8 (495) 329-81-41 8 (495) 329-81... — показать

Отзывы о компании Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная) Сеть

8 (495) 329-81-41 8 (495) 329-81... — показать

Отзывы про Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная) (27)

Плюс - могут принять с колес без записи, ополоснут машину. Ну а дальше идет дешевый разводняк. Замена масла ДВС у этих прохиндеев не подразумевает замену масляного фильтра и с вас сдерут как за две отдельные операции. Плюс к этому за штатный элемент защиты который вообще можно не снимать с Вас еще 900 рупий снимут. Итого за работу по замене масла встанет в 2000 рублей. Такой сервис нам не нужен, у дилера дешевле встанет. Очень жаль месторасположение удобное было.
Была в ММС после ДТП. В результате ДТП пострадало правое крыло - требовалось выпрямление и покраска крыла. Машина была на ходу и кроме помятого крыла (и в результате этого появился скрежет при открытии двери) никаких других признаков ДТП не наблюдалось. А также я хотела поменять масло. Оставила машину на несколько дней. На следующей день позвонили и сообщили стоимость работ. Вместе с заменой масла стоимость составляла около 14 тыс. Я согласилась. Через неделю машина была готова и я приехала ее забирать. Моя ошибка заключалась в том, что в этот день был сильный ливень и я, не посмотрев машину, расплатилась и уехала. Крыло было покрашено хорошо, по нему никаких претензий пока нет.
А теперь опишу печальную сторону ремонта. Сразу на что я обратила внимание, это на ободки гос. знаков - ММС имел наглость без моего разрешения сменить ободки гос.знаков на свои с телефоном ММС и рекламой ММС. Что же, заметила я это сразу несмотря на дождь, но подумала, что если сделали ремонт хорошо, то я не против из порекламировать. Но в любом случае это наглость! Второе тоже не такое страшное, но все же. Приехав домой и на следующий день проверив масло я убедилась, что его не долили (машина у них стояла неделею-можно было и посмотреть на уровень масла).
Третье уже намного печальнее факт - у моей машины на подкрылке имеется крышка защиты фары, так вот - видимо после ремонта крыла ее забыли надеть, ее не оказалось на положенном месте. И теперь вся грязь с колес летит на провода фар.
И, наконец, четвертое, я не знаю, что в ММС делали с машиной, но теперь при езде автомобиля заднем ходом в положении руля в крайнее левое положение колесо задевает подкрылок!!! До того, как я отдала свою машину в ММС такого не было!
Я совершенно обескуражена этим сервисом, никому ни под каким видимо не советую туда ехать, если конечно вы хотите получить машину в полной сохранности!!!! Разумеется, я собираюсь к ним ехать и выяснять, ЧТО они сделали с моей машиной.
После повторного предоставления автомобиля в сервис для устранения возникших неполадок, специалисты с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации и исправили недочеты, возникшие в результате первого визита и возможного невнимательного первоначального осмотра, дав дальнейшие рекомендации по эксплуатации автомобиля. В целом после повторного визита я изменила свое отношение к этому сервису в лучшую сторону и возможно в последующем буду обращаться за помощью именно к мастерам этого техцентра.
Вера, здравствуйте.

Понимаем Ваши эмоции, но жаль, что Вы не обратились сразу в наш автотехцентр для решения возникшей на тот момент проблемы.

27 сентября Вы обратились в наш автотехцентр в Кузовной цех с просьбой отремонтировать правое крыло автомобиля Митсубиси Кольт и с просьбой долить моторное масло. Расходные материалы для замены масла Вы привезли свои.

По Вашей настоятельной просьбе все ремонтные работы проводились только с правым крылом: снятие и его установка, покраска, ремонт передней правой фары. На предмет скрытых повреждений и дополнительных кузовных работ автомобиль не осматривался. Когда мы приступили к работе, лючок правого подкрылка отсутствовал (то есть автомобиль приехал к нам уже без него). Так как у многих Кольт, которые мы обслуживаем, их нет, то мы не придали этому факту особое значение и не предупредили Вас, приносим искренние извинения. Также приносим извинения за недолитое моторное масло.

При повторном осмотре автомобиля, выяснили причину трения колеса о подкрылок. В своем отзыве Вы забыли указать, что трется левое переднее колесо, а ремонт производился правого крыла. Мы рекомендовали Вам сделать сход-развал, чтобы исправить ситуацию и выставить правильные углы колес. Вы пока не решились на данную услугу. Также мы пошли Вам навстречу и закрепили подкрылок левого колеса, чтобы снизить трение и изготовили самодельный лючок правого подкрылка. Никакой дополнительной оплаты с Вас не взяли.

Вера, спасибо за проявленную лояльность к нашему автотехцентру и желание порекламировать авторамки. Наши постоянные клиенты совсем не против использования клубных рамок и часто просят установить их даже на непрофильные автомобили.

Мы рады, что Ваше мнение об автотехцентре Мицубиси Моторс Клуб изменилось в лучшую сторону. Будем рады видеть Вас на устранение оставшихся недочетов и плановое техническое обслуживание.
Случайно заехала в первый попавшийся сервис, у меня на машине отлетела защита двигателя снизу. Сама я ничего сделать не могла, а ждать мужа или брата весь день, когда они придут с работы - было тоже некогда. В сервисе MMC меня приняли без очереди. Денег заплатила совсем не много, да там и работа была не сложная. Пока сидела ждала, когда исправят, почитала отзывы в интернете о данном сервисе, народ хватит. Поэтому я сразу же записалась и на ТО через три дня.
На удивление здесь адекватные цены. Для сервиса такого уровня это меня немного удивило. Заезжаю сюда на ремонт и обслуживание Мицубиси Л200. Местоположение удобное, хотя и может не совсем легко найти тем, кто первый раз сюда едет. Еще порадовало, что можно не везти свои запчасти, на сервисе все есть из расходников.
Приехал на ТО. Оставил машину, через часа два позвонили и начали грузить. В общем коме ТО обнаружили на 160 т.р. недостатков. Чем то запугали, я сказал делайте примерно на 50 т.р. по остальному решил съездить на официальный сервис. Приехал к официалу, провели диагностику, ничего не нашли (т.е.недостатков на 100 т.р. вообще не обнаружили). Кроме того после этого появились сомнения в проведении ТО, т.к. у меня 100 лет горит лампочка инжектора (Нет катализаторов). Обычно после ТО она гасла на несколько часов, в этот раз вообще не гасла. Обидно, раньше в этом сервисе обслуживается, но сейчас видно пришли другие "работники" и хана.
Владимир, здравствуйте.

В первую очередь, хотим выразить огромную признательность за доверие нашему автотехцентру. 6 лет Вы обслуживаете свой автомобиль у нас, а мы ценим постоянных клиентов.

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и выяснили подробности крайнего посещения нашего автотехцентра. Вы приезжали на ТО - 270 000, которое включает большой список работ. Кроме этого, было принято решение выполнить рекомендованные работы, предписанные еще в мае 2017 года (по замене рычагов). За год эксплуатации некоторые детали и узлы износились, и мы опять же рекомендовали выполнить их ремонт, но не настаивали. Наша цель - не единоразовая финансовая выгода, а выстраивание доверительных отношений с клиентом.

Удивляет тот факт, что сотрудники дилерского центра не смогли обнаружить течь радиатора охлаждения кондиционера или течь шланга ГУР высокого давления, если делали комплексную диагностику. Промывку форсунок и дроссельной заслонки мы лишь рекомендовали сделать, с целью увеличения динамики двигателя и снижения расхода топлива.

Мы растем и развиваемся и готовы предлагать нашим клиентам новые современные услуги для продления ресурса эксплуатации автомобиля, окончательное решение всегда остается за клиентом.

Владимир, мы приносим искренние извинения, если как-то расстроили Вас. В любом случае мы всегда рады Вас видеть в нашем автотехцентре. В заключение хочется добавить, что мастер-консультант, с которым Вы общались, работает у нас уже 12 лет. Мы дорожим не только нашими клиентами, но и квалифицированными кадрами.
Мы переехали в Москву, у нас Toyota rav4, долго не знали, где лучше обслуживаться в ВАО. Обслуживались в разных сервисах, но чаще единоразово, как-то не находили такой сервис, где можно было бы постоянно обслуживаться.
Друзья посоветовали Mitsubishi Motors Club, они там свой Митсу обслуживают. Но Тойоты и другие марки здесь тоже обслуживают хорошо. Что нам нравится, что очень качественно все, не так уж и дорого, можно не искать запчасти, т.к. здесь все есть. Ну пока довольны так что.
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная)
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием. Будем и впредь радовать Вас!
Скажу кратко - просто отличный сервис. Давно искал хороших спецов по Митсубиси в Москве, здесь грамотный электрик работает. Устранил проблему, которую даже сам дилер не смог решить!!!! За что ему огромная благодарность.
Всем владельцам Митсубиси советую!!!
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная)
Здравствуйте. Кратко, но четко! Огромное спасибо! Рады стараться.
Купил б/у автомобиль Митсубиси АСХ, передний привод, двигатель 1,8 CVT.
Сначала хотел ехать на диагностику и общий ремонт авто в специализированный сервис, но на профильном форуме узнал об этом сервисе. Записался.
Сделал ТО -120 тысяч. Мелкие болячки тоже решил сразу исправить. Форсунку почистили, дроссельную заслонку, ходовую, ремкомплект суппорта и направляющие, колодки тормозные. В общем на все про все вместе с запчастями вышло в 55 тыс. рублей, сделали скидку 10% за большой объем и как новому клиенту.
Так что решил для себя, здесь и буду авто обслуживать в дальнейшем. Все понравилось. Машина просто отлично себя ведет.
Не побоюсь этого слова - отличный сервис для владельцев Митсубиси. Работают без выходных. Всегда вежливы, всегда все покажут и расскажут, нет никаких скрытых или непонятных платежей. Все по каталогу. Могут предложить поставить как оригинальные запчасти, так и аналоги.
Если сравнивать с официальными сервисами, то тут ценник пониже будет.
В последнее время записываюсь даже не по телефону, а через мобильное приложение.
Машина у меня недавно. Я только весной сдала на права, летом купила подержанный Мицубиси Лансер.
Еще при покупке заехали в этот автоервис для независимой экспертизы автомобиля. Все сделали как положено, указали на все недостатки. Соответственно, продавец скинул цену. Сразу же и записалась на ремонт в MMC сервис. Вот с тех пор только у них и обслуживаюсь. Да, я девушка, многое еще не понимаю, но мастерам спасибо, все покажут и расскажут, консультируют.
Скачала себе мобильное приложение. Там удобно все видно, есть информация, рекомендации, что и когда нужно делать. Вот это точно то, что мне нужно.
Молодцы вы!!!
Купила автомобиль по трейдингу в довольно известном дилерском центре. Менеджеры при продаже предупреждали, нужен будет небольшой ремонт ходовой, примерно 12-15 тысяч и не больше.
Поверила. Решила найти сервис через интернет. Почитала отзывы, решила обратиться в Митсубиси клуб. Когда подняли автомобиль на подъемнике, то насчитали работ на 80 тыс. рублей. Была в шоке!!!
Причем это не накрутили. Реально мне механик все показывал, с ним стояла рядом в ремзоне.
Все было убито.
Под замену ремкомплект суппортов, много чего по ходовке. В подробности вдаваться не буду.
Но сделали все хорошо, не стучит, не шумит, не грюкает. Сервис хороший.
А вот дилерам доверять не стоит!!!!
Меня перестало устраивать качество ближнего света на Toyota Auris 2.
Уже думал надо лампочки менять. На сайте MMC Club увидел, что по акции делают регулировку и полировку фар со скидкой, решил попробовать.
Записался на сервис через мобильное приложение, очень быстро все.
Сделали. Совсем другое дело, ближний стал яркий, хорошо освещает во всех участках.
Так что заплатил всего 1540 рублей! Доволен вполне!
Был стук в подвеске, собирался в сервис. На сайте посмотрел - есть приятная акция. Решил не откладывать, воспользоваться. Приехал, все как положено продиагностировали. Нужен был небольшой ремонт. Записался на следующий раз. Запчасти самостоятельно покупать не стал, сервис может поставить свои. Думаю, такой вариант надежнее.
Вот уже месяц прошел, как делали ходовую, все в порядке, ничего не стучит, машины плывет.
Спасибо!
Мне понравились ваши новые вывески в сервисе на Электродной. Меня, как постоянного вашего клиента это не может не радовать. Развиваетесь, улучшаете качество услуг, расширяетесь и это видно.
Сервис хорош.
Раньше здесь обслуживала Mitsubishi, теперь Toyota. Всегда уезжаю довольной.
Хотелось бы выразить благодарность сервису и отдельно мастеру Евгению за качественно выполненный кузовной ремонт на моем Мицубиси Pajero.
Правое крыло, капот, бампер - все сделано, выровняно, покрашено в идеале. И скидка 17% за покраску нескольких деталей порадовала.
Рад, что обратился сюда. Кстати, посоветовал мой друг и в то же время ваш постоянный клиент.
Надеюсь в будущем, когда буду к вам обращаться, тоже не разочаруете.
А пока жирная пятерка за работу!
Зимой был на техническом обслуживании. Понравилось,
А вот еще один случай обращения...
Попал в ДТП в мае, на перекрестке въехали в зад моего девятого Лансера. Вспомнил, что на сервисе делают кузовной ремонт
Выслал фотки, предварительно рассказали, оценили. Но все равно нужно было гнать на сервис на полную оценку и ремонта.
Случай был страховой, как раз уложился в страховую сумму, еще и чуть осталось денег. За ремонт взяли ровно столько, сколько сказали в начале при оценке.
Т.к. много работ было сделано, предоставили скидку 17%, очень приятно. Сделали хорошо, красиво!
Только познакомился с этим сервисом. И очень доволен.
Приезжал на Митсу ASX на ТО45 в мае. Хотелось, чтоб все сделали, как на оф сервисе и подготовили машину к лету.
Помимо положенных работ при таком пробеге еще проверили всю систему кондиционирования, почистили, поменяли передние тормозные колонки и решили проблему с плавающими оборотами на холостом.
Пока спецы ремонтировали авто, я ждал в зоне отдыха на удобном диванчике, пил кофе. По цене вышло очень адекватно.
Буду обращаться еще. Обязательно! И друзьям по клубу о вас расскажу! О хорошем сервисе должны знать.
Я совершенно ничего не понимаю в ремонте. Мое обращение в сервис было таким: приехали и говорю - там спереди что-то стучит.
Сделали диагностику ходовой и тормозной системы бесплатно, выявили причину что стучит, выписали мне какие запчасти нужны, какая работа должна быть выполнена и посчитали стоимость. Это сделали бесплатно!
Записалась на следующий раз уже на ремонт.
Езжу второй месяц, ничего не стучит!
Специалисты! Спасибо, ребята!!!
В мицубиси моторс клуб приехала по рекомендации друга, он свою машину здесь уже несколько лет обслуживает. Я пригнала свой Мицубими Лансер впервые. Были проблемы с ходовой. Машина очень неустойчиво вела себя на дороге, особенно на скорости. И был износ передней резины.
Сделали диагностику ходовой, выяснили что отслужили передние рычаги и нарушер сход развал.
Согласилась на ремонт, заменили отслужившие делали, сделали сход-развал.
Кстати, запчасти приобрела и у них же, цена адекватная оказалась.
Буду теперь сюда ездить, да и мне из дому ближе даже добираться. Спасибо большое!!! Приятно удивлена знакомством с данным сервисом.
Вполне годны автосервис. Делают не только японские тачки, но и также видел немецкие авто к ним загоняют. Но вообще профиль по Тойота, Мицубиси. Был всего 3 раза у них на Электродной 6А.
Мне меняли ступицу примерно за час. Слышал еще хорошо двигатели и коробки перебирают, есть подъемники, стенда для диагностики с кодами ошибок. Толковый мужик двигателист-коробочник. Так что рекомендую, по крайней мере я не разочаровался. Ремонтировал здесь Toyota Avensis.
Хороший сервис, вполне адекватные цены. Являюсь постоянным клиентом сервиса Mitsubishi Motors Club еще с 2014 года. Чаще всего бываю на ТО. Сначала ездил сюда, когда у меня была Mitsubishi, теперь Toyota, тоже в этот же сервис езжу. Бывал и на сходе-развале. Даже уже успел побывать в кузовном цехе на покраске. Хорошо, что проблема была не серьезная. Быстро сделали.
Несколько раз заезжал в этот сервис на Тойоте Рав 4, первый раз меняли лампочку на ксеноне. Я даже не ожидал, что у них она окажется в наличии и тем более, что поменяют сразу, даже без очереди. Думал, заеду спрошу, что надо будет купить, когда можно подъехать на замену. А тут прям так вот сразу. Приятно был удивлен.
Второй раз заезжал на диагностику и на замену датчика холостого хода.
Ребята хорошие, ответственные. Цены берут не с потолка а все у них заранее прописано. Сразу понятно, что толковый сервис.
Наверное буду здесь проходить ТО, что положено по регламенту.
Пока что однозначный плюс от меня!
Сам являюсь владельцем Mitsubishi. Недавно загорелся чек, думал может быть заглючил какой то из датчиков. Скинул клемму, покатался ошибка снова появилась. Повторил процедуру. Результат тот же. Отвез к ребятам, понравилось отношение, с начало проанализировали возможные поломки. Сделали диагностику, выявили не отвечающий датчик МАФ. Разобрали впуск, оказалось пластинка отпескоструилась. И от этого загорается чек. В общем теперь буду бегать по разборкам, искать этот датчик, а то новый ну очень дорогой)))) Спасибо сервису, очень компетентные ребята!
Рекомендую данный автосервис всем владельцам Мицубиси. Обслуживаем свой лансер уже не первый год. Развода на деньги не было ни разу. В случае незапланированного ремонта, объяснят почему лучше сделать сейчас, а не потом. В конечном итоге - решение за клиентом. Запчасти на лансер всегда в наличии и цены низкие. Поэтому и ремонт делают быстро. Расположение не очень удобное (шоссе энтузиастов) но обслуживать авто у них - это стоит того.
Здравствуйте хотел купить Mitsubishi ASX за 699000 руб. в Автосалоне «Независимость», Уфа, ул. Новосибирская, д. 2/2. На сайте www.mitsubishi-ufa указаны цена и комплектация.
В наличии нет. Общался с ними в Уфе. На заказ Mitsubishi ASX за 699000 руб. надо ждать 1,5 года
Что делать с такой рекламой
С уважением Владимир.
Не любитель, конечно, я писать отзывы, но всегда их читаю. Впервые решила написать, эмоции просто переполняют. У нас лансер 9. Пробег 120 тыс. Брали б/у. Крупного ремонта не было, мелкий делали в ближайших автосервисах. А тут ребята на работе посоветовали обратиться в Мицубиси Моторс Клуб. Специализируются на мицубиси. Проходила ТО, у них как раз акция скидка 12%. Осталась ну очень довольна. Вежливый персонал, впервые почувствовала себя водителем, а не "обезьяной с гранатой". кроме замены расходы материалов, написали список рекомендуемых работ. Обязательно приеду делать, не хочется "встать" на дороге. Лично мое мнение, всем советую. В кафе тоже на территории можно недорого поесть домашнюю еду.
Замечательный сервис для владельцев Мицубиси. Вежливо ответят на все вопросы по телефону, запишут на обслуживание. Самое главное , предлагают, как оригинальные запчасти, так и их аналоги. Цены значительно ниже , чем у официалов. Спасибо вам большое, все заменили именно в то время, на которое договаривались, без осложнений и задержек. И работают все дни недели.
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ул Электродная) на карте