8 (495) 233-31-318 (495) 233-31... — показать

+7 495 233-...+7 495 233-31-31 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
418 офис; 4 этаж
Округ: Северный

Про «Международный макроэкономический центр MMC & Ko»

Международный макроэкономический центр MMC&Ko приглашает на мастер-классы и тренинги! Мы проводим курсы повышения квалификации для успешных бизнесменов – руководителей и владельцев крупных компаний.  Организуем выездные мероприятия за рубежом, чтобы передать российским слушателям опыт бизнесменов с мировым именем. Образовательные программы направлены на передачу практических навыков, которые вы можете использовать для развития своего бизнеса.
Каждый слушатель найдет подходящую программу обучения. Самые эффективные и интересные семинары, тренинги и лекции проводятся за рубежом. Но если у вас нет возможности поехать за границу, вы можете посещать выездные мероприятия MMC&Ko или записаться на дистанционное обучение.

Отзывы про Международный макроэкономический центр MMC & Ko (5)

У Международного макроэкономического центра есть лицензия на образовательную деятельность, а мне как работодателю это дает много льгот для обучения моих сотрудников. Причём, эти льготы они помогают оформить. Уже практически 100% своих сотрудников обучил успешно, многие повысили свою квалификацию.
Летом прошли отличное обучение по комплаенсу, получился неплохой отдых, хоть и без выезда за рубеж, но тут уж ничего не поделаешь с нашими ограничениями. Главное, что мои топ-менеджеры довольны, свой отпуск получили, плюс образование. А мне как руководителю удалось сэкономить на стоимости.
Хочу посоветовать курс по анализу бизнеса конкурентов, благодаря ему изменили нашу внешнюю политику. И даже не боюсь советовать его, раскрывая карты, ибо мы сейчас уверенно стоим на ногах, несмотря на ситуацию в мире! Благодарю ММЦ за такое обучение, которое, к слову, мы проходили на Кубе! Совместив с экскурсиями и отдыхом.
Спланировали нам не только деловую поездку, но и экскурсионный отдых в Занзибаре, при этом за разумные деньги с возможностью уменьшить налоговую нагрузку на данное мероприятие. Остались очень довольны такой прокачкой, совмещенной с отдыхом.
Сотрудничаем с центром на постоянной основе, в том числе, выезжали на семинары зарубеж, компания организовывает такие бизнес-поездки и снижает объемы налогов при этом (!). Я обучаю своих управленцев и сам прохожу обучение как руководитель. Организация процесса отличная, много полезной информации, хорошие спикеры, тренеры, совмещено с приятным путешествием.
Международный макроэкономический центр MMC & Ko на карте
Онлайн-курсы: учимся дома