8 (495) 642-20-308 (495) 642-20... — показать

ТЦ Чатура
Район: Бибирево

Про «Много мебели»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

КартыКорпуснаяМатрасыМягкаяНаличныеОбычныйРоссия

Отзывы про Много мебели (74)

Продают они стенку за 4990. Стало интересно, пошла посмотреть. Там от стенки одно название, на самом деле это тумба для телека. Маленькая такая, но очень милая. За такую цену решила приобрести. Но маленькая покупка шла мне две с половиной недели. Плюс ко всему забыли инструкцию положить и муж промучился с этим конструктором пол дня. Матюков наслушалась ))) Но дело прошлое, стоит наша стеночка, все гости восхищаются.
Всё было прекрасно, обслуживание вежливое (даже кофе напоили пока ждали оформление кредита), ничего не навязывали, про все позиции подробно рассказывали стараясь подобрать под наши требования, доставили без задержек всю мебель (правда в разные дни), собрали ровно и крепко, качество тоже я считаю на высоте. Нам повезло очень с покупками в салоне много мебели, брали диван, стенку и шкаф.
Здравствуйте! Я недавно купила в этом магазине стол и диван. У них была акция: при покупке стола скидка на диван 3000 рублей. Стол оказался как раз то, что нужно, раскладывающийся из журнального в обеденный. А диван обычный прямой, необычной расцветки с принтом. Очень мягкий и просторный. За все отдала 20000, хотя в других магазинах за эту сумму только диван хорошо если купишь. Правда доставку ждала 2 недели и за сборку в день доставки пришлось доплатить 500 рублей. Но, что поделаешь коммерция. На саму мебель жаловаться не приходится, посмотрим, что со временем с ней будет.
Покупали в зал в много мебели диван "берг", остались довольны. Диван красивый,выгодно смотрится именно в нашей квартире, он удобный, мягкий, легко раздвигается в большое спальное место. Но со временем, я поняла, что в наш большущий зал этого дивана маловато, надо было брать угловой, он чуть больше получается. Снова пошли в много мебели, расчитывая, что может кресла такие появились в продаже. Кресла не нашли, зато появился такой же диван меньшего размера. Взяли его, поставили перпендикулярно, получился отличный угол из диванов, когда приходят гости, все могут рассесться с комфортом, а то до этого усаживали на стулья.
Купили диван Который не пригоден для сна, хотя продавцу говорили что берём для сна. Диван непригоден для сна, невозможно спать на нём, чувствуется только каркас на этом дива не . Обратились в магазин чтобы хотя бы поменяли на более удобную модель с пружинным механизмом, но нам отказали. Добавок всему уже детали вываливаются. Накладная 518 от 14.10.2017 решила обратится на Роспотребнадзор. Надеюсь там помогут решить проблему, поскольку никто контакт не выходит, ещё и консультант меня заблокировала.
ReviewForm Mobile 1347856ReviewForm Mobile 1347857ReviewForm Mobile 1347858
Купили диван, качество ужасное, невозможно на нем спать, чувствуется там только каркас, менять отказываются, на контакт кроме продавцов никто не выходит, а продавцы говорят ничем помочь не можем.
Мне посоветовали Много Мебели как бюджетный магазин. Особенно по кроватям. Ну я и пошла смотреть. Но вот оказалось, что в ассортименте у них их всего 3 штуки, а в салоне вообще стоит только одна. Ну я как-то по каталогам всяким покупать не привыкла мебель, поэтому выбрала для себя стол трансформер. Всего 7 тысяч. Он легкий, в сложенном состоянии занимает совсем немного места.
Уже третий год у нас в гостиной стоит диван из салона фабрики "Много мебели" модель называется "Атланта" угловая в эко коже, с мини столиком сбоку. Используем как спальное место каждую ночь, ящик для белья очень большой, механизм "дельфин" прекрасно служит, все кто видят его в первый раз всегда хвалят за современный дизайн и удобное положение спины при посадке.
Увидела по телевизору рекламу их, чуть ли не за тысячу отдавали диван. Пошла узнавать, что за чудо, а то в супермаркет сейчас сходить за продуктами столько денег надо. Оказалось, что если там кучу всего накупишь, то будет тебе такой диван по такой цене. Выбрала все равно себе диван правда за 7999. Не тысяча, но тоже в принципе недорого. Хотя как узнала, что это рекламный ход хотела прям уйти.
Было дело, покупала в этой фирме стенку. Стоила она 20000, здоровенная - больше 3-х метров. Я ее заказала почти в слепую, только на картинке видела. Но мне продавец так грамонто ее презентовал, что сомнений не было. Ждала ее тоже не особо долго - пару недель. Успела как раз разобрать и вывезти старую стенку. Собирали сами, там что-то на сборку цену заломили. Брака не обнаружили, все тип-топ было. Стенка качественная, большая, вместительная и в точности как на картинке. Не знаю на сколько хороша мягкая мебель у них, но вот корпус не плох совсем.
Брали в много мебели шкаф-купе. Вообще привлекла цена. По такой цене я встречала шкафы- купе, и даже ниже, но качество таких шкафов оставляло желать лучшего. Сам шкаф конечно простой, из ламинированного дсп, ну и зеркальная дверь. Но я лучше буду пренебрегать дорогими пластиками или фотопечатями, например, чем качеством, а тратить большие суммы на шкаф не было возможности, да и желания. Шкаф темного коричневого цвета под дерево, на фоне моих светлых бежевых обоев смотрится отлично. да и мало того двери межкомнатные у нас тоже цвета темно- коричневого, как на подбор.Был вариант еще взять там шкаф с фотопечатью на дверях, на белом фоне орхидея, красивые двери, но такие рисунки, тем более крупные очень быстро надоедят, знаю по опыту подруги, которая на такой шкаф свой смотреть уже не может. Внутри шкафа все стандартно- полки, штанги для одежды,ящиков конечно не хватает, ну а всякие там навороты типа брючниц, обувниц нам не нужны- пустая трата денег.
Поддержу положительные отзывы о компании. Приобрела здесь небольшую стенку под названием Прага. Небольшая такая, но у меня предостаточно систем для хранения и хотелось вот как-то практично организовать место вокруг телевизора. Ну и конечно хотелось что-то не очень дорогое. В итоге там даже шкаф есть при очень небольшом размере - все есть. Получила достаточно быстро и недели не прошло.
Здрасте! Я тоже была клиентом этой фирмы. Меня очень напрягла долгая доставка. Они почти просрочили, в последний день привезли. В салоне продавец уверяла, что доставят быстро, в районе недели, а ждала в итоге две. По договору просрочки не было, но на заметку взяла. Хотя по-честному, я еще туда пойду, если понадобится мебель. Таких цен нигде нет. очень дешевая мебель. Да и качество неплохое. Мой диван мне очень нравится. Приятный дизайн, качество и очень удобный, мягкий. Спать и сидеть на нем удобно. Так что доставка доставкой, а все равно выгодно.
10 Сентября 2017 года заказали диван АТЛАНТА угловой в ТЦ Город м.Авиамоторная. В день заказа, когда приехали домой, оказалось что диван не подходит по размерам, сразу же позвонили в магазин и попросили заменить на диван АТЛАНТА не угловой. Менеджер сказал что без проблем поменяет, но для возврата разницы (3000р) необходимо будет написать заявление на возврат, что и было сделано. Диван привезли вовремя, к доставке, дивану и менеджеру претензий нет вообще. Проблема с возвратом. На данный момент возврата не произошло. Оплата была по безналичному расчету. Через несколько недель, после подачи заявления на возврат Я САМ написал письмо, в котором уточнил дату возврата, на что мне ответили, что они потеряли копию моего паспорта. Получается, что если бы я им не написал, то они бы мне не и не сообщили бы об этом! Я отправил им копию паспорта. После этого опять тишина в течении месяца. Мне пришлось опять писать им письмо с уточнением срока возврата. В ответ мне сказали что вопрос о возврате согласовывается! При этом, по закону, возврат должен осуществляться в течении 10 дней, после подачи заявления. Через несколько дней, мне приходит сообщают, что Я ДОЛЖЕН привезти бумажку из банка, с реквизитами этого банка! Причем реквизиты, скопированные из приложения банка, я им отправлял. В итоге, на данный момент денег я так и не увидел, постоянно кормят обещаниями. Написал соответствующие заявления в надзорные органы. Не советую связываться с данным магазином, т.к. в случае возврата придется повозиться.
За 10 тысяч руб. купили в ММ диван Мадрид. В первую очередь выбирали по цене, конечно, потом уже на остальное смотрели. Диван простой в плане конструкции и механизма раскладки и интересный рисунок на ткани. Понравилось, что за недорогую сумму можно купить довольно оригинальный диванчик. За 10 тычсяч так-то много где можно купить, но они все какие-то старые как будто, а этот совеременный. Доставка у них хромает, нам диван доставили через пару недель, хотя продавцы сказали, что через пару дней. Но по договору не просрочили, помсотрим сколько простоит. Но пока впечатление на 4 балла.
Покупали разные предметы мебели в салоне фабрики "Много мебели" и всем довольны, обслуживание в магазине не навязчивое и грамотное, консультанты всё знают и помогают с выбором. Модели мебели мне кажется есть на любой вкус, в современном дизайне и по выгодным ценам. Попадала как-то на очень выгодные акции при покупке нескольких позиций.
Купила в Много мебели большой шкаф-купе с орхидеей на фасаде. В первую очередь в салоне привлекла, конечно, картинка. Гармоничная и нежная, для спальни, очень здорово, красивый и интересный акцент. Посмотрела наполнение, там и полки и штанга, тоже клево. Стоил шкаф 15 тысяч, на него скидка была, как на модель выведенную из ассортимента и прям этот шкаф можно было сейчас же забрать из салона. Так и сделала. Заказала машину, не от них, у них все заняты были, долго ждать. Подождала пока разберут и упакуют. Приехала машина, забрали и увезли. Дома муж собрал шкаф, а я уже самым приятным занялась - забиванием его вещами!
Выбор унылый, но стоимость очень привлекательная) Поэтому решайте
Странно как то фирма называется, учитывая что ассортимент у них более чем скромный на мой взгляд, особенно это касается шкафов, за которыми я собственно и пришла в магазин. оказалось их всего 2 варианта. Разница кажется 2 тысячи. Один с зеркалом, другой с фотопечатью - вот и весь выбор. Цены порадовали поэтому купила. А так обычный шкаф за 14 990 (180см)
Купили мы себе домой с фабрики "Много Мебели" диван "Фиджи" по совету продавца-консультанта. Нужна была модель для односпального-компактного места. Для сна очень комфортно и ровно. В интерьере не занимает места, в обивке беж. Для маленьких или подростковых комнат выгодное решение в современном дизайне.
Zayam.egarminaОрлова Людаmadam.kornelyukk.alinaoleg.mizaylov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Много мебели (74)

Оставьте ваш отзыв