8 (499) 495-49-35 8 (499) 495-49... — показать

Отзывы о компании ММС на Кунцевской

8 (499) 495-49-35 8 (499) 495-49... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-49-35 ещё

Отзывы про ММС на Кунцевской (3)

3.3
При выборе клиники обычно ориентируюсь на отзывы или советы знакомых. В этом случае не было ни одного, ни другого. Выбор в таких условиях сделать непросто, но решающую роль сыграла транспортная доступность. После работы зашла пешком )) И могу сказать, что мне все понравилось. Пусть мой отзыв и будет тем самым первым )
Пригласили на бесплатное УЗИ. Но результат не дали. Даже снимок не показали. На вопрос:
— Почему?
ответ был:
— А вот заключите с нами договор на лечение, тогда и снимок будет, и другие анализы, если захотите.
На твой логичный вопрос:
— Какое лечение, если у меня нет результатов УЗИ, за которым, к слову, я и приехала?
ответ будет убийственным:
— Так Я ВАМ ГОВОРЮ, ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ!
В общем, если вам звонят и предлагают сделать БЕСПЛАТНО УЗИ или какое-то еще обследование по акции, это вранье. Все, что будет вам сделано, будет омрачено фоном: «тяжелейший случай!», «срочно лечить!», «как вовремя вы к нам пришли!». Но ни одного факта в подтверждение данных выводов вы не получите.
Обращась к терапевту, т.к. сейчас тяжело попасть в поликниклину, а лечиться както надо. Осмотрели, назначили лечение. Повторный прием через неделю. Завтра пойду) Уже можно сказатьч то выздоровел. Олег Юрьевич, кажется, если не ошибаюсь. хороший врач, рекомендую!
ММС на Кунцевской на карте