8 (499) 288-07-09 8 (499) 288-07... — показать

8 (499) 288-07-09 8 (499) 288-07... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-07-09 ещё
Россия, г Москва, ул Восточная, д 15/6
Округ: Южный

Отзывы про MMC Многопрофильный медицинский центр (4)

4.0
Потраченные время и нервы. Обращался в ММС по купону на гигиену зубов. Первое негативное впечатление — от доктора дико несёт пОтом. Второе — во время процедуры выдаёт комментарии типа «А сколько Вам лет? А чего ж Вы в таком возрасте решили вдруг прикус исправлять?» (вот забыли спросить, ага!). Чистка сделана на троечку: остался камень с внутренней стороны на шейках 31, 32, 41,42 и далее до 46—47. Подозреваю, что правая сторона хуже прочищена, потому что я этой стороной сидел к доктору и он туда просто не посмотрел. После моей претензии предложили записаться еще раз к тому же (!) врачу. Записался, приехал к назначенному времени (10—30), врач не явился и к 11. При мне администратор звонила ему и напоминала, что вообще-то его рабочий день с 9—30. Заодно администратор нахамила мне в очаровательно ЖЭКовском стиле (на вопрос «Простите, Вы администратор?» буркнула «Уборщица!») да потом еще пыталась убедить, что чистка делается в два этапа и видимо доктор просто забыл мне об этом сказать. Ну в общем сам виноват конечно — не надо ездить по купонам в непроверенное место.
04.06.2018 г. посетил медицинский центр ММС, супер клиника, молодцы! Стоматолог настоящий профессионал, такой детальной диагностики мне ещё не проводили, соответственно лечение было на высшем уровне, все прямо в цель! У Николая Валерьевича, действительно золотые руки, из тех докторов которых не променяешь даже при переезде ))) Всем советую, не пожалеете!
MMC Многопрофильный медицинский центр
Уважаемый, Koloa.beketov, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация, медицинского центра ММС.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения медцентра ММС. Сама клиника очень уютная, даже с первого взгляда не ощущаешь себя в медучреждении, что непроизвольно успокаивает. Столкнулась с серьезной проблемой, нужно было срочно попасть к врачу, а по ДМС это проблематично. Решила сразу записаться в частную клинику. Записали меня на удобное время, (предложили несколько вариантов) приняли во время. Могу сказать, что приём и исследования обошлись мне даже дешевле чем там где я прикреплена, так как всю диагностику и помощь можно получить в рамках одного кабинета и специалиста. Никто меня не гонял от врача к врачу, насчитывая суммы за приемы. Я осталась очень довольна. Доктор Ахмедова, осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы, подробно проконсультировала, мне уделили не менее часа! Хочу сказать спасибо и обязательно буду рекомендовать клинику ММС, всем свои знакомым, вы действительно достойны похвалы!
MMC Многопрофильный медицинский центр
Уважаемый пациент, благодарим Вас, за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация, медицинского центра ММС.
Была на приёме у косметолога, замечательный медицинский центр, всё понравилось, доктор дал рекомендации, всё наглядно рассказал, вернусь ещё!!)))
MMC Многопрофильный медицинский центр
Уважаемая, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация, медицинского центра ММС.
MMC Многопрофильный медицинский центр на карте