8 (495) 642-20-308 (495) 642-20... — показать
Мебельная компания N1 в России
+7 495 642-20-30
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 300 городах России
Цены с фабрики - дешевле в 2 раза!
+7 495 642-20-30
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.
Гарантия 3 года - в 2 раза больше других!
+7 495 642-20-30
Двойная гарантия, потому что мы уверены в качестве нашей мебели.
Доставка и сборка за 1 день!
- 30 складов в России
- Вся мебель в наличии
- Собственный транспорт
- Квалифицированные специалисты
- Лучший сервис
Вся мебель в наличии!
+7 495 642-20-30
Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах.
- Качественная упаковка

Алтуфьево,
Район: Бибирево

Про «Много мебели»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

КартыКорпуснаяМатрасыМягкаяНаличныеОбычныйРоссия

Отзывы про Много мебели (43)

Недавно купила диван Атланта. Специально выбирала пожестче диван из экокожи, так как на нем у меня будут ждать своей очереди клиентки (занимаюсь ногтевым сервисом у себя дома). Изначально интересовала прочная обивка, которую легко отмыть если что. Этот как раз такой. Раскладывала его только один раз просто проверить механизм. Но спать на нем не планирую. А вот боковая полочка пригодилась для журналов и каталогов. Вполне довольна своей покупкой, никакого брака и недоразумений не было.
Вот с акциями у них реально нужно быть осторожными, много нюансов и подводных камней. Я про них узнал то из рекламки, которую мне в почтовый ящик положили. Взгляд зацепился за фотографию шкафа, интересный такой дизайн был. На него акция была, потом выяснилось, что стеллаж докупается отдельно, а на фото все вместе. Короче, аккуратнее нужно выбирать, у них все совсем не так просто. Так ничего и не заказал, не люблю такую неприкрытую ложь.
Напугали поначалу сроками доставки. Подписала договор, а потом только глянула - а там 25 дней. Все таки большинство фирм сейчас работает быстрее. Даже подумала, а не отказаться от покупки. Но продавец уверила, что есть на складе моя кровать и в течение 5 дней все будет. Деньги она сказала возвращать будут 10 рабочих дней. Решила подождать, но честно говоря не верила. Привезли на 7 сутки. Так как кровать была нужна очень срочно - прямо порадовали.
Купили стенку Вегас в этом году. Вначале сомневались какую выбрать – современную модель с глянцем или классику из мдф. Все-таки отдали предпочтение современной. И до сих пор не пожалели. Все шкафчики работают, ящики открываются легко и плавно, , углы не затерлись. От общения с персоналом остались положительные эмоции. Спасибо.Ничего плохого сказать не могу
Мебель не дорогая, но большую часть ассортимента не возможно посмотреть, те заказываешь по каталогу. При этом то, что часто указано с суппер низкой ценой - означает то, что эта цена действует только при одновременной покупке с чем то еще. Так же минус это качество и задержка доставки. И бывает так, что боольшая задержка
Да, мебель недорогая, но и качество оставляет желать лучшего.Конечно, бывают моменты когда необходимо приобрести такой товар, но я не сторонник таких магазинов...
Две недели назад у меня окончательно рассыпался диван, и мне пришлось в срочном порядке искать новый. Друг посоветовал посмотреть в Много мебели. Что сказать, выбор в этом магазине есть. Консультанты быстро сориентировали по ценам и материалам. Глаз упал на диван Атланта с материалом из кожзаменителя. По-моему, выглядит достойно. Посмотрели остатки на складе, оказалось, что такой есть в наличии. В итоге, за три дня я решил свой вопрос. Диван прочный, раскладывается без особых усилий, в первую ночь выспался на нем, как давно не высыпался. Рекомендую.
Бюджетная мебель, качество достаточно хорошее учитывая стоимость. Брали стенку, всем довольна.
Если хотите заказать действительно качественную и недорогую мебель присмотритесь к мебели от фабрики Фиеста Мебель. Заказывал там два дивана и стенку для гостинной. Мебель на самом деле великолепного качества и что не менее важно быстрая доставка во все регионы России. Очень рад этой компанией!
Мне очень нравится магазин Много Мебели. Тут нет ощущения, что ты не можешь себе что-то позволить, цены доступные для большинства. Мы у них обставили себе зал, покупали стенку Вегас и белый диван Атланта, по деньгам в 40 000 уложились, пользуемся мебелью больше полугода и очень довольны. Мебель хорошая, никаких претензий. В комнате красота, она стала светлая и современная!
Покупал диван, он норм. А вот с доставкой проблемы, срок задержали и не на 1 день.
Понравилась стенка Мальта, но еще больше понравилась ее стоимость. Размер довольно большой, ящичков очень много, просторный шкаф для вешалок. И не нужно отдельно искать место для телевизора, в эту стенку всё входит. Самое интересное, ребенок случайно фломастером нарисовал, и всё прекрасно оттерлось влажной салфеткой. И это самое главное для мам.
Мы с братом обставили гостиную родителям на годовщину. Почти всю мебель покупали в Много мебели в ТЦ Мебель России – стенку Вегас, диван и кресло Милан. Заказ пришел по частям через две недели. Собирали муж и брат сами. Муж часто сталкивается с фурнитурой по работе, оценил эту мебель на 5. Мы считаем, что сделали хорошую покупку, при этом потратили не такие большие деньги. Родители со всем обращаются бережно, так что рассчитываем, что мебель им прослужит долго.
Магазин великолепный, обставила мебелью всю квартиру))
купили отличную стенку со скидкой) вместо 30 тысяч она вышла всего 15)
забирал заказ с их склада, проверить комплектность возможности не было. обещали все доставить даже если будут какие то проблемы. После 2 моих письменных претензий и ожидания в 2 месяца меня просто и прямо сказали - иди в суд.НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ, А ЕСЛИ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ШУРУПА И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГ О ПОЛУЧЕНИИ ПОКА ВСЕ НЕ ПОСМОТРИТЕ
Покупал угловой диван Дубай в салоне Много мебели, который в Магните на пр-те Кирова. Ткань конечно явно недорогая, ну как и сам диван собственно. Мы эту проблемы шелковым покрывалом индийским решили- и обивка не трется, и выглядит как нам нравится. Полочка в подлокотнике очень удобная, там и пульт от телека и журналы лежат. За это решение дизайнерам жирный плюс. Раскладываем редко, для гостей, так что насчет спального места трудно сказать, вроде никто не жаловался.
Здравствуйте! Заказывал в Много Мебели туалетный столик, честно, сейчас не вспомню модель, но думаю это не важно! Обслуживание отличное, на все мои вопросы просто и грамотно ответили, поэтому непонятки отсутствовали. Доставка быстрая! По качеству мебели вопросов тоже нет, поэтому можете смело заказывать себе мебель тут! Спасибо!
Первое ощущение на новом матрасе спать-неудобно! Даже немного расстроилась…но через недельку поняла, что наоборот классно и удобно, спина то по утрам перестала болеть вовсе. Так что и кровать Люкс классная и матрас латексный тоже хороший, не жалею, что именно такой купили. Кровать с подъемным механизмом, оч.удобно, места для белья предостаточно. На Дмитровском в Много Мебели покупали, обслуживанием остались довольны.
Оформлял заказ на диван Бристоль. Качество за такую-то цену считаю более чем достойным. Может ассортимент в МногоМебели и не самый огромный, но зато большое количество практичных универсальных моделей, которые можно приспособить под любой интерьер. Короче говоря магазин мне пришелся по душе - низкие цены и нормальное изготовления мебели.
Много мебели
Уважаемый клиент! Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов. Всегда ждем Вас снова! С уважением, представитель "Много Мебели"
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Zayam.egarminaОрлова Людаmadam.kornelyukk.alinaoleg.mizaylov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Много мебели (43)

Оставьте ваш отзыв