8 (499) 677-19-738 (499) 677-19... — показать

много-футболочек.рф

8 (499) 677-19-738 (499) 677-19... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-19-73 ещё

Про «много-футболочек.рф»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна органично миксоваться. Интернет-магазин по продаже одежды много-футболочек.рф реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку почтой, курьером, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Телефон организации: +7 499 677-19-73. Компания много-футболочек.рф находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 2 (удобнее всего добираться со станции Деловой центр).

Доставка 4
Толстовки и олимпийки
Футболки и поло
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про много-футболочек.рф (5)

Подсказала мне этот магазин моя знакомая.Мне понравился выбор футболок в этом магазине. Красивые и оригинальны, возможно подобрать на любого потребителя. Каталог имеет много футболок с символикой или необычными картинками. Заказала футболки для себя, мужа и моих малышей. Оформила заказ на сайте и со мной созвонился менеджер, проконсультировал меня об интересовавшем меня товаре. Проблем с доставкой не было, получила почтой наложенным платежом. Цены , считаю, не дорогие. Качество мне понравилось. Изготовлены из натурального хлопка. После стирки футболки не меняют своей формы. Обязательно при необходимости куплю еще футболки в этом магазине. А так же рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.
Совсем недавно нашла этот магазин. и сразу же в него влюбилась. Во-первых, здесь можно найти оригинальную одежду, не ту, которая в каждом магазине продается, а действительно уникальную. Для первого раза заказала себе несколько необычных, но очень стильных футболок. Доставка осуществлялась через транспортную компанию СДЕК, оплачивала ЯДеньгами. Товар пришел достаточно быстро, размер полностью соответствует заявленным параметрам на сайте. И еще один замечательный плюс. - это доступные цены за вещи при хорошем качестве товара. Обязательно буду еще здесь заказывать себе одежду, очень хочется выделяться на фоне безликих прохожих...
Весна далась довольно холодная и пришлось купить какую то хорошую куртку, так как старая уже выглядела неважно, начал я искать в интернете что-то толковое и попал на интернет-магазин "Много Футболочек", где среди большого ассортимента товара выбрал себе ветровку 3D "Juventus 2018 Gery Sport", цена на неё была весьма заманчива и внешний вид хороший, в итоге я заказал её. Доставку сделали в указанные сроки, качество ветровки отличное, на мне смотрится идеально, спасибо магазину "Много Футболочек"!
Страсть к покупке оригинальных футболок у меня появилась уже года два назад, и этот магазин понравился еще где-то полгода назад за большой ассортимент моделей на любой вкус, которые можно одеть по совершенно разным поводам. Предыдущая моя покупка здесь состоялась буквально недавно - заказывала брату футболочку стильную на 23 Февраля с тематикой ВДВ. И плюс еще кружку в придачу с военной тематикой. Сразу скажу, что платила за посылку на Почте России при получении - комиссия менее 2% получилась за наложенный платеж. Заказ делала заблаговременно, так что не переживала, что посылочка придет не вовремя. Хотя и так все отлично получилось - на доставку всего пять дней ушло. На сайте предельно простой интерфейс, так что за 5 минут выбрать товар сможет даже не уверенный пользователь интернета. Рекомендую.
Магазин много-футболочек.рф нашла я совсем недавно. Недолго походила по сайту, поначалу рассматривала весь ассортимент товаров, но позже нашла для себя более забавный и интересный, к тому же очень оригинальный функционал. С его помощью я смогла попробовать себя в роли дизайнера и сделать футболку в том виде, который бы меня устроил полностью по всем моим критериям. Это же индивидуальный стиль, в собственном принте. Принт, кстати, держится хорошо на футболках, после стирок не изменил цвет. Качество футболок очень хорошее. Изготовили мои футболки быстро. Доставка тоже порадовала скоростью, привезли без каких-либо задержек.  Очень порадовало меня аккуратность  и целостность упаковки, то есть все мои заказы привезли в целости и сохранности.
много-футболочек.рф на карте
Приодеться на все случаи жизни