8 (915) 488-18-45 8 (915) 488-18... — показать

8 (915) 488-18-45 8 (915) 488-18... — показать
+7 915 488-... +7 915 488-18-45 ещё

Отзывы про ММЦ ОДА (108)

4.6
Хочу сказать спасибо кардиологу центра ММЦ ОДА, Черевко Виктору Герасимовичу. Он помог моему отцу избежать обширного инфаркта вовремя заподозрив изменения в сердце, выявив мерцательную аритмию, отправив на дообследование и назначив правильные препараты для ее коррекции. 1000 слов благодарностей Вам, Виктор Герасимович.
Любимова Лидия Аркадьевна настоящий профессионал, пролечила меня в ММЦ ОДА и избавила от боли в животе. На УЗИ оказалась апоплексия яичника, раньше никогда так живот не болел, думала без операции не обойдется. Очень благодарна Лидии Аркадьевне, она замечательный профессионал, всем советую обращаться к ней.
Доктор-гинеколог Приходько И.Е. помогла мне справиться с привычным невынашиванием беременности и сохранить очередную беременность вплоть до родов. 4 месяца назад родила здорового малыша, огромнейшее спасибо доктору за помощь в преодолении этого заболевания.
В ММЦ ОДА мне помогли справиться с тиреотоксикозом, которым я страдала более 2-х лет, но подобрать правильной терапии не получалось. Сейчас чувствую себя прекрасно, соблюдаю рекомендации и дозировки препаратов, подобранные эндокринологом Еленой Владимировной. Огромное ей спасибо.
Максимильян Григорьевич удивительно добрый и отзывчивый человек и очень опытный специалист-нейрохирург. Он спас моего отца от верной смерти, прооперировав аневризму артерии головного мозга. Не могу представить, что бы произошло, если бы она лопнула во время гипертонического криза. Слава Богу ее вовремя обнаружили и удалили. Всем рекомендую доктора Кравчика как отличного нейрохирурга, который спасает жизни.
У меня частенько случались сбивы ритма в сердце, когда я себя чувствовала плохо, слабость была во всем теле. В последние полгода эти приступы участились, что заставило меня обратиться к специалисту. Попала на прием в ММЦ ОДА к Чревко Виктору Еразумовичу. Доктор смог определить в чем причина аритмии используя данные моих анализов, ЭКГ, УЗИ сердца, коих у меня было с собой предостаточно. Расписал лечение, которое я выполняю строго и сейчас на самом деле практически нет у меня этих проблем. Очень благодарен доктору за помощь.
Наблюдаюсь у Любимовой Лидии Аркадьевны для профилактики невынашиваемости плода, в народе на сохранении. Чувствую себя прекрасно, никаких плохих изменений не ощущаю. Доктор очень внимательная и следит за всеми показателями в анализах и на УЗИ. Очень доверяю врачу и уверена, что в этот раз все закончится прекрасно и я рожу здорового малыша. Спасибо ей за чуткость и поддержку.
У меня был стеноз позвоночного столба с ущемлением корешков спинных нервов, приступы радикулита настигали достаточно часто, однако на операцию не решился. Обратился за помощью к Максимильяну Григорьевичу. Он с помощью ударно-волновой терапии решил мою проблему и уже на контрольных МРТ у меня было полное излечение. Боли прошли и более меня не беспокоили. Это какое-то чудо. Безмерно благодарен доктору за помощь.
Максимильян Григорьевич Кравчик - нейрохирург от Бога, помог мне избавиться от глиобластомы - злокачественной опухоли мозга. Доктор опытный, знающий принципы лечения, применяющий лечение по Европейским стандартам с отличными результатами, проверено на личном опыте. Под наблюдением у онколога уже второй год, никаких признаков рецидива заболевания. Чувствую себя прекрасно. 1000 слов благодарностей доктору и огромного человеческого счастья.
Хочу поблагодарить замечательного доктора-терапевта центра ММЦ ОДА Жаринову Ольгу Юрьевну за помощь в лечении язвы желудка. Вы составили для меня очень действенную схему лечения, благодаря которой мне удалось избавить от язвы за 3 недели. Диету по Вашим рекомендациям соблюдаю строго, чувствую себя прекрасно. Спасибо большое.
Благодаря назначениям Ольги Юрьевны Жариновой язва в 12-п.к. зарубцевалась. Спасибо что спасли меня от болей и кровотечений. Начитался в интернете, что это жуткое осложнение, рад, что у меня его нет. Всем рекомендую доктора как отличного врача и знатока современных схем лечения и стандартов
Никогда ничего не беспокоило. Но родственники стали замечать что у меня глаза несколько «увеличились». Тогда уже я забил тревогу. Записался к эндокринологу Сюмак Елене Владимировне – оказалось гормоны зашкаливают. Мне назначили лечение, которое помогло мне и стабилизировало все процессы в организме, вернул глаза на место ))) Хочу поблагодарить доктора за высокую компетенцию. Спасибо.
После переохлаждения под кондиционером летом начала болеть шея. Боли были невыносимыми, сидел долго на обезболивающих, но и они не всегда помогали. Решил обратиться к врачам для назначения лечения. По рекомендации страховой компании пришел в ММЦ ОДА, направили к неврологу Каримовой Г.М. Было назначено УЗИ и поставлен диагноз шейного миозита. Проведенное лечение помогло и быстро сняло боли и другую симптоматику.
Виктор Еразумович действительно отличный специалист-кардиолог. Он спас меня от смерти в буквальном смысле этого слова заподозрив на ранней стадии тромбоэмболию легочной артерии и вовремя начав лечение. Он спас меня от летального исхода. Настоящий врач с большой буквы. 1000 слов благодарностей Вам и низкий поклон.
Каримова Галина Мазгаровна помогла мне справиться с мигренью и навсегда забыть о болях в голове. До обращения в ММЦ ОДА я мучался больше шести лет. Обращался к нескольким врачам – безрезультативно. Хочу выразить огромную благодарность ей за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
По направлению невролога выполнил МРТ головного мозга на котором нашли опухоль - глиому. После этой новости решил не терять времени и обратился в ММЦ ОДА. Там принимает замечательный врач-нейрохирург Кравчик Максимильян Григорьевич. К счастью мне провели полное комплексное лечение по всем онкологическим принципам с соблюдением сроков. Сейчас я здоровый человек. Раз в полгода проверяюсь на предмет рецидива. Год позади, полет нормальный ))) Доктору огромное спасибо.
До обращения к доктору Любимовой Лидии Аркадьевне у нас в семье случилось горе, выкидыш – ребенок, которого мы так долго ждали с мужем погиб, причины мы до сих пор не знаем, вроде все было хорошо. Я была в депрессии, муж тоже был подавлен. После обращения на прием к Лидии Аркадьевне мы как-то оба зарядились ее энергией и набрались терпения. В результате ее лечения, наблюдения мне удалось доходить до 39 недель и родить абсолютно здоровую девочку. Наконец-то у нас с мужем дом наполнился детским смехом. Это такая радость. Огромное спасибо и 1000 слов благодарностей Вам за столь нужную работу.
Любимова Л.А. просто золото. Она меня наблюдала, лечила. В результате после выкидыша и процесса восстановления мне удалось родить здорового ребенка и наконец-то почувствовать все прелести родительства. Вы наша фея-крестная, огромное Вам спасибо.
2 месяца назад появились боли в области желудка. Самостоятельно пошел на гастроскопию, т.к. опыт заболеваний желудка у меня есть. На исследовании обнаружили язвенную болезнь желудка. Пришел на консультацию в ММЦ ОДА к терапевту. На прием попал к Жариновой Ольге Юрьевне. Приемом остался доволен. Получил подробные рекомендации по лечению язвы, сроках повторных исследований, диетические рекомендации. Сейчас лечусь и готовлюсь к повторному исследованию. Чувствую себя значительно лучше, боли прошли. Доктору огромное спасибо за помощь.
Только Каримова Галина Мазгаровна смогла точно мне поставить диагноз мышечно-фасциальный болевой синдром и избавить меня от головных болей. Очень благодарна доктору за помощь и избавление меня от мучений.
3 года подряд меня донимали боли в спине. Мне пришлось уволиться с работы, я практически перестал ходить. Когда было уже совсем невмоготу, обратился в ММЦ ОДА к доктору Кравчику Максимильяну Григорьевичу. Он сразу вселил в меня веру и надежду в благоприятный исход лечения. Я согласился на лазерную вапоризацию грыж межпозвоночных дисков. Операция прошла успешно. И зря я так долго мучился и тянул с ней. Сейчас живу новой жизнью, устроился на работу. Безмерно благодарен этому прекрасному человеку и замечательному специалисту.
Кравчик Григорий Львович настоящий профессионал, я оперировался у него дважды – в 2017 году протезировал правый тазобедренный сустав, а в январе 2019 – левый. Обе операции прошли великолепно. Сейчас хожу не испытывая боли, дискомфорта, гуляю с внуками, детьми, женой. Огромное спасибо Вам!
Персоналу клиники и заведующему отделения нейрохирургии профессору Кравчику Максимильяну Григорьевичу выражаю глубочайшую благодарность за проведенное лечение позвоночника. Благодаря разработанной Вами уникальной технологии дробления грыж позвоночных дисков мне удалось избежать проведения операции, на которой категорически настаивали все консультирующие меня ранее нейрохирурги и ортопеды. Надеюсь, что после изучения моего случая другие российские клиники также начнут осваивать методы лечения позвоночника с применением УВТ.
1811769 1811770
Максимильян Григорьевич оперировал меня в центре ММЦ ОДА, выполнил мне лазурную вапоризацию грыжи диска. Благодаря нему я избавилась от грыжи диска и всех ее проявлений и жалоб. Боли ушли, слабость и шаткость в ногах тоже. Стала чувствовать себя значительно лучше. Я считаю, что доктор выполнил оперцию просто на 5+, никаких послеоперационных осложнений не было. Благодарю Вас, Максимильян Григорьевич за помощь и спасение от болей.
В январе месяце попал в больницу с инфарктом миокарда, серьезный был инфаркт, помимо слабости и т.д. левая рука отнялась и не хотела меня слушаться. К счастью в больнице меня спасли, но вопросы реабилитации после данных заболеваний оставили решать самому. К счастью в интеренете я нашел отзывы о докторе Чревко В.Е. Обратился к нему на прием. После нескольких дополнительных обследований план лечения был составлен. Прошло 2 месяца и я могу сказать, что лечения помогло. Мне стало значительно лучше, руку стал контролировать полностью. Некторые жалобы остались, но я думаю мы справимся и с ними. Доктор очень хороший специалист. Всем советую.
Галину Мазгаровну мне посоветовали друзья как лучшего в Москве специалиста по лечению мигрени. Признаюсь честно шла на прием с неким чувством недоверия что ли. Но когда вошла в кабинет все сменилось ровно на 180 градусов. С первых же минут приема доктор расположила к себе. По резульатту выйдя из кабинета получила четкий план действий с рекомендациями, названием препаратов и списком обследования. По окончанию лечения у доктора о мигрени я забыла как о страшном сне. Все эти боли остались позади и я очень благодарна доктору за столь профессиональный подход к своей работе.
Был у кардиолога центра Чревко В.Е. Приходил с довольно серьезным вопросом реабилитации после инфаркта миокарда, после которого буквально 3 недели назад был выписан из больницы. К счастью, доктор очень внимательно подошел к моей проблеме и после дообследования расписал подробнейшую схему реабилитации и лечения с рекомендациями по физическим нагрузкам, приему препаратов, кардионагрузке и т.д. Огромнейшее спасибо Вам доктор за столь чуткое отношение к пациентам, Ваши рекомендации очень хорошо мне помогли, я очень быстро пошел на попрпаавку и восстановился уже полностью.
Хочу поблагодарить замечательнейшего человека и прекрасного доктора Кравчика Григория Львовича. Он провел мне операцию по протезирвоанию коленного сустава который мне жизни не давал. Сейчас я чувствую себя просто великолепно. Болей в суставе нет, докетор дал подробнейшие рекомендации после операции, теперь придерживаюсь их и все отлично. Огромное человеческое спасибо Вам за отличное лечение.
Был на приеме и обследовании у доктора-невролога Каримовой Г.М.. Хочется отметить очень высокий уровень подготовки доктора, современные подходы к обследованию и лечению. Немаловажен и отличный резульатт лечения, ведь именно за этим мы и идем к докторам. В общем и целом я остался полностью удовлетворен посещением доктора в ММЦ ОДА и рекомендую доктора всем своим знакомым.
В центре доктор Кравчик Максимильян Григорьевич выполнил мне радиочастотную абляцию межрозвоночной грыжи. На самом деле методика операции уникальная, я узнавал, в Москве такое мало где делают. По результату - мне очень хорошо помогло, боли ушли накорню, сейчас спокойно хожу, нагинаюсь, даже зарядку поутрам делаю и плавание посещаю. Все дается мне без проблем и прострелов в спину. Огромная благодарность доктору за высокий профессионализм и выполненную операцию без осложнений.
Был на приеме у доктора Чревко Виктора Еразумовича. Хочу отметить, что доктор очень хорошо теоретически подготовлен, очень вежлив в общении и тактичен. Это очень располагает к продуктивному разговору и решению проблем со здоровьем. Вмоем случае доктор справился с нарушением ритма сердца у меня. Все удалось поправить после незначительного дообследования и назначения 2-х таблеток. Очень рад что именно так все и случилось. Теперь у меня все в порядке.
Хочу поблагодарить Широковову Наталью Михайловну. Доктор просто от Бога. Вела мою беременность, можно сказать позднюю, однако несмотря на это и благодаря профессионализму и ответственности врача, серьезному и скурпулезному подходу, беременность прошла абсолютно без каких-либо отклонений. Самое главное что я родила прекрасную здоровую доченьку. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Низкий Вам поклон.
У Павликовой Ольги Аркадевны наблюдаюсь после операции на толстом кишечнике по поводу рака. Доктор очень внимательная и никогда не упустит из виду и не забудет какие обследования и анализы надо сдать при обращении. Всегда рассказывает и объясняет если что не понятно.
Несколько лет назад начались проблемы со спиной, постепенно в процесс были вовлечены обе ноги. Не могу сказать, что я страдал от сильных болей, в моем случае скорее наблюдалась прогрессирующая слабость нижних конечностей. Стало затруднительно подниматься по лестнице, появилось чувство неуверенности во время ходьбы, мерзли стопы. Имея медицинское образование я понимал, что подобным образом развивается нейропатия, и мне необходима квалифицированная медицинская помощь

Работая в сфере медицинского туризма я имел возможность выбирать между практически любыми клиниками в Германии, Израиле и Москве. И я с гордостью могу сообщить, что сегодня в Москве уровень оснащения центральных клиник ничем не уступает лучшим международным клиникам! А что касается конкретно ММЦ ОДА, то она обладает даже лучшим оборудованием, чем специализированный израильский медицинский центр АСУТА. Тоже самое можно сказать о ведущих в ОДе прием иностранных специалистах Григории Кравчике, Максимильтяне Кравчике и Галине Каримовой, всех их израильтяне хорошо знают и дают им лучшие рекомендации. А что самое приятное, так это цены почти вдвое ниже, чем на аналогичное лечение в Израиле и вчетверо ниже, чем в Германии.

У меня было 5 протрузии м/п дисков поясничного отдела позвоночника размерами от 3 до 6 мм. После прохождения курса ЭУВТ в ММЦ ОДА 2 протрузии уменьшились в размерах до 0, а оставшиеся до менее чем 1, 2 мм.

Могу сказать, что лечением в Оде и полученным результатом я удовлетворен полностью, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями на страницах этой темы. Также пользуюсь случаем поздравить всех сотрудников, принимавших участие в процессе моего лечения (докторов Галину Каримову, Максимильяна Кравчика, Наталью Широкову, сестричек Лену и Аню, администраторов Наталью, Юлию, Карину и Жанну) с наступающим Новым Годом.

С благодарностью, Владимир
Болели колени. В поликлинике поставили диагноз артроз 3-4 степени. Записали в очередь на замену, однако кардиолог не пустила на операцию - большие проблемы с сердцем. В ММЦ ОДА обратилась к Григорию Львовичу Кравчику. Он порекомендовал выполнить внутрисуставное модеоирование хрящей. Для меня эта операция была просто спасением, тем более выполнял ее специалист высокого уровня, доктор от Бога. Огрмоное спасибо Гигорию Львовичу за помощь и избавление меня от болей.
Максимильян Григорьевич выполнял мне ударно-волновую терапию для лечения грыжи диска между позвонками. Честно говоря я не думал что можно таким методом вылечить грыжу, но как оказалось - современные технологии и методики. Операция прошла замечательно. После курса восстановления чувстую себя замечательно. Кравчик М.Г. настоящий профи. Спасибо за лечение.
В центр ММЦ ОДА я обратился с проблемами с сердцем. Слышал от знакомых, что в этом центре хороший кардиолог принимает. Попал к нему на прием. С первых минут нашего разговора, я понял, что доктор очень хорошо знает свою специальность, начитан и разбирается в современных препаратах не хуже фармацевта в аптеке. После небольшого дообследования ему удалость установить истинную причину моих жалоб и сформировать список рекомендаций. Я его придерживаюсь около месяца. Хочу сказать, что чувствовать я себя стал значительно лучше. Перестало скакать давление, болеть голова, я чувтсвую себя более активным и полным сил. Думаю - это результат лечения у доктора. Огромное Вам спасибо за профессиорнализм и индивидуальный подход к пациентам.
Здравствуйте. Вчера на приеме был у доктора Кравчика нейрохирурга из ММЦ ОДА, показывал результаты СКТ, которую я выполнял тоже по его рекомендации. на СКТ нашли грыжу межповонковую. Прием прошел замечательно. Доктор рассказал о новых методиках лечения грыж, которые в ММЦ ОДА активно внедрены. Оказалось медицина далеко вперед шагнула и небольшого размера грыжи можно удалить или выпарить при помощи небольшого разреза и инструментов. Теперь готовлюсь к операции, на которую приду в ММЦ ОДА. Спасибо большое за то, что Вы есть и оказываете нам столь высококвалифицированную и современную помощь.
На этой неделе посетила ММЦ ОДА, обращалась к неврологу с болями и онемением пальцев рук и ног. Доктор достаточно быстро поставила диагноз и подтвердила его на компьютерной томографии. Назначила лечение. Уже начала принимать препараты, и знаете, боли проходят, постепенно, но проходят. Я очень рада и благодарна доктору Каримовой. Вы настоящий спец и очень опытный врач. Спасибо еще раз.
Наконец таки я могу выразить слова благодарности всему персоналу моего любимого центра ММЦ ОДА. Изначально попала в центр на прием к кардиологу. Доктор просто чудо, подарил мне прктически вторую жизнь, ведь до этого я просто мучалась с этими подъемами давления и пульсом, теперь я и забыла что такое высокое давление. Пожаловалась доктору на боли в коленях, он посоветовал обратиться к ортопеду тоже в ММЦ ОДА. Доктор Кравчик выполнил мне процедуру внутрисуставного моделирования и я навсегда забыда про свой артроз. Методики, которые доктора используют в центре очень передовые и мало где Вы их в РОссии найдете, поэтому я лечусь только здесь, знаю что мне всегда помогут и не просто снимут боли, а излечат навсегда от заболевания. Спасибо огромное.
Если мне нужно подлечить свою спину или пройти обследование, сдать анализы, сделать УЗИ я иду в ММЦ ОДА. В центре нет очередей, получить услугу просто, без всяких препонов. Администраторы всегда готовы помочь и подсказать, записать на нужное время, перенести, если что-то не получается. Услуги очень качественные, все врачи с большим опытом работы и владеющие новыми знаниями и методами лечения, что очень важно. Огромное спасибо за то, что помогаете нам.
Единственный медицинский центр из известных мне с таким набором услуг и главное качеством их оказания. Очень высокие требования у администрации центра к своим докторам - тут работают тоько лучшие специалисты. Знаю по своему обращению в клинику к неврологу. Прием, назначения, лечение все на высшем уровне. Некоторые обследования и методики лечения я вообще впервые услышал от доктора, хлотя болею и лечусь не первый годи и даже не пять лет. Очень доволен приемом и качеством оказываемых в центре услуг. Всем рекомендую.
На протяжении 12 лет (с 2006 года) наша клиника сотрудничает с "ММЦ ОДА", за это время клиника проявила себя как надежный партнер, неукоснительно соблюдающий взятые на себя обязательства по организации лечения и высококвалифицированной помощи обратившимся пациентам.

От имени руководства клиники "Asuta" выражаю благодарность генеральному директору "ММЦ ОДА" Соловейчику Валерию Борисовичу и заведующей по организации лечебной работы Кульновой Маргарите Сергеевне.

Также пользуюсь случаем подтвердить высокий квалификационный уровень израильских врачей, ведущих прием в "ММЦ ОДА" - профессоров Кравчика Григория Львовича и Кравчика Максимильяна Григорьевича, а также доктора Каримовой Галины Мазгаровны

С искренним уважением, заведующий отделением плановой госпитализации клиники "Асута", доктор Исраэль Каплан
Отличный медицинский центр. Было время что ходил туда ежедневно. Так было нужно для более быстрого и стойкого наступления ремиссии болей в спине. По факту доктора справились на ура. В рекордные сроки им удалось поставить меня на ноги, командировка в результате не сорвалась. Очень доволен, что обратиля именно сюда, чтобы лечить свою спину. Вы лучшие!
Я больше года посещаю ММЦ ОДА. Тогда врачи центра помогли мне избавиться от болей в спине, а сейчас помогают поддерживают результаты. Также сдаю анализы и делаю УЗИ если мне нужно. Подход центра на максимальную помощь пациенту - это огромный плюс. Здесь запишут, расскажут, напомнят. Мне это очень нравится. Хочу поблагодарить персонал центра за создание дружественной атмофсферы внутри.
Очень довольна посещением этого центра. Была в нем позавчера, была впервые. Честно говоря даже не представляла, что у нас в Москве есть что-либо подобное. Все очень чисто и ухожено, персонал весьма обходителен и вежлив. Доктора, к которым я попала, сразу видно, очень опытные и знающие специалисты. Обследование и лечение, которые мне были назначены отличаются от таковых в других клиниках, более современные - так правильнее сказать. В общем общее впечатление весьма и весьма положительное. Буду обращаться сюда снова.
Максимильан Григорьевич - потрясающий нейрохирург. Выполнял мне ударно-волновую терапию, у меня грыжа межпозвоночного диска. Операция прошла более чем успешно. Сейчас никакиз болей в спине не испытваю. Живу новой жизнью. Доктор на 100% достоен своих регалий. Спасибо большое за здоровую спину.
Огромное человеческое спасибо доктору Широковой Н.М., которая потрясающе выполняет УЗИ щитовидной железы. Уже не первый раз к ней обращаюсь и всегда она проводит исследование безукоризненно и досконально. Доволен на все 100%, спасибо.
Был у Галины Мазгаровны Каримовой по поводу грыжи межпозвоночной. Доктор выполнила мне радиочастотную абляцию грыжи. Эффект - потрясающий. Боли прошли практически сразу. Не думал что в Москве сейчас так эффективно могут лечит грыжи, но оказалось что могут, и знают, и умеют. Галина Мазгаровна настоящий спец в неврологии. Обращайтесь - не пожалеете.
Прихожу в ММЦ ОДА уже не первый раз, лечу суставы. Устраивает на 100% простота записи и выбора удобного времени, а также соввременные Европейские методики лечения. Ни разу не пожадед о том, что остановил свой выбор именно на ММЦ ОДА. Лечение здесь действительно помогает. Огромное спасибо за лечение.
Потрясающий центр. Очень удобно расположен, рядом с моим домом. Лечу в нем свои коленные суставы. Доктор умничка и мне очень сильно помогает бороться с болями. К счастью его лечение помогает всегда. Поэтому начала снова вести активный образ жизни. В центре прохожу и обследование тоже, удобно.
Кравчик Максимилиан Григорьевич выполнил мне операцию хемонуклеозис грыжи диска. Впервые услышал о такой методике из его рассказа о лечении грыжи. Сама операция была проведена на самом высоком уровне мастерства, боли в спине сейчас не беспокоят. На данный момент восстаавливаюсь после операции, восстановление идет очень быстро. Хочу поблагодарить доктора за качественно выполненную работу, спасибо Вам огромное!
Была на лечении у Каримовой Галины Мазгаровны. По ее назначению мне выполнили радиочастотную абляцию грыжи диска поясничного отдела. Общение с доктором очень понравилось, особенно ее доброта, вежливость. Операция выполнена на высшем уровне, никаких ощущений боли или дискомфорта не было ни до, ни во время, ни после операции. Боли в спине прошли после операции буквально сразу же. Сейчас никаких жалоб нет. Благодарю доктора за качественную помощь с моей проблемой.
Безмерно рад тому факту, что в Москве мне удалось найти этот центр и начать в нем лечиться. Мне удалось победить боли в спине и избавиться от них с помощью современных методик, которые применяются в этом центре. Спасибо всем, кто принмал участие в обследовании и лечении меня, приду к Вам через 4-5 месяцев за повторным курсом лечения и закреплением эффекта.
Наблюдаюсь у кардиолога ММЦ ОДА Черевко Виктора Михайловича. Прекрасный человек, собеседник и не менее хороший специалист. Знает кардиологию очень хорошо, таблетки, инструкции - как будто у него в голове большая энциклопедия. Весьма распологает к себе при разговоре. Нравится что рассказывает все подробно что и как, объясняет анализы и их отклонения. В общем просвещает понемногу. Его лечение мне помогло снизить давление и сейчас поддерживать его на хорошем уровне. Спасибо Виктор Михайлович.
Была на приеме в этом центре у онколога Павликовой Ольги Аркадьевны по поводу обнаруженных на УЗИ узлов в щитовидной железе. Прием прошел достаточно хорошо, получила полную и исчерпывающую информацию относительно моего заболевания и рекомендаций по дальнейшей жизни и обследованию. К счастью каких-либо активных действий сейчас не требуется. Буду наблюдаться дальше. Спасибо доктору. Вы - отличный специалист.
Периодияески прихожу в центр для обследования с травмой коленного сустава - последствия занятия профессиональным спортом. Хочу отметить высокий уровень и качество обследования и лечения в данном центре. Доктор травматолог-ортопед мне очень помогает при появлении или обострении болей в коленном суставе и быстро ставит меня обратно в строй. Так что тому, что я сейчас работаю и имею возможность зарабоатывать деньги и содержать семью я обяан ему и только ему. Всему персоналу центра огромный привет и спасибо за Вашу работу.
Наблюдаюсь в ММЦ ОДА у гинеколога уже почти 2 года. Хочу отметить, что обследование и лечение в центре всегда проходит без проволочек, качественно и быстро. Персонал общается вежливо, с улыбкой на лице. Мне кажется, что так как происходит лечение в этом центре - должна выглядеть в идеале вся медицина в стране. Огромное спасибо администрации клиники за хорошо организованную работу и контроль качества на всех уровнях. Ваша работа очень заметна.
Хочу поблагодарить травматолога-ортопеда этого центра Кравчика Григория Львовича за то, что помог мне справиться с болями в тазобедренных суставах. Последнее время даже толком передвигаться не мог, было очень сложно, а главное больно двигать ногами. Благодаря лечению Григория Львовича с применением современных методов я смог не только полноценно встать на ноги, но и прогулки по парку с внуками для меня теперь не мука, а удовольствие. Тем кто не испытывал таких болей, этого не понять. Григорий Львович - низкий Вам поклон от меня и моих родственников, Вы подарили мне вторую жизнь и это не громкие слова, а правда.
Периодически обращаюсь в этот медицинский центр. Очень нравится, как расположен центр, мне удобно до него добираться, удобен также и график работы. Записываюсь на прием к докторам всегда на то время, когда мне удобно, всегда есть альтернативные варианты записи, если в то время, когда я хочу, врач занят. Уровень подготовки врачей высокий, доктора все подготовлены по самым современным требованиям и знают последние тенденции в медицине, и владеют современными технологиями. Цены адекватные. Все сделано для людей, это-то и нравится, поэтому обращаюсь сюда частенько.
Григорий Львович Кравчик - самый лучший доктор, которого я когда либо встречал в своей долгой жизни. Очень воспитанный и доброжелательный. Умеет найти правильный подход и контакт с пациентом. Безмерно благодарен доктору за его волшебные руки, профессионализм, доброе и чуткое отношение. В медицине не было бы проблем, если бы все так работали и так относились к своим пациентам как Григорий Львович! Благодаря его лечению и тому, что он мной занимался, рекомендовал, консультировал, лечил, я теперь могу ходить без костылей и не хромать! Я могу ходить сколько захочу! Низкий поклон Вам Григорий Львович, здоровья и отличного настроения! Искренне Ваш, Вячеслав Ильяров.
Хочу отметить ММЦ ОДА и сказать, что качество оказываемых услуг в центре на высоте! Кроме того - очень приятный и воспитанный персонал. Самое главное - квалифицированный и высокопрофессиональный специалист-невролог! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо, что помогли мне с целым рядом проблем, которые я не мог вылечить очень долгое время. Сейчас счастью моему нет предела! Спасибо Вам, низкий поклон!
Хотелось бы отметить этот замечаетльный центр. Очень нравится то, что есть врачи многих специальностей, есть множество обследований, можно сдать анализы. Все очень оперативно делается, записывают не на неделю-две вперед, можно выбрать удобную дату. Доктора все очень опытные и знающие. Девочки из рецепшен всегда позвонят и напомнят о посещении или исследовании, если нужно забрать результат анализа или обследования, Очень удобно. Частенько обращаюсь если нужно пройти врачей при ежегодном осмотре или выполнить УЗИ и т.д., анализы сдать. Всем советую.
Хотел выразить благодарность доктору Шуляк Алине Станиславовне. Доктор помогла мне излечиться от надоедливого заболевания - герпеса. Пролечился по рекомендациям, которые дала Алина Станиславовна и забыл о своей проблеме, надеюсь навсегда ну или хотя бы на продолжительное время. Доктор очень вдумчивая, знающая, внимательная. Спасибо огромное Вам за помощь в лечении.
Очень хороший и приятный центр. Проводила в нем обследование своей щитовидной железы, ходила к эндокринологу на прием. Очень все понравилось и скорость обследования, и его качество, уровень подготовки докторов. Все прекрасно. Сразу видно, что люди стараются помочь в решении проблемы, с которой ты пришел к ним, а не только думают о своем обогащении и количестве проведенных консультаций. Это отрадно видеть и чувствовать эту заботу на себе. Огромное спасибо всем врачам центра за Ваш труд.
Приводила отца к нейрохирургу Кравчику М.Г. Пришли к нему по рекомендациям на сайтах и форумах. Доктор с первых минут общения сумел расположить к себе как меня, так и моего отца, что очень важно. Отцу нужна была операция на позвоночнике, иначе совсем скоро он бы не смог ходить ногами. Доктор Максимильян Григорьевич выполнил операцию на позвоночнике и межпозвоночной грыже очень профессионально. До операции мы с ним беседовали, он рассказывал о большом количестве возможных последствий и иосложнений. К счастью ниодно из осложнений не коснулось моего отца, за что я безмерно благодарна доктору и его профессионализму.
Наблюдаюсь у Галины Мазгаровны уже около 2-х лет. Сперва обратился к ней по рекомендациям своих коллег. Посещение очень понравилось, доктор можно сказать расположила к себе уровнем знаний, стремлением помочь, участием и интересом к моим проблемам. Обратился к ней с довольно серьезной проблемой - невралгией тройничного нерва, кто сталкивался понимают, что вылечить такое заболевание - очень большая проблема и не каждому неврологу это по силам. Галина Мазгаровна помогла мне справиться с моей проблемой. Теперь я переодически обращась к ней, если возникают проблемы, либо просто на профилактический осмот прихожу. Посещение самой клиники оставляет только положительные эмоции - все всегда читсо, тихо, умиротворенно, всегда вежливое и обходительное отношение со стороны персонала. В общем чудо. Очень рекомендую.
Доброжелательные администраторы встречают у входа. Можно записаться на удобное для тебя время, а не когда у доктора свободно. Удобная парковка, чтобы не искать по полчаса куда бы машину приткнуть чтобы не увезли. Доктора просто умницы все, знаний у всех очень много, виден уровень подготовки. Клиника Европейского уровня. Лично я наблюдаюсь у невролога в клинике, прихожу периодически. Успела побывать еще у ортопеда на приеме, поэтому знаю о чем говорю.
Была в центре у кардиолога. В последнее время начало сердце биться очень быстро, даже после небольшой нагрузки. Связывала это с эмоциональными переживаниями. После пройденного обследования, которое назначил доктор-кардиолог В. Г. Черевко, меня успокоили, что особо ничего страшного нет, все болезни от нервов. Назначили лечение совместно с неврологом. И что вы думаете, все прошло действительно, все теперь в порядке. Очень довольна всем - и обследованием, и лечением, и приемами докторов. Молодцы, так держать.
Клиника просто супер, очень понравилось посещение. Начиная с входа все улыбаются и вежливо общаются. Если нужно изменить время приема, если опаздываешь и т.д. всегда идут на встречу и по возможности перепишут на другое время. Очередей практически нет, максимум один-два человека, что не критично. Доктора все опытные и профессиональные.
Клиника просто замечательная, специализированная по заболеваниям позвоночника. У меня как раз часто болит спина. Периодически приходится обращаться за консултацией невролога. Что хочется отметить - никогда нет очередей, всегда запишут в нужное время. Не нарадуюсь. Очень удобно консультироваться и лечиться. Спасибо.
Добрый день. Был в этом центре у ортопеда-травматолога. Проблема была с плечевым суставом - очень сильно болел несколько лет, никто не мог понять причину, максимукм что назначали - гели и обезболивающее. Тут же доктор определил атроз и порекомендовал сделать небольшую операцию - внутрисуставное моделирование. После операции чувствую себя прекрасно - прошло уже 4 месяца, боли не возвращаются. По контрольным снимкам - зхначительное улучшение. Спасибо большое за отличное лечение и помощь.
Здравствуйте. Хотелось бы отметить доктора Якова Владиславовича. Обращалась в ММЦ ОДА с довольно деликатной проблемой. Доктор принял меня, посмотрел УЗИ из нашей поликлиники, назначил анализы. На повторном приеме посмотрел результаты анализов. В резульатате назначенное им лечение помогло мне и я выздоровела. Огромное спасибо доктору за его профессионализм. Безмерно благодарна Вам.
У меня грыжа позвоночника L4-s1 c ущемлением нервного корешка. Онемение наружной стороны икроножной мышцы и 3-4-5 пальца на левой ноге. Мучали боли и судороги. Лечили уже 3 года, легче не становилось. Услышала в своей поликлинике от одной больной о нейрохирурге Кравчик Максимильяне Григорьевиче. Поехала к нему на консультацию, он порекомендовал сделать операцию. Я согласилась, но с опаской. Оперировал он лично. Операция прошла успешно. Прошёл месяц, а я уже нормально хожу и боли той нет. Конечно же меня ждёт восстановительный период, но даже на этом этапе чувствую себя хорошо. Большая благодарность опытному врачу!
Добрый день. Очень нравится посещение данного центра. Обращаюсь периодически сюда, т. К. имею проблемы с коленными суставами после занятий спортом. Очень выручает травматолог-ортопед. Его лечение всегда помогает и возвращает в строй. За то время, что я посещаю данный центр многое успел сделать в нем: УЗИ, анализы, кардиограмму и т. Д. Все очень нравится, всегда все делают вовремя, исследования качественные, делаются быстро. Еще ни разу не разочаровался в этом центре, все делается на высоком уровне.
Была в ММЦ ОДА на приеме у кардиолога и невролога. Все очень понравилось, прошла обследование, назанчено было лечение. Лечение помогло справиться с моими проблемами. Персонал клиники вежливо общается, всегда помогут записаться на удобное время, примут во-время. В общем все супер. Так держать!
Доброй ночи. Периодически приходится посещать ММЦ ОДА, т.к. очень люблю кататься на лыжах и сноуборде, делаю это 2-3 раза в год и, несмотря на молодой возраст, уже вот как 3 года у меня проблемы с суставами. Поэтому обращаюсь к травматологу-ортопеду Кравчику Г.Л. Это очень начитанный и компетентный доктор, причину моих болей назвал практически после 5-6 минут общения и подтвердил ее результатами обследования. Вот теперь лечусь у него, запускать не хотелось бы, суставы мне пока дороги, на операцию не готов ложиться, поэтому доверяю доктору полностью. Спасибо Григорий Львович за терпение и помощь.
Обращалась в ММЦ ОДА с проблемами со спиной, болела она ужасно, не знала что делать с этим. Здесь к моей проблеме отнеслись со всей серьезностью. Обследовали, проконсультировал невролог, установили диагноз - протрузии двух дисков поясничных позвонков. После чего было назначено лечение. Очень рада что удалось обойтись без операции, за что отдельное спасибо Галине Мазгаровне. Посещением данного учреждения довольна на все 200%. Спасибо всему персоналу ММЦ ОДА.
ПОСЛЕ ВЫЗОВА В ПРОКУРАТУРУ И ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ я добровольно заявляю, что в состоянии добросовестного заблуждения я воспользовался имеющейся у меня непроверенной информацией для того, чтобы от имени разных участников написать негативные отзывы о медицинском центре ММЦ ОДА на этом и других сайтах, причинив тем самым ущерб деловой репутации и моральный вред её сотрудникам. Я подтверждаю, что у меня отсутствуют фактические доказательства того, что администраторы ММЦ ОДА тем или иным способом подкупили модераторов указанных мною ранее сайтов, что сотрудники клиники ведут разведовательную или иную противоправную деятельность и что против них существуют или существовали уголовные или административные дела на территории Российской Федерации или иных стран. Написано 13 декабря 2017 года мною лично, Гудков А.А.
Также я заявляю что следователем были предоставлены для моего ознакомления следующие документы: 1 — лицензия на осуществление медицинской деятельности выданная ММЦ ОДА в 2012 году, свидетельство о внесении ММЦ ОДА в ЕГР в 2008 году. 2 — диплом об окончании Григорием Кравчиком КГМИ в 1961 году, разрешение Григорию Кравчику на работу ортопедом в Израиле в 1992 году, сертификат специалиста по травматологии и ортопедии выданный РУДН РФ Григорию Кравчику в 2013 году. 3 - диплом об окончании Максимильяном Кравчиком ММА им. Сеченова в 1996 году, разрешение Максимильяну Кравчику на работу нейрохирургом в Израиле в 1998 году, сертификат о зачислении Максимильяна Кравчика на должность профессора оксфордского университета в 2011 году, сертификат специалиста по неврологии выданный ГБОУ ДПО МЗ РФ Максимильяну Кравчику в 2013 году. Написано 13 декабря 2017 года мною лично, Гудков А.А.
Я приношу ММЦ ОДА и её сотрудникам официальные извинения и обязуюсь разместить данную информацию на всех ресурсах, на которых я писал ранее. Написано 13 декабря 2017 года мною лично, Гудков А.А.
Михаил ответил URSUS
Как прикажешь понимать тебя, бро? Получается - ты пол года лил на людей помои за просто так, высасывая все свои "доказательства" из пальца?
Добрый день. Я лично обращался в этот центр к доктору Крачику М.Г. Необходима была операция на позвоночнике. Доктор вежливый и тактичный. Чувствуется профессионализм. Операция была у меня в сентябре этого года. Могу сказать что все прошло замечательно. Сейчас уже ничего не напоминает об операции. Чувствую себя прекрасно. Спасибо доктору.
Здравствуйте, обращались в ММЦ ОДА с мужем, когда у него были проблемы с суставами после травмы. Замечательный доктор ортопед. Весь процесс обследования у нас занял 1 день, при этом мы получили максимум информации о заболевании и о методах его лечения. Доктор назначил нам лечение. Сейчас муж 2 раза в год пропивает курсы препаратов и прекрасно себя чувствует. Доктору Кравчику огромное спасибо за то что вернули моего мужа в строй. Всех Вам благ.
Враки! Мошенники!
В Оду приводила на лечение свою маму (86 лет), после того как у неё неожиданно возникли приступы жуткого головокружения. До этого почти два месяца мама безрезультативно лечилась в госпитале Бурденко с дигнозом "острое нарушение мозгового кровообращения". По рекомендациям знакомых обратилась к неврологу в Оде, которая отменила предыдущий диагноз из Бурденко и поставила другой: "болезнь Меньера" (поражение вестибулярного аппарата), после чего назначила капельницы и курс физиотерапии. Уже после второго сеанса лечения маме стало намного лучше, а через неделю после обращения головокружения полностью прошли. Клиника и персонал производят очень приятное впечатление, особенно по сравнению с государственными бюджетными медучреждениями - чисто, уютно, удобные для пожилых пациентов кресла, изобилие различной аппаратуры, опытные медсестры (у мамы плохие вены, в поликлинике далеко не любая медсестра и не каждый раз могла взять кровь или сделать укол, а в Оде на разу не было сбоев). После процедуры можно отдохнуть, выпить кофе, посмотреть телевизор (программы каждый выбирает по соим предпочтениям). Без сомнения, это одна из лучших московских клиник, в которых мне приходилось бывать за последние годы
Отдельно хочу отметить высокую квалификацию и опыт лечащих врачей Оды, в первую очередь невролога Галину Каримову, нейрохирурга Максимильяна Кравчика, кардиолога Виктора Чревко и терапевта Ларису Банникову - без этих специалистов моя мама, скорее всего, так и оставалась бы прикованной к постели. Умение быстро разобраться в жалобах пациентов, определить точный диагноз и назначить верное лечение в полной мере присуща всем вышеназванным врачам и реализуется ими на 100%.
Вранье и мошенничество! Не ходите в ОДУ, они делают людей калеками.
В этот центр я обратился для лечения болей в спине. Привлекло то, что врачи обещали справиться без операции. И в итоге мои ожидания не обманули. Лечение было составлено грамотно, процедуры практически без боли проходили. Всего четыре сеанса комплексного лечения, и от своей проблемы я избавился. Меня лечили радиоволновым методом, я проходил физио и массаж. Очень доволен уровнем сервиса. И чисто человеческий фактор в этом центре на высоте. Отношение хорошее, внимательное и уважительное. Я убедился, что докторам этого центра можно доверять. И теперь в случае чего еще не приятного, буду иметь в виду ММЦ ОДА.
Господа Мошенники, чего мне боятся? Неопровержимые доказательства того, что Вы мошенники я предоставил. В ответ какие-то фантазии о Гудковых, угрозы на тему "а не боишься ли ты'", чего мне боятся, Вас, ущербных лохов, которые на инвалидах деньги поднимают?) Никогда не боялся никаких дегенератов, и медбрата с отобранной лицензией тоже не собираюсь.
Что касается прокуратуры, так уж и быть, на днях посмотрю как там писать заявление.
Фу... какая гадость!
У доктора Кравчика М.Г. золотые руки. Он блестяще провел сложную операцию на позвоночнике, тем самым вернул меня к нормальной жизни. Я был поражен, встретив специалиста такого высочайшего уровня, который при этом не зазнается и очень искренне, по-доброму общается со своими пациентами, дает всю необходимую информацию и просто поддерживает морально. Мне крупно повезло оказаться его пациентом. Низкий поклон и дай бог здоровья Максимилиану Григорьевичу.
Никакого Сеченого Кравчик-мошенник не заканчивал, я писал в институт Сеченого. Кравчика брехло, которого "награждали", мошенники Саввовы, а это брехло, медбрат с отобранной лицензией, потом выдавало себя за Оксфордского профессора, вся инфа проверяется. Так что двигайте под шконку, где вам и место, мошеннички.
ММЦ ОДА
Ну, тогда Вам необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением. Там Вашу информацию проверят и виновных покарают... Только в этом случае придется подписаться настоящим именем и нести ответственность за свои слова - не боитесь? Тогда в путь :)
URSUS ответил ММЦ ОДА
После того как ваша шаражкина контора купила прокуратуру с потрахами? Дураков нет, ответ заранее известен. Но есть Божий суд, от которого не уйти ни шарлатану медбрату Кравчику, ни мошенникам Саввовым, ни продажным администраторам Оды! Бог есть! И Он будет судить вас по вашим делам,за ваше неуёмное сребролюбие, вы же просто наживаетесь здесь на чужой боли! Поставить свечку в Церкви- ничего не даст, необходимо изменить свою жизнь и отношение к Богу и людям- ВСЕМ ЛЮДЯМ, и бедным- в первую очередь. Купите Евангелие и читайте, АД-это реальность.
inetmos
inetmos ответил URSUS
Полностью поддерживаю URSUS, пора открывать уголовное дело на Кравичков, они нарушают закон... гробят пациентов.
Михаил, он же пиарщик Оды. Максимильян Кравчик, медбрат, который выдает себя за нейрохирурга и профессора Оксфордского университета, якобы работая там переодически, что "подтверждает", "наградами" из "Оксфорда", однако при проверке, выясняется, что награды эти выдавали аферисты Саввовы, на мероприятиях которых, он, вместе со всей конторой мошенников ММЦ ОДЫ, активно торговал лицом.
Есть так же ещё один Кравчик-красавчик, его отец, Григорий, аж целый хирург, который так же был мошенником, но в Израиле, и получил судебное разбирательство, за нанесение непоправимого вреда здоровью пациентов, естественно лишившись лицензии.
Небольшой анализ их весёлой жизни, можно легко найти в интернете по запросу "Расследование деятельности ММЦ ОДА"
Бро, я тебе верю :) Ты только не волнуйся...
Я тебе не бро, холуй!
ММЦ ОДА
MisterHaynz AN - Александр, приведенная Вами информация не соответствует действительность. Д-р М. Кравчик закончил 1-й Московский медицинский институт (сегодня Медицинская Академия им. Сеченова) в 1996 году, получил разрешение на работу врачом в Израиле в 1998 году, на работу врачом в России в 2006 году. Д-р Г.Кравчик закончил Кишиневский государственный медицинский институт в 1961 году, получил разрешение на работу врачом в Израиле в 1992 году, на работу врачом в России в 2008 году. Ознакомиться с медицинскими дипломами перечисленных врачей может любой из пациентов клиники ООО "ММЦ ОДА" - информация находится в свободном доступе в холле ожидания приема специалистов. С научными работами М.Кравчика, Г.Кравчика и Г.Каримовой Вы можете по ссылкам в разделе "Статьи, патенты, лицензии, награды" на официальном сайте ММЦ ОДА http://www.mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=113 , или по прямым ссылкам http://scimedicus.ru/d/743528/d/medicus_no_4_16_july.pdf, http://scimedicus.ru/d/743528/d/medicusno2(8)march.pdf, http://scimedicus.ru/d/743528/d/medicusno4(4)july.pdf.
P/S. Действительно, в 2004 году комиссией Минздрава Израиля производилось расследование по поводу обращения одного из пациентов Pain Clinik в связи с ухудшением здоровья последнего после выполнения оперативного вмешательства доктором Г.Кравчиком. Расследование продолжалось несколько лет, по результатам которого было установлено, что у пациента развилась анафилактическая реакция во время проведения спинальной анестезии в результате непереносимости местного анестетика "Scandicaine". В 2007 году профессор Г. Кравчик был полностью оправдан, пациент получил компенсацию от страховой компании в размере 200 000 долларов. Это НОРМАЛЬНАЯ ситуация для израильской медицины, в полном соответствии с действующим законодательством Израиля и порядком выплаты компенсации.
На сегодняшний день М.Кравчик и Г.Кравчик имеют действующие разрешения на занятие медицинской деятельностью в качестве специалистов нейрохирурга и ортопеда соответственно как в Израиле, так и в России.
С уважением, администрация
Интересная информация о деятельности кравчиков-красавчиков получена из Израиля от представителя клиники Assuta в Израиле, которые занимаются в том числе и лечением боли в спине:
12сент.2017г.9:46AM пользователь "מריה קרמרוב" написал:
После вашего письма, я заинтересовалась данным вопросом и сделала запрос о Максимилиане и Григории Кравчиках в отдел информации службы полиции Израиля:
В 1998 году против Максимиллиана Кравчика 1970 года рождения, работающего в должности заведующего отделения нейрохирургии в клинике מרפאת כאב בשיטות מיוחדות была подана жалоба о сексуальных домогательствах к Ольги Гусейновой 1946 года рождения, работающей в должности мануального терапевта в этой же клинике.
В 2002 году Максимиллиан Кравчик был лишен права управления автомобилем сроком на 6 месяцев за опасную езду и превышение скоростного режима (237 км/час вместо разрешенных 90 км/час)
В 2015 году против Григория Кравчика 1938 года рождения, работающего в должности главного врача в клинике מרפאת כאב בשיטות מיוחדות, была подана жалоба о сексуальных домогательствах к Светлане Капельман 1952 года рождения, работающей помощником физиотерапевта в этой же клинике
Maria Kramarov
Medical Tourism Department
Assuta Medical Centers
Tel: 972-3-7643247
Mobile: 972-54-7737322
E-mail:
Выходит, что госопода Кравчики не только мошенники, но и сексуально озабоченные маньяки, за что на них подали в суд и идут/шли разбирательства...
P/S Дополнительную информацию о махинациях Кравчиков можно найти на сайте доктора Тимура Гусейнова, она гуглится по словам которые я упомянул.
Получается, что один Кравчик в 77 лет домогался до 63-летней медсестры, а другой Кравчик в 28 лет приставал к 52-летней массажистке? Сильны, бродяги :) :) :) :) :)
URSUS ответил Михаил
Ничего смешного! Ненаказуемость рождает вседозволенность, помноженную на врожденные пороки, характерные для представителей "богоизбранной" нации
Сейчас прохожу обследование в данном центре. Обратилась сюда по рекомендациям друзей с болями в спине. Раньше меня они не беспокоили, а тут после очередного похода в фитнес-клуб "прихватило" спину, не знала что делать. Обратилась к неврологу, начали обследование. Пока сделала только рентгенограмму, предстоит еще несколько исследований. Обстановка и клинике очень нравится, все чисто и аккуратно, врачи пунктуальные, на исследования приглашают по времени записи, очередей больших я не заметила, от силы один-два человека. В общем все отлично, надуюсь мой визит в эту клинику приведет к полному излечению и избавлению меня от этой проблемы. Спасибо.
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: В 2009-2013 годах гражданин государства ИЗРАИЛЬ Максимильян Кравчик возглавлял отделение физиотерапии и реабилитации ГКНПЦ им. Хруничева, ведущего предприятия отечественной ракетно-космической промышленности, на территории которого действует режим особой секретности. Каким образом гражданин страны НАТО получил доступ на российский государственный объект стратегического значения можно только гадать, зато о катастрофическом падении качества собираемых на заводе ракетоносителей в указанный период времени известно точно - открываем в гугле запрос "статистика запусков роскосмоса". ТРИ аварийных запуска с 1960 по 2009 годы и ВОСЕМЬ (!) аварийных запусков с 2009 по 2014 годы. Совпадение? Не думаю.
Бред какой-то...
Очень понравилось посещение данного медицинского центра. Обращался с проблемами со спиной, которые требовали оперативного лечения. Все от общения с персоналом на стойке регистрации до послеоперационного лечения и выписки прошло просто замечательно. Доктора и персонал подготовлены на высоком уровне, поэтому никаких сомнений в отношении качества оказываемых услуг не возникало ни на секунду. В общем доволен на все 200%.
Обращаю внимание прокуратуры: под предлогом участия в программе изучения болезней опорно-двигательного аппарата, в Оде осуществляют незаконный сбор биологических материалов граждан РФ (анализы крови, синовиальной жидкости, образцы РНК). Результаты направляются в военное ведомство США, которое может использовать полученные данные для создания биологического оружия против россиян - озабоченность этим выразил недавно президент В.В.Путин. Факт осуществления незаконного сбора стратегически важной информации о здоровье европейской славянской группы населения РФ подтвердили и в министерстве здравоохранения России. ВВС США намерены закупить 12 образцов молекул РКН и 27 образцов синовиальной жидкости, соответствующая информация была указана в контракте, размещённом на сайте правительственных тендеров и гуглится по ключевым словам. Это уже не просто мошеничество, но угроза национальной безопасности России.
Здравствуйте, Александр

Если Вы решили сменить никнэйм, то Вам необходимо сменить и компьютер, а так у Вас с MisterHaynz AN и Sukinah остался одинаковый i.p. 83.167.100.29... Или попробуйте заходить на сайт через анонимайзер :)

Что касается обвинений в "шпионаже", то действительно - будучи кафедральной клиникой Тель-Авивского Университета (Израиль) и Северно-Центрального Университета (США), а также являясь членом Европейской Медицинской Ассоциации, ООО "ММЦ ОДА" активно участвует в реализации различных международных проектов, в том числе принимает участие в изучении патогноматических особенностей протекания анкилозирующего спондилита (болезни Бехтерева).

Но все действия нашей клиники находятся в строгом соответствии с регулирующими документами Минздрава РФ и неукоснительно подчиняются действующему на территории Российской Федерации законодательству.

С уважением, генеральный директор ООО «ММЦ ОДА» Соловейчик Валерий Борисович
Абырвалг
Абырвалг ответил ММЦ ОДА
Чудик, а ты никогда не слышал о том, что i.p. может совпадать у пользователей одного района, пользующихся услугами одного провайдера? Уровень пользователя персональным компьютером у тебя ниже плинтуса, что и не удивительно!
Михаил ответил Абырвалг
Судя по твоим извинениям выше от 13 декабря, совпадение ай-пи не было случайностью, а? :)
Давно так не смеялся как с менеджеров этого лохотрона. Любая прокуратора посадит Вас, господа мошенники, далеко и надолго. Более того, вся информация о липовых наградах, мошенничестве со снимками, гуглится по словам которые я упомянул.
Приписывать же на публику все ваши разоблачения воображаемому или нет Гудкову довольно забавно, эдакий приём - обвинить кого-то в хейте, и вроде как уже не аферисты, а невинно оболганые граждане, типичный для мошенников которых поймали за руку. Но я не Гудков и не знаю, кто это такой, поэтому плевать хотел на ваши фантазии.
Полагаю мне стоит не только в отзывах раскрыть страждующим правду о Вас, господа мошенники, но и направить собранную информацию в прокуратуру, хотя не исключаю наличие у Вас "крыши", ведь денег в липовые "награды", покупку медхауса и прочее мошенничество, влито не мало, и отбиваете вы их неплохо наверняка. Хотя может и плохо, раз целый "директор" гадит в отзывах.
P.S.Призвать бы сюда админов чтобы прихлопнули этих колунов...
Призвать бы сюда админов чтобы прихлопнули этих колунов... +1
Модераторами сайта Йелл.ру блокируется доступ всем, кто оставляет негативные отзывы о клинике ММЦ ОДА, что заставляет усомниться в их объективности и непредвзятости
Приходила с отцом на консультацию к неврологу. Клиника чистенькая, светлая, уютная. Расположена удобно, нашли быстро. Понравилось отношение персонала, отсутствие очередей, приемлемые цены. Доктор приняла во время, уровень врача высокий, это видно по быстроте реакции на называемые отцом симптомы и жалобы и списку дообследования, ничего лишнего, все по делу. Будем приходить сюда еще, надеюсь проблему со спиной у моего отца, доктора вылечат.
Ну что же, в современном бизнесе (медицинском в том числе) весьма распространен как черный пиар, так и методы борьбы с этим нелицеприятным явлением. Согласитесь, что ни один руководитель не может оставаться равнодушным к попыткам очернить доверенный ему коллектив — поэтому от имени ООО «ММЦ ОДА» я был вынужден обратиться в Никулинскую межрайонную прокуратуру г.Москвы, результатом чего стало возбуждение дела по статье 128.1 УК РФ (клевета) против гражданина Гудкова Александра Анатольевича, 1961 года рождения, бывшего ортопеда Военно-морского клинического госпиталя №32 (уволен в 2013 году с формулировкой «служебное несоответствие»), в настоящее время имеющего частную практику. Согласно результатам, полученным в ходе оперативно-следственных мероприятий, именно этот человек оставил коментарии от имени MisterHaynz AN, Sukinah, Andy, ЛевСерг, Игорь Литвин, Похуист, Правдолюб, Razoblachitel, АлАн, URSUS и Глас Божий на этом и некоторых других ресурсах (во всех случаях использовался один компьютер с i.p. 83.167.100.29). По результатам сделанного заявления, часть этих отзывов уже удалена из сети, другая часть будет (надеюсь) удалена после завершения процедуры официального уведомления администрации соответсвующих ресурсов. К сожалению, процесс этот не быстрый и не дающий 100% защиты от продолжения попыток создания негативного образа ООО «ММЦ ОДА» в СМИ путем клонирования и выхода в сеть через анонимайзеры — но мы надеемся на торжество справедливости в рамках действующей в РФ юридической системы С уважением, генеральный директор ООО «ММЦ ОДА» Соловейчик Валерий Борисович
А кто дал вам право нарушать закон № 152-ФЗ «О персональных данных»? И почему модераторы допускают посторонних к просмотру I.P.? Совсем берега попутали, мерзавцы.
Менеджеры-мошенники из Оды посоветовали мне почитать их "лицензии" на работы... И под "лицензиями" у них красуются столь же интересные "награды". Например "Сертификат оксфордского комитета о присвоении Сократовской премии" открыв гугл по запросу "Семья аферистов Саввовых" можно узнать кто, где и когда выдавал эти "престижные награды для Оксфордских проффесоров".
Мошенники из ММЦ ОДА продают услуги обычных физиопроцедур, на оборудование которое есть во многих центрах с комплексным лечением, но за цену в 8-10 раз дороже.
Они выкупили форум Медхаус, который ранее бомбардировали липовыми снимками лечения грыж, с одних и тех же айпи, их разоблачали, ловили за руку и банили. Всё ссылки на веб архив и сообщения есть на пастебине в небольшой статье, она гуглится.
В Оде так же медбрата Кравчика, сына засуженного и лишённого лицензии недоучки хирурга-молдаванина, сделали аж профессором из Оксфорда, который якобы заканчивал институт Сеченого. Но, ни в институте Сеченого, ни в Оксфорде про этого хлопчика ничего не знают.
И такого в ММЦ ОДА вагон и маленькая тележка.
Призываю администрацию проверить все вышеизложенные факты и забанить этих мошенников, а так же запретить им здесь писать самим себе хвалебные отзывы.

С уважением, генеральный директор ООО «ММЦ ОДА» Соловейчик Валерий Борисович
Бро, ты уж определись кто такой этот Кравчик - или недоучившийся медбрат, или завотделения нейрохирургии? Его судили за причинение вреда пациенту, или за домогательство к пенсионерке-санитарке? А то у тебя все так запутанно и противоречиво, что вообще ничего не понятно - кроме того, что тебе лично этот Кравчик чем то сильно насолил :)
URSUS ответил Михаил
А что тут определяться? За деньги можно купить и должность завотделением, и статус модератора. А денег у Кравчиков хватает.
inetmos
inetmos ответил Михаил
Михаил, ты бы друг перестал защищать ОДУ, как-будто мы не понимаем, что ты сидишь в ОДЕ или агентстве нанятом ОДОЙ и типо пытаешь всех вывести на читую воду. Мы уже прошли это все на убогом сайте медауса.
Михаил ответил inetmos
Бро, давай поделимся: я тебе отдам мою зарплату от Оды, а ты мне оплату твоих услуг от конкурентов - все по честному :)
Не ведитесь, это мошенники.
У них на сайте куча якобы престижных наград из Оксфорда от некой "Бизнес ассамблеи", которая при проверке в гугле оказывается конторой двух украинцев мошеннико, на которых заведены уголовные дела, а среди Лауреатов "премии из Оксфорда" есть даже целители космоэнергеты. Сейчас эти люди выкупили форум Медхаус, который превратился в помойку и рассадник мошенничества, хотя в старых темах всё ещё можно найти следы разоблачений Оды, поддельных снимков, липовых наград и псевдомедицинских званий профессоров у медбратьев вроде Кравчика.
Здравствуйте, МистерХайнц.

Соответствие разрешительных документов на оказание медицинских услуг ООО "ММЦ ОДА", наличие медицинских дипломов и сертификатов ведущих специалистов клиники, а также всю интересующую Вас информацию о квалификации сотрудников можно проверить, сделав соответствующие запросы в Министерство образования и науки РФ, Министерства Здравоохранения РФ и Министерство труда РФ - все необходимые для этого сведения находятся в свободном доступе на сайте клиники http://www.mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=114

С уважением. генеральный директор ООО "ММЦ ОДА" Соловейчик Валерий Борисович
Кроме медхауса они выкупили ещё один форум: Ганзу, крупнейший оружийный русскоязычный ресурс в России. Идет целенаправленная борьба по захвату стратегически важных СМИ иностранными агентами влияния, незаконно осуществляющие подрывную деятельность на территории нашей страны.
URSUS ответил ММЦ ОДА
Еще как минимум два сайта продались мошенникам из Оды - позвонок.ру и массаж.ру. Там тоже удалаляют негативные отзывы об этой шаражкиной конторе
Пожалуй в Москве нет такого второго центра, по крайней мере я не смогла найти, где так здорово сочетаются современные передовые технологии лечения (которые встречаются только в Германии и Израиле) с чисто русским уважительным отношением к гостям заведения. Вежливость персонала стоит в первых рядах, это заметно с самого входа в клинику и сопровождает до окончания лечения. Результаты лечения я почувствовала уже после 3 посещения клиники, доктора здесь просто асы, по-другому их никак не назовешь, чувствуется, что образование они либо получали за границей, либо обучались там несколько лет после России. Вне сомнения "ММЦ ОДА" стала моей любимой клиникой и учитывая характер моего заболевания, я буду обращаться только сюда.
Александра
Замечательный медицинский центр с хорошо подобранным коллективом врачей и персонала. В особенности для больных с проблемами позвоночника тут есть все - и невролог, и нейрохирург, и ортопед-травматолог. Сама лечилась в данном центре с грыжами межпозвоночных дисков. Доктора смогли без операций снять боли и вернуть мне радость жизни. Я понимаю, что само заболевание осталось, но такой результат в моем возрасте - это просто чудо, не хочу оперироваться. Врачам спасибо огромное. Обращайтесь и не пожалеете.
Это шарлатаны. Занимаются физиотерапией и разводиловом. На сайте medhouse идет мошенническая работа сотрудников ОДЫ. Сплошной обман и фальсификация. Методы не имеют доказательной базы.
Здравствуйте, Сукинах!

Ознакомиться с полным списком предлагаемых медицинских услуг ООО "ММЦ ОДА" Вы можете на официальном сайте нашей клиники http://www.mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=5

С уважением. генеральный директор ООО "ММЦ ОДА" Соловейчик Валерий Борисович

ММЦ ОДА на карте