8 (499) 201-08-29 8 (499) 201-08... — показать

8 (499) 201-08-29 8 (499) 201-08... — показать
+7 499 201-... +7 499 201-08-29 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 3
Район: Отрадное

Отзывы про Mizuno в Сигнальном проезде (17)

Качественные товары, абсолютно все покупала здесь для спорт зала.
Потрясающий магазин! Очень много спортивной одежды для профессионалов. Качество товаров превосходное. Оно вряд ли у кого сможет вызвать сомнения, ведь все видно невооруженным взглядом. Персонал очень внимательный и вежливый. Жалко, что неудобно ездить в Ваш магазин и я была там всего один раз, но он оставил только лучшие впечатления.
Раньше часто покупал спортивную одежду, обувь и аксессуары в спортмастере, но постепенно mizuno вытеснила их. Выбор гораздо круче, больше ассортимент. Часто появляются новые коллекции, размеры всегда есть. Нравится, что консультанты активно помогают с размерами, не приходится по сто раз одеваться переодеваться и бегать за другим размером. Отличная сеть спортивных магазинов.
Хороший магазин спортивных товаров. Недавно приобрели здесь пуховичок брату со скидкой в 50 процентов. Качество предлагаемых товаров очень хорошее. Большой выбор спортивной обуви. Цены на умеренном уровне. Консультанты очень вежливы и стараются исполнить любой каприз покупателей. Очередей возле кассы не наблюдалось. Очень чисто и упорядоченно в магазине. В целом сложилось приятное впечатление от посещения.
Часто покупаем здесь спортивную обувь: и для спортзала, и на дачу. Теперь уже и старший сын дорос. Очень качественная обувь по доступным ценам. Консультанты хорошо ориентируются в товаре, всегда помогут с выбором, порекомендуют подходящую модель. Пару раз была необходимость обмена - возврата , все прошло без проблем, хотя один раз потеряли кассовый чек. Мы довольны!
Буквально на прошлой неделе совершила покупки в этом магазине. Для походов в фитнес - клуб решила обновить спортивный костюм и приобрести новые кроссовки. Порадовал очень большой выбор, с помощью консультантов легко и быстро нашла свой размер. Качество одежды очень понравилось. Также , заодно , приобрела себе 2 кг гантельки. Магазином осталось довольна
Отличный спортивный магазин.Можно найти всё что захочешь) Купил себе спортивные ботинки на зиму. Хожу,не жалуюсь)
Очень хороший магазин,часто там покупаю одежду.недавно ходил покупать спортивный костюм.Продавцы очень доброжелательные,помогли выбрать и подобрать по размеру.
Отличный магазин! И выбор просто глаза разбегаются, на счет цен то они тут вполне демократичные и качество товара всегда на уровне! Так-что этот магазин стоит на первом месте в списке моих любимых!!!
От магазина я просто в восторге!Товары прекрасного качества!Покупала спортивный костюм с кроссовками,ношу с большим удовольствием!Персонал очень вежливый и любезный,всегда что-нибудь подскажет!
Классный магазин спортивной одежды! Огромный выбор вариантов и есть все размеры ( что очень радует ). Продавцы доброжелательные и заинтересованные в помощи при выборе именно того, что максимально отвечает желанию. Обязательно туда вернусь!
Я кросики неплохие купила! Выбор большой, целый час не могла определиться какие взять! Сейчас жалею, что обе пары не забрала! А ехать лень!
Часто приобретаю одежду в магазинах этой фирмы, свежие коллекции, выбор расцветок и размеров, а также доступные цены для одежды такого уровня. Советую всем!
На прошлой неделе всей семьей заходили в этот магазин. Старший сын вырос из зимнего пуховика, а зима не за горами. Обошли все ближайшие магазины и торговые центры. В итоге остановили свой выбор именно на этом магазине. Понравилось приятное и профессиональное отношение персонала магазина, большой ассортимент продукции и адекватная цена на нее. Без проблем нашли подходящую модель и размер пуховика. Всем рекомендую.
Неплохой магазин.Забрели туда случайно,но после первого визита заходим регулярно.Очень нравится разнообразие моделей спортивных костюмов.Правда очень долго пришлось выбирать-глаза разбигались.Цены приемлемые.Очень понравилось то,что консультант очень помог с выбором и приносил разные модели для примерки,чем облегчил мне задачу.Спасибо.
Магазин понравился. Большой ассортимент спортивной одежды. Купил спортивный костюм и остался доволен ценами. Продавец помог выбрать нужную модель. Спасибо.
Отличный спортивный магазин. Можно купить всё, что необходимо, в одном месте. Сыну приобрели здесь спортивную обувь. Он был в восторге, дома ещё долго примерял её. Цены хорошие, обслуживание приличное. Товар качественный, соответственно деньги потратили не зря.
Mizuno в Сигнальном проезде на карте