8 (495) 642-20-308 (495) 642-20... — показать

ТЦ Чатура
Район: Бибирево

Про «Много мебели»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

КартыКорпуснаяМатрасыМягкаяНаличныеОбычныйРоссия

Отзывы про Много мебели (84)

Два месяца назад купили ребенку новый диван в комнату, называется Берг. Покупали как всегда в много мебели. Нас привлек этот диванчик как всегда низкой ценой и хорошим качеством. Купили и заказали. Доставили в срок. Только вот в доставке какие хамы были, в первые такое. Диванчик хорошо вписался в детскую комнату, сын легко собирает и разбирает самостоятельно и спать говорит на нем очень удобно.
Взяли тумбу под телевизор с белыми фасадами. На мой взгляд, она по цвету самая удачная из имеющихся. Очень неизбитый дизайн. Вообще, я смотрю, часто стали делать новинки, что радует. Про тумбу: несмотря на длину 140 см, она довольно вместительная. Я бы, правда, все ящики сделала выдвигающиеся, иначе приходится наклоняться, чтобы что-то достать. Качество хорошее, я довольна.
Мы на даче совместили кухню, столовую и гостиную и по тому диван нужен был очень большой. Обошли кучу мебельных пока не попали в салон много мебели, точнее в СТОК. Там встретилась нам модель нашего дивана Малибу, размеры более трёх метров и большой передвижной пуф. Доставка у них в день покупке или как мы можно забрать самим.
В зал купили стол-трансформер. В первую очередь искали именно журнальный столик, а то, что разбирается - дополнительный плюс. За время использования возможность трансформации оценили, многие гости приходят именно на "посмотреть, как разбирается, и выдерживает ли нагрузку". Так что покупка однозначно оказалась удачной. Я не пожалела, что взяли двухцветный. Чисто из практических соображений - на нем не так быстро видна пыль, хотя само сочетание венге и светлого дерева меня смущает до сих пор. И был бы выбор светлого, взяла бы чисто светлый.
В много мебели купили хороший угловой диван, точнее компоект мебели, состоящий из двух диванов и столика в углу между ними. Просто все это сделано единой композицией, не раздельной. Корпус столика обит темной коричневой эко. кожей, как и боковины дивпна. В обеих видимых боковинах встроены полки, туда клпдем журналы, пульты, муж даже чашки ставит постоянно. Удобно конечно, но никак не могу отучить мкжа захламлять эти полки. Диван удобный, мягкий, спать на нем комфортно, раскладывается легко.
Акции заманчивые у них, но вот то, что для участия надо покупать еще чего-нибудь - не очень. Думала буду покупать по полной стоимости. Потому что мне там что то говори, что я должна купить еще 3 какие то там покупки. Взяла банкетку еще к кровати, сделали пусть небольшую, но скидку и то приятно.
Хочу похвалить шкаф-купе с фотопечатью от производителя Много мебели. Ждали мы его около трех недель, но это того стоило. Шкаф очень стильный и яркий, спальня преобразилась. Механизмы импортные очень хорошие, дверки плавно движутся и из полозьев не выскакивают. Картинка тоже сделана отлично, нужной яркости и контрастности. Наполение внутри обычное, полки широкие и штанга длинная. Выкатных ящиков для мелочей и белья нет, но мы купили пластиковый органайзер и таким образом отлично дополнили шкаф. По цене шкаф вышел дешевле, чем нам частники считали, ну и шкаф сразу в салоне осмотреть можно, хоть ни "кота в мешке покупаете".
Сама в принципе очень переживала по поводу этой покупки, поэтому решила написать отзыв. Купила я в данной организации кровать. Кстати пройдясь по ассортименту еще отметила для себя недорогие кухни с неплохим дизайном. Теперь когда кровать меня по качеству более или менее удовлетворила задумаюсь и об этой покупке. А кровать удовлетворила. Механизм подъемный плавный, кровать не скрипит и выглядит достойно. Покупкой довольна.
Искала диван для родителей. Но все так дорого и не сказать, чтобы качество какое-то особенное. Выручил магазин Много мебели. Купили и диван (Берг), и кровать (Ева). Да, пришлось подождать почти 3 недели, но зато теперь красота! Претензий к качеству нет. Дополнительно заплатили только за доставку и подъем на этаж.
Долго тянула с заменой мебели, все денег свободных не было. В итоге из строя вышло почти все - и диван, и шкаф, стенка вообще старая. Если бы не магазин Многомебели, то не знаю, как бы вышла из положения. В итоге за очень небольшие по нынешним меркам деньги поменяла практически все, ужасно довольна!
Продают они стенку за 4990. Стало интересно, пошла посмотреть. Там от стенки одно название, на самом деле это тумба для телека. Маленькая такая, но очень милая. За такую цену решила приобрести. Но маленькая покупка шла мне две с половиной недели. Плюс ко всему забыли инструкцию положить и муж промучился с этим конструктором пол дня. Матюков наслушалась ))) Но дело прошлое, стоит наша стеночка, все гости восхищаются.
Всё было прекрасно, обслуживание вежливое (даже кофе напоили пока ждали оформление кредита), ничего не навязывали, про все позиции подробно рассказывали стараясь подобрать под наши требования, доставили без задержек всю мебель (правда в разные дни), собрали ровно и крепко, качество тоже я считаю на высоте. Нам повезло очень с покупками в салоне много мебели, брали диван, стенку и шкаф.
Здравствуйте! Я недавно купила в этом магазине стол и диван. У них была акция: при покупке стола скидка на диван 3000 рублей. Стол оказался как раз то, что нужно, раскладывающийся из журнального в обеденный. А диван обычный прямой, необычной расцветки с принтом. Очень мягкий и просторный. За все отдала 20000, хотя в других магазинах за эту сумму только диван хорошо если купишь. Правда доставку ждала 2 недели и за сборку в день доставки пришлось доплатить 500 рублей. Но, что поделаешь коммерция. На саму мебель жаловаться не приходится, посмотрим, что со временем с ней будет.
Покупали в зал в много мебели диван "берг", остались довольны. Диван красивый,выгодно смотрится именно в нашей квартире, он удобный, мягкий, легко раздвигается в большое спальное место. Но со временем, я поняла, что в наш большущий зал этого дивана маловато, надо было брать угловой, он чуть больше получается. Снова пошли в много мебели, расчитывая, что может кресла такие появились в продаже. Кресла не нашли, зато появился такой же диван меньшего размера. Взяли его, поставили перпендикулярно, получился отличный угол из диванов, когда приходят гости, все могут рассесться с комфортом, а то до этого усаживали на стулья.
Купили диван Который не пригоден для сна, хотя продавцу говорили что берём для сна. Диван непригоден для сна, невозможно спать на нём, чувствуется только каркас на этом дива не . Обратились в магазин чтобы хотя бы поменяли на более удобную модель с пружинным механизмом, но нам отказали. Добавок всему уже детали вываливаются. Накладная 518 от 14.10.2017 решила обратится на Роспотребнадзор. Надеюсь там помогут решить проблему, поскольку никто контакт не выходит, ещё и консультант меня заблокировала.
ReviewForm Mobile 1347856ReviewForm Mobile 1347857ReviewForm Mobile 1347858
Купили диван, качество ужасное, невозможно на нем спать, чувствуется там только каркас, менять отказываются, на контакт кроме продавцов никто не выходит, а продавцы говорят ничем помочь не можем.
Мне посоветовали Много Мебели как бюджетный магазин. Особенно по кроватям. Ну я и пошла смотреть. Но вот оказалось, что в ассортименте у них их всего 3 штуки, а в салоне вообще стоит только одна. Ну я как-то по каталогам всяким покупать не привыкла мебель, поэтому выбрала для себя стол трансформер. Всего 7 тысяч. Он легкий, в сложенном состоянии занимает совсем немного места.
Уже третий год у нас в гостиной стоит диван из салона фабрики "Много мебели" модель называется "Атланта" угловая в эко коже, с мини столиком сбоку. Используем как спальное место каждую ночь, ящик для белья очень большой, механизм "дельфин" прекрасно служит, все кто видят его в первый раз всегда хвалят за современный дизайн и удобное положение спины при посадке.
Увидела по телевизору рекламу их, чуть ли не за тысячу отдавали диван. Пошла узнавать, что за чудо, а то в супермаркет сейчас сходить за продуктами столько денег надо. Оказалось, что если там кучу всего накупишь, то будет тебе такой диван по такой цене. Выбрала все равно себе диван правда за 7999. Не тысяча, но тоже в принципе недорого. Хотя как узнала, что это рекламный ход хотела прям уйти.
Было дело, покупала в этой фирме стенку. Стоила она 20000, здоровенная - больше 3-х метров. Я ее заказала почти в слепую, только на картинке видела. Но мне продавец так грамонто ее презентовал, что сомнений не было. Ждала ее тоже не особо долго - пару недель. Успела как раз разобрать и вывезти старую стенку. Собирали сами, там что-то на сборку цену заломили. Брака не обнаружили, все тип-топ было. Стенка качественная, большая, вместительная и в точности как на картинке. Не знаю на сколько хороша мягкая мебель у них, но вот корпус не плох совсем.