8 (495) 642-20-308 (495) 642-20... — показать

ТЦ Чатура
Район: Бибирево

Про «Много мебели»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

КартыКорпуснаяМатрасыМягкаяНаличныеОбычныйРоссия

Отзывы про Много мебели (60)

За 10 тысяч руб. купили в ММ диван Мадрид. В первую очередь выбирали по цене, конечно, потом уже на остальное смотрели. Диван простой в плане конструкции и механизма раскладки и интересный рисунок на ткани. Понравилось, что за недорогую сумму можно купить довольно оригинальный диванчик. За 10 тычсяч так-то много где можно купить, но они все какие-то старые как будто, а этот совеременный. Доставка у них хромает, нам диван доставили через пару недель, хотя продавцы сказали, что через пару дней. Но по договору не просрочили, помсотрим сколько простоит. Но пока впечатление на 4 балла.
Покупали разные предметы мебели в салоне фабрики "Много мебели" и всем довольны, обслуживание в магазине не навязчивое и грамотное, консультанты всё знают и помогают с выбором. Модели мебели мне кажется есть на любой вкус, в современном дизайне и по выгодным ценам. Попадала как-то на очень выгодные акции при покупке нескольких позиций.
Купила в Много мебели большой шкаф-купе с орхидеей на фасаде. В первую очередь в салоне привлекла, конечно, картинка. Гармоничная и нежная, для спальни, очень здорово, красивый и интересный акцент. Посмотрела наполнение, там и полки и штанга, тоже клево. Стоил шкаф 15 тысяч, на него скидка была, как на модель выведенную из ассортимента и прям этот шкаф можно было сейчас же забрать из салона. Так и сделала. Заказала машину, не от них, у них все заняты были, долго ждать. Подождала пока разберут и упакуют. Приехала машина, забрали и увезли. Дома муж собрал шкаф, а я уже самым приятным занялась - забиванием его вещами!
Выбор унылый, но стоимость очень привлекательная) Поэтому решайте
Странно как то фирма называется, учитывая что ассортимент у них более чем скромный на мой взгляд, особенно это касается шкафов, за которыми я собственно и пришла в магазин. оказалось их всего 2 варианта. Разница кажется 2 тысячи. Один с зеркалом, другой с фотопечатью - вот и весь выбор. Цены порадовали поэтому купила. А так обычный шкаф за 14 990 (180см)
Купили мы себе домой с фабрики "Много Мебели" диван "Фиджи" по совету продавца-консультанта. Нужна была модель для односпального-компактного места. Для сна очень комфортно и ровно. В интерьере не занимает места, в обивке беж. Для маленьких или подростковых комнат выгодное решение в современном дизайне.
Покупка достаточно удачная получилась, хотя по поводу доставки пришлось кое как надавить. Что то там продавец перепутала и вместо всего заказа сразу нам собирались по одной штучке привозить, а у нас на минуточку - 5 позиций. Поругалась немножко и прямо буквально через неделю все и в лучшем виде. Если бы так работали с самого начала то совсем к ним претензий не было бы. Больше всего кстати из покупки понравилась кровать и шкаф-купе. Действительно стоит брать.
Понадобился шкаф или стенка со шкафом (скопилось много вещей). Прошла немало магазинов, все дорого. Зашла в Много мебели, а них там выбора нет почти, а что есть не по карману мне. Продавцы из этого слаона, сами мне посоветовали съездить в ихний дисконт-центр. Сказали, что у них раньше много выбора было и там все остатки. Приехала туда, там все по коробкам распихано, фотки в сборе стоят. Не особо понятно, но все же. Продавали целый набор шкафов (три штуки: угловой и два однодверных) за 8500. Красивые, глубоки и без брака, то что мне нужно было. Я их купила. Как только расплатилась можно было увозить. Машины у них есть, за отдельную плату довезли до дома. Когда собрали, удостоверилась что действительно брака нет и вообще хорошее состояние.
Я считаю, что магазин, где нет в наличии половины товара. А как же выбирать мебель просто по картинке? Считаю, что это уже не магазин, а просто каталог. Сам ничего не заказывал, но несколько друзей заказывали и у всех были проблемы с доставкой, чуть ли не на два - три месяца
Шоппинг у нас случился не просто удачный, а еще и экономный. Обстановка в спальне обошлась всего в 56 000 рублей! На эти деньги мы умудрились купить большой шкаф-купе с белыми орхидеями, кровать в белой мягкой обивке с матрасом и 2 прикроватные тумбочки. Были уверены, что если шкаф еще покупать, то меньше сотки не обойдемся. И мебель вся красивая, стильная и сделана очень аккуратно. Думаю, мы еще вернемся в Много мебели, когда дело до гостевой комнаты дойдет.
Про магазин Много мебели могу сказать только хорошее. Покупали у них много и разное. Четыре года назад диван, три года стоит стенка в зале, шкаф два года назад. И в этом году еще один диван. Потому и приходим к ним снова, все что приобретали хорошего качества. Стенка и шкаф надежные. Только петли немного подкручивали, все остальное прекрасно. Диваны - отдельный разговор. Брали недорогие модели, последний - за 15000 рублей. Довольно удобные, расцветки немаркие, есть отсеки для белья, спать места достаточно, не тесно, в общем все что требуется от диванов, присутствует. Так что всем своим советуем эту фирму.
Я в много мебели покупала стенку вегас относительно недавно, понравилась внешне, стильная, современная, другие предлагаемые выглядели гораздо проще. И все же я сначала переживала по поводу глянцевых фасадов, мня , что на таких фасадах остаются царапины буквально от любого прикосновения. По факту стенка у меня уже стоит месяца четыре, пылинки я с нее не сдуваю, пользуюсь активно, царапин никаких нет, разве что пальчики остаются, но они легко протираются тряпкой. Зато нет открытых полок, не люблю их, бестолковые, только пыль собирают.
Мы кухней, что в Много Мебели покупали, пользуемся уже ровно год. Вот поэтому и решила поделится своими впечатлениями. Кухню изначально хотела я светлую, такую и купили. В эксплуатации это конечно не очень удобно, быстро пачкается, зато смотрится круто.Цена за кухню не кусалась,так что все в порядке))
Всем привет! Знаю что у многих негативное отношение к этому магазину. Меня магазин не разочаровал, потому что я заранее знала о возможных проблемах с доставкой. Консультанты в наших магазинах хорошие, всё расскажут и покажут, не навязчивые.
От фабрики "Много Мебели" мной была приобретена кровать "Оптима" несколько лет назад, стоит она у нас и сейчас, просторная, удобная в эксплуатации по мимо спального места за счет большого количества ящичков, полочек, ниш для хранения различных мелочей и большого бельевого ящика, после её покупки решили отказаться от идее стенки в спальне и просто телевизор на стену повесели, а все мелочи разместили позади спального места, прям под рукой, покупкой по сей день довольны.
В Много мебели мы покупали стенку Вегас. Давно уже на нее посматривали и вот наконец решились. Очень современный дизайн, цвет под наш интерьер, но смущала невысокая цена. Для глянца 20 000 рублей казалось как-то нереально дешево. В итоге походили мы по другим салонам, где цены в разы выше, а особой разницы незаметно, ну разве что фурнитура тут попроще и решили в Много мебели стенку купить. Сколько прослужит, столько и прослужит. Все равно ведь мебель и из моды выходит и надоедает. А по цене альтернативных Много мебели вариантов я смогу несколько раз стенку поменять. Пока мы пользуемся стенкой всего две недели, нас все устраивает и друзьям понравилась.
В много мебели я покупала целый комплект мебели - диван, небольшую стенку и две груши. Две груши покупать не планировала, соблазнилась на акцию, на весь комплект выходила очень даже хорошая скидка. А в итоге получилось, что это самая приятная и интересная покупка. друзья, когда приходят в гости быстрее стараются занять место именно на грушах, они очень мягкие,подстраиваются под твои, так сказать, габариты, каждому в ней сидеть очень комфортно. Да и перетаскивать их по квартире очень удобно. Стенка и диван в коричнево-молочных цветах, хорошо сочетаются, диван я заценила по полной, так как не только сижу на нем, но и сплю- удобно, много места, расскладывать его тоже легко.
Недавно купила диван Атланта. Специально выбирала пожестче диван из экокожи, так как на нем у меня будут ждать своей очереди клиентки (занимаюсь ногтевым сервисом у себя дома). Изначально интересовала прочная обивка, которую легко отмыть если что. Этот как раз такой. Раскладывала его только один раз просто проверить механизм. Но спать на нем не планирую. А вот боковая полочка пригодилась для журналов и каталогов. Вполне довольна своей покупкой, никакого брака и недоразумений не было.
Вот с акциями у них реально нужно быть осторожными, много нюансов и подводных камней. Я про них узнал то из рекламки, которую мне в почтовый ящик положили. Взгляд зацепился за фотографию шкафа, интересный такой дизайн был. На него акция была, потом выяснилось, что стеллаж докупается отдельно, а на фото все вместе. Короче, аккуратнее нужно выбирать, у них все совсем не так просто. Так ничего и не заказал, не люблю такую неприкрытую ложь.
Напугали поначалу сроками доставки. Подписала договор, а потом только глянула - а там 25 дней. Все таки большинство фирм сейчас работает быстрее. Даже подумала, а не отказаться от покупки. Но продавец уверила, что есть на складе моя кровать и в течение 5 дней все будет. Деньги она сказала возвращать будут 10 рабочих дней. Решила подождать, но честно говоря не верила. Привезли на 7 сутки. Так как кровать была нужна очень срочно - прямо порадовали.
Zayam.egarminaОрлова Людаmadam.kornelyukk.alinaoleg.mizaylov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Много мебели (60)

Оставьте ваш отзыв