8 (495) 663-63-59 8 (495) 663-63... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский
Александровский Сад,

Отзывы про MixVille (11)

2.9
А я много раз заказывала и мюсли и кофе. Мюсли очень вкусные были. Всем была довольна, но как то я заказала мюсли, открыла тубус, и оттуда вылети 2 моли! Это был кошмар, после этого случая я полностью разочаровалась в этой фирме. И заказывать больше там не буду!
Прошу добавить данный отзыв, в обязательном порядке. Крайне негативное впечатление о компании. Недобросовествное отношение к покупателям продукциии. Я решила побаловать своих друзей "авторским" шоколадом и получила "авторское" издевательство и вытягивание нервов. Я заказала доставку заранее, все спланировала, и не сказать чтобы сумма доставки была маленькой, несколько раз (устно и письменно) просила сотрудников компании уточнить будет ли доставка произведена в указанные дни, на что мне были даны устно, по телефону, гарантии. Доставка планировалась к 8-му марта, и часть ее была предназначена в подарок. Итак 6-го марта весь день был потрачен на ожидание заказа, который так и не пришел, несколько звонков менеджерам фирмы позволили выяснить только то, что они только 6-го числа соизволили узнать что местная служба доставки не работает в выходные дни. Необходимо учесть, что доставка содержала так же скоропортящуюся продукцию фирмы, поэтому мое беспокойство о сроках доставки было вполне оправданным. Тем не менее меня уверили что 10 числа фирма все же доставит товар, хорошо, все 10-е число, уже рабочий день, мне пришлось так же провести дома, поскольку ответ фирмы Mixville был следующий "ожидайте, курьер с вами созвонится". Естественно курьер мне не позвонил. В результате удалось договориться хотя бы о возвращении денег, хотя даже банк за временное одалживание средств у граждан возвращает их с процентами, но не этот недобросовестный продавец. Иные формы компенсации потраченных нервов, сорванных праздников, и потерянного выходного и рабочего дня мне предоставить отказались, кроме скидки за повторное использование их услуг, как будто я еще раз буду пользоваться услугами такой безответственной компании, которая не то что за субподрядчиков, даже за своих сотрудников не отвечает и была готова доставить некондиционный товар в нарушение указанных на сайте сроков доставки. Фирма недобросовестная и откровенно ставящая своих покупателей ниже плинтуса.
Заказывал мюсли, приехали все с червями.
позвонил, сообщил о проблеме, привезли мюсли на замену и вручили шоколадку.
открыл новые мюсли - там опять черви, а шоколад с белым налетом как испорченный. Где они это хранят всё? Оправдания натуральности продукта не прокатят, я за мышами и насекомыми подъедать не собираюсь, особенно за те деньги которые плачу(и еще болезней подцепить так можно).
забрал деньги, шоколад завернул обратно, вернул.
Более не пользуюсь.
Здесь продают очень вкусный шоколад. Цены приемлемые. Заказывала у них две большие плитки горького шоколада. Теперь за шоколадом только сюда
Отвратительные макаруны. Все одного вкуса.. После этого жира месяц еще в зал ходить.. И еще не вкусно(
Довольно странно читать негативные отзывы. Мюсли Mixville регулярно заказываю с конца 2012 года. Ни разу никаких червяков нам не узрела. Единственный был минус - в конце 2013 г на распродажу на "Черную пятницу" Mixville распродавал готовые наборы мюсли с очень большой скидкой, я повелась, оказалось, что некоторые сухофрукты в готовых смесях реально были очень сухие, не разгрызешь. С тех пор заказываю только свои, сборные смеси. Курьеры никогда не опаздывали, прошлым летом в день доставки мне надо было срочно уехать в другой район города, с курьером полдня перезванивалась по мобильному, не знала, во сколько и где буду, так курьер в итоге подъехал туда, куда я его попросила. Последний заказ делала неделю назад. Показалось, что в один набор мюсли не положили заказанной мной халвы. Заморочила голову менеджеру, он специально прислал курьера заменить мне этот набор. В итоге я поняла, что перепутала халву с нугой, и что халва в первоначальном наборе была. Большое спасибо менеджеру Владимиру за персональную заботу и прошу прощения за необоснованные претензии!
Однажды попробовав Macarons стала искать это лакомство ближе к дому, в Москве. Мест, где я нашла эту сладость, было немного, но я остановила свой выбор на MixVille и не прогадала - сделав заказ, я получила его точно в срок, к трем заказанным мною коробочкам пирожных добавили еще одну, бонусную, кроме того, ожидал меня и приятный сюрприз в виде чудесной розы, врученной мне курьером. Что касается самих Macarons - они именно такие, какими должны быть настоящие французские пирожные, с хрустящей корочкой, нежные, тающие во рту! Уже хочется попробовать и другую продукцию компании, тем более, что ассортимент поражает разнообразием. Рекомендую всем, кто хочет за разумные деньги получить натуральные, качественные, необычные и необыкновенно вкусные сладости!
Вы ели когда нибудь настоящие французкие? Хрустящая корочка которая вас так привлекла не что иное как показатель не первой свежести. Они уже дня три стояли видимо кто то отказался от заказа и вас одарили.
когда там работал шеф-поваром француз тогда и были стоящие французские !!!!
хочется плакать. ушел из компании mixwille али белум тот французский шеф - кондитер который делал потрясающий французский шоколад и самые лучшие в москве макарунс. больше я там заказывать ничего не буду. потому что остались работать одни хохлы. а что они могут сделать вкусного. зря денег тратить не буду даже !!!! распространите эту новость , что бы люди себя не обманывали !!!!
ЗРЯ ВЫ СМЕЕТЕСЬ ЭТО НЕ СМЕШНО. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО МОГУ РАССКАЗАТЬ КАК ДЕЛАЕТСЯ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ В ЭТОЙ В КОМПАНИИ. И КЕМ !!!! Я ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ СМЕШНО НЕ БУДЕТ !!! ВЫ ПОБРЕЗГУЕТЕ ТАМ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ КУШАТЬ !!!!
Добрый день! Информация о том, что Али Белоум не является больше шеф-поваром компании MixVille является не корректной. Наше сотрудничество успешно продолжается и все желающие сегодня в 19:00 могут увидеть его в прямом эфире на телеканале "Вечерняя Москва". Он будет проводить мастер-класс по приготовлению своих знаменитых макарун.
Уважаемый Ромео, я являюсь представителем компании MixVille и с благодарность выслушаю ваши комментарии и пожелания относительно деятельности компании. В случае, если у вас нет конкретных оснований для подобных заявлений, прошу не дискредитировать компанию подобными записями. Заранее спасибо!
Тогда как Вы можете объяснить изменение вкуса пирожных мюсли и шоколада. Форма пирожных стала отличаться друг от друга + крем кислый бееее!!!! Сами пирожные сухие и реально не вкусные. Сразу видно что рука сменилась. У вас один выход если не хотите потерять своих клиентов доказать что у Вас реально работает Али Белоум. то что вы пишите вы о мастер классах это все ерунда !!!! Я к вам приеду по адресу и попрошу лично выйти Али Белоума и поговорить с ним. И вот тогда если я его не увижу то разнесу Вашу компанию по щепкам !!!! Я давно слежу за деятельностью вашей компании.
Могу еще открыть один секрет. после заказа ну просто отвратительных макарони я решил позвонить в ВАшу компанию и высказать лично претензии Шеф-кондитеру за холтуру. На что мне ответили что Али Белоум больше не работает. Я решил рассказать всем вашим поклонникам о новости. Дабы не вводить народ в заблуждении. Я соберу кое каких ваших клиентов и репортеров и приедем к Вам хотим убедиться правда он работает у Вас или нет. И хотим поговорить лично с Али Белоумом и высказать наши пожелания.
Забудьте этот бред который распространяет Миксвиль никаких французов там никогда не работало в жизни. Вы подъезжайте и посмотрите на эту дыру у вас волосы зашевелятся.
В этом Вы не правы. Работал два года назад. И содержал в чистоте и рабочие места и строил кондитеров и обучал их и новые рецепты создавал и все было замечательно !!!! И продукция была качественной это правда !!!! Пока его не само руководство с землей не сравняло и не обосрали , променяв на хохлов и молдован и узбеков. Конечно им платить нужно копейки что им и выгодно а за качество продукции типо никто не отвечает !!!! Чео там белки с сахаром смешал поплевал туда химии насыпал вот тебе и макарун типо узбекский ))))!!!!
Речь не о том,что было 2 года назад. А о том что происходит сейчас. Все именно так и обстоит
таджики, узбеки, молдовани,киргизы.
Я заказывала в Mixville две шоколадки к 23 февраля в подарок мужу. Каждая шоколадка вышла по 500 рублей. Когда открыли подарок (уже дома), то обнаружилось, что фирма MixVille недоложила заказанных и оплаченных ингредиентов на 300 рублей. При этом никакого звонка из компании о каких-либо у них трудностей по формированию заказа не было. К одной из шоколадок к тому же добавили другие ингредиенты, которых я не заказывала, потому что муж их просто ненавидит.

Проверить соответствие ингредиентов в момент получения товара от курьера невозможно - шоколад упакован так, что не определить, есть ли там все заказанные ингредиенты. И проверка надписи состава на обратной стороне шоколада не поможет обнаружить некачественное изготовление товара - она не соответствует находящемуся внутри шоколаду.

Некачественное исполнение заказа. Наплевательское отношение к клиенту.
Такое положение дел в этой компании обычное дело. По другому они не умеют и не могут...Не доросли еще.Курьерам все до лампады в том числе и престиж МИКСВИЛЯ. Хотябы в плане доставки. На что расчитывают?
скоро пипец придет миксвилю
Сам замешал себе мюсли - ожидал как всегда 3 ореха на килограмм хлопьев... Все приехало в красивом тубусе под карбон, а главное орехов было больше хлопьев!!! Я такое вижу впервые в жизни!
Так держать!
Орехи были просроченные, их надо было срочно куда то деть... Так держать.
Ктож будет работать себе в убыток и сыпать орехи просто так.
точно ))))))))))))))))
Дааааа, супер макаруны (миндальные пирожные), супер шоколад и самое любимое - это мюсли, всех видов и на любой вкус. Завтракаем всей семьей только ими. У каждого свой вкус, для мужа хлопья без сахара с орехами, а для меня с шоколадом и мяяяяятой)))))))
А еще - невероятно крутой сайт на котором очень удобно и приятно делать заказ!!
Всем советую хоть раз попробовать, вам точно понравится!
Все что есть крутого это сайт! Красивая дорогая ширма грязной дыры.
Сами еште............ Ребенку не давайте(пожалейте)
MixVille на карте