8 (495) 642-20-30 8 (495) 642-20... — показать

8 (495) 642-20-30 8 (495) 642-20... — показать
Россия, г Москва, ул Пришвина, д 17
ТЦ Чатура
Район: Бибирево

Отзывы про Много мебели на улице Пришвина (227)

4.6
Очень доволен покупкой в магазине! Коллекция просто восхитительная, выбор огромный. Сотрудники компании были очень дружелюбны и помогли мне сделать правильный выбор. Отдельная благодарность за клиентскую поддержку, всегда оперативно отвечают на все вопросы. Рекомендую всем заглянуть в этот магазин!
Моя поездка в этот магазин мебели была просто великолепной! Я выбрал здесь книжную полку, которая преобразила мою комнату для чтения. Продавцы были очень дружелюбными и внимательными, помогли подобрать идеальный вариант, который сочетал в себе функциональность и стиль. Очень рекомендую.
Этот магазин - настоящий драгоценный камень среди мебельных магазинов! Моя новая гарнитурная стенка стала украшением моей гостиной. Сотрудники магазина оказались профессионалами своего дела, помогли подобрать идеальный вариант с учетом всех особенностей помещения. Благодарю за качественное обслуживание.
Превосходный магазин мебели! Приобрели здесь столовую группу, остались довольны как котята. Продавцы дружелюбные, подсказали с выбором, цены приемлемые. В целом, приятный опыт покупки. Абсолютно рекомендую))
Впервые купили мебель в этом магазине - выбор огромный. Купили диван, качество отличное. Продавец ответил на все вопросы, подсказал с аксессуарами. Цены радуют, обслуживание заслуживает похвалы.
Магазин мебели, где находишь идеальное сочетание качества и цены! Я выбрал здесь стол, просто сказка! Обслуживание выше всяких похвал, все вежливо и оперативно. Очень доволен покупкой, вернусь снова!
Когда нужен был шкаф для спальни, обратились в этот магазин. Очень довольны выбором и качеством. Продавец профессионал, помог правильно подобрать мебель. Цены адекватные, обслуживание на уровне.
Этот магазин мебели - находка! Приобрел здесь кухонный гарнитур, и вся семья в восторге. Персонал очень дружелюбный и компетентный, всё четко и по делу. Цены приятно удивили, качество на высоте. Спасибо за хороший выбор!
Магазин порадовал широким выбором кроватей. Нашли здесь идеальную для нас. Продавцы компетентны, сразу нашли то, что нужно. Доставка была оперативной и без проблем. В целом, приятный опыт покупки.
Купил в этом магазине шкаф и просто в восторге! Качество товара выше всяких похвал, дизайн шикарный. Продавцы терпеливо помогали выбрать, всё до мелочей объяснили. Очень рад, что заглянул сюда!
В этом магазине мебели нашел идеальный стол для дома. Обслуживание было замечательным - продавцы внимательно выслушали все предпочтения, помогли с выбором. Цены оказались вполне доступными, а качество товара порадовало. Спасибо!
Друзья, я в шоке от качества и красоты мебели, что я купил в этом магазине! Реально, ни одна шайтан-мысль не возникла, чтобы что-то там придраться или пожаловаться, все как по маслу. Я специально проверил каждую деталь - все как надо, ничего не свесилось и не потрескалось. Просто настоящее искусство. Советую всем заглянуть, если качественную мебель ищете.
Магазин мебели, который является идеальным вариантом для тех, кто ценит качество и экономичность! Цены действительно очень низкие, особенно с учетом высокого качества предлагаемой продукции. Скидки и акции делают покупку еще более привлекательной, а возможность рассрочки - еще более удобной. Дизайн мебели порадовал, а качественные ткани и фурнитура делают предметы еще более привлекательными. И конечно, важный момент - все это делается в России, что гарантирует высокое качество продукции. Благодаря этому магазину я смогла обустроить свой дом так, как мечтала. Очень довольна покупкой!
МНОГО МЕБЕЛИ - моя находка! Внимательные консультанты помогли подобрать идеальный диван для моей гостиной. Очень радует большой выбор цветов и моделей. Доставка была оперативной, установку сделали бесплатно. Спасибо.
Отличный выбор мебели, классный дизайн и хорошие материалы. Честно говоря, не ожидал такого качества за такие деньги. И еще мне нравится, что все делается в России, а не в Китае. У конкурентов качество похуже и цены выше. В общем, рекомендую!
Мне очень понравился магазин мебели. Здесь можно найти красивую и качественную мебель по доступной цене. Еще и скидки и акции часто проводят, что очень выгодно. Рассрочка тоже есть, что очень удобно. Все довольно быстро собрали, доставили и установили. Советую своим родственникам"
Магазин мебели порадовал своими низкими ценами и отличным качеством продукции. Особенно приятно, что мебель делается в России, а не в Китае, как у конкурентов. Благодаря скидкам и акциям удалось сэкономить немало денег, а возможность рассрочки сделала покупку еще более комфортной. Дизайн мебели просто потрясающий, все выполнено с большим вниманием к деталям. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем.
Купили здесь спальный гарнитур, и остались очень довольны выбором. Цена приятно удивила, учитывая качество материалов и фурнитуры. А еще нам предоставили скидку по акции, что еще больше обрадовало. Оплата в рассрочку была огромным плюсом. Дизайн мебели тоже приятно удивил - стильный и качественный. Очень рекомендую.
В конце лета обновили диван в гостинной на модель Престон из ММ. Качество дивана нас порадовало, нитки нигде не торчали, ткань натянута нормально и не провисает, швы все исполнены аккуратно.
В остальном он мягкий и удобный и прекрасно подходит нам. Спасибо магазину!
С ограниченным бюджетом, искал что-то доступное, и Денди оказался именно таким.
Диван удобный, с хорошей упругостью в спинке и мягким сиденьем. Обивка не самая мягкая, но за эту цену это нормально, и, возможно, даже прослужит дольше. Диван довольно большой, с широкими подлокотниками, отлично смотрится в комнате.
В магазине Много Мебели нас поразил большой ассортимент и хороший персонал: приветливые и действительно компетентные сотрудники. Выбрали диван Босс Сити, который сочетает в себе классические черты и футуристический дизайн благодаря необычным ножкам и оформлению спинки и сидения.
Очень довольны покупкой, диван прекрасно вписался в наш интерьер. Рекомендуем этот магазин всем, кто ищет качественную и стильную мебель!
Когда искали кровать для спальни, в Много Мебели попали на отличную акцию. С покупкой кровати из линейки Босс получили в подарок матрас.
Варианты в этой серии были очень привлекательными, поэтому без раздумий решила участвовать в акции.
Благодарны за такую выгодную акцию и качественную мебель!
Мы с женой купили в Много Мебели новую кровать, но уже по факту узнали, что она не участвует в акции с бесплатным матрасом, хотя именно ради этого мы туда и пришли. Тем не менее, решили не отказываться от покупки и дополнительно приобрели матрас, получив на него небольшую скидку, выбрали бюджетный но очень комфортный вариант.
Ждали наш новый диван будто бы вечность, доставка затянулась до почти максимальных 45 рабочих дней, указанных в договоре. Модель была премиум-класса, но это не оправдывает такую долгую задержку.
К счастью, диван прибыл без повреждений и оказался действительно качественным. Особенно порадовало ортопедическое основание матрас оно и упругое, и в меру жесткое, не проваливаешься и чувствуешь себя комфортно.
И по сей день им очень благодарен за купленный диван Атланта.
Очень выручил меня в сложный период, эта модель очень удачно попалась мне и позволила решить проблему со спальным местом без рассрочек и кредитов.
Я честно говря за такие деньги ожидал какого то подвоха но все оказалось кристально честно. Я очень доволен что не ошибся с выбором!
Кто читает и боится..)

Мне лично привезли всё во время и в срок.

Заказала диван и стенку 25.08.2023, переодически отслеживала по номеру договора. Да, долго. Но я дождалась) ведь все таки оно на производстве.

Всё привезли во время и в срок. Перед приездом грузчики всегда отзванивались, говорили во сколько они будут. Звонили два раза, один раз через сколько будут и второй раз когда задерживались сказали что через 8 минут будут. (Это когда привозили диван) Быстро все собрали, рассчитались. Отзывчивые добрые парни, дали гарантийный талон. Все как положено!

Всегда приходило смс оповещение, во сколько примерно будут, звонил робот и говорил когда будет доставка. Дата, время. Что с первой поставкой, что со второй никаких проблем по качеству, по сборке, по доставке не было. Всё было исполнено очень быстро и оперативно! Сборщик приехал в тот же день когда привезли стенку. А с диваном была бесплатная сборка и собрали очень быстро. Вообщем никаких претензий. Стенка отличная, как с картинки, никаких сколов, трещин и диван плотный, жесткий. Очень приятно удивлена, что такая низкая стоимость. Стенка - 18 тысяч. Диван -20 тысяч. А качество на высоте!!! Выглядит дорого и красиво! Никто не верит что так дешево и качественно!! Честно, начитаясь плохих отзывов очень боялась что будут проблемы с качеством и с доставкой и начитаясь про разбитые диваны, которые рассыпались на ходу и вырванные петли у шкафов.

Вообщем, друзья. Не знаю сколько мне прослужит данная мебель, надеюсь долго) но все супер. Лично я советую много мебели. Все у меня было четко и в срок по договору. Крайняя дата 31.10.2023, сейчас 26 а вся мебель у меня))) я очень довольна. Как раз повторяю кому как повезет..))СПАСИБО ВАМ!!!
Купили у них роскошный черный матовый шкаф из линейки Босс. Мне кажется, что если бы шкаф был не черного цвета, а, допустим, белого, мы бы, возможно, не решились на такую переплату. Но желание иметь что-то стильное в доме взяло верх, и мы выбрали именно эту модель, несмотря на ее достаточно высокую стоимость.
К сожалению, через несколько дней мы обнаружили, что поверхность шкафа легко пачкается на нем остались следы от каждого касания. Возможно, в салоне стекло было как-то специально обработано, поскольку мы не заметили подобной проблемы во время осмотра.
Приятно удивил обслуживанием и уровнем подготовки персонала. В магазин ходил исключительно в ознакомительных целях и могу сказать что мне попались очень толковые ребята которые разбираются в материалах изготовления и неплохо владеют своим ассортиментом, мне понравилось общение с ними, сразу как то расположили к магазине хотя и был там впервые!
Магазин неплох в плане ассортимента, выбрать у них есть из чего, но вот я надеюсь, что в ближайшем будущем они сосредоточат свои усилия на улучшении сроков доставки. В современном мире, где все меняется так стремительно, месячное ожидание может показаться вечностью. Надеюсь, они адаптируют свои услуги к более быстрому темпу жизни своих потребителей
Свои плюсы и минусы как везде. Плюс, что мебель сделана реально в РФ из нормальных материалов и руками. Не разваливается после нескольких месяцев, диван из магазина у нас больше года стоит, поэтому тут же брали кровать. Есть рассрочка, мы на месте оформили в Тинькофф, платеж вышел небольшой, норм. Доставили в срок, хоть и долговато. Минус не так много вариаций дизайна, много какая мебель перекликается. Красиво смотрится, но чтобы было прям разнообразно я не вижу, многие даже разные модели визуально похожи.
Видел много плохих отзывов об этой мебели как зашел сюда, а сам могу сказать что у меня наоборот в точности все произошло, мне в одном месте диван насчитали на 40 тысяч, и доставка через полтора месяца, а здесь в итоге вариант подвернулся так привезли всего через две недели, еще и подушки к нему подарили, кому как везет
Пользуемся уже больше года диваном Денди из Много Мебели, модель нашли с помощью консультанта, решили обратиться когда запутались с ними. Диван удобный, ракладной. Обивка очень приятная, как бы стеганая в большую клетку. Цвет горчичный, за год не выгорел совсем. Пользуемся с удовольствием, качество не подводит.
Когда заказывала диван в этой фирме, то меня уверили, что в Санкт-Петербург заказы выполняются очень быстро, 2 недели и диван будет стоять у меня дома.
Но, это оказался лишь хитрый ход, чтобы заработать деньги. Через несколько дней будет 2 месяца, а дивана все ещё нет. При этом связаться с енеджером можно только через чат на сайте, где рассказывают о большой загруженности и что диван не поступил на склад. На этом всё. Не связывайтесь с этой компанией, не тратьте деньги, время и нервы.
С Много Мебели меня связывает многолетний позитивный опыт сотрудничества, дело в том что первоначально с их помощью я обставил нашу первую квартиру с супругой, вышло достаточно бюджетно, но мебель попалась очень хорошая, с ней же мы спустя 5 лет эту квартиру и продали так как в планах была покупка дома за городом, и снова обратился к ним же. Что то из мебели привезли буквально через неделю, а некоторых позиций пришлось ждать почти месяц, но мы к такому были готовы, эту их специфику при выборе тоже учитывали.
Купил в много мебели Атланту. Прямой диван без излишеств за недорогую цену. При этом исполнение не подкачало. Достаточно мягкий, есть небольшой наклон спинки за счет подушек, пухлый из-за нормального количества наполнителя и прострочки по квадратикам, что удобно. Прямые подлокотники, красивый цвет темно-серый, не мрачный и ткань, которая выглядит дорогой. По факту обычная рогожка просто с хитрым очень плотным плетением, гладкая. Собран хорошо, крепеж нормальный, кромки углы везде обработаны.Покупался только в качестве обычного дивана в гостинную и изредка поспать гостям, сам еще не пробовал, поэтому за сон не скажу. А вот позалипать вечером после работы на нем хорошечно.
Если срочно нужна неплохая мебель, которая прослужит не один год, лучше оформлять заказ в Много Мебели. И выбор большой, и цены приятные. Но только если не связываться с кредитом, потому что ставки нивелируют все ценовые преимущества. В итоге может выйти даже дороже, чем в салонах элитной мебели. Проще поднакопить деньги и сразу оплатить покупку. Тогда это действительно выгодно.
Отличный диван за такую цену, но нужно подождать изготовления, я ждал три недели. Я думал, что доставят быстрее, хотя в договоре был указан даже больший срок. Сам диван понравился, видно что сделан добротно. Материалы хорошие.
Перед тем как приобрести в этой шарашкиной конторе кровать,прочитала все отзывы …и передумала.Но проезжая мимо магазина на Каширском шоссе,всё таки заехала ради интереса взглянуть.В итоге ,посмотрев ассортимент и пообщавшись с консультантами,которые уверяли,что такое огромное количество негативных отзывов,это всего лишь человеческий фактор,и хорошие отзывы просто не пишут,а мебель у них типа отличная и отзывы в основном о доставке ,но никак не качество.Поверив им наслово,с обещанием того,что они лично проконтролируют,и всё будет хорошо,я сдуру согласилась на эту авантюру,о чем уже тысячу раз пожалела.Люди!!!Такое огромное негативных количество отзывов,это абсолютный показатель,по крайней мере меня не пронесло.Может кому то повезло и ему пришло всё без брака,но это к сожалению не я.Заказала гарнитур,всё бракованное,сплю на раскладушке,так как кровать не предусмотрена для того,чтобы на ней лежали ,крепления просто развалятся.Так и тумбочки привезли с браком,отколотые углы.Матрас так и не дождалась,да он и не нужен уже при таком раскладе.Итог:Потраченые нервы,деньги ,время!!! Деньги пока не вернули,никто не звонил и не писал,претензию приняли и на этом всё!!!Буду судиться!Но это конечно безобразие!!Нужно было верить отзывам ,а не консультантам.Урок мне на будущее!И Вам,возможно будущим непокупателям тоже станет мой отзыв полезен.
Мебель удобная и качественная, цены на удивление не космические, а вполне человеческие но на сборке лучше не экономить, а то механизм сборки не всегда понятный.
Про Много Мебели пишут разное, так что я сомневался насчет покупки, но решил все-таки попробовать. Очень уж привлекательным показалось сочетание цены и качества. Диван Атланта действительно удобный и очень продуманный. В сложенном виде занимает мало места, но на нем все же можно спать. А если разложить – получается огромная двуспальная кровать. Внутри много места для одеял, подушек, старого матраса.
Хорошая мебель российского производства – недорогая, но качественней китайской.
Из минусов все же придется ответить сервис - никто не знает, когда будет доставка.
Покупала здесь диван кинг угловой , в очень красивом сером цвете . Диван привезли на пятую неделю , заплатила за доставку и его собрали доставщики
Да ещё и на сайте выбила себе скидку A11C395
Только раскладку ставьте английскую , а то скидка не засчитается
Когда оформилась мне сразу предоставили номер договора и электронный чек
Теперь все у меня есть в телефоне, и график платежей мне даже выслали . Очень удобно , я в восторге , хочу заказать стеночку ещё здесь
Вежливые сотрудники, низкие цены, хорошая мебель.На распродаже можно круто закупиться
Цены в нынешних реалиях низкие. Хороший выбор. Доставили быстро.
И сэкономил, и качеством жертвовать не пришлось.
Нашел в много мебели прикольный стол трансформер Люкс крафт. С виду он обычный журнальный, но разбирается вверх и в длинну, и получается полноценный обеденный стол на 8 человек. Конструкция простая, пара движений и готово. В собранном виде выглядит просто и со вкусом, а в разобранном как мебель в стиле лофт. Вобщем мне нравится, а то что взял еще и со скидкой, особенно приятно.
19.06.2022 в магазине "Много мебели" был сделан заказ кровати марки Boss XO lite Monolit.
На деле, указанную кровать привезли с дефектами обивки.
Кровать была доставлена полностью
запечатанная, так что не было возможности "посреди улицы" распечатывать детали и проверить каждый элемент кровати.
Мастер установщик вместе с нами, при распаковке деталей кровати, обнаружил множественные дефекты ткани, которые присутствуют почти на каждой детали, и посоветовал отказаться от сборки, всё сфотографировал, составил рекламационный акт и отправил производителям.
После этого с нами снова связался магазин и попросил зачем-то предоставить дополнительные фото, что и было сделано, после этого нам позвонили и пообещали что приедет сотрудник, видимо чтобы опять зафиксировать дефекты, хотя ранее был составлен рекламационный акт с детальным описанием.
На данный момент сотрудник нам так и не звонил, тем более не приезжал, на горячей линии уверяют что всё хорошо и нужно ещё подождать ( сколько ждать конечно не говорят).
Вместе с тем мы продолжаем спать на полу, детали кровати в разобранном виде так и стоят, заменять её нам тоже не спешат.
В этой истории неприятно то, что дефекты обивки кровати имеют явнг заводское происхождение, а нас продолжают изводить какими то экспертизами (которых ещё непонятно сколько ждать).
Никому не рекомендую эту компанию., на горячей линии говорят одно и то же почти месяц, менеджер обещала что замена кровати будет быстро, но по факту не знаем чем эта история завершится.
Мы, как покупатели, глубоко разочарованы, выкинули 90 тыс, а от такой большой компании даже нету извинений.
Видимо нам осталось разбираться через роспотребнадзор.
Хорошее качество мебели нашего производства. Цены нормальные , можно попасть на акции и тогда вообще можно очень выгодно купить. Мне нравится дизайн всей мебели, лёгкий и ненавязчивый. В общем, цена и качество соответствуют друг другу
Приобрел угловой диван Астон. На задней части снизу дивана прямо на велюровой ткани, степлером неаккуратно прибили нижнюю черную подложку, на швах торчат нитки, очень тяжело диван раскладывается... В результате чего испорчен внешний вид, по светлой велюровой ткани дивана идет черная полоса технической нижней подложки. Диван стоит в середине гостиной, поэтому для меня это критично.
Написал обращение по решению данной проблемы (возврат денег, замена на другой, исправить несоответствие). В итоге получил отказ, для них это не брак, тк данная модель должна стоять у стены!
Самое обидное что нигде об этом не сказано ( на сайте написано диван подходит для любой гостиной), в салоне смотрели ту же модель только прямой диван ( там всё хорошо), сказали что угловой будет такой же, для меня это подходило. По факту задняя часть оказалась другой, качество на ней не выдерживали, вместо ниток, скоба от степлера, где есть никти, все торчат...

Итог - никому не рекомендую эту контору! Качество посредственное, большая вероятность, если будет проблема, Вам вряд ли захотят помочь в её решении.. Хотя вроде как все понимают, что так не должно быть, и продавцы, и менеджер по работе с клиентами, но эта задняя же часть поэтому плевать и так сойдет, разве сзади дивана должно быть качественно товарищ покупатель? чего ты от нас хочешь, пошел вон!
10886054 10886055 10886056 10886057 10886058 +1
Магазин "Много мебели" мне понравился своим ассортиментом. Невысокие цены, качественная мебель, небольшие сроки выполнения заказа.
Я много читала отзывов о разных мебельных брендах. Многие покупатели жалуются, что мебель дома воняет, в частности поддоны кровати, обивка изголовий и бортов. Когда подбирала кровати в "Много мебели", я не только смотрела и трогала, но и нюхала их. У меня родные - аллергики, лишние запахи просто недопустимы в доме.
Я довольна своим выбором. Сейчас иногда захожу туда, присматриваю светлую прихожую ( ну и как обычно трогаю/нюхаю). Думаю, что найду подходящий вариант.
Наконец, добралась, чтобы написать про свой опыт. Опыт у меня положительный. Весь процесс занял 2 недели, а сборка не больше часа. Мы кровать покупали. Я очень довольна, спать гораздо удобнее, чем на старой кровати. Не сравнить, конечно, с современными технологиями
Сотрудники салона «Много мебели» были очень вежливы и услужливы. Помогли выбрать товар, оформили рассрочку. Облуживание и купленный кухонный гарнитур (люкс-200) нам очень понравились. Вот только вместо обещанных менеджерами трех недель на доставку заказа мы ожидали почти пять недель. Впрочем в договоре был указан именно этот срок, как что формально они правы. Да и самой мебелью мы остались довольны.
Просмотрели много моделей двуспальных кроватей и остановились именно на кровати Босс. Причина – оптимальное соотношение цены и качества. Кровать оснащена подъемным механизмом, у изголовья есть удобная полка для телефона, книги, других мелочей. Сотрудники магазина доставили нам кровать через 3 недели после оплаты.
Мне нравится этот магазин. У их мебели какой-то особый стиль. Приятный цвет дерева, можно найти на свой вкус. Я, например, заказывала стенку табачного цвета. Очень необычно, смотрится очень классно, как на картинке, так и дома
Привезли мой комод, наконец-то. Очень удобная штука, когда ты живешь на съемной квартире и места для хранения вещей не хватает. В случае переезда его легко забрать с собой, а даже если не получится, он стоит всего 6 000 рублей, что не так и много. Из того, что понравилось - цвет, цена, простой дизайн. Собирал сам (при этом потерял гарантию), но там ничего сложного нет - я уже не в первый раз собираю мебель, поэтому справился довольно быстро. Качество материалов неплохое, все детали хорошо друг к другу подогнаны, неплохая ведь.
Отвратительный магазин , ужасное отношение к к клиентам. Доставку ждать вечность. Общается с вами бот, оператор общается так же как бот. Ноль информативность . Не советую, пожалеете. Не знаю откуда тут столько положительных отзывов, почитайте на других сайтах. Этот в обще не показатель.
Уже больше года спим на купленной в салоне «много мебели» кровати Босс. За это время она совсем не износилась выглядит как новенькая, матрас удобный приятной жесткости. Мы очень довольны, тем более что брали ее по акции - сэкономили кучу денег. Компания изготовитель не разочаровала, выполнила условия договора, кровать привезли в оговоренный срок. Доставка была бесплатная.
Покупала в ММ кровать, матрас получила в подарок. Мелочь вроде, а приятно. Особенно если учитывать, что хороший матрас тоже стоит недешево. Спать на кровати очень комфортно. Сделала она продуманно, как говорится, для людей. Если кто-то выбирает мебель, рекомендую магазин Много Мебели. Да, привозят они не быстро, но хорошая мебель стоит, чтобы ее подождать. Это лучше чем дешевка, сделанная кое-как
Спасибо менеджеру Алине, которая помогла мне с мамой собрать обстановку в гостиную - взяли диван, столик-трансформер, стенку. Получилось по акции со скидкой, это к тому, что каждая модель мебели уже со скидкой. Везли долго, потом еще мастера по сборке ждали, но в итоге все супер - гостиная выглядит как на картинке журнала))) А траты были весьма скромными.
Сделала заказ на сайте, полностью оплатила товар, только вот с доставкой подкачали. Мало того, что они не могут весь заказ доставить в один день, пришлось два дня ждать заказ в течении дня, так в первый раз курьер не приехал. Сказал ждите, потом опаздываем, в и тоге в полвторого ночи, пока я сама не позвонила, выяснилось, что они застряли, товар не будет доставлен, и доставку перенесли. Оператор колл-центра любезно сказала, приносим свои извинения и все... доставку оплачивайте сами, мы не несем ответственность за транспортную компанию. В общем не советую там ничего покупать! Учтите, что ждать мебель будете долго и можете попасть с доставкой так же, как мы!
История продолжается. 27 должны были привезти кровать, ждали целый день, никто не позвонил, кровать не привезли. На следующий день сказали ждите, вопрос решаем, но результата опять нет. Сегодня опять никто ничего толком не сказал. Матраца нет, кровати нет, с какой транспортной компанией работаете - не ответили. Меня, если честно, эта ситуация уже напрягает, я 3! дня отпрашивалась с работы, чтобы мне сделали доставку!!! Отвратительный сервис!
Долго выбирала на сайте Много Мебели диван - хотелось что-то более или менее оригинальное, но при этом, чтобы не переплачивать очень сильно. В итоге выбрала диван Оскар - подкупил своим брутальным минималистичным стилем, отлично вписался в гостиную. Привезли, кстати, за 28 дней - это к тому, что много читала про долгую доставку, но на самом деле сроки вменяемые (или мне просто так повезло).
Я заказывал на сайте Много Мебели диван Денди - сразу как увидел эту модель, так и понял, что это именно тл, что мне нужно. Диван классный, своих денег однозначно стоит, я бы и за большую стоимость купил. Единственное, что доставка немного омрачала радость от выгодной сделки - но в итоге привезли, чему я рад неимоверно. Сам диван не разочаровал, отличный
Дешевая мебель неплохого качества, можно купить все для обстановки квартиры. Но делать это надо заранее, доставка может занять месяц, как в моем случае.
Низкие цены, куча скидок. Хорошее качество. но к сожалению доставка и сборка платные...
Тумбу заказывали недавно, привезли все нормально с ней. Кровать до этого заказывали она вообще уже больше года стоит как новая. Ниче нигде не ломается, очень крепкая. Тумба то как тумба а вот кровать побаивалась за такие деньги брать. Но гарантия убедила. Пока не подводит, хотя в нас двоих с мужем под 200 кг, выдерживает спокойно матрас тоже без деформаций.
Два месяца назад оформил в Много Мебели крупный заказ - всего 7 позиций. Сказали, что все доставят в течение двух месяцев. Почему-то привозили по одной позиции, что неудобно - ведь их нужно встречать. Последнюю позицию, диван Атланту, привезли через 65 дней, то есть, очень долго. Но это единственный недостаток. Сама мебель добротная, выглядит красиво. Собрали быстро, качественно.
В Много мебели уже третий раз покупаю мебель. Сначала шкаф-купе и кухню покупала, теперь вот обновила диван в гостиной. Хорошая компания, мебель привозят качественную, заводского производства. Диван Астон нежно голубого цвета отлично вписался в комнату, выглядит стильно и современно. Плюс модели высокие ножки, удобно делать уборку, не надо отодвигать диван, чтобы помыть пол. Минусов у дивана за 3 месяца использования не обнаружила. К магазину тоже особых претензий нет. Единственный минус - нужно вносить предоплату при заказе, а так в остальном все ок.
К покупке готовились заранее, нужно было найти именно такую модель, и она оказалась на ММ, наша, не импорт, по промерам и цвету все подошло. Модель Boss-max, обшивка велюровая, премиальное качество, она мягкая, достаточно прочная, чтобы дети на ней ерзали и не оставляли следов. Диван угловой, мы им перегородили большую комнату, получилось очень удобно. По ширине он больше 3 метров. Он ровно и качественно прострочен, нигде ничего не торчит, не перекашивает. Меня волновал только срок доставки, который больше месяца. Но в результате у нас есть то, что мы хотели.
У магазина 2 недостатка: надо ждать и оплачивать при заказе. Но уж больно мне мебель нравится и цены низкие. Так что уже третий раз тут покупаю. Брал стенку и комод, тут кровать обновил. Купил Беллу. Средняя по цене. Качество отличное.
Я в Много мебели выбрал шкаф купе Босс. По цене это казалось выгоднее, чем делать на заказ. Когда собрали, понял, что те кто делают на заказ явно завышают цены. Этот шкаф нисколько не хуже, а стоит дешевле в 1,5 раза
Какой хотела диван, только тут нашла. Серия Босс просто отличная. Мебель на века. Ткань, конструкция, функциональность - все продумано. Хочу вот еще такой же шкаф заказать, чтобы мебель гармонировала
Вчера получили диван Престон от этой фирмы, так что наконец могу оставить отзыв. Диван хорошо сделан, удобный. Подушки набиты плотно. Доставили аккуратно, не запачкали белую обивку.
Подбирали диван, сочетающийся с отделкой нашей гостиной. Остановили свой выбор на модели «Мадрид» шоколадного цвета. Дизайн незамысловатый, но благородный. Очень понравились подушки-подлокотники и выразительная фактура тканевой отделки. Как говорится просто и со вкусом. Вещь купили недавно, поэтому делать выводы о ее долговечности не можем. Но внешний вид материалов и качество сборки настраивают на лучшее. Внушает доверие и производитель компания «Много мебели». Отзывов критикующих качество товара не видели. Люди часто жалуются на задержку товара, но в принципе это не проблема. Лично нас менеджер предупредил, что на сборку и доставку изделия потребуется около четырех недель. Именно столько нам и пришлось ждать, так что претензий не имеем.
Заказать кухонный гарнитур на ММ сподвигло одно обстоятельство: сочетание цены и конкретного гарнитура, который ну очень сразу понравился. Люкс 120 лайт, цвет серый графит. Он компактный, поскольку у нас кухня небольшая, в советском варианте. Комплект из отдельных модулей, но у нас без вариантов, так что ставили, как на картинке с сайта. Прочные материалы и гарантия тоже вдохновляли. Дождались мы своего гарнитура только через месяц с небольшим, но! Оно в договоре было прописано заранее. И сам гарнитур встал как родной. Прочный, кстати, покрытие не поцарапаешь
Мне вообще в мебели нравится синий цвет. На сайте Много Мебели синих диванов немало, поэтому повыбирать пришлось. Решил купить Кельн - красиво выглядит, простой, но солидный дизайн. Привезли вчера, пока все нравится, надеюсь, что прослужит долго.
Сегодня с утра доставили мой заказ с Много Мебели - диван Денди синий в рогожке. Ранее с таким материалом обивки я не сталкивался, и приятно удивлен - на ощупь обивка очень приятна, при этом видно, что материал долговечный, прочный, не разлезется через пару лет эксплуатации. Сам диван тоже порадовал - был небольшой запах, но вся новая мебель пахнет. У меня открыты окна, и через пару часов от запаха и следа не осталось.
Искала комод в гардеробную. Нужно, чтобы и по размерам подходил, и не слишком дорогой был. Отличный вариант нашла в Много Мебели - Касл , за 7 000 рублей. Привезли три дня назад, вчера мастер собрал, установил в гардеробную, смотрится как родной - как будто для нее и сделан. Все класс.
Я купила комод, привезли быстро – через 20 дней, я ожидала, что дольше будет. 3 ящика, открытые полки – удобно и выглядит хорошо. Сразу видно, что не Китай. Магазин рекомендую.
Стенка Сплит мне понравилась – стильненькая такая, современная. Получила ее через месяц, может даже чуть меньше. Смотрится как и на сайте, цвет табачный крафт. Фурнитуру МЧ похвалил, говорит качественная
Купили стенку, небольшая по размеру, но функциональная, все есть что нужно. Место рассчитано под большой телевизор, у нас скорее средний, так что встал вообще без проблем.
Захотелось нам обновить гостиную. Долго искали мебель, это очень утомительно. То цены какие-то просто нереальные, а то, что по карману - китайский ширпотреб одноразовый. Так в поисках мы и наткнулись на магазин много мебели.Диван Кельн из рогожки бежевой смотрится современно и стильно, плотная ткань, есть колесики, бельевой ящик. Раскладывается легко. И все это за 16 тысяч. Я доволен покупкой.
Три дня назад привезли, а сегодня собрали мне шкаф Рим-180, который заказывал в магазине Много Мебели. Пишу по горячим следам. Есть несколько моментов, которые меня немного напрягли. Во-первых, это довольно скудный выбор корпусной мебели, точнее, есть несколько вариантов тех же шкафов, но они какие-то однотипные. Хорошо, что дизайн универсальный, и в принципе в любой интерьерный стиль можно вписать. И второй момент - долгая доставка. Я свой шкаф ждал 50 дней - это вместе с выходными, но все равно очень долго. Хорошо, со сборкой не тянули, мастер пришел через два дня после заявки, в первой половине дня. Собирали они вдвоем, сделали все очень быстро и качественно. Я проверил - двери открываются бесшумно, ящички отлично ездят по рельсам, внутри все хорошо держится: слева штанга, чтобы одежды вешать, много больших полок. Полочки сбоку от шкафа я уже заставил своими вещами - у меня тут будут все мои гаджеты храниться, чтобы ничего больше не терялось. Зеркало по центру тоже нравится - в комнате как будто попросторнее стало, да и самому теперь всегда видно, как я выгляжу) За такую цену шкаф просто огонь, всем рекомендую. Даже готов закрыть глаза на долгую доставку и поставить магазину Много Мебели пятерку.
Учитывая, что это эконом-сегмент - как по мне, то все прекрасно. И цены, и материалы, и качество в целом. Брали у них диван и кровать ребенку. Предыдущая у нас буквально развалилась на части, из чего была сделана непонятно. Здесь качество видно сразу, механизмы удобные и видно, что не на соплях собрано.
Советую ли я покупать мебель в Много мебели? Однозначно, да. Единственное, о чем предупрежу из собственного опыта - будьте готовы ждать. Не надейтесь, что получите заказ через неделю. Сразу уточните этот момент в клиентской поддержке, чтобы потом не было разочарований.
Магазин как магазин. Не хуже других. Я мебель в разных местах покупала. Тут заказывала диван. На диваны тут цены реально низкие. Привезли его с небольшой задержкой, но предупредили, не игнорили. По качеству претензий нет. У меня больших ожиданий не было, брала дешевый. Но свою функцию диван полностью выполняет. Обивка нормальная, раскладывается просто, не скрепит, не проминается. Выглядит прилично. Т.ч. я без претензий.
Трудно в одной комнате совместить взрослое и детское. У нас двое детей, и нам приходится в большой комнате делать сразу и нашу спальню, и детскую, и игровую для старшего. Поэтому угловой диван мы посчитали оптимальным. Это не только спальное место, а и удобная игровая площадка.
Диван там служит уже полгода. За это время мы в полной мере оценили, насколько удобно на нем спать, хранить в нем вещи. Экокожа – гигиеничный материал, когда в доме малыш. Она легко отмывается от его еды и от пальчиковых красок. Главное – не затягивать. Не знаю, что будет, если загрязнения присохнут, а проверять не хочу.
Купила диван в Много Мебели. Привлекла в первую очередь цена, я думала, что не смогу купить себе нормальный диван, но на Мадрид мне хватило денег. При этом диван выглядит стильно, этот современный дизайн меня в нём и привлёк. На нём удобно спать, потому что нет подлокотников, в которые я постоянно упираюсь на других диванах. Единственный недостаток в магазине - это предоплата, я заплатила всю сумму и какое-то время, волновалась в ожидании. Но в конце концов диван мне привезли, собрали, и он мне нравится.
Я к этому магазину отношусь неоднозначно. Есть замечания: мебель кажется однотипной - наймите новых дизайнеров, вдохните новую жизнь в вашу коллекцию. И сделайте уже что-нибудь, наконец, с вашей доставкой - ну это нереально ждать маааленький шкафчик в прихожую в течение нескольких месяцев, мне кажется, я сама лично сделала бы этот шкаф быстрее (если бы знала как). По остальным пунктам претензий нет - соотношение цены и качества идеальное.
Почти все современные диваны представляют собой квадраты без ножек. Босс Сканди – приятное исключение, а чтобы у дивана на ножках внутри был еще и блок независимых пружин – это, насколько я успела заметить, вообще исключение. Диван у нас используется как гостевой и стоит на мансарде, но там настолько уютно и красиво, что частенько мы и сами приходим туда ночевать. Диван очень удобный, хотя с виду и не скажешь, что на нем удобно спать. Благодаря пружинам стыки между отдельными блоками поверхности не чувствуются соверщенно.
А мне диван Босс из Много Мебели доставили достаточно быстро - изначально менеджер говорила что-то про около 60 дней, а по факту привезли через 38 дней, что стало приятным сюрпризом. 38 дней - это, конечно, не 1,5 недели, как предлагают другие магазины, но зато я за вменяемые деньги купил шикарный диван, который станет настоящим украшением моей квартиры. А еще хочу отдельно отметить сотрудников магазина - ребята работают на совесть, пару раз заходил в магазин присматриваться, всегда консультировали, отвечали на вопросы, рассчитывали по стоимости и так далее. Так что сервис тоже отнесу к достоинствам магазина.
По сто раз одно и тоже переписывают. Долгая доставка!!! Блин, ну уже все знаю, что у Много Мебели долгая доставка. Ну если горит у вас, если вам диван нужен именно сейчас или вот прям завтра, ну выбирайте другой магазин. Не хотите переплачивать, потому что в других магазинах дороже? Или не можете найти в другом магазине хотя бы похожую модель дивана? Тогда смиритесь с тем, что мебель вам будут везти 40-50 дней и после получения напишите уже объективный отзыв - о качестве мебели, о качестве сборки, об обслуживании. Ну что-то реально полезное для людей, которые ищут хороший мебельный магазин, а не в тысячный раз пережевывать долгую доставку.
Я за шкаф скажу. Покупали самый обычный, а он оказался просто бомба. С наружи нарядный и удобный в нутри. Место для всего нашлось, очень хорошо все сделано. И совсем не дорого, в магазине рядом примерно такой стоит почти в половину дороже. Мне по фигу что везли долго, да месяц это и не долго. зато у меня теперь стоит нормальный шкаф за не дорогие деньги. Собрал муж, руки есть, умеет. На этаж тоже сами поднимали. А так я без притензий.
Нам нужен был как раз такой диван, угловой и очень удобный. Мы даже почитали заранее про него. Там как раз независимые пружины, поэтому сидеть или спать очень удобно. Диван мы покупали в гостиную, смотрели имено с этой стороны. 5 человек смело усаживаются, получается что один с боку, за столом удобно сидеть. Получается что не проваливаешся и стол на уровне, а не низко, как раз самое то по высоте. Пару раз поспали на нем, не хуже чем на нашей кровати с офигительным матрасом. Привезли как и обещали, через 1,5 месяца. мы сразу на это настроились. На этаж поднимали за деньги, заказывали заранее. Все отлично, скажем только хорошее.
Взял тут Босс мини - отличный диван, даже не ожидал, что мне настолько понравится. От покупки дивана меня отпугивала сложность с раскладыванием, но после переезда в однокомнатную квартиру вариантов не осталось, принимать гостей в комнате с кроватью как-то неприлично. Босс угодил всем. Он просто раскладывается, на нем кайфово сидеть и удобно спать, он экономит место за счет ящиков внутри. Служба доставки редкие слоупоки, везли его больше месяца, но в остальном он хорош.
Ждали пополнения в семье, и вот встала задача. Квартира однокомнатная, а когда приедет мама, куда ее класть? Решили поставить диван на кухню. Выбрали Мадрид с независимыми пружинами, в синем цвете, чтобы к интерьеру подошел. Отзыв пишу через год использования дивана. Он очень пригодился, причем жила на нем я сама, мама с мужем как-то разобрались. Мужу перед работой нужно высыпаться, а у малого то колики, то зубки, съехать в кухню был единственный вариант. Диван оказался отличный, раскладывается легко, спать удобно на нем. Единственная сложность - везли долго, так что хоть и заказала его заранее, первые 2 недели счастливого материнства я провела в кухне беж него.
Комод взяла у них еще раньше, привезли через 3 недели, качество меня устроило и тогда я заказала еще и шкаф Рим. И вот тут запара – 1,5 месяца ждала. Такое впечатление, что когда я заказ сделала, они только дерево для него посадили)) Сам шкаф хорош- прочный, просторный. Но с доставкой все нервы себе истрепала.
Взяли диван "Атланта" в сентябре. Пользуемся с удовольствием, в основном для семейного отдыха, иногда там спят гости. Взяли с НБП, на пружинах удобнее даже сидеть, не то что спать. Основу выбрали тканевую, дерматин хоть и смотрится красиво, но его легко испортить, и никак эти дефекты не замаскируешь. Заморачиваться сверхаккуратным обращением с вещью, которая в ходу каждый день, мы были не готовы, поэтому взяли на обивку обычный жаккард (ну не совсем обычный, он малмо). За полгода ни единого катышка, ни единого пятна.
Купили прихожую «Ник». Очень довольны, она продуманная и удобная. Есть место для обуви, шапок, сумок, верхней одежды. Собирается довольно легко, я сделал всё сам часа за полтора. Надо крепить к стене частично, но в итоге получается очень устойчивая конструкция. За 7 тысяч вполне достойное приобретение, в коридоре сразу стало уютно и чисто.
Приобретала здесь матрас Босс, и к нему, наученный горьким опытом предыдущей покупки в другом месте, сразу топпер и чехол. Позабавило, что доставляли вещи в разное время, но ничего страшного, я все равно на удаленке. По качеству могу сказать – оно соответствует ожиданиям. Хороший удобный матрас. Смысл сторон для зимы и лета я для себя не определилась, поняла это так, что раз в полгода неплохо бы его перевернуть.
У нашей квартиры странноватая планировка, поэтому лучшее, что мы смогли придумать – это 2 угловых шкафа Рим (их придумал гений) и комод Люкс в цвет, заодно работающий подставкой под телевизор, оказались для нас идеальным выбором. Доставляли все 3 предмета в 3 приема. Сборку мы заказывали у своего специалиста, собирали, когда приехало всё. Качество мебели понравилось, и мастер его хвалил, особенно фурнитуру. И действительно, ящики ходят как по маслу, всё открывается тихо и очень удобно расположены полки.
Взяли шкаф-купе Рим и к нему стеллажик. По счастью стеллажик привезли первым: он оказался не того цвета. Хорошо, что посмотрела сразу, оформила претензию. В итоге шкаф привезли на 4й неделе после покупки, а именно наш стеллаж приехал больше чем через полтора месяца. Но мы посчитали, что это нестрашно, стеллаж не шкаф, его мы собрали самостоятельно. Очень удачный комплект получился в результате.
Много мебели на улице Пришвина на карте