8 (495) 642-20-308 (495) 642-20... — показать

8 (495) 642-20-308 (495) 642-20... — показать
Россия, г Москва, ул Пришвина, д 17
ТЦ Чатура
Район: Бибирево

Про «Много мебели на улице Пришвина»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Много мебели на улице Пришвина (229)

4.7
Великолепный магазин мебели! Недавно обновила интерьер дома благодаря новой коллекции, представленной здесь. Очень радует соотношение цены и качества, особенно учитывая, что продукция изготавливается в России. Консультанты оказали оперативную и компетентную поддержку, помогли выбрать подходящий вариант. Спасибо за прекрасный сервис!
Мне понравился магазин мебели своим сочетанием качества и цены. Действительно, здесь можно найти отличные варианты, при этом не переплачивая. Акции и скидки это просто находка! Радует возможность приобретения товара в рассрочку. Мебель выглядит очень стильно и продумано, а поддержка клиентов работает на высшем уровне.
Очень доволен покупкой в магазине! Коллекция просто восхитительная, выбор огромный. Сотрудники компании были очень дружелюбны и помогли мне сделать правильный выбор. Отдельная благодарность за клиентскую поддержку, всегда оперативно отвечают на все вопросы. Рекомендую всем заглянуть в этот магазин!
Моя поездка в этот магазин мебели была просто великолепной! Я выбрал здесь книжную полку, которая преобразила мою комнату для чтения. Продавцы были очень дружелюбными и внимательными, помогли подобрать идеальный вариант, который сочетал в себе функциональность и стиль. Очень рекомендую.
Этот магазин - настоящий драгоценный камень среди мебельных магазинов! Моя новая гарнитурная стенка стала украшением моей гостиной. Сотрудники магазина оказались профессионалами своего дела, помогли подобрать идеальный вариант с учетом всех особенностей помещения. Благодарю за качественное обслуживание.
Много мебели на улице Пришвина на карте