8 (495) 374-87-358 (495) 374-87... — показать

8 (495) 374-87-358 (495) 374-87... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-87-35 ещё
4.781 отзыв

Про «Много-много мебели»

Интернет магазин Много-много мебели (не путать с Много мебели)

Отзывы про Много-много мебели (81)

4.7
Очень хорошая кровать на диване так не выспишся. Широкая, можно раскинутся как хочеш. Заказывали в серидине октября, привизли нам в конце ноября. С начала ругались, а когда кровать привизли то и перестали. Такая замечательная! Первое она просто красивая и стильная. Заходиш в комнату, а там красота красотенная. Второе это очень хорошая обивка, мягкая, пыль на нее не садится и даже шерсть от кошки. Третье кровать современная, зделана по всем правилам. Дно поднимается и ящик под ней просто огромный. Спинка мягкая, облакачиватся очень удобно. Ни сколько не пожалели что купили.
Приходили в гости брат с семьей, а у него двое гиперактивных близнецов. Пока мы сидели на кухне, оказалось, что из нашего дивана KING получается отличный окоп для игры в партизанов и фрицев, а если как следует подумать – то и землянка. Меня удивила не детская фантазия, а то, что диван эти игрища пережил без потерь. Теперь точно уверена, что в Много мебели делают качественные и прочные диваны с вандалоустойчивой обивкой.
Всегда мечтал об огромном диване, и вот этот день настал! Нам нашлось, куда его поставить, и мы купили угловой BOSS MAX. У нас двушка, так что есть детская комната и общая, где живем мы с женой. С диваном стало удобно – появилась выделенная зона для игр и отдыха, и детские игрушки не расползаются по всему дому. Диван отличный, благодаря бельевым ящикам наконец-то в шкафах порядок, в диван сложили все, что редко носим, и сезонное. Разложить нетрудно, даже дети справляются. Есть третье положение, когда площадь становится больше, но спинка еще есть. Это очень удобно для просмотра передач и настольных игр.
Выбирал диван, увидел Босс и по хорошему, охренел. Его наши делают оказывается! А выглядит как импорт. Сделан из фанеры, детали притерты друг к другу тютелька в тютельку, продумано все для мелочей. Кушеточка эта запасная в спинке – просто изюминка. И, конечно, как он раскладывается, это огонь. Сидеть удобно – лежать еще удобней, постельное все убирается внутрь. В общем, выглядит как импорт, а стоит как наш. Доставляли, конечно, тоже как наш)), больше месяца везли, а под конец заблудились. Но уж больно хорош сам диван, так что я им доставку прощу.
Нужна была прихожая, взяли тут. Жаль, что выбора не было никакого, она у них всего одна, и в каталоге тоже Но нормальный типовой шкаф. Выдвижной обувницы нету, но в принципе одежду разместить можно, и в небольшой коридор нормально входит. В сборке хорошая, крепкая, крепится к стене, так что сборку на выходные не планируйте лучше, без перфоратора не обойтись. Понравились металлические детали, надежные, не экономили на них. Ну и цена приемлемая вполне, за 6 тысяч ее брала.

Частые вопросы про Много-много мебели

Много-много мебели находится по адресу Россия, г Москва, ул Чермянская, д 3.

Много-много мебели на карте