8 (495) 790-72-748 (495) 790-72... — показать

Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) Сеть

8 (495) 790-72-748 (495) 790-72... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-72-74 ещё

Про «Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов)»

Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) (рейтинг на сайте - 4.8) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также в представленной организации можно произвести замену масла. Интервал для прохождения такой процедуры обычно прописан фирмой-производителем в спецификации к ТС. Он определяется в километрах или милях пробега, но в то же время может быть задан и временной период. Само масло (минеральное, синтетическое или полусинтетическое) подбирается, принимая во внимание технические характеристики, марку, тип двигателя, условия эксплуатации средства передвижения, а также рекомендации изготовителя.

Организация специализируется на марках Toyota, Volvo, Honda, Lexus, Kia и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт стартеров и генераторов, трансмиссии, дисков, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы, выполнить заправку кондиционера, полировку, замену масла и не только. К тому же организация работает как разборка и сервис для мототехники, предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона; стоянки паркинга, располагает выбором б/у запчастей.

Адрес компании: г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 40 (ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов). Телефон: +7 495 790-72-74. Сайт: mmcclub.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Выездные услуги 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) (19)

Ответственно, качественно, по цене не сильно дорого, удобно добираться. Вс по записи, все четко. Такой уровень сервиса мне нравится. Сравнивать есть с чем.
Нравится подход. Делают на совесть. В первые разы, когда сюда обращался, всегда наблюдал за мастерами, как они подходят к делу. Не хотелось, чтоб ремонтировали абы как. Я убедился в качестве.
Сейчас же во время ремонта моей машины либо нахожусь в комнате ожидания, либо вообще оставляю машину и уезжаю. Доверяю мастерам из Митсубиси Моторс Клуба.
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов)
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов)
Александр, спасибо за доверие и за отзыв!
Ремонтировали автомобиль в данном техцентре по страховому полису. Работы выполнены строго по обговоренным срокам, качественно. Также дали рекомендации по сервисному обслуживанию.
В целом, проверенный годами сервис уже. Знаю о них все очень хорошо. Двоюродный брат здесь обслуживает машину вот уже на протяжении 5 лет.
Впервые побывал в этом сервисе на Энтузиастов! У меня Митцубиси Аутлендер.
Расскажу сейчас какая была проблема и что делалось. В общем, после переобувки резины, заметил, что спереди начало поджирать немного внутреннюю сторону.
Понял, что пришло время на сход-развал ехать.
А перед этим с товарищем как-то общались по поводу СТО в Москве, кто где обслуживается, так вот он мне подсказал сюда приехать, типа делают хорошо и не берут в три шкуры по деньгам. Ну решил попробую, потому как не было своего хорошо проверенного сервиса, можно было ехать хоть куда. В общем записался на следующий день, потому как звонил уже далеко после обеда. Приехал на следующий день, опоздал на пол часа, потому как долго не мог найти, где находится сервис. В этом считаю их неудобство, реально поначалу не так просто найти, указателей нет. Ну то ладно, дело такое. Открыл на телефоне их сайт, нашел карту, понял как найти.
Никаких проблем не было, что приехал позже, меня приняли. Работу выполнял мастер Александр Ламзин. Сделал все четко, на все мои вопросы касательно подвески ответил, посмотрел целостность всех главных узлов, сказал где возможны проблемы. Хотя это и не входило в его обязанности, за это ему спасибо.
В общем, сейчас все хорошо, резину не жрет. Теперь знаю куда обслуживаться буду ездить.
Ровно 2 месяца назад обращался по поводу ремонта и покраски переднего бампера правого крыла и правой двери на Митсубиси Аутлендер XL.
Зеркало заднего вида правое тоже было разбито, привез свое.
На ремонт на все про все ушло 4 дня. Получил скидку, потому как заказывал покраску сразу нескольких частей.
Все сделали идеально, цвет сошелся, я разницы в цвете вообще не замечаю. Идеально!!! Огромное вам спасибо!

Частые вопросы про Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов)

Как узнать график работы Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-72-74

Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 40.

Реквизиты организации

Полное наименование: