую сторону. Будем рады видеть Вас на устранение оставшихся недочетов и плановое техническое обслуживание.
Случайно заехала в первый попавшийся сервис, у меня на машине отлетела защита двигателя снизу. Сама я ничего сделать не могла, а ждать мужа или брата весь день, когда они придут с работы - было тоже некогда. В сервисе MMC меня приняли без очереди. Денег заплатила совсем не много, да там и работа была не сложная. Пока сидела ждала, когда исправят, почитала отзывы в интернете о данном сервисе, народ хватит. Поэтому я сразу же записалась и на ТО через три дня.
На удивление здесь адекватные цены. Для сервиса такого уровня это меня немного удивило. Заезжаю сюда на ремонт и обслуживание Мицубиси Л200. Местоположение удобное, хотя и может не совсем легко найти тем, кто первый раз сюда едет. Еще порадовало, что можно не везти свои запчасти, на сервисе все есть из расходников.
Приехал на ТО. Оставил машину, через часа два позвонили и начали грузить. В общем коме ТО обнаружили на 160 т.р. недостатков. Чем то запугали, я сказал делайте примерно на 50 т.р. по остальному решил съездить на официальный сервис. Приехал к официалу, провели диагностику, ничего не нашли (т.е.недостатков на 100 т.р. вообще не обнаружили). Кроме того после этого появились сомнения в проведении ТО, т.к. у меня 100 лет горит лампочка инжектора (Нет катализаторов). Обычно после ТО она гасла на несколько часов, в этот раз вообще не гасла. Обидно, раньше в этом сервисе обслуживается, но сейчас видно пришли другие "работники" и хана.
Владимир, здравствуйте.

В первую очередь, хотим выразить огромную признательность за доверие нашему автотехцентру. 6 лет Вы обслуживаете свой автомобиль у нас, а мы ценим постоянных клиентов.

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и выяснили подробности крайнего посещения нашего автотехцентра. Вы приезжали на ТО - 270 000, которое включает большой список работ. Кроме этого, было принято решение выполнить рекомендованные работы, предписанные еще в мае 2017 года (по замене рычагов). За год эксплуатации некоторые детали и узлы износились, и мы опять же рекомендовали выполнить их ремонт, но не настаивали. Наша цель - не единоразовая финансовая выгода, а выстраивание доверительных отношений с клиентом.

Удивляет тот факт, что сотрудники дилерского центра не смогли обнаружить течь радиатора охлаждения кондиционера или течь шланга ГУР высокого давления, если делали комплексную диагностику. Промывку форсунок и дроссельной заслонки мы лишь рекомендовали сделать, с целью увеличения динамики двигателя и снижения расхода топлива.

Мы растем и развиваемся и готовы предлагать нашим клиентам новые современные услуги для продления ресурса эксплуатации автомобиля, окончательное решение всегда остается за клиентом.

Владимир, мы приносим искренние извинения, если как-то расстроили Вас. В любом случае мы всегда рады Вас видеть в нашем автотехцентре. В заключение хочется добавить, что мастер-консультант, с которым Вы общались, работает у нас уже 12 лет. Мы дорожим не только нашими клиентами, но и квалифицированными кадрами.
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная) на карте