8 (495) 620-08-458 (495) 620-08... — показать

Много Тревел

8 (495) 620-08-458 (495) 620-08... — показать

Про «Много Тревел»

Наша миссия - сделать покупку пакетного тура ещё доступнее. Позволить людям увидеть весь мир своими глазами. И потратить на своё путешествие минимум денег.

Виды туров 11
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Страхование

Отзывы про Много Тревел (41)

3.9
Много тревел летали на протяжении 10лет,молодцы,решались любые проблемы быстро. Но оооо очень жаль, что travelata к ним присоединилась, сайт стал хуже и цены пз
В предисловии предыдущего отзыва вероятность обмана 99%. - это полный и необоснованый бред) Я лично покупал тур в 2019 году, предварительно спрашивал у реальных людей которые покупали там и оставляли отзывы и покупал в августе 2021 года, после оплаты, первичные документы были высланы за два 2 дня, билеты и ваучер отели и тд. По поводу цен, массово дешевле, чем у других) я не нашел дешевле по оплате с карты дешевле не у кого. Что касается инн и прочей ерунды, у меня у самого онлайн магазин и там была указано ооо которое перстала работать в связи специфики этой теме в россии, это не означает что магазин или этот сайт по продажи туров кидок и тому подобное) Далее чтобы отзыв об реален оставлю свои контакты, чтоб некоторым не казалось, что отзыв заказной. 8 969 106 33 88 -What app или andrew11777 - инст) Сомнения развею документами которые были высланы этим сайтом, фото с отеля сделанный мной.
Открыли для себя данный сервис несколько лет назад и пытались воспользоваться им 4 раза. Первые 2 раза никаких проблем и сложностей у нас не возникало.

Последние 2-ве попытки воспользоваться сервисом для покупки туров:

1. Осенью 2019 г. пытались забронировать тур в Дубай на Новогодние праздники. Заполнили всю необходимую информацию на сайте и оплатили, но через несколько дней нам сообщили, что по выбранной нами цене мест уже нет и мы либо можем доплатить, либо нам вернут деньги. В итоге вернули деньги и забронировали через этот же сервис другой отель. В данном случае вопрос был не критичный, всего лишь деньги зависли на несколько дней и пришлось тратить дополнительное время на выбор другого отеля.

2. В начале февраля пытались забронировать тур в Тайланд, но столкнулись с пугающей не профессионализмом сотрудницы Переваловой Екатерины Владимировны.
Мы забронировали и оплатили тур, всё как положено. В течении 30 минут перезвонила Екатерина и сообщила, что на эти даты мы не можем забронировать тур, т.к. у жены действие паспорта будет меньше 6 месяцев и предложила нам укоротить наш отдых или сместиться по датам. По факту мы считали и даже на момент вылета паспорт действует более 6 месяцев + в Тайланде изменились правила и можно туда лететь, даже если до окончания сроков действия паспорта остаётся всего месяц, поэтому мы предложили перепроверить и решить данный вопрос.
Перезвонив нам через 30 минут Екатерина начала нас обманывать, что авиакомпания не даёт забронировать нам билеты из-за сроков действия паспорта. Мы сами позвонили в авиакомпанию и у них таких ограничений нет.
В итоге сотрудница никак не извинилась за то, что ввела нас в заблуждение, не пыталась нас услышать и никак решить данный вопрос, поэтому пришлось вернуть деньги и забронировать тот же самый тур в другом месте на 3000 р. дороже.

Сервис удобный, цены действительно немного дешевле, чем в других компаниях, но иногда думаешь, что иногда проще слегка переплатить, но быть спокойным и не тратить время на всевозможные выяснения и разбирательства.
В октябре 2018 летали с подругой в Доминикану в отель Occidental Caribe на 9 ночей за 60000р с человека. Все прошло без сюрпризов, поэтому мы остались довольны.
Кстати, сравнивала цены с 1001 тур и еще с кем-то, не помню, реально было дешевле. Цены на сайте прыгают каждую неделю, советую заранее следить и брать в момент снижения.
Нас все показалось очень странным и подозрительным, скидок по факту практически нет, договора на руках живого нет, спросить c кого то что то видится проблематичным ... это же не пряниками на улице торговать...

Частые вопросы про Много Тревел

Много Тревел находится по адресу г Москва, наб Академика Туполева, д 15.

Много Тревел на карте
Позади только Москва